Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Krizdole, у меня сын сейчас дома сидит, в садике коньюктивит Злой хохот поэтому, чтоб не заразиться, пока не ходит. Ничего, справляюсь как-то с ними двумя Улыбка Днем на удивление легко уложить получается старшего - ложимся втроём, одной сисю в зубы, другому сказки читаю. Потом, когда оба засыпают, я даже успеваю обед приготовить Rock
Тяжело только под вечер, после пяти-шести.. Сын становится очень активный, меня на него просто не хватает. А муж возвращается только после семи-восьми с работы. Вот и получается, что мне надо пару часов сдержать напор молодого человека Викинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я вот даже не могу сказать что мне сильно тяжело. Но у меня Ярик в садик ходит. Я вообще морально готовилась к ахтунгу полнейшему. Может из-за этого мне кажется все не так страшно. Хотя, если бы сынок сидел дома, я бы к вечеру была готова повеситься.

Вчера дочка полдня орала как резанная, я вообще ничего не успела сделать. А сегодня ангелочек. Я даже в процессе выпекания булочек с корицей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я когда готовлю - все продукты выкладываю сразу на стол, доску , нож - все что понадобиться. Поэтому мне скакать не надо. Раковина и плита у меня рядом. Поэтому я стараюсь мыть посуду сразу, а не складывать горы. Вот сейчас у меня тушится соус для мяса, варятся макароны, подходит тесто, я помыла посуду, а все это время покачиваю ногой шезлонг, в котором задремала дочка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Оля ты просто молодец Улыбка ,а мне все никак неполучается каждый день так готовить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне было страшно тяжко с Ярькой. Когда он был совсем малышом. Я не успевала вообще НИЧЕГО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Да, правду говорят, что с рождением второго малыша, начинаешь успевать делать всё то, что делала за день, всего за час Смешно
С Сашей я тоже мало чего успевала в первые месяцы.
Сейчас как-то даже не понимаю, чего я делала-то тогда с ним?? Улыбка
Вообще, конечно, умение работать одной рукой совершенствуется с каждым днем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jeslji zamotatj v sling-sharf, to svobodni obe ruki i mozhno mnogo chego uspetj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

tashachka :
Влада, Ира вы у нас с пед. образованием, сделайте садик на дому, 3-4 деток, все скопом и на з\п наскребём, и дети пристроены, и нам спокойно!!!



Я думала об этом Улыбка . Только у меня квартира очень маленькая - моей одной детке не разогнаться тут будет, что уж говорить про 3-4 бегунков... Если решить вопрос помещения, то всё возможно Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Дек 04, 2009 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Спасибо Вике за теплый прием и за блинчики! И отдельное спасибо за варенье Улыбка
Всем девушкам - спасибо за теплую доброжелательную атмосферу, очень приятно было познакомиться! Цветок

По приезде домой девица моя раскапризилась, разнылась....ночью вертелась и стонала.... а утром я нащупала во рту что-то остренькое... у Ники первый зуб!!! Ура! Ура! Вот мне и подарок ко дню рождения Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пт Дек 04, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

и от нас спасибо Вике большое за гостеприимство! Счастье нереальное
очень мило посидели, Любик от впечатлений бухнулась спать в восемь и проспала до 9 утра!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пт Дек 04, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Astrantia
с первым зубом вас! Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 04, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

КОНСУЛЬТАНТЫ, ХЕЛП!
Уже 4 дня в одной груди уплотнение, кроме болючего соска и твёрдой груди никаких признаков. Сегодня почти рассосали уже, но я на соске обнаружила белую точку. Не молочница, у Малька рот чистый. Скорее похоже, что забилась протока. Что делать? Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
КОНСУЛЬТАНТЫ, ХЕЛП!
Уже 4 дня в одной груди уплотнение, кроме болючего соска и твёрдой груди никаких признаков. Сегодня почти рассосали уже, но я на соске обнаружила белую точку. Не молочница, у Малька рот чистый. Скорее похоже, что забилась протока. Что делать? Прячусь



Успокоиться Подмигивать ну если боишься молочницы, попротирай содой 1 чайная на стакан воды

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

begemotja :
Krizdole, у меня сын сейчас дома сидит, в садике коньюктивит Злой хохот поэтому, чтоб не заразиться, пока не ходит. Ничего, справляюсь как-то с ними двумя Улыбка Днем на удивление легко уложить получается старшего - ложимся втроём, одной сисю в зубы, другому сказки читаю. Потом, когда оба засыпают, я даже успеваю обед приготовить Rock



Хорошо, когда ребенок мелкий спокойный Улыбка А Варя если дома, не спит днем больше, только в саду. И с ней никуда не уехать - в машине сразы засыпает. Кстати, сад и подъем не помогли, так и засыпает в 23:30 какашка.

