Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гм, какое приворотное зелье? Улыбка Любить папу с мамой, ластиться к родителям в ответ на ласку, дружить с другими детьми - это НОРМАЛЬНО, просто нормальное состояние ребенка.

Про все остальное Тося очень хорошо написала.

Кста, у нас вначале, с появлением Эрика все было очень гладко, появилось такое равновесие в семье Улыбка а вот когда Эричек активно пополз и у детей началась конкуренция - всех начало потряхивать.
Соотв. младшего лечили от соплей-кашлей, а Дарку - от психов. Причем не сразу, а ситуация нарастала пару месяцев, вначале было недоумение "а что ваще происходит?", потом это злило и раздражало ("не, ну сколько можно уже?!"), а потом пришло понимание, что это - не нормально и может, это, к врачу...может и вправду не мерещится? Очень смешно

Если хочется иллюстраций, то вот...
Дарка просыпалась с утра (сама, никто не будил) сразу в мерзком настроении, не со слезами - а с претензиями:
- МАМА!" (вопль, лежа в кровати)
- Мама, ну вставай уже, ты что НЕ СЛЫШИШЬ???!!! (это типа я по первому воплю должна была уже стоять у ее кровати Очень смешно )
- Мама, МНЕ надо высморкаться!!! (специально запомнила этот шедебр)
Все это с интонациями избалованной принцессы. Естественно, что никто никуда не бежал, носов не сморкал - и начинался скандал. Хочу это, не хочу, хочу это, нет ТЫ сделаешь...заканчивалось все ревом. Иногда я умудрялась НЕ наорать, иногда - таки орала (гы, но недолго и тщательно фильтруя базар, без тыканий Улыбка ). Результат один - "прекраааасное" начало дня.

Вот все это безобразие просто прекратилось с приемом шаров. Сегодня я валялась в кровати, Дарка минут 40 игралась сама, иногда развлекала Эрчика, сама оделась, умылась...и на мою провокационную просьбу: "и ваще, хочу завтрак в постель!" закатила глаза (типа, ну ты мать даешь) - и побежала на кухню, приготовила мне бутерброд и потащила в спальню
В шоке Здорово
И, конечно, сама собой теперь очень гордится, маме завтрак приготовила Улыбка Love
Один и тот же ребенок.
Понятно, что сегодня выдающееся утро Улыбка но, в любом случае, разница в поведении в обычные дни тоже есть.



Последний раз редактировалось: Drema (Пт Дек 18, 2009 13:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ну нее, смотрю я вот кругом и понимаю, что если кому и надо давать горохи, то это нам, мамшкам.

Дети как дети - растут, козлятся, бычатся, радуются и ржут до колик, выпендриваются до истерик, плачут, дерутся, ругаются, веселятся, устают, капризничают, устраивают разборки, лезут обниматся, отталкивают.
ЖИВУТ!!!!

А мы. Ну дуры дурами. Как только деть на милиметр отходит от нами же созданного образа идеального ребенка, как только деть не позволяет нам ВЫГЛЯДЕТЬ идеальной мамой (ну в нашем понимании) - ВСЁ. 2012 год наступил - психологи, психиатры, горохи, операция, ампутация.

Да ну.... ну живет деть. Что-то не нравится - отреагировал. Нравится- тоже отрагировал. А то мы их всё воспитываем, воспитываем, воспитываем, воспитываем. Сами себе жить не даём и им мешаем.

Да если по-честному посмотреть , то дети это процентов так 70-80 проблем и оставшиеся 20-30 только на радость и удовольствие. Вот ради этих оставшихся процентов и живем.


Девушки! Рождество с Новым годом на носу. Давайте детям дарить радость. А?
И пошло оно в одно место - это воспитание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Хе-хе, замучили бедных деток, шарами закормили Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irinushka :
Ну нее, смотрю я вот кругом и понимаю, что если кому и надо давать горохи, то это нам, мамшкам.



Дык регулярно употребяляем Улыбка Мне уже говорят что сама на себя не похожа.. одуван одуваном, скоро статус придется менять Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я тоже уже полечилася, теперь другим рекомендую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Люль смотри из бабочки в состояние куколки не перейди... не надо гомеопатией запускать обратные процессы!!

Кама - есть Кама! Она такая волевая родилась. Воспитание это сила! Гомеопатия - это моя ЛЮБИМАЯ мега сила! НО.... хотите расскажу одну штуку

У меня тут Женя сошел немного с катушек после болезни своей дикой. Еще бы все чуть ли не в попс циловали! И... написала я Дохтеру.. дохтер на мой вой и плач дала горохи, не какие-то там Сепии или Ликопудиумы... все круче - ПЛАТИНА!

