Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Окт 03, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

Alja_S :
КУДА просто пойти и купить нужную одежду за копейки, кои здесь многими описывались?



так никуда, всё за копейки покупается на распродаже последней заранее наперёд



Ага, а потом половина не носится, т.к. с размером "наперед" не угадали. Ну на лето так еще можно, маечки-шортики, а на зиму, к-ой у нас 70% года? Подозрительно

На Келдыша надо глянуть, я там рядом живу, как раз завтра с дачи окончательно съезжаем Холодно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Сб Окт 03, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

В Молсе не так давно открылся новый магазин немецкой детской одежды "Памполино". Модели мне понравились, а цены не очень Здорово. Зимняя курточка на девочку 3-4 года стоит от 66 до 100 латов. Брючки -35 . Вот тут можно ассортимент посмотреть http://www.kids-store-online.de/groessen/maedchen-babykleidung/?pgNr=0
Цены примерно такие же, но выбор, конечно, намного меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Окт 05, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

долго смотрели - где б раздобыть тоненький, но теплый (очень люблю в этом плане мохер) шерстяной сарафанчик... И тут Аризина тетя решила избавится от своего свитерка. Вуаля, полчаса работы и у Аризки имеется ее первое Little Black Dress Смешно сделаю нитку жемчуга и покрасуемся перед вами Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Alja_S :

Ага, а потом половина не носится, т.к. с размером "наперед" не угадали. Ну на лето так еще можно, маечки-шортики, а на зиму, к-ой у нас 70% года? Подозрительно


ИМХО такая проблема в основном пока ребенок маленький. Улыбка Потом проще, ну у нас так, по крайней мере. Все, что я покупаю - носится, пусть и через 2 года. Ну и регулярно, раз в сезон точно, полный пересмотр всего барахла с целью вытащить все вещи, которые уже годны или будут годны в недалеком будущем. Улыбка Я детские шмотки перебирать люблю, так что мне не в лом и 2 раза в месяц пакеты пересмотреть (нам немало досталось по наследству + я сама при случае покупаю на вырост. Но это точно спорт - беру только за копейки и только очень хорошие, тогда чувствую моральное удовлетворение. Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alja_S :
но КУДА просто пойти и куптиь нужную одежду за копейки, кои здесь многими описывались?



найти "свой" секонд. Ну и местная барахолка.
Я всю радость в "своём" любимом секонде тарю по лату-два.
В другом только взрослое осталось Печально


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

oltea :

Alja_S :
но КУДА просто пойти и куптиь нужную одежду за копейки, кои здесь многими описывались?



найти "свой" секонд. Ну и местная барахолка.
Я всю радость в "своём" любимом секонде тарю по лату-два.
В другом только взрослое осталось Печально


+1.
Еще очень хорошая комиссионка возле Валео. Отличные вещи попадаются. Джинсы 2-3 лата, майки лат-полтора, комбезов много всегда, особенно на неходячих, обувь хорошую можно поймать,- и сандали по 3-4 лата, и ботинки по 5-10, и совсем новые попадаются. Там и коляски продаются, и игрушки бывают, и ползунки, и все что хочешь. Жаль, я туда совсем не попадаю, т.к. они до 6 работают и по выходным закрыты. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Julconok :

oltea :

Alja_S :
но КУДА просто пойти и куптиь нужную одежду за копейки, кои здесь многими описывались?



найти "свой" секонд. Ну и местная барахолка.
Я всю радость в "своём" любимом секонде тарю по лату-два.
В другом только взрослое осталось Печально


+1.
Еще очень хорошая комиссионка возле Валео. Отличные вещи попадаются. Джинсы 2-3 лата, майки лат-полтора, комбезов много всегда, особенно на неходячих, обувь хорошую можно поймать,- и сандали по 3-4 лата, и ботинки по 5-10, и совсем новые попадаются. Там и коляски продаются, и игрушки бывают, и ползунки, и все что хочешь. Жаль, я туда совсем не попадаю, т.к. они до 6 работают и по выходным закрыты. Печально



А где там такое чудо?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Alja_S :
Ага, это ленитоми Rock Меня муж оттуда вытащил силой, пообещал труселя с петтискиртом на годик купить Краснею Там даже продавщица в гигантской розовой пачке Хихи

Я тут про цены... так, крик души. НужОн мне быо сарафан джинсовый или вельветовый для дочи, чтоб когда комбез снимаешь на людях, что-то натянуть на бодик с колготами, и вид был бы приличный. И шо! Самое дешевое, что я нашла, это простенький как марлевые трусы джинсовый сарафанчик в Линдексе (при наличии прилиШной швейной машинки, можно было бы такой легко из старых папиных джинс сделать, и то, наверное б модель поинтереснее скроила). 10.95 Лс!!! ЗА ЧТО??? Не знаю, может кто-то может по секондам бродить денно и нощно или у него вагон одежды и он стоически ждет распродаж, но КУДА просто пойти и куптиь нужную одежду за копейки, кои здесь многими описывались?



