Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Denelija :
u menja pisilki net uze 27 RABO4IH dnej,ja pisala prodavcu mne skazali zdatj ot 28-38 rabo4ih dnej.a v paypal disput nado otkrivatj v kakih srokah!?


45 kalendarnix dnej s momenta oplati!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Так, отчитываюсь - получила с ГонКонга посылку. Шла 14 дней Улыбка

Теперь о своих баранах. Произошла мистика Заклеил рот Сейчас залезла на ебай в аккоунт свой - и не могу найти этого Америкоса с посылкой у себя в аккоунте Нет! Его нет ни в графе неоставленных фидбеках (который я еще не поставила) и нет в графе won. Этот заказ вообще пропал Заклеил рот

Сейчас еще раз перед отправкой своего слезного поста вам еще раз просмотрела теперь уже messages. В последнем мессадже прошла по ссылке и вроде как нашла товар сам и продавца Sorry но он же нигде не фигурирует в общем саммари? Что за бред Думать!

Вообщем сейчас напишу продавцу и предупрежу что в ближ.дни буду открывать диспут (Товар куплен 03.11.09.) Уже вроде как пораRock

Может у кого шаблон есть,как писать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MamBO :

Вообщем сейчас напишу продавцу и предупрежу что в ближ.дни буду открывать диспут (Товар куплен 03.11.09.) Уже вроде как пораRock



Я вот сегодня получила то, что заказала 4 и 5 ноября соответственно Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

MamBO :
Так, отчитываюсь - получила с ГонКонга посылку. Шла 14 дней Улыбка

Теперь о своих баранах. Произошла мистика Заклеил рот Сейчас залезла на ебай в аккоунт свой - и не могу найти этого Америкоса с посылкой у себя в аккоунте Нет! Его нет ни в графе неоставленных фидбеках (который я еще не поставила) и нет в графе won. Этот заказ вообще пропал Заклеил рот

Сейчас еще раз перед отправкой своего слезного поста вам еще раз просмотрела теперь уже messages. В последнем мессадже прошла по ссылке и вроде как нашла товар сам и продавца Sorry но он же нигде не фигурирует в общем саммари? Что за бред Думать!

Вообщем сейчас напишу продавцу и предупрежу что в ближ.дни буду открывать диспут (Товар куплен 03.11.09.) Уже вроде как пораRock

Может у кого шаблон есть,как писать?



я тоже оплачивала посылки из Китая 3 ноября и только сегодня получила первые
просто уже, наверное, перед праздниками почты загружены


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

MamBO :

Вообщем сейчас напишу продавцу и предупрежу что в ближ.дни буду открывать диспут (Товар куплен 03.11.09.) Уже вроде как пораRock



Я вот сегодня получила то, что заказала 4 и 5 ноября соответственно Курю

УжОс Заклеил рот почти в притык к открыванию диспута. Ох ох ох. Как не охота этим заниматься. Я такая впечатлительная. Не охота эту Америкоску напрягать и "наезжать". Такая набожная в переписке была и в кратком описании о себе очень так душевно написано...

Эх Краснею

Update отправила предварительное письмецо продавцу через ебай только что, планирую послезавтра открыть диспут на пайполе Прячусь



Последний раз редактировалось: MamBO (Вт Дек 08, 2009 20:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня ,,песня,, продолжается.Теперь продавец мне пишет в личку на мейл,типа кинула я ее,, HOPE YOUR VERY HAPPY WITH YOUR `FREE` BOOTS AND YOUR MONEY BACK

SCAMMER !!

WILL NEVER SEND OVERSEAS TO SCUM LIKE YOU AGAIN,.Вот теперь дальше бадаемся,через еВау.Я им послала это письмо,пусть решают...Вот не думала,что так вляпаюсь...Кто нибудь,посоветуйте,что дальше делать.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

Ljul4ik a ot kuda vi posilku zdali?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MamBO :
жОс Заклеил рот почти в притык к открыванию диспута. Ох ох ох. Как не охота этим заниматься. Я такая впечатлительная.



