Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

begemotja :
А меня веселят мамочки в садике. Я за сыном хожу, дочу в слинг и под куртку (обычную, ещё застёгивается пока), так у всех такие глаза большие сначала, а потом вопрос:"а что у вас там?" А когда говорю "как что, дочка", глаза ещё больше становятся Очень смешно

Одной мамочке сказала, что котенок Хихи Кстати, глаза были меньше, чем в случае, когда говорю, что ребёнок Подозрительно


А сын сам одеваеться? Я за дочей с коляской выхожу, как-то не представляю, как там справиться со слингом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Я Вас тоже весь читала Улыбка

Мы тоже высаживаемься днем. утром снимаем памперс и все. тазик рядом, а дочка умничка уже ждет, когда посадят, даже если я и не рядом, ругаеться конечно. Мы тоже поза под коленочки и головку на живот, грудь большая - у нас не получаеться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Так, перечитала статью об организации прогулок, мы как раз укладываемся в 1.5-2 часа. В дождь и будущий снег гулять не ходим, это уж слишком. А в хорошую погоду - с удовольствием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ex_dani :
А сын сам одеваеться? Я за дочей с коляской выхожу, как-то не представляю, как там справиться со слингом.



Ja kak raz s koljaskoij nje predstavljaju kak - kuda koljasku, kuda malisha, poka za starshim v sad zahoditj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Девчонки, ну вы и строчить, еле перечитала Уф!

Инета, я вас тоже приметила уже Подмигиваю Жаль, фото у меня не очень удачное, ну вот сейчас я свою зару дождалась, может лучше получится Make-up

Насчет прогулок - я со старшим круги наворачивала Злорадствую старалась, правда в холод все ж дома сидели, а сейчас как то проще отношусь к этому - главное чтоб в кайф было Счастье нереальное

Мы сеня с Карапузом в школу к брату ходили на день открытых дверей. Стыдно признаться, но я в этом году первый раз в школу пошла Sorry Мелочь стойко полтора часа там со мной оттусовался Love сначала по сторонам смотрел, глазками стрелял, потом и поспал немного - все таки шарф - это круто Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

а мы были у педиатра сегодня
обнаружили, что нет тонуса и ассиметричны ножки Печально
не знаю, как это-ну будто косит доча в одну сторону, а я не замечала и не замечаю до сих пор.... Печально
ещё я сказала врачу, что Любик во сне иногда головку назад запрокидывает, и направили её на узи бедра и головы..... Печально Печально
а ещё она мало интересуется игрушками и не берёт сама погремуху, сказали что уже пора.....
чёто я первый раз так расстроилась.



Последний раз редактировалось: want (Сб Дек 12, 2009 01:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis :

Насчет прогулок - я со старшим круги наворачивала Злорадствую старалась, правда в холод все ж дома сидели, а сейчас как то проще отношусь к этому - главное чтоб в кайф было Счастье нереальное



Prisojedenjajus - chtob soglasije obejih storon i prijatno a nje kak "prigovor". A kak guljatj - v slinge ilji v koljaske, eto uzhe kak poluchitsa.
Ja bi s udovoljstvijem v koljaske vozila bi, no vot uzhe vtoroij malish, kotorij nje ljubit koljaski v pervije mesjaci. No, konjechno, nje 3 chasa Смешно Mnje i chasa hvatjit. Po etomu hodjim v sljinge i v osnovnom do magazina i obratno, malenjkij krug delaju toljko.

want, hmm, moja tozhe golovu zaprokidivajet vosnje ilji ljubit smotretj tak postoronam. I igrushku tozhe nje och berjot, vot vot nachala ruchki protjagivatj k igrushke pitajasj vzjatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 12, 2009 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Want спокойствие, главное спокойствие Цветок к врачам имхо лучше лишний раз не ходить - сплошные раастройства. мы в этом месяце решили схалтурить - взвесимся дома, даже весы специально купили Rock

а куда все пропали - спят наверное Хихи остались самые полуночники Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 12, 2009 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

want :
а мы были у педиатра сегодня
обнаружили, что нет тонуса и ассиметричны ножки Печально
не знаю, как это-ну будто косит доча в одну сторону, а я не замечала и не замечаю до сих пор.... Печально
ещё я сказала врачу, что Любик во сне иногда головку назад запрокидывает, и направили её на узи бедра и головы..... Печально Печально
а ещё она мало интересуется игрушками и не берёт сама погремуху, сказали что уже пора.....
чёто я первый раз так расстроилась.