Когда что-то конкретное нужно, то всегда трудно купить.
Мои "запредельные" запросы на данный момент. Вязаную кофту на молнии (кардиган) - шерстяную, акриловую, мешаную - неважно. Желательно не темную. Нигде не могла найти. Почему-то вязаные кофты только на малышей бывают 3-6 месяцев. И на ebay нет.
Уже даже в Геркенс сходила, но и там нет.
Брюки мелкому нужны - не джинсы, не вельветки, не плащевка с карманами. Классические - в клетку, в полоску. Желательно две пары - теплые (драп какой, или на подкладке) и тонкие. Это стиль Зара, Окайди, Неймит. Нет такого в этом году. Просто нет в природе.
Сходила в Абакан, придется самой шить. Так и там трудно найти подходящую ткань. Очень крупные клетки и полоски - годятся на взрослых, на детей - нет.
Неужто я прямо о такой экзотике мечтаю...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Alja_S :

Ljul4ik :

Alja_S :
КУДА просто пойти и купить нужную одежду за копейки, кои здесь многими описывались?



так никуда, всё за копейки покупается на распродаже последней заранее наперёд



Ага, а потом половина не носится, т.к. с размером "наперед" не угадали. Ну на лето так еще можно, маечки-шортики, а на зиму, к-ой у нас 70% года? Подозрительно

На Келдыша надо глянуть, я там рядом живу, как раз завтра с дачи окончательно съезжаем Холодно

Аля, вот и у меня беда была со штанами -мерянные 74 еле-еле,а 80-й - болЬшой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:
Брюки мелкому нужны - не джинсы, не вельветки, не плащевка с карманами. Классические - в клетку, в полоску. Желательно две пары - теплые (драп какой, или на подкладке) и тонкие. Это стиль Зара, Окайди, Неймит. Нет такого в этом году. Просто нет в природе.


Такого действительно нет в природе, хоть обыщись. Я только шорты нашла в клетку классические.

Кофту вязаную я где-то видела, при чем светлую и на молнии. Но я не помню где Краснею А в Спице вы были? В Премам(или как-то так), там такое может продаваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Olive :

Когда что-то конкретное нужно, то всегда трудно купить.
Мои "запредельные" запросы на данный момент. Вязаную кофту на молнии (кардиган) - шерстяную, акриловую, мешаную - неважно. Желательно не темную. Нигде не могла найти. Почему-то вязаные кофты только на малышей бывают 3-6 месяцев. И на ebay нет.
Уже даже в Геркенс сходила, но и там нет.
Брюки мелкому нужны - не джинсы, не вельветки, не плащевка с карманами. Классические - в клетку, в полоску. Желательно две пары - теплые (драп какой, или на подкладке) и тонкие. Это стиль Зара, Окайди, Неймит. Нет такого в этом году. Просто нет в природе.
Сходила в Абакан, придется самой шить. Так и там трудно найти подходящую ткань. Очень крупные клетки и полоски - годятся на взрослых, на детей - нет.
Неужто я прямо о такой экзотике мечтаю...



не об экзотике мечтаешь, а не там ищешь Улыбка

кофта раз
http://www.nextdirectory.eu/shot.asp?b=X44&p=736&s=1&n=Childrenswear

кардиган два
http://www.nextdirectory.eu/shot.asp?b=X44&p=750&s=7&n=Childrenswear

три
http://www.laredoute.fr/vente-cardigan-zippe-garcon.aspx?productid=324161302&documentid=201209&categoryid=22922436&pos=2_n_n&numberpage=2



клетчатые какие-то не очень те
http://www.nextdirectory.eu/shot.asp?b=X44&p=740&s=20&n=Childrenswear
еще штаны
http://www.laredoute.fr/vente-pantalon-slack-a-carreaux-garcon.aspx?productid=324161376&documentid=201209&categoryid=22921107&pos=3_n_n&numberpage=1

не клетка, но по стилю что надо
http://www.laredoute.fr/vente-pantalon-velours-garcon.aspx?productid=324161310&documentid=201209&categoryid=22921107&pos=4_n_n&numberpage=1


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

К первым штанам с Ларедута ещё и пиджак есть, по крайней мере очень похожая клетка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :
[q Вязаную кофту на молнии (кардиган) - шерстяную, акриловую, мешаную - неважно. Желательно не темную.