я несколько раз списывалась с продавцом,он всегда отвечал мне, проблемы на почте в Гонконге перед праздниками,огромное количество заказов и поэтому все посылки опаздывают, просил подождать, предлагал выслать повторно. Шел на контакт, я была поэтому спокойна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aminata :
У меня ,,песня,, продолжается.Теперь продавец мне пишет в личку на мейл,типа кинула я ее,, HOPE YOUR VERY HAPPY WITH YOUR `FREE` BOOTS AND YOUR MONEY BACK

SCAMMER !!

WILL NEVER SEND OVERSEAS TO SCUM LIKE YOU AGAIN,.Вот теперь дальше бадаемся,через еВау.Я им послала это письмо,пусть решают...Вот не думала,что так вляпаюсь...Кто нибудь,посоветуйте,что дальше делать.... Размышляю



я так понимаю что в итоге сапоги дошли а деньги он вам вернул?
если это так,так оплатите ему сапоги эти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Denelija :
Ljul4ik a ot kuda vi posilku zdali?



гонконг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ljul4ik :

я несколько раз списывалась с продавцом,он всегда отвечал мне, проблемы на почте в Гонконге перед праздниками,огромное количество заказов и поэтому все посылки опаздывают, просил подождать, предлагал выслать повторно. Шел на контакт, я была поэтому спокойна.


+1 сегодня получила оттуда же то, что было заказано 26го октября. Ничо, дошло. тоже был готов выслать еще раз.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

aminata :
У меня ,,песня,, продолжается.Теперь продавец мне пишет в личку на мейл,типа кинула я ее,, HOPE YOUR VERY HAPPY WITH YOUR `FREE` BOOTS AND YOUR MONEY BACK

SCAMMER !!

WILL NEVER SEND OVERSEAS TO SCUM LIKE YOU AGAIN,.Вот теперь дальше бадаемся,через еВау.Я им послала это письмо,пусть решают...Вот не думала,что так вляпаюсь...Кто нибудь,посоветуйте,что дальше делать.... Размышляю



я так понимаю что в итоге сапоги дошли а деньги он вам вернул?
если это так,так оплатите ему сапоги эти

Ну если такое дело и сапоги дошли, и деньги при вас. То мне кажется честным будет вернуть деньги Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

MamBO :
жОс Заклеил рот почти в притык к открыванию диспута. Ох ох ох. Как не охота этим заниматься. Я такая впечатлительная.



я несколько раз списывалась с продавцом,он всегда отвечал мне, проблемы на почте в Гонконге перед праздниками,огромное количество заказов и поэтому все посылки опаздывают, просил подождать, предлагал выслать повторно. Шел на контакт, я была поэтому спокойна.

Ljul4ik, ну это да. А вот что делать если подходит уже срок (на открытие диспута)? Или вы ждали до последнего в спокойствии с учетом диспута в последний день?
Просто до этого (в октябре заказывала предыдущую посылку,но у др.продавца) посылка из Америки дошла за 2,5 недели. А тут уже за месяц перевалило Заклеил рот я то уверена, что продавец пойдет на контакт. Но врядли вышлет повторно. Заказала "с рук" но с бирками вещь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MamBO :

Просто до этого (в октябре заказывала предыдущую посылку,но у др.продавца) посылка из Америки дошла за 2,5 недели. А тут уже за месяц перевалило Заклеил рот я то уверена, что продавец пойдет на контакт. Но врядли вышлет повторно. Заказала "с рук" но с бирками вещь.



до этого у меня тоже всё за неделю доходило а бывало и дней за 5, а тут я почитала тему что у всех так, значит не врет товарищ про почту.
Я бы смотрела на стоимость посылки, у меня совесм недорогие вещи, даже елси б и потерялись нежалко,если дорого, я бы долбала конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Ср Дек 09, 2009 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Девоки! Ни какие сапоги до сих пор не дошли.Оплатила сразу-29.09.Ждала,звонила на почту каждый день,просила искать посылку с той стороны....практически ,,выучила английский,.И на тебе...получи...Чувствую что ведро дерьма вылили,обидно до слез.Диспут не открывала 40 дней,пыталась решить по-любовно.Не писала плохой отзыв... На все просьбы она отвечала,делайте что хотите ,,я послала,,.А то что я не получила,ее не волнует.Она считает что я ее ,,кинула,,Так и хочется взять на почте офиц.подтверждение, что посылка в Лавтвию вообще не приходила и послать ей.А смысл.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Ср Дек 09, 2009 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

MamBO :

Ljul4ik :

aminata :
У меня ,,песня,, продолжается.Теперь продавец мне пишет в личку на мейл,типа кинула я ее,, HOPE YOUR VERY HAPPY WITH YOUR `FREE` BOOTS AND YOUR MONEY BACK

SCAMMER !!