Я решила обождать! Я жду часто, иногда чаще чем нужно, но это мое в гомеопатии... выждать время! Хотя при этом сама дернула врача, но я в этом вся.... немного не того! И

Женьку взяли под контроль... и чудесным образом за недельку, мальчик вернулся! Понял что кормить его не будут, носить не будут, одевать не будут, жалеть не будут, а вот играть, на горку, заниматься БУДУТ, если он не будет КОЗЛИТСЯ! Женька парень предприимчивый... ну наффииккк ему непонятки в жизни... и выздоровел психически!

Часто гомеопат нас лечит потому что мы этого ОЧЕНЬ хотим сами!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :
Люль смотри из бабочки в состояние куколки не перейди... не надо гомеопатией запускать обратные процессы!!

Часто гомеопат нас лечит потому что мы этого ОЧЕНЬ хотим сами!!!



Неее , Тось, меня лечится БЕСИТ, я 100 раз подумаю прежде чем шар выпить и в 90% случаев я на него "забиваю", потом звоню и говорю.. вы знаете.. нах мне ваш шар,я его не выпила Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

а Вы никогда не просыпаетесь в плохом настроении? Моя дочь тоже иногда капризничает по утрам и требует внимания... да и не только по утрам.. но повода кормить ее горохами не вижу... Короче, Иринушка меня опередила - хорошо очень написала. Все тут делятся на страстных сторонников гомеопатии и всех остальных. спор бесконечный и бессмысленный...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Drema :
Гм, какое приворотное зелье? Улыбка Любить папу с мамой, ластиться к родителям в ответ на ласку, дружить с другими детьми - это НОРМАЛЬНО, просто нормальное состояние ребенка.

Про все остальное Тося очень хорошо написала.

Кста, у нас вначале, с появлением Эрика все было очень гладко, появилось такое равновесие в семье Улыбка а вот когда Эричек активно пополз и у детей началась конкуренция - всех начало потряхивать.
Соотв. младшего лечили от соплей-кашлей, а Дарку - от психов. Причем не сразу, а ситуация нарастала пару месяцев, вначале было недоумение "а что ваще происходит?", потом это злило и раздражало ("не, ну сколько можно уже?!"), а потом пришло понимание, что это - не нормально и может, это, к врачу...может и вправду не мерещится? Очень смешно

Если хочется иллюстраций, то вот...
Дарка просыпалась с утра (сама, никто не будил) сразу в мерзком настроении, не со слезами - а с претензиями:
- МАМА!" (вопль, лежа в кровати)
- Мама, ну вставай уже, ты что НЕ СЛЫШИШЬ???!!! (это типа я по первому воплю должна была уже стоять у ее кровати Очень смешно )
- Мама, МНЕ надо высморкаться!!! (специально запомнила этот шедебр)
Все это с интонациями избалованной принцессы. Естественно, что никто никуда не бежал, носов не сморкал - и начинался скандал. Хочу это, не хочу, хочу это, нет ТЫ сделаешь...заканчивалось все ревом. Иногда я умудрялась НЕ наорать, иногда - таки орала (гы, но недолго и тщательно фильтруя базар, без тыканий Улыбка ). Результат один - "прекраааасное" начало дня.

Вот все это безобразие просто прекратилось с приемом шаров. Сегодня я валялась в кровати, Дарка минут 40 игралась сама, иногда развлекала Эрчика, сама оделась, умылась...и на мою провокационную просьбу: "и ваще, хочу завтрак в постель!" закатила глаза (типа, ну ты мать даешь) - и побежала на кухню, приготовила мне бутерброд и потащила в спальню
В шоке Здорово
И, конечно, сама собой теперь очень гордится, маме завтрак приготовила Улыбка Love
Один и тот же ребенок.
Понятно, что сегодня выдающееся утро Улыбка но, в любом случае, разница в поведении в обычные дни тоже есть.



Дрем дай угадаю.. Вам дали 6-ку или Плацебо! Как только девочку сводили к врачу и полечили, она чудесно выздоровела, потому что мама чудесно верит в гомеопатию... это классно! Но такое вставание с кровати не лечат... Улыбка да дают какую нибудь 6-ку конституции повысить жизненный тонус, а лучше просто сахару... ты просто повернула калейдоскоп... и поменялась картинка, гомеопатия тут совершенно не причем

Написали бы Вы Котоку о том что такое нужно полечить, я бы почитала ответ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ljul4ik :

Tosjka :
Люль смотри из бабочки в состояние куколки не перейди... не надо гомеопатией запускать обратные процессы!!

Часто гомеопат нас лечит потому что мы этого ОЧЕНЬ хотим сами!!!



