Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Кстати, а это интересный вопрос "кем себя человек выдаёт" и "кем он есть на самом деле внутри". Все прячутся за какими-то масками наверно, кто-то больше, кто-то меньше. Как говорится "вся наша жизнь теЯтр, а люди в нём артёры" Подмигиваю

ПыСы. второй день хожу под впечатлением-Тося, которая ещё недавно выступала против работы над собой и самокопаний, таки ими занялась Очень смешно Как же в мире всё переменчиво, однако Ура!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ксююю я написала Гомеопата после Начала Блога по похудению. Улыбка Сам Блог вынашивался несколько месяцев... это уже большая работа согласится на такое прилюдное шоу! Не надо смешивать работу над собой, самокопание и гомеопатию. Это конечно все взаимосвязано, В РАВНЫХ ЧАСТЯХ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!



ДА ДА ДА !!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :
Не надо смешивать работу над собой, самокопание и гомеопатию. Это конечно все взаимосвязано, В РАВНЫХ ЧАСТЯХ.


Именно, всё связано и даже ОЧЕНЬ Подмигиваю Одного без другого просто нету Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

oltea :

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?


Это мы увидим на финише, не торопи события Подмигиваю Внимание! Rock


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?




Будет!!! Она будет ощущать себя самой собой и будет счастлива!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

oltea :

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?



Олечка я не знаююююююю????? Я даже не знаю похудеется ли мне! Но я понемножку начинаю работать над какими-то изменениями в своей жизни!

1. Первое я стала открыто высказывать свой негатив. Не нравиться, не могу терпеть - говорю. И негатива становиться меньше

2. Что-то делать для себя и только! Раньше я себя только кормила, теперь я себя слушаю, мне с собой лучше.

Собираюсь походить к психологу моет что-то придет еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девы, не решайте за Тосича!
Это больше риторический вопрос с филосоВским подтекстом.

Я сама много лет худела-худела-поправлялась-худела-чего-то искала.
Опыт в этом деле есть. Подмигиваю Мне не понра быть худой селёдкой в скафандре. Зато сейчас нра быть аппетитной булочкой. Подмигиваю (лишь бы эту булочку не мучал целлюлит - новая моя войнаХихи )

Тосич, удачи тебе!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Самое главное какие человек питает иллюзии, связанные с новым образом Улыбка В этом вся соль Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ksju :
Самое главное какие человек питает иллюзии, связанные с новым образом Улыбка В этом вся соль Подмигиваю



Про соль сильно! Смешно (я про другую тему)

А вообще-то, да - иллюзия, что худоба=счастье. НО этого не поймёшь, пока такой не станешь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

oltea :

Ksju :
Самое главное какие человек питает иллюзии, связанные с новым образом Улыбка В этом вся соль Подмигиваю



Про соль сильно! Смешно (я про другую тему)

А вообще-то, да - иллюзия, что худоба=счастье. НО этого не поймёшь, пока такой не станешь.



Да кто вам сказал что я ищу счастье в ХУДОБЕ? Худоба дурацкое слово

Я хочу нравиться самой себе, а это разные вещи. Я и так Счастлива. Я же писала в Блоге, у меня все ОК. Просто не хватает гармонии с самой собой. Вот и все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Tosjka :
Ань (Дедлок) ты со мной согласна? В наших душах цветут лютики?



Цветут Улыбка почему я худею? Често - физически тяжеловато. Хотя комплесс есть, не скрою. Я стала выходить из дома сейчас без ребенка, и УДИВЛЕННО замечаю, что на меня оборачиваются мужики!
Закатил глаза Иногда думаю - почему, а же еще не похудела!! Все-таки комплексы - гавно! Мой основной враг похудения - муж! Хихи Очень смешно
На мое удивление он тока и говорит: ты же такая красивая женщина. хотела бы я себя видеть его глазами. Глазами любящего человека.. мож я себя не люблю??

оффтом - особенно прикололо, недавно мужик чуть шею не свернул, а был с женой. ему лет 45. я про себя: "блин, от старый, че пялится на меня??" а потом осознала, что мне почти 32, и я как раз мечта сороколетних стала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Тося, как всегда-прими слова моего искреннего уважения! Удачи тебе и успеха! Можно я тут с "о себе" влезу? Исключительно с поддержачной Хихи целью...
Я, оканчивая школу, при росте 156 см весила 77 кг. Весь последний школьный год, несмотря на нечеловеческие предпоступательные нагрузки(готовилась поступать в 1-ый Мед), наблюдение диетолога из института питания, персональную диету, два раза в нед. бассейн и 3 раза-вибромассаж НИФИГА не худела(потерянный единственный кг не в счет). Мама мне твердила, что я-самая лучшая, а я плакала. А потом я поступила в институт и за первый семестр потеряла 12 кг... И КАК я себя полююююбила Счастье нереальное . Оканчивая институт я весила 56 кг, потом опять 65, после Янкиного появления-50, теперь -снова 65... Но эти колебания мне уже непринципиальны, потому как я люблю себя такой, какой полюбила тогда, 10 лет назад... Тося, еще раз-удачи!!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :

Да кто вам сказал что я ищу счастье в ХУДОБЕ? Худоба дурацкое слово



Тося, не оправдывайся, незачемУлыбка можно сколько угодно внушать себе что худые они все скелеты и главное нравится самой себе и чуствовать себя красивой и в 100, но как ты выше заметила это всё ересь и враньё себе Улыбка

Красота это гармония, здоровье и умеренность в том числе Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Мой основной враг похудения - муж! Хихи Очень смешно
На мое удивление он тока и говорит: ты же такая красивая женщина. хотела бы я себя видеть его глазами. Глазами любящего человека.. мож я себя не люблю??



