Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ilosha offline ilosha Сообщение Пн Июн 21, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Нам пришла первая посылочка Улыбка
Заказывала часы для мелкой из Гонконга.
Посылку, отослали на следующий день после оплаты, а получили, на 9ый день после отправки.
Ещё и домой принесли. Улыбка
Надеюсь что с другими тоже проблем не будет Здорово


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Июн 22, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

3Kristina :
Я сегодня немножко в шоке была - получила заказанное ожерелье. Вместо серого жемчуга - разноцветные бусины, а в добавок - вместо одной из застежек - иголка с ниткой и десяток бусин в мешечке Смешно Не обойдись оно мне в 20 лат точно бы поржала...


Пиши им что будешь плохие отзывы ставить, и что товар совсем не соответствует указанному - дави на то что бы они возврат оплатили и все деньги вернули. Не получится, по пробуй сконтактироватся в администрацией еБэя.


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вт Июн 22, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

написала сразу, ответил "please set your heart at rest, they are true colour , we took picture as you received. maybe this is the problem of camera". Очень смешно Правду говорят: наглость - второе счастье.
Написала, что на ебее есть фотка лота и послала им фотку того, что они мне прислали. Жду что будет дальше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июн 22, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

3Kristina :
написала сразу, ответил "please set your heart at rest, they are true colour , we took picture as you received. maybe this is the problem of camera". Очень смешно Правду говорят: наглость - второе счастье.
Написала, что на ебее есть фотка лота и послала им фотку того, что они мне прислали. Жду что будет дальше Улыбка


Помимо фотки подробное описание товара в объявлении есть?
Я бы на всякий случай сделала бы скриншот объявления, ато его можно редактировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Пт Июн 25, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

А я тут у америкосов хотела кое-что заказать, пытаюсь купить на эбее, нажимаю кнопку купить, а они в ответ какую-то хрань, типа купить могут только зарегестированные на американском эбее.
Главное, доставка в Латвию есть, даже цена доставки появляется. Размышляю
Написала продавцу, пишет, напишите мне, что хотите купить, вышлю счет.
Что-то мне такая фигня не нравится.
Чует мое сердце, что или доставку влепит нереальную или мимо эбея хочет продать.

3Kristina. Совсем продавцы обнаглели. Тут только в службу поддержки писать.
Это у них проблемы с цветовосприятием. Ну, может цвет отличаться, но не так уж сильно. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 25, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девы, столкнулась с таким видом оплаты - Bank transfer (CIP), выиграла, нажала Заплатить, и заплатила. Хихи Только не поняла каким образом, я не заполняла никакой инфы о банковской карте. А статус сотоит - заплачено. Что дальше делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kuksja offline Kuksja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 25, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига, Иманта- Плескодале

Заказываю в первый раз. У одного продавца 3 позиции. Про доставку написано-- 1.50 денег + 0.10 за каждую последующую позицию. Мне на е-майл пришло 3 письма, по 1 на позицию, где написано-- 0.99 за товар +1.50 за доставку, итого 2.49. так вот, я не поняла, с меня за доставку возьмут по 1.50 за каждую позицию?
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июн 25, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

irkon :
Что-то мне такая фигня не нравится.
Чует мое сердце, что или доставку влепит нереальную или мимо эбея хочет продать.


ну, вышлет он вам счет, посмотрите, если что-то не понравится, не будете оплачивать Улыбка Вы ведь сделку не через ebay будете проводить, соответственно, регламентированные ebay-ем обязанности и т.п. на вас не распространяются Улыбка Но помните, что они и на продавца не распространяются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июн 25, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Kuksja :
Заказываю в первый раз. У одного продавца 3 позиции. Про доставку написано-- 1.50 денег + 0.10 за каждую последующую позицию. Мне на е-майл пришло 3 письма, по 1 на позицию, где написано-- 0.99 за товар +1.50 за доставку, итого 2.49. так вот, я не поняла, с меня за доставку возьмут по 1.50 за каждую позицию?
Спасибо!


А вы товары заказывали отдельно или в "магазине" продавца? Если товары были заказаны отдельно, то за каждый возьмут за доставку 1.50 Улыбка Я бы на вашем месте связалась бы с продавцом и обсудила бы это Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Июн 25, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

marsa :

3Kristina :
написала сразу, ответил "please set your heart at rest, they are true colour , we took picture as you received. maybe this is the problem of camera". Очень смешно Правду говорят: наглость - второе счастье.
Написала, что на ебее есть фотка лота и послала им фотку того, что они мне прислали. Жду что будет дальше Улыбка


Помимо фотки подробное описание товара в объявлении есть?
Я бы на всякий случай сделала бы скриншот объявления, ато его можно редактировать.



нет описания, только название лота и фото. В названии лота все указано "Exquisite 4 rows grey Pearl salt water Nec72"
" . Я у этого продавца до этого заколку покупала -все супер было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июн 25, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Если описания нет, то товар в точности должен соответствовать фотографии и точка Улыбка Можете смело заявлять свои претензии Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Сб Июн 26, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

А разве когда покупаешь у продавца несколько товаров, в моем ебее не суммируется все?
Я там сразу вижу, сколько сэкономила на доставке.
Я даже как-то семена покупала. Там было написано, что при заказе 10 разных пачек доставка бесплатная.
Так пока нажимала купить, в моем эбее все отображалосью. Типа купите еще столько-то и доставка будет бесплатной.
Да и если следующий пункт с более дешевой доставкой, все учитывалось.Я всегда сразу и оплачивала. Никаких счетов не надо было ждать. В шоке
Поэтому-то и не хочется мимо эбея покупать. Так хоть претензии какие-то можно предъявить.