Неее , Тось, меня лечится БЕСИТ, я 100 раз подумаю прежде чем шар выпить и в 90% случаев я на него "забиваю", потом звоню и говорю.. вы знаете.. нах мне ваш шар,я его не выпила Rock



Тогда что ты лечишь??? Или это как в Клуб по интересам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :

Тогда что ты лечишь??? Или это как в Клуб по интересам?



ой Тось.. у меня много чего есть больного, то лечу, заодно "человеком" становлюсь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Гомеопатия, шары Хихи начитались, вумные стали
Я тут у своей мамы узнала - раньше все просто было, валерьянку на ночь Да-да

Я тут жаловалась маме, что Настю опять колбасит, а она мне "А ты ей на ночь валерьянки давай. Мы раньше детям всегда давали что бы лучше спали и спокойнее были" Заклеил рот
Вот так, оказывается я на валерьянке выросла Закатил глаза
А потом мне мама говорит, что Я такой нервной в свое время не была ... конечно, встает такой деть "под шафе" с утра после валерьянки, где уж тут быть нервным Здорово Как я выжила то Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ljul4ik :

Tosjka :

Тогда что ты лечишь??? Или это как в Клуб по интересам?



ой Тось.. у меня много чего есть больного, то лечу, заодно "человеком" становлюсь Очень смешно



ЛЮДИ вчитайтесь в слова Лючика и прочтите 1000 раз.

Лечат гомеопатией патологическое состояние, болезнь... на фоне лечения выправиться вся остальная ерунда!

Что такого больного у Камы? ТТТ Она нормальный, здоровый ребенок, который проходит адаптацию к появлению сестры! Да если сейчас мама с папой ей не помогут, может вылезти болячка... но они то помогут и что тогда лечить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Гомеопатия не делает Детей комфортными для родителей. Ее предназначение исправлять неполадки в организме, при этом те неполадки, которые организм не в состоянии выправить САМ!

Вспомните Ксю писала... а где спорт, закаливание и сказки на ночь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А как насчет Здорово

Цитата:
Много лет работая гомеопатом, не устаю удивляться как ухудшается здоровье наших детей , и особенно заментно это на эмоциональном уровне. Часто приходится видеть агрессивных , нападающих и истеричных детей.

Как правило у таких неуправляемых детей есть сильные страхи, которые часто возникают от испуга, котрый могут спровоцировать родители своими резкими высказываниями, или внешние факторы : неожиданная встреча с собакой, насильственное купание в ванной или в водоеме, резкая смена обстановки и др.

Хотелось бы узнать как часто мамы сталктиваются с непониманием поведения своего ребенка, как с этим справляются, и применяют ли какое то лечение, особенно если агрессия и страх сопрягаются с эпилептическими приступами.

Хочу добавить, что все самые необычные поведенческие особенности это есть проявление сущности ребенка , и пока это ребенок ,он ЯВНО проявляет свою патологию.

Мало кто понимает ,как важно разрешить поведенческие особености ребенка в детстве, и мало кто знает как много в этом направление может сделать точная гомеопатия.

К сожалению, знаний ,у родителей ,о гомеопатии в этом аспекте очень мало , поэтому готова пообщаться и подсказать, возможна ли помощь ,и необходима ли помощь в каждом конкретном случае.


Т.Покатова
http://forum.7ya.lv/topic3304.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

маруся,заметила что Вы пытаетесь встать в оппозицию в вопросе гомеопатии,и показалось что Вы недостаточно знакомы с ней в принципе,поэтому и кажется что мы тут гомепатчики противодействуем,а это вовсе не так...
а вот наш последний яркий пример,месяца полтора мелкого колбасило в психическом плане-истерики,на пустом месте,крики,обиды,вообщем устали все,итог-ребенок в итоге после месяца истерик закашлял ,рвем к врачу-а у вас бронхит,подавили,ребенок был болен месяц а мы терпели,а надо было раньше шевелится,еще до бронхита,вот так.Так что психика важнее физических боляк.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Belkin :
А как насчет Здорово

Цитата:
Много лет работая гомеопатом, не устаю удивляться как ухудшается здоровье наших детей , и особенно заментно это на эмоциональном уровне. Часто приходится видеть агрессивных , нападающих и истеричных детей.

Как правило у таких неуправляемых детей есть сильные страхи, которые часто возникают от испуга, котрый могут спровоцировать родители своими резкими высказываниями, или внешние факторы : неожиданная встреча с собакой, насильственное купание в ванной или в водоеме, резкая смена обстановки и др.

Хотелось бы узнать как часто мамы сталктиваются с непониманием поведения своего ребенка, как с этим справляются, и применяют ли какое то лечение, особенно если агрессия и страх сопрягаются с эпилептическими приступами.

