Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Ноя 02, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

SkaLa :

VLadiSlava :
Девушки добрый день Улыбка Hi Я тут читаю некоторые форумы и там часто есть упоминания доктора Клаудии Хелла. У кого нибуть есть личный опыт общения с ней?


когда Аннушке было 1,5 месяца, то у себя дома мы комплексную встречу с Хэлой устраивали. было 5 мамочек с детьми. Она позитивный человек, но мне показалось слишком быстрой эта консультация. возможно из-за того, что я помимо её думала про гостей, потому что дочь слишком мала была. она осматривает ребёнка и даёт советы как с ним заниматься, отвечает на вопросы.
моё мнение таково - если запишешься на приём к физиотерапевту, которая в клубе нам лекцию читала, то тоже не прогадаешь.



Спасибо Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Ноя 02, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

VLadiSlava :

SkaLa :

VLadiSlava :
Девушки добрый день Улыбка Hi Я тут читаю некоторые форумы и там часто есть упоминания доктора Клаудии Хелла. У кого нибуть есть личный опыт общения с ней?


когда Аннушке было 1,5 месяца, то у себя дома мы комплексную встречу с Хэлой устраивали. было 5 мамочек с детьми. Она позитивный человек, но мне показалось слишком быстрой эта консультация. возможно из-за того, что я помимо её думала про гостей, потому что дочь слишком мала была. она осматривает ребёнка и даёт советы как с ним заниматься, отвечает на вопросы.
моё мнение таково - если запишешься на приём к физиотерапевту, которая в клубе нам лекцию читала, то тоже не прогадаешь.



Спасибо Улыбка

мы с ней встречались три раза со старшим, мне она нравиться..мы поздно сели, поползли и пошли поэтому встречались так много раз...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Ноя 02, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Спасибо за поздравления. Мы только что проводили пробабушку, теперь ждём бабушек в гости. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 02, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ВладиСлава,

Хела оч приятный человек и быстро располагает к себе, и деток так же. Но! Внимание! эти консультации и правда какие-то сумбурные получаются, в спешке как бы. этот момент мне не очень Размышляю

советую лучше к "местному" физиотерапевту Елене - так же очень даже нам понравилась, тока что не так раскручен "брэнд" (но это в нашиъ руках Хихи ) Sorry + удобно, что можно общаться на русском, если актуально - Хела на русском не говорит вообще, поэтому наблюдала, что иногда нет полного понимания между мамочками и специалистом Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Ноя 02, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ирка, Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное наши поздравления!!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 02, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka, поздравляю Улыбка

Не, девы Нет! неправильное какое-то полнолуние. Деть - как обычно.. страаанненько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пн Ноя 02, 2009 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Можно и нам в вашу компанию? Sorry

скажите, в месяц-полтора как ваши детки спят днём?
Доча не спит совсем-только дремлет на руках или в слинге, отдельно ни в какую....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

want :
скажите, в месяц-полтора как ваши детки спят днём?
Доча не спит совсем-только дремлет на руках или в слинге, отдельно ни в какую....



Tak i spit - to v slinge, to na rukah, redko udajotsa ulozhitj pospatj v krovatj. Na uljice v slinge.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

want :
Можно и нам в вашу компанию? Sorry

скажите, в месяц-полтора как ваши детки спят днём?
Доча не спит совсем-только дремлет на руках или в слинге, отдельно ни в какую....


Привет Улыбка Добро пожаловать Улыбка Улыбка Улыбка
По поводу сна, то моя сейчас спит 2 раза в день от 2 до 3 часов и только со мной, так как не редко во сне за грудью тянется.
А с 3 недель и где то до 2 месяцев днём не спала, ни в какую. Это пройдёт Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

А у нас наоборот, нас надо будить, чтобы поела, а так постоянно спит, только когда памперс надо менять-просыпается-не нравится грязной лежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

dEadLock :
Irka, поздравляю Улыбка

Не, девы Нет! неправильное какое-то полнолуние. Деть - как обычно.. страаанненько.