Последний раз редактировалось: irkon (Сб Июн 26, 2010 20:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 26, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Мимо ebay покупать неспокойно, имхо. Хотя, я не пробовала Улыбка

насчет суммирования... видимо, не ото всех продавцов суммируется так, ибо у меня не суммировалось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irkon offline irkon Сообщение Сб Июн 26, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

marsa :
Мимо ebay покупать неспокойно, имхо. Хотя, я не пробовала Улыбка


Я тоже не буду рисковать. В шоке
Я изучила письмо, которое прислал продавец. Там так и написано, что если я соглашусь на покупку вне эбея, то это только мои проблемы. Они никакие письма о некачественных услугах даже читать не будут.

Но у меня вообще так в первый раз. Хочу купить, а предлагают только в обход. Hi

Еще раз насчет суммирования. Может это только на американском эбее так? Подозрительно
Хотя, я одновременно на разных эбеях стаки делаю, и при входе на американский все есть.

Я покупаю, потом нажимаю кнопку продолжить покупку и так далее. Потом у меня написано Total items и сразу заплаить общую сумму, и там, как нажмешь оплатить, все видно. Что, почем, и какая доставка. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Июн 27, 2010 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

irkon :
Я покупаю, потом нажимаю кнопку продолжить покупку и так далее. Потом у меня написано Total items и сразу заплаить общую сумму, и там, как нажмешь оплатить, все видно. Что, почем, и какая доставка. Ok


В следующий раз присмотрюсь, может, что-то "новенькое" сделали, а я не заметила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июн 27, 2010 06:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

irkon :
Еще раз насчет суммирования. Может это только на американском эбее так? Подозрительно
Хотя, я одновременно на разных эбеях стаки делаю, и при входе на американский все есть.

Я покупаю, потом нажимаю кнопку продолжить покупку и так далее. Потом у меня написано Total items и сразу заплаить общую сумму, и там, как нажмешь оплатить, все видно. Что, почем, и какая доставка. Ok


суммирование есть на любом ебэе (и всегда было) Да-да и после выбора опции "оплатить" все позиции показываются и на пэйпале тоже (можно так же, как на ебэе, выбрать к оплате только некоторые). вот только в случае комбинированной доставки все равно надо запрос продавцу писать - ну или ждать, пока он сам выставит счет со скидкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irkon offline irkon Сообщение Пн Июн 28, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

no4ka
У меня. если у продавца указано, сколько стоит доставка второго и т.д. пункта. тоже все считается.
Я сразу все оплачиваю.Смотрю, все честно получается. Комбинируется В шоке . Оплачиваю и все.
Однажды, когда я только начинала покупать, купила один товар, заплатила, потом второй у одного продавца и доставку всю по полной оплатила, мне вернули 2 доллара.
Я сразу не поняла, что у меня за значок появился про возврат денег. Пишу продавцу, типа в чем проблема? А мне отвечают, что много заплатила за доставку. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 28, 2010 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

irkon :
no4ka
У меня. если у продавца указано, сколько стоит доставка второго и т.д. пункта. тоже все считается.


если указано, то тогда конечно Улыбка
функции, предусмотренные на MyEbay, одинаковы для всех - не может у кого-то быть так, а кого-то эдак Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

galaba offline galaba Сообщение Вт Июн 29, 2010 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia; Suomi

Podskazhite, pozhalujsta. Vozmozhno li zaregistrirovatjsa na paypal, jesli karta ne VISA, a VISA elektron?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofifi offline Sofifi Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

galaba,

я думаю, попробуйте зарегистрироваться с Visa Electron. Я много раз слышала, что дебетные карточки не годятся (то есть Visa Electron или Maestro), и что нужно как минимум иметь Visa Classic или MasterCard Standard... Но на самом PayPal в описание того, какие карточки могут быть использованы, таких ограничений не указано - написано, что можно и дебетные и кредитные карточки регистрировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Июл 02, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Я специально для E-BAY открыла счёт и сделал карту в SEB банке, из всех придложений оказалось самое выгодное. На PAYPAL пробовала зарегестрировать стандартные карты - у меня не получилось Нет! .
Насчёт нескольких покупок у продавца, я всегда прошу выслать мне TOTAL invoice и если предусмотренна скидка, то продавец высылает соответствующую квитанцию. Я, по большей части, делаю покупки для своего хобби(открытки).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 02, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

galaba :
Podskazhite, pozhalujsta. Vozmozhno li zaregistrirovatjsa na paypal, jesli karta ne VISA, a VISA elektron?



Наши латвийские дебетные карты не проходят. Нужна Visa Classic.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 03, 2010 08:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Наши латвийские дебетные карты не проходят. Нужна Visa Classic.


и лучше-таки делать ее дебетной, то есть с нулевым кредитным лимитом, чтобы никакие деньги не могли сняться без ведома владельца

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

galaba offline galaba Сообщение Пн Июл 05, 2010 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia; Suomi

SoundOfLight :

galaba :
Podskazhite, pozhalujsta. Vozmozhno li zaregistrirovatjsa na paypal, jesli karta ne VISA, a VISA elektron?



Наши латвийские дебетные карты не проходят. Нужна Visa Classic.



A esli eto ne latvijskaja karta?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Июл 06, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

galaba,
А какая у вас? Попробуйте зарегистрировать ее на пэйпол и узнаете наверняка можно или нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022