WILL NEVER SEND OVERSEAS TO SCUM LIKE YOU AGAIN,.Вот теперь дальше бадаемся,через еВау.Я им послала это письмо,пусть решают...Вот не думала,что так вляпаюсь...Кто нибудь,посоветуйте,что дальше делать.... Размышляю



я так понимаю что в итоге сапоги дошли а деньги он вам вернул?
если это так,так оплатите ему сапоги эти

Ну если такое дело и сапоги дошли, и деньги при вас. То мне кажется честным будет вернуть деньги Подозрительно

Нет никаких сапог!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Ср Дек 09, 2009 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Ljul4ik :

aminata :
У меня ,,песня,, продолжается.Теперь продавец мне пишет в личку на мейл,типа кинула я ее,, HOPE YOUR VERY HAPPY WITH YOUR `FREE` BOOTS AND YOUR MONEY BACK

SCAMMER !!

WILL NEVER SEND OVERSEAS TO SCUM LIKE YOU AGAIN,.Вот теперь дальше бадаемся,через еВау.Я им послала это письмо,пусть решают...Вот не думала,что так вляпаюсь...Кто нибудь,посоветуйте,что дальше делать.... Размышляю



я так понимаю что в итоге сапоги дошли а деньги он вам вернул?
если это так,так оплатите ему сапоги эти

к сожалению,они не дошли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 09, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aminata :
Девоки! Ни какие сапоги до сих пор не дошли.Оплатила сразу-29.09.Ждала,звонила на почту каждый день,просила искать посылку с той стороны....практически ,,выучила английский,.И на тебе...получи...Чувствую что ведро дерьма вылили,обидно до слез.Диспут не открывала 40 дней,пыталась решить по-любовно.Не писала плохой отзыв... На все просьбы она отвечала,делайте что хотите ,,я послала,,.А то что я не получила,ее не волнует.Она считает что я ее ,,кинула,,Так и хочется взять на почте офиц.подтверждение, что посылка в Лавтвию вообще не приходила и послать ей.А смысл.....



а ну тада если срок открытия диспута позволяет напишите в пейпал, пусть они с ней разбираются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Дек 09, 2009 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Ljul4ik :

aminata :
Девоки! Ни какие сапоги до сих пор не дошли.Оплатила сразу-29.09.Ждала,звонила на почту каждый день,просила искать посылку с той стороны....практически ,,выучила английский,.И на тебе...получи...Чувствую что ведро дерьма вылили,обидно до слез.Диспут не открывала 40 дней,пыталась решить по-любовно.Не писала плохой отзыв... На все просьбы она отвечала,делайте что хотите ,,я послала,,.А то что я не получила,ее не волнует.Она считает что я ее ,,кинула,,Так и хочется взять на почте офиц.подтверждение, что посылка в Лавтвию вообще не приходила и послать ей.А смысл.....



а ну тада если срок открытия диспута позволяет напишите в пейпал, пусть они с ней разбираются



мне так майкиа не дошла. Мне тож отвечали "я отправил". Открыла диспут, как срок кончился = все свободны.... ничего не получила.
Надо диспут как только так сразу, не затягивать!!!

Я летом ещё очки не получила, написала сразу отправителю, он мне снова "я отправил", а я ему сразу что сейчас вот отзыв КААААК напишу... Так пару раз попереписывались, через неделю новые очки прислал, чтоб тока не писала Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Дек 09, 2009 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

MamBO :

Просто до этого (в октябре заказывала предыдущую посылку,но у др.продавца) посылка из Америки дошла за 2,5 недели. А тут уже за месяц перевалило Заклеил рот я то уверена, что продавец пойдет на контакт. Но врядли вышлет повторно. Заказала "с рук" но с бирками вещь.



