Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 23, 2009 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kristilana, а ты когда считаешь сколько она спит, в зачОт идет то время, что она дремлет под грудью? Это тоже сон считается Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Ноя 23, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

DiankaM :
kristilana, а ты когда считаешь сколько она спит, в зачОт идет то время, что она дремлет под грудью? Это тоже сон считается Внимание!



Если бы дремала под грудью - это было бы хорошо.
Малышка сейчас кушает быстро 10-15 минут и всё, отчмокивается и дальше давай тусить или же засыпает на руках, поспит минут 15-20 и просыпается с агуканием и улыбкой Размышляю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Ноя 23, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Shivanjka :
Ну когда бидоны наливаются даже на живот не лечь Печально сразу после кормления ок, а чем ближе к следующему, тем хуже, я их просто всё всё время чувствую, они зудят как-то Зла не хватает


Аня, у меня так долго было, я ночами из-зи них спать не могла, точно как зуд, да ещё пока мелкая нормально брать научилась, я после каждой ночной кормёшки умываться ходила, вся издергалась пока она поест, реально как тик какой-то. Я и сейчас под себя и её щечку подкладываю полотенчико мохровое, а то под нами лужа... а на счёт довольного мужа - это точно визуально любуется Хихи не потискать - так что как в музее!

Влада, попка запрела у нас в них от 2-х часов ношения... Размышляю

kristilana у нас был период такой, очень мало спала, переросли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

tashachka :
kristilana у нас был период такой, очень мало спала, переросли.



Очень обнадёживает!!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А Владиславович жук еще тот, однако Зла не хватает кусается! Он начал на прошлой неделе - если я ему вместо пальца слишком настойчивоо грудь даю, он хвать за сосок, и тяяянет. А теперь там зуб! Больно - не то слово Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

dEadLock Зато у вас есть зуб! Поздравления Цветок

Девушки, гуляли мы сегодня в коале, как обычно. Ребенка заснула через 30 минут гуляния, как обычно. Когда она в коале спит, ей хоть из пушек стреляй - не проснется. Идем, на встречу мама с дочкой лет 8. Разговаривают. Вдруг девочка увидела, что Ника спит. Дернула маму за рукав и: "мама, тихо! Ребеночек спит!" И все время, пока мы рядом шли, попытки мамы заговорить обрывались зверскими гримасами и укоризненным шепотом - "разбудишь!!" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Очень смешно дА уж, ребенок сознательный! Мне Варя мстит Подмигивать я на нее шикаю, когда Василий спит. Зато она переодически нас с мужем мучает ТИХО ВЕРОЧКА СПИТ (это кукла ее).

Вот Варвара отмочила - сели есть тортик позавчера. Сидим с Варей за столом, ждем ложки. Варя говорит:"папа, давай ложки нам скорее!" а муж ей: "А вы глазами ешьте!" и что ребенок выдал? Нет, говорит, они же грязные будут. А у мамы очки, она не может глазами есть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Lapsa, dEadLock - с достижениями вас!!! Цветок
а мы покамест беззубые (такими видимо перейдем в след.болталку) и только на четвереньки встаем и раскааааачиваем попой Смешно ну и еще задом шууустро ползаем, котята аж шарахаться стали.
А вчера нас папа вывез в Калгале к морю погулять - и сам в первый раз опробовал ССК наш


Малая довольна была - не пересказать,


впечатлений море и от моря, и от леса, на обратном пути к машине заснула, но про сисю не забыла: только уселись, сразу глаза большие и призыв к кормлению Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да, зуб довольно рано. Хота точно как у меня, в 4.5
У Варьки вышел в 5.5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 23, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я особо не переживаю, у меня самой выходить начали к 7 месяцу, у брата где-то в 6, а у младшей сестры тож на 7 месяце.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, когда вы делаете домашние дела? Я вроде продолжаю их делать, когда Аннушка бодрствует, но она с каждой неделей просит всё больше и больше вномания. Не то что я ей внимания не уделяла до этого, но сейчас это стало особенно заметным. Хелп, поделитесь секретом как ведёте быт с детьми? Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

SkaLa :
Девочки, когда вы делаете домашние дела? Я вроде продолжаю их делать, когда Аннушка бодрствует, но она с каждой неделей просит всё больше и больше вномания. Не то что я ей внимания не уделяла до этого, но сейчас это стало особенно заметным. Хелп, поделитесь секретом как ведёте быт с детьми? Уф!



