Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 18, 2009 19:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :

слу, а вот как вы своих паром держите подышать? у нас в ванной тока душ, никак там парилку не устроить. Пыталась что-то в кастрюле наврить - как его над ней так держать, чтоб толку было? ничего у мя не получилось, фигня какая-то Слёзы


можно, когда деть спит сесть с ним рядом с кастрюлей и накрыться (втроем с кастрюлей) одеялом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 18, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lelja :
И моя села вчера! Тока не очень долго сидит, заваливается.


о, мы одновременно! Рукопожатие Поздравляю! Счастье нереальное

Насчёт поз -- не, ну естесстно, что все перепробует, никуда от этого никто не денется. НО, если самая излюбленная, это самая нерекомендуемая, вот в чём дело Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 18, 2009 21:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

У меня Алина сидит по разному Размышляю но вот, когда обе ножки спереди, она сразу заваливается! Злорадствую Подозрительно

А когда уже можно посадить в коляску??? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Окт 18, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Смешно хоть убейте, я наверно невнимательная мамаша, но я как то не запаривалась насчёт как Элина сидит, ну села и сидит себе... Щас вспомнила, она села на попку, ножки подогнуты вокруг как мельница, это правилно?
Кать, ну если сидит, так и в коляске сажай, только пока может не долго. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Вс Окт 18, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Насчет подышать над паром - мы садились просто на кухне, ставили кастрюлю на огонь и пока оно испарялось мы там тусовались.

Nyamu, Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Окт 18, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мы даже пробовали над кастрюлей дышать, но не зна, то ли я криворукая, то ли как - ну как там его держать на весу , ему ж все пощупать надо, поизвиваться Размышляю а за столом сидеть и кастрюлю варить - вообще толку ноль, ничего не чувствуется.

Ночка, балбес балшой! Попробуем.

а у мя деть пока умеет сидеть тока либо ноги вперед и руки меж ними, либо одна назад, другая веред, такой полушпагат. Руки отпускать пока не умеет Размышляю равновесие терять и наворачиваться - умеет Заклеил рот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 19, 2009 09:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Алину, если посадить ножками вперёд, она складывается пополам Размышляю а так сама сидит, и одна ногда вперед другая назад, и обе назад, и одна под ней другая впереди.. Уф! а вот чтобы обе ножки впереди.. не держится Беспокоюсь на полу Внимание! на кровати так может сидеть! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Окт 19, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Моя более уверенно сидит, когда ножки вперед и раздвинуты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я свою посадила в коляску,когда уже уверенно сидела,а не присаживалась. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska :
Я свою посадила в коляску,когда уже уверенно сидела,а не присаживалась. Да-да


КИса как она у меня только не сидить уверенно, но вот не ножками вперёд Закатил глаза я уже начинаю тараканиться что она так уже и не сядет Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vsem privet! Очень смешно mi segodnjabili v škole Очень смешно tk nam očeņponravilos,snačala u Gabriela bili ogromnie glaza , nikogda ne videl stolko detok Очень смешно a tak mi ostalis dovoļni Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я уже где-то рассказывала... Хихи Если твоя краса уже вовсю плюхается на попку во время игры,играется сидя,вообщем сама принимает положение сидя без проблем и может в нем находится долго.то это сидит уверенно.То,что не сидит ножками вперед,может просто еще не окрепла для сидения в такой позе Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska :
Я уже где-то рассказывала... Хихи Если твоя краса уже вовсю плюхается на попку во время игры,играется сидя,вообщем сама принимает положение сидя без проблем и может в нем находится долго.то это сидит уверенно.То,что не сидит ножками вперед,может просто еще не окрепла для сидения в такой позе Внимание!



ну скорей всего... потому что пополам складывается, если посадить вперёд ножками Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :
Vsem privet! Очень смешно mi segodnjabili v škole Очень смешно tk nam očeņponravilos,snačala u Gabriela bili ogromnie glaza , nikogda ne videl stolko detok Очень смешно a tak mi ostalis dovoļni Очень смешно



А чего там делали?Там какие-то занятия или просто затус???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :

Kiska :
Я уже где-то рассказывала... Хихи Если твоя краса уже вовсю плюхается на попку во время игры,играется сидя,вообщем сама принимает положение сидя без проблем и может в нем находится долго.то это сидит уверенно.То,что не сидит ножками вперед,может просто еще не окрепла для сидения в такой позе Внимание!