Они за пару дней до этого отыгрались... Размышляю По крайней мере судя по тому что я читала и по тому что было у меня самой Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

want :
Доча не спит совсем-только дремлет на руках или в слинге, отдельно ни в какую....



А на кровати с мамой в обнимку? На сон отдельно такой малыш "не расчитан"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Ноя 02, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Irka :
Спасибо за поздравления. Мы только что проводили пробабушку, теперь ждём бабушек в гости. Ура!



Ну вот, еще подросли Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пн Ноя 02, 2009 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

dEadLock :
Irka, поздравляю Улыбка

Не, девы Нет! неправильное какое-то полнолуние. Деть - как обычно.. страаанненько.



Аналогично. страшно думать, что может ожидать ночью... Rock Деть с 16:30 до сих пор не спит, не зевает и даже не орет.... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 02, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А на мою принцесску то ли полнолуние действовало, то ли ветер, то ли ещё что, она мне сегодня такой рёв на прогулке устроила. Слёзы крокодильи, гримаски обидчивые. Я её в коляске немного повозила, как губу нижнюю начала выпячивать (обиделась, значит), я её сразу на ручки, в слинг (сск), ничего не помогало. Отревела минут 20, устала потом, грудь пришлось выдать, несмотря на холоднющий ветер, пососала для успокоения и заснула. Блиииин. Злой хохот
Когда ж от прогулки позитива ждать то?... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Пн Ноя 02, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Не спит с мамой в обнимку кроме как ночью((( только на руках
А я думала можно так на руках усыпить а потом отложить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 02, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

want :
Не спит с мамой в обнимку кроме как ночью((( только на руках
А я думала можно так на руках усыпить а потом отложить...


У нас так не прокатывает. Я, если не хочу спать, то вместе с лялей на кровати лежу, когда она засыпает, грудь отпускает, то я отползаю. Но в большинстве случаев, она спит мало, если одна. Если я рядом, то в два раза дольше спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Ноя 03, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Вот стало интересно купали ли Вы первое время малыша в кипяченой воде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Ноя 03, 2009 05:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

mamanja :
Вот стало интересно купали ли Вы первое время малыша в кипяченой воде?



Я не купала. Ромашку в первое время добавляли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Ноя 03, 2009 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :

want :
Не спит с мамой в обнимку кроме как ночью((( только на руках
А я думала можно так на руках усыпить а потом отложить...


У нас так не прокатывает. Я, если не хочу спать, то вместе с лялей на кровати лежу, когда она засыпает, грудь отпускает, то я отползаю. Но в большинстве случаев, она спит мало, если одна. Если я рядом, то в два раза дольше спит.



