Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 13, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock, kakaja krasivaja dochka na foto!

Mi segodnja tozhe vishlji na uljicu - starshuju sestru vivelji na progulku poslje nedelji doma. Zavtra uzhe v sad otpravljaju, aleluja.

Ja maliske odjela tonkij Huppa flisovij kombez na bidik i kolgotki, no ona u menja v sharfe v kolibeljke i pod kurtkoij - tam tjeplo i tak.

Vot vchera doma poprobovala vertikaljno zavjazatj no ranovato, po mojemu - hochet ochenj golovu djerzhatj a na dolgo jeij sil nje hvatajet. Kogda usnula, togda toljko golovu pod sharf udalosj zasunutj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 13, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

dEadLock с зЮбами вас Улыбка
Аманинница - настоящая красотка Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 13, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

anaj :

В шарфе - под маминой слингокурткой или снаружи? Под слингокурткой у вас с малышом свой микроклимат, ветер не задувает, вы друг друга греете. Пока мороз умеренный и нет пронизывающего ветра, запросто можно гулять к общему удовольствию.


в шарфе снаружи. я себе тоже норзовскую куртёну прикупила. мне кажется, что ножки холодные после прогулки, хотя одеваю колготы с начёсом и шерстяные носки. Дед Мороз и Снегурочка
Deadlock Леди ин ред просто чудесна! Поцелуй а слингонакидку можно и просто на куртkу вязать или обязательно под куртку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Дек 13, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Deadlok fotki vse prosto superskie Улыбка I do4a krasa i sinok i ti toze Улыбка
Devo4ki, ja segodna s papoj rebenka vstretilas, pel pesenki kak on nas lubit i zit bez nas ne mozet...a tak ved ho4etsa v eto poverit, no posle vsego 4to on govoril , ne veritsa kak-to Улыбка Nu lana, ne budu tuta zagruzat vseh, lu4she o horoshem Улыбка Kakoj klassnij snezok segodna vipal , prosto super pogodka Улыбка

Marrgo Irisku s mesacem Love skoro vi uze budete sovsem bolshimi Улыбка I kstati, viderzki tebe da pobolshe Sorry Ok


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Дек 13, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ой девченки, какие молодцы, что в такую красотень на прогулки выбрались!!!

А я сегодня весь день работала - так что любовались красотой парка за окном, думала, что вот чуть-чуть, закончу и пойдем тусить - а тут на Тебе, еще нет 5 -а уже такая ночь!!!! В шоке Зато весь день у нас с Катюней половая жизнь- я на полу с эскизами и драперовками, доча рядешком с игрушками-погремушками Love Только смотрю, что ей обсасывать мои рабочие пренадлежности и чесать имиже прорезавшийся зуб наааа много больше нравится, чем специальными детскими игрушками!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Дек 13, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Natalijangel, все-таки здорово, что Ваш папа начинает по другому думать, осознавать.. Очень-очень надесь, что все будит хорошо - по любому будит так, как должно быть!!!! Всех благ Вашей маленькой принцеске!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Дек 13, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Jelvel :
Ой девченки, какие молодцы, что в такую красотень на прогулки выбрались!!!

А я сегодня весь день работала - так что любовались красотой парка за окном, думала, что вот чуть-чуть, закончу и пойдем тусить - а тут на Тебе, еще нет 5 -а уже такая ночь!!!! В шоке Зато весь день у нас с Катюней половая жизнь- я на полу с эскизами и драперовками, доча рядешком с игрушками-погремушками Love Только смотрю, что ей обсасывать мои рабочие пренадлежности и чесать имиже прорезавшийся зуб наааа много больше нравится, чем специальными детскими игрушками!!!!



Ты меня вдохновляешь Улыбка

Ранние вы в плане зубов. Как доча на зуб реагирует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Вс Дек 13, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Мы оклёмывались-оклёмывались и вот, опять расклеились Печально У малышки с утра 39 Слёзы

Nataliangel, рада, что у вашего папы проявилось желание навстречу пойти... так и должно быть. Какой бы ни была ваша ответная реакция (это твоё решение, принимай его в своих интересах).


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Вс Дек 13, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :

в шарфе снаружи. я себе тоже норзовскую куртёну прикупила. мне кажется, что ножки холодные после прогулки, хотя одеваю колготы с начёсом и шерстяные носки. Дед Мороз и Снегурочка



Мне кажется, что не страшно, если ножки холоднее остального тела. Хотя я плохой в этом советчик, так как у самой руки-ноги всегда холодные и я так привыкла: а может, так нездорОво.


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

УРА!! СНЕГ!!! мы тоже гуляли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

anaj привет, коллега - я тож постоянно с холоднющими ногами-руками. Хихи
девы, дайте совет - со вторника обещают -13 с ветром - гулять как? мона или не нуна? Подозрительно сорри, если вопрос странный - у меня всё впервые. Краснею
а мы сегодня были в гостях у моей коллеги. Её доченьке 3 месяца. Впервые обратила внимание что делает с малышами неправильный хандлинг... Беспокоюсь родители уже записались на курс по хандлингу (не только в ККМ клубе такой есть), стоит аж 14 латей. Закатил глаза я пару приёмчиков как держать дочу и менять памперс показала. договорились, что коллега с дочей к нам в клуб в январе поедет. Завербовала.... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Снег! Заснеженный город выглядит сказочно и загадочно - покружили с Никой по Краске, посмотрели на снег, бабулек, котов и семисвечники в окнах. Наконец почувствовала приближение нового года....
Дома наш кот Пончик задумчиво наблюдал, как падают снежинки. Родилась дебильная мысль вывести его на прогулку. Тут же ее и воплотили. Бедное животное, ступив на снег, заорало страшным голосом и рванулось со всех сил, шлейка порвалась (!), кот исчез из поля зрения. Полчаса жители нашего района могли наблюдать взмыленную мамашу с ребенком в коале, взывающую "Пончик, Пончик"! Сбежались все местные коты, кроме нашего. Наконец он отозвался.А потом жители соседних домов имели удовольствие наблюдать, как мы еще минут сорок извлекали кота из мотора нашей машины. Ника умудрилась в процессе заснуть. Думаю, больше гулять с котом мы не будем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