Мы тоже запрокидывали во сне, поправляла, как то само прошло постепенно.

УЗИ бедер нам делали в детском Гайльэзерсе, супер врач. Я заплатила 15 лат, не было сил дожидаться по направлению.

Для нас до сих пор лучшая игрушка - мамины пальцы Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 12, 2009 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мы вот в коляске с удовольствием, а в слинге плачем. Надеюсь на лето, может в рюкзачек пересядем, если спины будет жива. У нас самая проблема, что мы любим ездить на руках, лицом от меня, боюсь не будет сидеть в рюкзаке Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Сб Дек 12, 2009 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Want, не волнуйтесь!!! Я сразу вспомнила - когда мы были еще в роддоме, всех малышей нашего отделения обследовали УЗИ мозг и почки. Так наш папа так нес дочу до кабинета бережно и с трепетом к себе крепко-крепко прижимая, такой невероятной дугой - что врачь сразу выдала, что у нас кривошейность Улыбка Я потом его выругала, что нельзя так носить - а то каждый раз кривошейность на другой бок будит - на что мне любимый выдал - ЗАТО В ЕГО ОБЬЯТЬЯХ КРЕПКО И ЕЙ НАДЕЖНО! Sorry Никакой кривизны и в помине нет!

Может тоже наконуне Ваш папа дочу как-нибудь не так захватил - зато со всей любовью! Все будит хорошо!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 12, 2009 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

begemotja :
у меня 10 мин до садика. Но и гулять-то надо хоть чутку. Иначе я себя никак из дома не могу выгнать Размышляю



Да уж, я не гулаю Заклеил рот Я в такую погоду не гуляю, Васеньке не нравится холод и ветер... скорее бы снежок и тихие снежинки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 12, 2009 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

УРАААААА!!!!!!!! Rock Rock Сходила на тус на работе: бигуди еще с утра накрутила, уложила спать Василия, сама накрасилась, умылась пока он спит, как только проснулса (в 20:30) сразу бегом на выход, потусила, вернулась в 22:40 как раз, когда он захотел спать Rock уложила! Ура, мелкий без меня протусил спокойно! последние пару раз тоже 2 часа без меня тусил - пока не хочет спать, все спокойно. Главное вернуться до того, как он начнет глазки тереть.

На тусе выпендрилась, даже покурила разок Курю Закатил глаза погоняла на машине, послушала музон! Оттянулась. Нервничала, конечно, пока не расслабишься.

Меня никто не узнал - уходила в декрет с довольно короткими волосами, блондинкой, а тут подлиннее и рыжие, короче все мимо ходили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock, super molodjec, chto vibralasj. Ja v etot raz propuskaju, mi jescho slishkom chasto kushajem. Da i ja poka po tusovkam nje soskuchilasj osobo. Vsjo jescjo uspeju.

Na detskuju jolku poidjotje? Ja njemogu reshitj - otpravitj starshuju s papoij ilji samoij s obejimi tuda, no v sling maluju. Shumno budjet, njepospit malaja navernoje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Дек 12, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Blanusja Как дочка сейчас после падения? Надеюсь всё у вас тип топ. Признаюсь, я тоже один раз не доглядела и она свалилась с люлькой на плиточный пол в кухне. Заклеил рот Я ужасно себя корила за это, но после, когда успокоила (и сама успокоилась), посмотрела на поведение - всё как обычно и к врачам не обращалась. Закатил глаза
А про прогулки - не воспринимай всё на свой счет. Улыбка сама мама, сама знаешь, что лучше для твоей малышки. свежый воздух, да к тому же лесной - это классно. Я бы с удовольствием сама поспала на таком, когда на улице +20... Счастье нереальное Когда взрослый человек замерзает у него начинается эйфория, что тепло и сонливо, он засыпает и замерзает. Может с детьми что-то по-другому, но мне как-то в другое не верится...
want У вас, по-моему, врач из разряда - нет здоровых детей, есть недообследованные. Думать!
Deadlock Ой, завидую белою завистью... Я мужа психологически готовлю, что в Анютины 7 месяцев мне надо будет отлучаться на релакс в басик или в косметический салон. Она пока соглашается. Аннушку пока оставляла на час с ним, пока релаксировалась в ванной. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Дек 12, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