Хочу добавить, что все самые необычные поведенческие особенности это есть проявление сущности ребенка , и пока это ребенок ,он ЯВНО проявляет свою патологию.

Мало кто понимает ,как важно разрешить поведенческие особености ребенка в детстве, и мало кто знает как много в этом направление может сделать точная гомеопатия.

К сожалению, знаний ,у родителей ,о гомеопатии в этом аспекте очень мало , поэтому готова пообщаться и подсказать, возможна ли помощь ,и необходима ли помощь в каждом конкретном случае.


Т.Покатова
http://forum.7ya.lv/topic3304.html



Я сейчас лечусь у этого доктора. При этом именно назначение этого доктора и навредило конкретно ребенку моей знакомой. Прувинг Страмониума 200, препарата именно убирающего страхи привел ребенка в состояние нестояния. Ошибка мамы что она не пошла и не разрулила ситуацию с Доктором. Возможно сейчас было бы гораздо меньше проблем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Afinka :
маруся,заметила что Вы пытаетесь встать в оппозицию в вопросе гомеопатии,и показалось что Вы недостаточно знакомы с ней в принципе,поэтому и кажется что мы тут гомепатчики противодействуем,а это вовсе не так...
а вот наш последний яркий пример,месяца полтора мелкого колбасило в психическом плане-истерики,на пустом месте,крики,обиды,вообщем устали все,итог-ребенок в итоге после месяца истерик закашлял ,рвем к врачу-а у вас бронхит,подавили,ребенок был болен месяц а мы терпели,а надо было раньше шевелится,еще до бронхита,вот так.Так что психика важнее физических боляк.



Афинка не подавили!!! Что вы подавили? Наоборот все СУПЕР ГУД! Вы сами вылечились. Состояние из психики перешло в острую фазу. Что такое Бронхит? Болезнь самого верхнего уровня... ее вы добили гомеопатией и результат. не могу прогнозировать чтобы было если бы вы стали лечить психику и во что бы это ушло!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

нее,бронхит был вялотекущий и сами мы не справлялись,вот после шаров да,стало сразу лучше,кашель ушел за 3 дня.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Tosjka :

не могу прогнозировать чтобы было если бы вы стали лечить психику и во что бы это ушло!



Вот это меня больше всего и смущает в том чтобы попросить горохов от психики. И как-то запомнилось как др Коток рассказывал на лекции про юношу, которого неправильно лечили от депресссии и вылилось это в необратимый процесс с покалеченной в хлам психикой.

Тося, спасибо большое за разъяснения и коменты, ато точно как начитаешься что гомеопатия прям любой каприз лечит, так иногда и тянет тоже побежать за горошком чуть что не так пошлоУлыбка

Маррго, сорри за офф Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А можно еще раз для тех кто в танке
Хихи
Тося ты пишешь

Цитата:
Маргуся что может сделать гомеопатия? Если у Камы сейчас патологическое состояние, состояние не ее, ей в нем дискомфортно, она страдает. Не вы!!! Именно Камушка не может себя найти и определить и ситуация затягивается... то тогда вы топаете к гомеопату.



Афинка пишет

Цитата:
полтора мелкого колбасило в психическом плане-истерики,на пустом месте,крики,обиды,вообщем устали все,итог-ребенок в итоге после месяца истерик закашлял ,рвем к врачу-а у вас бронхит,подавили,ребенок был болен месяц а мы терпели,а надо было раньше шевелится,еще до бронхита,вот так.



Т.е ребенку Афинки было дискомфортно, поведенее изменилось и т.д ... т.е по твоему первому посту надо идти к гомеопату, а ты пишешь что правильно, что не пошли

Цитата:
не могу прогнозировать чтобы было если бы вы стали лечить психику и во что бы это ушло!



Я теперь совсем запуталась, хочется сказать Свят, свят Заклеил рот я лучше валерьяночки попью, надежней будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Белкин ты читаешь между строк... иди и попей валерьяночки!

Я не буду писать по триста раз, я думаю кто хочет вьехать въехал... у Афинки своя ситуация, у Маррго совершенно другая. При этом я как раз Маррго советую проанализировать ситуацию.. а чего я оправдываюсь... и так все понятно.

Белкин на будущее не вырывайте мои цитаты... я пишу в контексте. Понятно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

белкин,в моей ситуации именно врач сам сказал что надо было раньше идти!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkin :
конечно, встает такой деть "под шафе" с утра после валерьянки, где уж тут быть нервным Здорово Как я выжила то Смешно



весь СССР так выжил, почти всех её поили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 18, 2009 14:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ставки принимаются!!! Фанат
Ставлю на Тоську 5шку... Отдых


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022