ну скорей всего... потому что пополам складывается, если посадить вперёд ножками Хихи



Погоди еще в коляску сажать Да-да Увидишь как она сама готова будит. Счастье нереальное Понимаю,хочется,но потерпи маманька Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


А чего там делали?Там какие-то занятия или просто затус???


a tam folklornaja grupa dlja malenkih detok,mi tam občaemsja i poem,čitaem stiški, logopedičeskie upražnenija,upražnenija na melkuju motoriku i td i tp, koroče moi keks bil v vostorge Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 11:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :


А чего там делали?Там какие-то занятия или просто затус???


a tam folklornaja grupa dlja malenkih detok,mi tam občaemsja i poem,čitaem stiški, logopedičeskie upražnenija,upražnenija na melkuju motoriku i td i tp, koroče moi keks bil v vostorge Очень смешно


Прикольно вам Очень смешно Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 19, 2009 12:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska :

Погоди еще в коляску сажать Да-да Увидишь как она сама готова будит. Счастье нереальное Понимаю,хочется,но потерпи маманька Очень смешно



погодЮ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 19, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Прикольно вам Очень смешно Ура!


da ne ploho Очень смешно dumala v školu Yamaha pohodit, a tam takie strogie dogovora, da i deņģi platit nado Краснею a sdes vse besplatno Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 12:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :

Прикольно вам Очень смешно Ура!


da ne ploho Очень смешно dumala v školu Yamaha pohodit, a tam takie strogie dogovora, da i deņģi platit nado Краснею a sdes vse besplatno Очень смешно



Значит с нами тусить не приезжаешь,а во всякие там Ямахи ходишь.Все ясно с вами девушка Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У нас 9 зуб вылез,сверху Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 19, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Значит с нами тусить не приезжаешь,а во всякие там Ямахи ходишь.Все ясно с вами девушка Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У нас 9 зуб вылез,сверху Здорово


s9 zubom vas Цветок
Kak nibud objazateļno vstretimsja, ja i sama hoču vas vseh uvidet Очень смешно poka so vremenem ne vihodit, muž zavalin rabotoi, a ja sama takdaleko za rulem ne ezžu Краснею da i gorod ploho znaju Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Окт 19, 2009 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Аларма, прикольно что пошли в школу, я тоже с Элиной хочу пойти , у нас тут в Иманте есть Пикс ун Пика, музыкальная сколиня, вот думаю надо пойти потусить, может в ребёнке заложен музыкальный дар Краснею Смешно
А мы вчера тусили в Тервете, таааак классно погуляли, Элинка много ножками ходила, устаааала. Погодка порадовала, день был что надо! Домой в восьмом часу только приехали Уф!
Киска, как Алиса переносит теперь зубы? У нас чуть ли не каждую неделю зубы лезут, аааа Зла не хватает десятый уже виднеется, и ещё смотрю набухшие бугорки. Только как то они у нас вразброс... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 13:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,спасибо тебе,что ты рада за наш зуб Ого
Блайд,у нас тоже вся верхняя челюсть опухшая,ночью просыпается и всхлипывает,получает сисю,успакаивается на пару часов и заново Уф! Капризила сильно один день,а так вроде ничего,справляемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Окт 19, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Kiska :
Аларма,спасибо тебе,что ты рада за наш зуб Ого
Блайд,у нас тоже вся верхняя челюсть опухшая,ночью просыпается и всхлипывает,получает сисю,успакаивается на пару часов и заново Уф! Капризила сильно один день,а так вроде ничего,справляемся.


Да, моя тоже последние ночи тревожно спит. Мы тут её решили отселить в кроватку, а с таким сном я уже замоталась туду, сюда таскать её Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 19, 2009 13:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

blueyed :

Kiska :
Аларма,спасибо тебе,что ты рада за наш зуб Ого
Блайд,у нас тоже вся верхняя челюсть опухшая,ночью просыпается и всхлипывает,получает сисю,успакаивается на пару часов и заново Уф! Капризила сильно один день,а так вроде ничего,справляемся.


Да, моя тоже последние ночи тревожно спит. Мы тут её решили отселить в кроватку, а с таким сном я уже замоталась туду, сюда таскать её Подозрительно



Ты вообще отселила или бортик сняла???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022