want :
а мы были у педиатра сегодня
обнаружили, что нет тонуса и ассиметричны ножки Печально
не знаю, как это-ну будто косит доча в одну сторону, а я не замечала и не замечаю до сих пор.... Печально
ещё я сказала врачу, что Любик во сне иногда головку назад запрокидывает, и направили её на узи бедра и головы..... Печально Печально
а ещё она мало интересуется игрушками и не берёт сама погремуху, сказали что уже пора.....
чёто я первый раз так расстроилась.

не хотите к Хелле в понедельник?мы в ильгуциемсе собираемся Улыбка а игрушку рано мне кажется брать, мы такого же возраста и тоже не берем и не тянем ручки к ним Улыбка все успеется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Дек 12, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы пойдём на ёлку. Туса Дед Мороз и Снегурочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 12, 2009 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Skala

Ну с полугодика можно часика на 4 пробовать Улыбка
Месяцев с 9 спокойно на 6 часов Улыбка НУ а года можно и на полный рабочий день Да-да Ой, даже мне уже немного хочется на работу

Krizdole
На детскую идем. А там же можно со вторыми половинами идти, да? мы все пойдем, думаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Дек 12, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

dEadLock :

Ну с полугодика можно часика на 4 пробовать Улыбка


ого! а я тут парюсь и выдумываю как бы мне на часик отлучится. Подозрительно муж стремается, если сиси рядом нет, то как?... но это психологический стрём, не ест уже дочь нонстопом как раньше. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :

Krizdole
На детскую идем. А там же можно со вторыми половинами идти, да? мы все пойдем, думаю



Mozhno v mestje no u menja uzhe nje "vtoraja polovina", toljko "prosto papa".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 12, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не знаю, Вася сосет только на засып Улыбка

Вообще схема такая:
1. Сначала ребенок только остается на бодрствование (как раз и есть пару часов.) У нас как захочет спать, ноет без меня
2. Потом ребенка укладывают спать, и мама сразу приходит Улыбка ребенок заснул, захотел приложиться - а мама уже на месте Улыбка у него сразу понятие: я могу псокойно уснуть, мама придет, засыпать не страшно без мамы
3. А потом уже и просып без мамы Улыбка

Чтоб оставить ребенка с человеком, он должен быть своим. Свой - тот кто хотя бы 3 раза в неделю проводит часика 4 около ребенка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 12, 2009 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Бляхаааааааааа, как надоели эти бесконечные отрыжкии, бесиииииииит!!!!!!!
Сколько раз в день переодеваться... Злой хохот
Ношу её аккуратно, беру правильно, кладу физиологично ... НУ ЧТО НЕ ТАК??? Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 12, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

.... ОЙ, кстати! Я ж другое хотела написать Хихи (а она в этот момент и срыгнула)
НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ!!! Счастье нереальное
Мы взрослые !!!!!!!!
Make-up Ура! Love Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Дек 12, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Тру-ту-ру-ру!!! Вечеринка Ирис с месяцем! Торт Ростите крепенькими, здоровенькими! День рождения Прыгать от счастья
мамулечка, дочка отрыгивать ещё будет месяц точно, если не два. я как-то смирилась с этими отрыжками, просто домашней одежды много, переодевалась по мере загрязнения. ну да, в пятнах тоже ходила, аки долматинец. Хихи сейчас отрыжки случаются под вечер в основном, но тоже знатные такие. Играю мускулами а нам без пяти минут 6 месяцев. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Сб Дек 12, 2009 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

want, у нас тоже голову во сне запрокидывает, думала что тонус, Клаудия Хела сказала что тонуса нет, просто ему дышать так легче.

deadlock спасибо за инструкцию Улыбка, нам уже больше полугода, но малыша оставляю максимум на час тусить с мамой, он у нас ест все еще очень часто, думаю когда активней прикармливаться будет, тогда должно быть полегче, с нового года обещали меня на час в спорт зал отпускать, а вообще с первым ребенком наверно всегда так, со вторым должно быть поспокойнее Улыбка тоже хочу на работу, хоть на полставки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022