в Максиме 3 вида... сейчас скидка на одежду 40%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Окт 05, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Некст и Ларедут как всегда не подвели Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 23:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

О, Мргарита, спасибо! Как ты так оперативно нашла. Редут обычно еле ползает. Ели сейчас нет скидок, поэтому он нормальный...

Вот это подойдет, хоть и дороговато.
http://www.laredoute.fr/vente-pantalon-slack-a-carreaux-garcon.aspx?productid=324161376&documentid=201209&categoryid=22921107&pos=3_n_n&numberpage=1

Эх, выбор все-равно не велик.. Кофта с некста тоже пожошла бы, но тут вступает в действие большой таракан моего мужа, под названием "эстонский менталитет" Смешно Эстонцы уже лет 20 как вяжут вещи в таком стиле для финнов на продажу. Вяжут всей страной. Поэтому им самим такое осточертело. Они считают, что это деревенский стиль, для "лосей" Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

KK offline KK Сообщение Пн Окт 05, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Если надо недорого и без особых претензий - иду в Призму. Выбор есть, носится хорошо. Я там даже майку с экскаватором нашла (верх стильности, по мнению моего сына) Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Вт Окт 06, 2009 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

а только у меня с ларедута в поливор картинки заблокированы или у всех?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Модницы, выручайте Ого
Подарили нам пальтишко в бело-розовую клетку... Такое классное, но к нему почти ничего нет Хм подобрала сапожки коричневые замшевые ... вроде смотрится. Но теперь надо ещё головной убор, да и шарфик не помешает Внимание! ну нигде не могу найти Беспокоюсь Единственный бело-розовый беретик приглянулся в НЕксте ... Может, кто где что вспомнит?
(Смотрела и в Мурркиной ссылке, где ручное вязанье, но по-моему, там всё не к этому пальто Закатил глаза )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

omtata offline omtata Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Очень экстимально, но... если на рынке купить фетровый беретик нежно розовый в тон пальто (или белый) и в горячей воде замочить... он сядет по-размеру малышке Хм Смешно
По-моему надо поискать беретик, или в тон шапочку.
Кто-то на форуме гламурные шапочки создавал
Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Olive :

А где там такое чудо?


Да прямо около входа. Только не внутри поликлиники, а снаружи, там здание как совмещенное получается. Подмигиваю Маленький такой магазинчик. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Дамы, можно я здесь спрошу???
Кто-то что-то может сказать про зимние сапожки Ленни???? Кто-то их щупал??? ПРосто фирма-то вроде зарекомендовала себя, а цена какая-то дешёвая. Размышляю
http://bebrens.lv/index.php?mod=about&id=6510&catid=6340&r=cab7742e9ca929b307cf013e79722314

Что скажете?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Маррго, а что за колготочки у твоей Камиллы? Краснею Какие-то блестящие? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ptichka :
Дамы, можно я здесь спрошу???
Кто-то что-то может сказать про зимние сапожки Ленни???? Кто-то их щупал??? ПРосто фирма-то вроде зарекомендовала себя, а цена какая-то дешёвая. Размышляю
http://bebrens.lv/index.php?mod=about&id=6510&catid=6340&r=cab7742e9ca929b307cf013e79722314

Что скажете?




присоединяюсь к вопросу.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Марррго! Ооо, какое пальтишко! Как раз вчера я придумала, что хочу ребёнку шаль связать, и думала, что к ней как раз вот такое пальтишко бы и подошло, только где ж его взять. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Pelena :
Маррго, а что за колготочки у твоей Камиллы? Краснею Какие-то блестящие? Sorry


Неет, просто тонкие... в Рими продавались, одно время даже по акции.
Кстати, если нужно блестящие - то я их постоянно в Линдексе вижу Внимание!

Няму - даа Счастье нереальное я сама от него млею Счастье нереальное настолько, что аж взялась комплект, то бишь, аутфит составлять Здорово нелёгкое это дело Уф!

Омтата, насчёт беретика спасибо Цветок надо на рынок заглянуть ... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022