до этого у меня тоже всё за неделю доходило а бывало и дней за 5, а тут я почитала тему что у всех так, значит не врет товарищ про почту.
Я бы смотрела на стоимость посылки, у меня совесм недорогие вещи, даже елси б и потерялись нежалко,если дорого, я бы долбала конечно.

хихи.Врено подметила. стоимость посылки Хихи цена вопроса 5 баксов. и доставка (не возвращается ведь если что?) тоже 5 баксов. Итого 10 Очень смешно Не охота и нервы трепать Прячусь и людям портить рейтинг. Уверена,что не обманули и выслали товар Улыбка
Прям не знаю что делать. Подожду пока еще ответ от продавца в любом случае Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 09, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

ой, посмеяласЬ- вчера спросила у одного продаваца- можно ли соорганизоватЬ доставку в Латвию- получила замечателЬный ответ - I'm sorry but where is Latvia? In the USA?
Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Ср Дек 09, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

MamBO :

Ljul4ik :

MamBO :

Просто до этого (в октябре заказывала предыдущую посылку,но у др.продавца) посылка из Америки дошла за 2,5 недели. А тут уже за месяц перевалило Заклеил рот я то уверена, что продавец пойдет на контакт. Но врядли вышлет повторно. Заказала "с рук" но с бирками вещь.



до этого у меня тоже всё за неделю доходило а бывало и дней за 5, а тут я почитала тему что у всех так, значит не врет товарищ про почту.
Я бы смотрела на стоимость посылки, у меня совесм недорогие вещи, даже елси б и потерялись нежалко,если дорого, я бы долбала конечно.

хихи.Врено подметила. стоимость посылки Хихи цена вопроса 5 баксов. и доставка (не возвращается ведь если что?) тоже 5 баксов. Итого 10 Очень смешно Не охота и нервы трепать Прячусь и людям портить рейтинг. Уверена,что не обманули и выслали товар Улыбка
Прям не знаю что делать. Подожду пока еще ответ от продавца в любом случае Улыбка



вы главное диспут откройте вовремя. У Вас ещё в запасе будут 20 дней (пока открыт диспут). Если за это время получите товар, то просто закроете диспут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Ср Дек 09, 2009 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

Tamara :
ой, посмеяласЬ- вчера спросила у одного продаваца- можно ли соорганизоватЬ доставку в Латвию- получила замечателЬный ответ - I'm sorry but where is Latvia? In the USA?
Смешно Смешно Смешно



Смешно между прочим действительно очень многие не знают, где находится эта Латвия Смешно
я сразу уточняю, что эт в Европе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Ср Дек 09, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

aminata :
Девоки! Ни какие сапоги до сих пор не дошли.Оплатила сразу-29.09.Ждала,звонила на почту каждый день,просила искать посылку с той стороны....практически ,,выучила английский,.И на тебе...получи...Чувствую что ведро дерьма вылили,обидно до слез.Диспут не открывала 40 дней,пыталась решить по-любовно.Не писала плохой отзыв... На все просьбы она отвечала,делайте что хотите ,,я послала,,.А то что я не получила,ее не волнует.Она считает что я ее ,,кинула,,Так и хочется взять на почте офиц.подтверждение, что посылка в Лавтвию вообще не приходила и послать ей.А смысл.....



вообще-то отследить послылку может отправитель...... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Ср Дек 09, 2009 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я просила ее начать поиск,она ни в какую.Пей Пал рассматривал 1,5 месяца и принял мою сторону.Сейчас жду деньги,наверно уже пришли.Так эта дрянь меня сейчас оскорбляет...И пишет в описании отправки,что пошлет в любую страну,кроме Латвии Внимание! Я ее обидела Да-да Цырк,честное слово.Застрахуй посылку и спи спокойно,ну я так считаю.А то 10фунтиков за доставку детских (20р.)сапог мы хотим получить,а что-то сделать-нам денежек жалко...Цена спора-35лат,на минутку...Обалдела совсем Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022