Зато я теперь мучаю Васю - тянем до 23, укладыаем детей одновременно, Если его уложить в 23, ом встает только в 7 утра Подмигивать для нас такое праздник просто Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 04, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Astrantia :
у Ники первый зуб!!! Ура! Ура! Вот мне и подарок ко дню рождения Счастье нереальное


с зЮбиком вас!!! Вечеринка это вас Вася зЮбастый вдохновил Прыгать от счастья
моя красава тоже вчера в 9 отключиться пыталась, я её отложила, так она сразу подьём устроила, так до 23.00 и отскакала потом Уф! потом ещё ночью будила - видите ли она теперь, когда поест от меня отворачивается, но потом в полусне спохватываетса - а где ж сися? где ж мама? и издаёт контрольный вопль. Викинг и так раза 4 за ночь. я уже сегодня не выдержала, кофию напилась. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Astrantia с зубов вас Улыбка
Ау нас похоже второй.. караул не отложить сегодня совсем. Я затеяла уборку, все разворошила, отодвинула мебель убраться под ней, а мелкий загавнил. Теперь в доме ТАКОЕ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 04, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

dEadLock :

Успокоиться Подмигивать ну если боишься молочницы, попротирай содой 1 чайная на стакан воды


Ага, а если там этой белой штукой забилось и не пролезть молоку? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Дек 04, 2009 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Lirika :

tashachka :
Влада, Ира вы у нас с пед. образованием, сделайте садик на дому, 3-4 деток, все скопом и на з\п наскребём, и дети пристроены, и нам спокойно!!!



Я думала об этом Улыбка . Только у меня квартира очень маленькая - моей одной детке не разогнаться тут будет, что уж говорить про 3-4 бегунков... Если решить вопрос помещения, то всё возможно Да-да

мы тоже об этом думали ( я тоже с педобразованием), думала брать к себе пару деток, но так и не сделали этого...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Дек 04, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
Сравнивала сегодня фотки своих деток - дочка у меня судя по всему будет брюнеткой. А я надеялась, что как брат ее, блондиночкой!


ВОТ И НАша старшенькая блондинка, а Алиска будет брюнетка. А я думала будет блондика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Дек 04, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Irka :
КОНСУЛЬТАНТЫ, ХЕЛП!
Уже 4 дня в одной груди уплотнение, кроме болючего соска и твёрдой груди никаких признаков. Сегодня почти рассосали уже, но я на соске обнаружила белую точку. Не молочница, у Малька рот чистый. Скорее похоже, что забилась протока. Что делать? Прячусь



Ничего, если уже рассосали, то молодцы. Мы тоже тока справились с таким уплотнением, но для меня загадка как можно было ухитриться его получить сверху соска. Хорошо консультант помог справиться. и тоже сейчас белая точка на соске, но при сцеживание отуда идет молоко. Так что все в порядке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Дек 04, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
Я когда готовлю - все продукты выкладываю сразу на стол, доску , нож - все что понадобиться. Поэтому мне скакать не надо. Раковина и плита у меня рядом. Поэтому я стараюсь мыть посуду сразу, а не складывать горы. Вот сейчас у меня тушится соус для мяса, варятся макароны, подходит тесто, я помыла посуду, а все это время покачиваю ногой шезлонг, в котором задремала дочка.



Мы ещё без шезлонга, но тоже успеваем. Моя тока на этой неделе в садик пошла и то сегодня дома. Нам весело, сегодня дела делали, я с коляской и дочка с кукольной ;Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Дек 04, 2009 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

begemotja :
per4ikchili, у меня тоже доченька срыгивает. Сейчас уже по-меньше стала. Чаще под вечер теперь. Вчера вот два раза подряд фонтаном. Размышляю Но я пока не парюсь. Её вроде это не беспокоит особо. Вес ещё не мерили, через 2 недели только пойдём. Но на напольных электронных прибавку в 700г кажет сейчас уже. Думаю, если погрешность у таких весов в 100г, то даже и 600г за 2 недели - нормальненько так Угу



vot ze molodci vi, nam bi tak...u nas za mesac horosho esli 600 gramm ... nam skoro 3 mesaca a mi hudushieeeee


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Natalijangel :

vot ze molodci vi, nam bi tak...u nas za mesac horosho esli 600 gramm ... nam skoro 3 mesaca a mi hudushieeeee


Мой муж тож тут недавно выдал - Аннушка худенькая. Я ему говорю, на себя посмотри - рост 182, вес 62 кг. Хихи есть в кого доче худенькой быть. Улыбка
Natalijangel может и у вас дочка худенькая, так как вы с её папиком не упитанные? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

da, mi dve glisti visokie УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Natalijangel :
da, mi dve glisti visokie УлыбкаУлыбкаУлыбка


Ну так чего паришься? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022