Jeslji ja hochu, chtobi ona pospala doljshe, to ukladivaju spatj v slingsharf. Tak i i jedu gotovim, i dom ubirajem. V krovatke dolgo odna spit toljko utrom, kogda ja uzhe vstala dochku v sadjik sobiratj v 6-7 utra.
Pokormitj na rukah i potom otlozhitj - ilji pered etjim v peljonku nuzhno jejo(togda, inogda, udajotsa ulozhitj), ilji kormitj v boljshoij krovatji i "otpolzatj", kogda "klient gotov" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Ноя 03, 2009 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nu vot vse i rehilos nakonec-to i lu4she ranshe 4em pozdno...zagremeli mi v bolnicu, gde nm sdelali analizi i vinesli verdkt - mates piena nepanesamīa. A ja ved eje na 1 grudi vskarmlivala, u mena tam stoolko moloka, 4to sej4as scezivaju po 130 gram kazdie 2-3 4asa i eshe bi mogla scedit, grud raspirae (odnu sisku). U rebenka vospaleni slizistie kishe4nika, nerealnaja allergija v vide uzastnih korok i nam teper dolgo prijdetsa iz etogo sostojanija vihodit...kone4no ze m teper na kakoj-to ne prostoj smesi, a specialnoj ( sej4as idet kurs le4ebnoj smesi bez kakih-to komponentov). Ja sama svoego rebenka travila, prosto slezi iz glaz i uzastno obidno, ja tak borolas 4tobi samoj kormit i rezultat...a ved takih zenshin 2% po vsemu svetu, i ja odna iz nih, eto prosto 4to-to nerealnoje...a ja ne mogla ponat otkuda takoe povedenie rebenka u siski, po4emu ona tak malo visasivaet posledneje vrema, ne bolshe 5 - 8 min i na4inala plkat, est to o4etsa a instinkt samosahronenija to prisutstvuet i zivot u neje momentalno krutit na4inalo, ona izvivalas kak 4erva4ok...koro4e bred ...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Ноя 03, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Natalijangel :
Nu vot vse i rehilos nakonec-to i lu4she ranshe 4em pozdno...zagremeli mi v bolnicu, gde nm sdelali analizi i vinesli verdkt - mates piena nepanesamīa. A ja ved eje na 1 grudi vskarmlivala, u mena tam stoolko moloka, 4to sej4as scezivaju po 130 gram kazdie 2-3 4asa i eshe bi mogla scedit, grud raspirae (odnu sisku). U rebenka vospaleni slizistie kishe4nika, nerealnaja allergija v vide uzastnih korok i nam teper dolgo prijdetsa iz etogo sostojanija vihodit...kone4no ze m teper na kakoj-to ne prostoj smesi, a specialnoj ( sej4as idet kurs le4ebnoj smesi bez kakih-to komponentov). Ja sama svoego rebenka travila, prosto slezi iz glaz i uzastno obidno, ja tak borolas 4tobi samoj kormit i rezultat...a ved takih zenshin 2% po vsemu svetu, i ja odna iz nih, eto prosto 4to-to nerealnoje...a ja ne mogla ponat otkuda takoe povedenie rebenka u siski, po4emu ona tak malo visasivaet posledneje vrema, ne bolshe 5 - 8 min i na4inala plkat, est to o4etsa a instinkt samosahronenija to prisutstvuet i zivot u neje momentalno krutit na4inalo, ona izvivalas kak 4erva4ok...koro4e bred ...



Натальяангел! Не грызи себя. Ты не в чём не виновата! Кто же мог знать? Детки в это время капризные, не всегда понятно почему. Но ты молодец что так старалась кормить маленькую сама. Это показывает какая ты хорошая мама, что не отчаивалась, не бросила это дело. Сколько у тебя терпения! Молодец! То что произошло не твоя вина. Ты не отчаивайся! Ребёнок от тебя получал много, но и теперь меньше получать не будет! Ведь у неё такая старательная и любящая мама!!!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Ноя 03, 2009 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Spasibo! Prosto eto ved ni4em ne zamenit, kogda rebeno4ek soset moju grud, eto ze kakaja blizost mezdu mamoj i malishom...a tut butilo4ka u rebenka v zubah, a sisku raspiraet. Ja 4uvstvovala 4to 4to-to ne tak, no i predstavit ne mogla 4to u rebenka teper ved serjeznie problemi, ona mne uze davno govorila kogda viplevivala grud i plakala, a ja ne ponimala, esli bi 4itala pobolshe pro eto, mozet i ponala bi....


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Ноя 03, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Натальяангел,
проконсультируйтесь может у девочек, как Вам грамотно теперь с молоком действовать? Sorry чтоб не случилось застоев или не цедить по 130мл и выливать потом Нет! девочки подскажут, что и как!

держитесь молодцом! дитенку маму надо уверенную, что при любом раскладе рядом сильная смелая мама Ok которой можно доверять и с которой надежно Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Ноя 03, 2009 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ne ho4etsa mne zdavatsa budu eshe iskat vra4ej, hota ved bolnica na Vienības gatve ja dumaju tam ne oshibajutsa, no ja eshe poprobuju potikatsa uznat kuda bi eshe obratitsa, mozet ja prosto dolzna isklu4it kakie-nibud produkti, nu neznaju, koro4e ne ho4etsa zdavatsa...

P.S. rebenka ne uznat kogda na4ali davat le4ebnuju smes, ona na4ala spat i bolshe ne pla4et vo sne (tfu tfu)


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022