Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aminata offline aminata Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Devo4ki,zdravstvujte!A posle otkritija disputa vsegda denjgu vozvra6ajut ili net?Ja otkrila 1,5 macjaca nazad-i status do sih por-rassmatrivajut...ja volnujusj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ani_ri offline ani_ri Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

У меня истёк срок карты,я перерегистрировала новую в пей пал!пришло письмо на майл и просит подтвердить её Пей пал кодом из 4 цифр!что за код,где его взять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

ani_ri :
У меня истёк срок карты,я перерегистрировала новую в пей пал!пришло письмо на майл и просит подтвердить её Пей пал кодом из 4 цифр!что за код,где его взять?


ты регистрировала заново карту? в интернет банке сразу или через пару дней в комментариях должно появится
Тут посмотри подробнее или тут

Цитата:

Суть процесса заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : "1234PAYPAL - *EXPUSE", первые 4 цифры - ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством онлайн банкинга, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 28, 2009 09:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

aminata :
Devo4ki,zdravstvujte!A posle otkritija disputa vsegda denjgu vozvra6ajut ili net?Ja otkrila 1,5 macjaca nazad-i status do sih por-rassmatrivajut...ja volnujusj.


если правда на вашей стороне, то даю процентов 90%, что вернут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aminata offline aminata Сообщение Сб Ноя 28, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

В Латвию посылка не пришла.У продавца есть чек,что она ее отправила.Я просила искать,она отказывается.Писала в RAJ PAL,Они говорят,что рассматривают.Диспут открыт уже месяц.Как-бы и она послала,но я вообще не видела,что купила.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ani_ri offline ani_ri Сообщение Сб Ноя 28, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

MamBO :

ani_ri :
У меня истёк срок карты,я перерегистрировала новую в пей пал!пришло письмо на майл и просит подтвердить её Пей пал кодом из 4 цифр!что за код,где его взять?


ты регистрировала заново карту? в интернет банке сразу или через пару дней в комментариях должно появится
Тут посмотри подробнее или тут

Цитата:

Суть процесса заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : "1234PAYPAL - *EXPUSE", первые 4 цифры - ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством онлайн банкинга, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте.


да,я заново карту регистрировала на пей пал! как карту получила новую,старую сразу анулировали и пей пал тоже!
спасибо!сейчас разберусь! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ani_ri offline ani_ri Сообщение Сб Ноя 28, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Спасибо MamBo! Ого
вроде всё подтвердила,и не думала что так всё просто! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Пн Ноя 30, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

девочки, я тут недавно задавала вопрос про халяву. Если никто не заинтересуется товаром, можно ли выиграть аукцион за ерундовую цену.
Я уже и забыла про свою ставку в размере 0,95 фунтов с англ. эбея и вдруг вчера просят оплатить, я аж чуть в обморок не упала. Ну, думаю, вроде не шутка. Оплатила.
Утром просыпаюсь и смотрю, что посылка отправлена. Правда, это не ноутбук и не мобильник, но товар стоит в разы дороже.

Вот, наверное, продавец плевался, когда посылку отправлял. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 30, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

казус: 27.10. заказывала товар с китаев-гонг-конгов, сумма около 5 латов. Тк оч долго не было, написала на прош неделе продавцу, вернул деньги. Через пару дней пришел товар В шоке
что теперь с этим делать? слать ему деньги? товар? или расслабиться и ровно дышать? Хм Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Roma6ka offline Roma6ka Сообщение Пн Ноя 30, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

ja b rasslabilasj, u menja bila situacija, ja kupila tovar, sna4ala priwel odin a 4erez nedelju es4e odin takoj zhe.... no platila tok za odin.... nu ne budu zhe ja i za vtoroj platit.... Sorry a es4e prokol bil obuvj kupila i priwli 2 pravih botinka, disput podnjala vernuli denjgi i obuvj u menja tak i lezhit, vikinutj zhalko o4 krasivi bosonogi i nekuda detj Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Ноя 30, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

irkon :
Правда, это не ноутбук и не мобильник, но товар стоит в разы дороже.

Вот, наверное, продавец плевался, когда посылку отправлял. Смешно


класс! Хихи а что если не секрет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ordinata offline Ordinata Сообщение Пн Ноя 30, 2009 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Девочки, я заказывала с ebay - iphone, но не напрямую, а через сервис по доставке товаров - Ebaytoday.ru. Сильно переживала,
вдруг "кинут"... но пришел мой малыш, через 16 дней. Улыбка Сейчас планирую заказать от туда атласное постельное белье. Очень смешно Муж мой выбор поддерживает. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma6ka offline Roma6ka Сообщение Пн Ноя 30, 2009 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

da vprincipe ne realjno na ebay.com denjgi poterjatj, esli tovar ne polu4ili v te4enii 2-h nedelj nikto ne zapres4aet otkritj bunt 4erez PayPal. tam eto vsjo rassmatrivajut bistro i visluwivajut obe storoni, pokupatelja i prodavca. Ja o4enj mnogo delal pokupok 4erez eBay i nirazu ne poterjala denjgi, hotja pitalisj kinutj neskoljko raz. Glavnoe ne podnimatj bunt na Ebay a imenno na payPale.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Ноя 30, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

irkon :
девочки, я тут недавно задавала вопрос про халяву. Если никто не заинтересуется товаром, можно ли выиграть аукцион за ерундовую цену.
Я уже и забыла про свою ставку в размере 0,95 фунтов с англ. эбея и вдруг вчера просят оплатить, я аж чуть в обморок не упала. Ну, думаю, вроде не шутка. Оплатила.
Утром просыпаюсь и смотрю, что посылка отправлена. Правда, это не ноутбук и не мобильник, но товар стоит в разы дороже.

