Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

backspace offline backspace Сообщение Чт Сен 13, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Девочки, я постараюсь внятно объяснить ситуацию. Лучшая подруга и её муж очень хотят ребёнка. Решились они не так давно. Но возникло много сложностей и в её, и в его здоровье. Плюс ко всему ей уже 37, детей до этого не было. Поэтому очень нужен толковый генетик, или врач этой сферы, который направит на все анализы, всё объяснит, и посмотрит какие есть возможности. Речь идёт об искусственном оплодотворении, как вариант. Но традиционный способ тоже не отменён, т.к. они просто не знают куда идти и с чего начинать. Очень буду ждать ваших советов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Добрый день! Проверить пару на всевозможные генетические отклонения просто не реально. Генетических отклонений очень много. Поэтому надо знать, что искать, на что именно проверять. Направление в генетический центр, который находиться в больнице Гайлезерс, может дать обычный гинеколог, если сочтет нужным. А врачи из генетического центра проверят пару по определенным медицинским показателям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А они уже пробовали зачать ребенка и у них не получилось?

Почему они хотят идти к генетику? Есть какие то показания или они прото боятся, что подздно начали планировать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Сен 13, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Могу посоветовать клинику Jūsu ārsti - там работают токовые специалисты по планированию беременности. Толкьо благодарая им у меня сейчас есть ребёнок.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Чт Сен 13, 2012 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Я бы посоветовала почитать это (ККМ как раз собирается организовывать курс) - насколько мне известно, этот метод помогал даже таким парам, которым не могли помочь врачи. А вообще, если ваши друзья верят в естественные методы, можно напрямую обращаться к консультантам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Окт 07, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

У моего мужа была плохая спермограмма он пошол к доктору -Янис Барс (принимает в рижском роддоме)он полечился и через 2мес после первого визита я узнала что беременна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Окт 07, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Забыла дописать что он андролог-гинеколог и генетик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1karina2 offline 1karina2 Сообщение Вт Янв 29, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Rīga

da, ja bi toze posovetovala Barsa (on v roddome prinimaet). A po povodu iskustvennogo oplodotvorenija - Dr. Juris Vitols (Klinika Embrions)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mil_a offline Mil_a Сообщение Чт Янв 21, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Riga

aska :
Я бы посоветовала почитать это (ККМ как раз собирается организовывать курс) - насколько мне известно, этот метод помогал даже таким парам, которым не могли помочь врачи. А вообще, если ваши друзья верят в естественные методы, можно напрямую обращаться к консультантам.



подскажите, как я могу прочитать информацию по ссылке в сообщении, если при открытии пишется, что недостаточно прав?((



Последний раз редактировалось: Mil_a (Пн Янв 23, 2017 19:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 21, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Никак - это значит, что тема удалена.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dotti offline Dotti Сообщение Чт Янв 21, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

попробуйте девушке написать,ASKA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristyN offline KristyN Сообщение Чт Янв 21, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

У нас тоже были проблемы, у меня одна труба и поликистоз, у мужа плохие анализы очень, уже готовились к ЭКО...но...решили испробовать всё до конца. Муж пил ProFertil, я решилась на операцию. Через 5 месяцев результат не заставил себя ждать. Спасибо доктору Витолсу. Советую к нему обратиться.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022