Каждый день мою 3-х комнатную квартиру( ну люблю я чистоту,этой мой пунктик Sorry ), готовила и готовлю мужу ужин, а по вечерам еще и на работу бегаю - и все успевается, в том числе и по гладить, и постирать, и приласкать Смешно Во первых, у меня все всегда расписано - утро начинаю с составления графика(педант Здорово ), стораюсь большую часть дел проделать, когда доча спит (нам она ночью дает выспаться, так что в дневное время у меня нет необходимости во сне), ну и ССК это наше все, а еще автокресло - устанавливаю, что-бы доча меня видела, и вперед со шваброй песни пееееть Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

А у моего старшего вообще только в 11 вылез и ничего, все в порядке, как говорила Дина Крузе никто без зубов не остался Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

быт - больная тема, всё сведено к минимуму, не знаю, что бы я делала без стиралки, посудомойки и Румбы Подозрительно Муж очень помогает, поездки в магазин и генеральная уборка на нём, иногда еще и готовит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, а до этого было видно, что это зуб вас мучает? А то у нас настроение нынче. Злой хохот Но во рту без изменений.

Я с фоток с слингах рыдаю от зависти, коляску продали, слинг не признаём - сидим гордо дома, я уже вешаюсь. Думать! Лориель, папа молодец. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я когда готовлю, то малая либо на одеялке рядом тусит, либо в шезлонге, убираюсь утром когда у нее короткий сон (минут 20-30), глажу в основном все по субботам - тогда папа выручает - сидит играется с ней.
Ну и у меня помощников целых 7 штук!!!! Очень смешно - три кошки и 4 котят: они когда играть-бегать начинают, никакая мама не нужна рядом: писк-визг-слюни от радости в три ручья текут. Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Irkа, а мы как-то не гордые - раз мама в слинг запихнула, там и сидим Хихи Папа наш тож сказал: Маме респект и уважение, потому как у него после 15 минут спина начала болеть В шоке
Правда, пока в зимнем комбезе ее уложишь в ССК (выходили тут в снег в теплом, т.к. на куртку одевала) - крииику было ужассс Зла не хватает
зато из подъезда вышли - красота, сразу молчим - тихо сопим и смотрим по сторонам.
А сегодня (не кидайтесь помидорами) - мы с коляской выходили гулять (очень много покупок надо было сделать), и дите молчало всю дорогу Заклеил рот
Я люльку приподняла на 30 градусов, так она головой извертела по сторонам, полтора часа ребенок не спал (в слинге нас минут на 40 хватает, потом отключается в сон).


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Пн Ноя 23, 2009 17:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Jelvel Хе-хе, в дочиный 2,5 и 3 месяца у меня вопросов про быт не было. Эх, золотое время было... Sorry
Irka а май слинг пробовали? Может в нём деть согласится? А вобще у них предпочтения на позы в зависимости от возраста - это я по своей заметила Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mickey offline Mickey Сообщение Пн Ноя 23, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Indie :

jenny :


хм...как все интересно, я тоже 34-ую заканчивала Смешно в 2003, приятно что из "своих" тут тоже кто-то есть Улыбка



я в 97 Улыбка



и я в 97 Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 23, 2009 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

loriell :
Я когда готовлю, то малая либо на одеялке рядом тусит, либо в шезлонге, убираюсь утром когда у нее короткий сон (минут 20-30), глажу в основном все по субботам - тогда папа выручает - сидит играется с ней.


блиин, ну почему у меня ребёнок ''неудобный'', рядом на одеялке от силы минут 5 потусит и усё, на руки бери меня, мама Уф!
если нет, то изображаем вопли морского котика в брачный период... Прячусь
Может ОНИ? Зубы? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 23, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

SkaLa :
блиин, ну почему у меня ребёнок ''неудобный'', рядом на одеялке от силы минут 5 потусит и усё, на руки бери меня, мама Уф!
если нет, то изображаем вопли морского котика в брачный период... Прячусь


ну если в целом считать, то моя тож минут 10 тусит на одеяле (пока картошка-морковка чистится), потом на руки - смотрим в окошко, помешиваем, что там варится, легче если готовим только второе несложное, тогда почти все в ССК делаем Улыбка
хотя вот счас не могу пожаловаться - накупила сегодня пластиковых мисочек разноцветных кучу, так уже минут 20 не оторвать ее: всееее исслюнявила и пооблизывала, моя задача периодичесски придвигать ее на место, а то ушилопопилась с центра комнаты аж до дверей (метра 3 будет) Хихи Угу


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Ноя 23, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я успеваю погреть суп в микроволновке и влить его в себя чуть ли не через край тарелки или бельё развесить, пока деть в шезлонге. Всё, далее либо сиди над ним и кривляйся, либо бери на руки.

Скала, а у нас нема май-слинга. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Ноя 23, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, мож завтра на тусовку кто возьмёт май слинг? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 23, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

tashachka :


Влада, попка запрела у нас в них от 2-х часов ношения... Размышляю



Нормально! Вот вам и экопродукт Размышляю
Хотя, быть может, это индивидуально Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 23, 2009 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Irka :

Скала, а у нас нема май-слинга. Печально


я теперь богатая, у меня он есть. можем дать попользоваться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022