Вот, наверное, продавец плевался, когда посылку отправлял. Смешно



не всегда везет. я год назад так-же выиглала пару джемперов дизайнерских. Оплатила сразу. Так продавец заявил, что в Латвию не будет доставлять, т.к. очень опастный регион. деньги не снял, товар зажал. Хотя заявлена доставка по всей европе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Ноя 30, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

3Kristina :

irkon :
девочки, я тут недавно задавала вопрос про халяву. Если никто не заинтересуется товаром, можно ли выиграть аукцион за ерундовую цену.
Я уже и забыла про свою ставку в размере 0,95 фунтов с англ. эбея и вдруг вчера просят оплатить, я аж чуть в обморок не упала. Ну, думаю, вроде не шутка. Оплатила.
Утром просыпаюсь и смотрю, что посылка отправлена. Правда, это не ноутбук и не мобильник, но товар стоит в разы дороже.

Вот, наверное, продавец плевался, когда посылку отправлял. Смешно



не всегда везет. я год назад так-же выиглала пару джемперов дизайнерских. Оплатила сразу. Так продавец заявил, что в Латвию не будет доставлять, т.к. очень опастный регион. деньги не снял, товар зажал. Хотя заявлена доставка по всей европе.

На многую технику (к примеру фотоаппарат) из Англии нет доставки в Латвию. Так и указано, не доставляют в Латвию, Литву и т.д. Отдельной строкой выделено. При том что на Европу доставка указана. Но вот к нам как в "опасный" регион не шлют. Недавно столкнулась с таким. Не везде, но есть такое. Особенно если цена хорошая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пн Ноя 30, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня диспут открыт уже месяц......Было письмо-рассматривают...Очень хочется получить деньги обратно,т.к. посылки нет уже 2 месяца.Все еще надеюсь,а продавец так-же продает,только пишет,что вышлет в любую страну кроме Латвии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roma6ka offline Roma6ka Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

aminata :
У меня диспут открыт уже месяц......Было письмо-рассматривают...Очень хочется получить деньги обратно,т.к. посылки нет уже 2 месяца.Все еще надеюсь,а продавец так-же продает,только пишет,что вышлет в любую страну кроме Латвии.



vi na PayPal disput otkrivai ili na ebay? i posle oplati nado 4to bi prowlo ne boljwe 40 dnej, togda nado disput otkrivatj a esli prowlo boljwe 40 dnej vsjo bespolezno

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Открыла через месяц после оплаты.Продавец напроч откаывалась искать посылку.Отзывы о ней тоже отличные.У нее есть квитанция,что она отправила,но не могу понять,почему она не требует компенсации от почты,я вообще не видела.что купила.Не понятно почему так долго решают и ее отказы...Да открывала на PAJ PAL

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ani_ri offline ani_ri Сообщение Вт Дек 01, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Опять незадача............ подскажите!Ситуация такая,купила браслет,деньги уже сняли,а после этого пришло письмо,что в Латвию не доставляют(видно точно мы живём в "опасном регионе") и если хочу получить посылку,то доплатить 10 фунтов!
Как провернуть эту доплату?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 01, 2009 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ani_ri :
Как провернуть эту доплату?


в смысле "провернуть"? если готовы доплачивать - переведите через пейпал продавцу эти деньги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ani_ri offline ani_ri Сообщение Вт Дек 01, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

no4ka :

ani_ri :
Как провернуть эту доплату?


в смысле "провернуть"? если готовы доплачивать - переведите через пейпал продавцу эти деньги


доплачивать готова, но каким способом не знаю! Краснею
как именно через пейпал?Искать в пейпале эту покупку,данные продавца и переводить оставшуюся сумму?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 01, 2009 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

для перевода достаточно знать емайл-адрес продавца и номер лота - можно посмотреть в истории покупок, можно спросить у продавца

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Дек 01, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :
для перевода достаточно знать емайл-адрес продавца и номер лота - можно посмотреть в истории покупок, можно спросить у продавца

А мне кажется проще будет попросить продавца выслать дополнительный счет для Пайпол на эти 10 фунтов. С основанием за что,кому и как. Чтобы потом если "что" мало ли. Были оф. док-ты. Ну это мое мнение на этот счет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Вт Дек 01, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

aminata :
Открыла через месяц после оплаты.Продавец напроч откаывалась искать посылку.Отзывы о ней тоже отличные.У нее есть квитанция,что она отправила,но не могу понять,почему она не требует компенсации от почты,я вообще не видела.что купила.Не понятно почему так долго решают и ее отказы...Да открывала на PAJ PAL



открытый диспут на Пэйпале рассматривают 20 дней
Сама раз 5 открывала диспут на Пэйпале - деньги всегда возвращали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Вт Дек 01, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

kroljix :
казус: 27.10. заказывала товар с китаев-гонг-конгов, сумма около 5 латов. Тк оч долго не было, написала на прош неделе продавцу, вернул деньги. Через пару дней пришел товар В шоке
что теперь с этим делать? слать ему деньги? товар? или расслабиться и ровно дышать? Хм Угу



и у меня так было 1 раз........посылка пролежала на почте месяц, т.к. продавец неверно указал мой номер квартиры...я открыла диспут, мне вернули деньги, а потом на почте мне отдали посылку (многие работники меня уже узнали к тому моментуСмешно )
я вернула деньги продавцу, хотя можно было и не возвращать, наверное Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022