Это прекрасно, потому что это любовь, любовь к женщине, к матери своих детей, это же замечательно что нет тыкания, да у тебя то не так, да это тоже не так Ok

НО....состояния когда ты нравишь сама себе,это другое, это когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво, а не ты вынужден тут бантик, тут рюшку, тут потемнее, что-то скрывать и прятать итд. Это совсем другое ощущение себя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво


а еще, когда можешь ничего не одеть, и это тоже будет красиво Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

no4ka :

Ljul4ik :
когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво


а еще, когда можешь ничего не одеть, и это тоже будет красиво Улыбка



Так бывает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :

Ljul4ik :
когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво


а еще, когда можешь ничего не одеть, и это тоже будет красиво Улыбка



у нас тут дом культуры, я уже не стала в такие подробности вдаваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

MamaKsena :
Тося, как всегда-прими слова моего искреннего уважения! Удачи тебе и успеха! Можно я тут с "о себе" влезу? Исключительно с поддержачной Хихи целью...
Я, оканчивая школу, при росте 156 см весила 77 кг. Весь последний школьный год, несмотря на нечеловеческие предпоступательные нагрузки(готовилась поступать в 1-ый Мед), наблюдение диетолога из института питания, персональную диету, два раза в нед. бассейн и 3 раза-вибромассаж НИФИГА не худела(потерянный единственный кг не в счет). Мама мне твердила, что я-самая лучшая, а я плакала. А потом я поступила в институт и за первый семестр потеряла 12 кг... И КАК я себя полююююбила Счастье нереальное . Оканчивая институт я весила 56 кг, потом опять 65, после Янкиного появления-50, теперь -снова 65... Но эти колебания мне уже непринципиальны, потому как я люблю себя такой, какой полюбила тогда, 10 лет назад... Тося, еще раз-удачи!!!!



Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Кстати, если кого-то смущают мои стенания в весе 58 кг Хихи и мне бы её проблемы итд, то дело ведь не в кг, а в ощущениях и той заветной точке, от которой всё пришло к тому что есть сейчас из-за неумереннной ЖРАТВЫ, а у каждого она свояУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Дек 09, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.



И ЧТО ты собираешься менять? Ты знаешь, ЧТО это, что ты хочешь поменять? Это ЧТО-то сначало надо найти, диагностицировать, так сказать. Тогда с этим ЧТО-то можно что-то делать.

Хотя..... ведь никто не мешает парллельно уже начать себя любить, холить и лелеять. А вот такую непознанную, непонятную ни себе ни другим, пременчивую, взбалмошную, филосовствующую, вздорную, щедрую......... такую живую и искреннюю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Дек 09, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Девы, знаете что мне помогает НЕ ЖРАТЬ по вечерам? Рукоделье!
Руки заняты Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну никак не запихнуть в рот ничего.

Я тут стала Машке гетры вязать по вечерам у телевизора. Раньше чай пила с чем-то вкусненьким сидя на диване, а сейчас некогда. Уже ощущаю по объемам и на весах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Дек 09, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну меня печеньки у телека никогда не вставляли... я не ем вечерами, я ем несколько раз в день, но МНОГО. Моя беда растянутый желудок и как результат постоянное чувство голода.
Технически помогает вода, я пью ее 2-3 литра в день.
Сейчас начала замечать некоторые вещи:

1. Фразы "страйся не есть по вечерам", "ешь меньше", "не ешь вместо-того чтобы есть" "я делаю то-то чтобы не есть ..." "нельзя ужинать" "нельзя то-то и то-то", "хватит жрать" - вызывают у меня мгновенный прилив ЖЕСТОКОЙ ЯРОСТИ, ОТРЕЦАНИЯ, НЕПРИЯТИЯ и как результат я обязательно что-то сожру и много

2. Я не люблю говорить о еде как о диете. Внутреннее чувство что мне что-то нельзя - невозможно и имеет эфект БОМБЫ. Особенно если я голодна... меня тетки которые хотят жрать, но при этом жуют салатный лист и постоянно болтают как это полезно и как они страдают хрен знает во имя чего - БЕСЯТ

Что я теперь меняю:
1. Меняю отношение к еде как таковой. Мне ВСЕ МОЖНО, но что именно МНЕ хочется???
Оказывается самое вкусное для меня обычно полезное. Я на самом деле обожаю любые свежие салаты, обожаю мясо на гриле или слегка тушеное, обожаю рыбу и овощи тушеные. Мне нра суши, да куча всего... картоха с творогом мне тоже нра!

2. Сейчас я ищу продукты которые мне дают долгое наидание и не вызывают повышение сахара и не требуют конфетки после обеда.
Заметила, что Салат зеленый и кусок мяса - мне хватает на 2 часа, а Салат зеленый, рис и кусок мяса - на 4 часа.
Заметила, что любой сыр в салате дает насыщение.

Вообщем начинаю разбираться...

И что точно - АЛКОГОЛЬ, особенно любимое красное вино вызывает желание МЯСА и очень МНОГО. А потом 3 дня я хочу есть все время.

Убираю алкоголь - аппетит уменьшается в 2 раза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022