sinij :
Очень смешно


Слёзы бедный ребенок...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

SkaLa :
anaj привет, коллега - я тож постоянно с холоднющими ногами-руками. Хихи
девы, дайте совет - со вторника обещают -13 с ветром - гулять как? мона или не нуна? Подозрительно сорри, если вопрос странный - у меня всё впервые. Краснею
а мы сегодня были в гостях у моей коллеги. Её доченьке 3 месяца. Впервые обратила внимание что делает с малышами неправильный хандлинг... Беспокоюсь родители уже записались на курс по хандлингу (не только в ККМ клубе такой есть), стоит аж 14 латей. Закатил глаза я пару приёмчиков как держать дочу и менять памперс показала. договорились, что коллега с дочей к нам в клуб в январе поедет. Завербовала.... Хихи



а как они это неправильно делают и чем плохим кончилось. я вот все сомневаюсь правильно ли я делаю на тему поднять и поменять, никто уму разуму не учил..

anaj я твою подпись увидела. научишь меня? пожалуйста! а то совсем коряво у меня получается. и на тейке нет никого из слигомам..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Astrantia :
Снег! Заснеженный город выглядит сказочно и загадочно - покружили с Никой по Краске, посмотрели на снег, бабулек, котов и семисвечники в окнах. Наконец почувствовала приближение нового года....
Дома наш кот Пончик задумчиво наблюдал, как падают снежинки. Родилась дебильная мысль вывести его на прогулку. Тут же ее и воплотили. Бедное животное, ступив на снег, заорало страшным голосом и рванулось со всех сил, шлейка порвалась (!), кот исчез из поля зрения. Полчаса жители нашего района могли наблюдать взмыленную мамашу с ребенком в коале, взывающую "Пончик, Пончик"! Сбежались все местные коты, кроме нашего. Наконец он отозвался.А потом жители соседних домов имели удовольствие наблюдать, как мы еще минут сорок извлекали кота из мотора нашей машины. Ника умудрилась в процессе заснуть. Думаю, больше гулять с котом мы не будем Улыбка



Смешно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

SkaLa :
anaj Впервые обратила внимание что делает с малышами неправильный хандлинг... Беспокоюсь родители уже записались на курс по хандлингу (не только в ККМ клубе такой есть), стоит аж 14 латей. Закатил глаза я пару приёмчиков как держать дочу и менять памперс показала. договорились, что коллега с дочей к нам в клуб в январе поедет. Завербовала.... Хихи



A esli ne sekret 4to delaet nepravilnij handling? Ja maluju noshu toolko vertikalno i tolko golovkoj ot mena, ona po drugomu na4inaet vopit Улыбка Tipa ja bolshaja devo4ka, ho4u na vse gladet i na vse smotret i propukivaemsa mi tak horosho...a realno sovetujut tak tolko s 4 mesacev... Краснею


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 13, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Guljatj pri -13 ja dumuja vi nje budjete, no nje po tomu chto rebjonku holodno a potomu chto mame holodno Смешно Tak v magazin ilji v djetsad bistrim shagom pochemu bi i njet, jeslji nado.

Astrantia, oij, rassmeshila svojim rasskazom pro Ponchika Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 13, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

В том конкретном случае неправильный хандлинг (брали ребёнка под мышки, брали ладонью с растопыренными пальцами, когда меняли памперс, то за ноги брали, а не за попу) привёл к тонусу плечиков, в результате ребёночек буквой зю и весь скрученный ( с приподнятыми плечиками). Но родители - молодцы, впитывают новую информацию, пойдут на занятия по тому самому хандлингу и всё у них будет окейно. Да-да
Думаю, что подтянется моя коллега в клуб, и малышку на руках больше носить будет. А то за те 2,5 часа малышка (3 месяца) всё время пролежала в качельках с соской. Просыпалась и засыпала. Мы с другой коллегой своих почти полугодовасов уже 2 раза покормить успели. А я как-то не хочу навязываться, критиковать, советовать, вот надеюсь, что сама посмотрит как у нас в клубе, лекции попосещает и всё будет классно. Девушка, кстати, настроена кормить грудью долог - молодчина! Я её подбадриваю изо всех сил. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 13, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

фото на тему "Слинги наше всё"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Дек 13, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Мы тоже сегодня гулять ходили. Улыбка Только качество не очень. На телефон щелкали. Дитё как в слинг попало, так и выключилось Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Дек 13, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

anaj :

SkaLa :
И какие морозы "не экстремальные" для малышки в шарфе?


В шарфе - под маминой слингокурткой или снаружи? Под слингокурткой у вас с малышом свой микроклимат, ветер не задувает, вы друг друга греете. Пока мороз умеренный и нет пронизывающего ветра, запросто можно гулять к общему удовольствию.

Мы сегодня отгуляли час в обмотке и я с открытой курткой, хорошо было, деть дома еще доспал часик наверно, вот как в морозики гулять не знаю, так как куртка моя не закрывается..а без прогулок со старшим дома не выдержим..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Вс Дек 13, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Astrantia :
Снег! Заснеженный город выглядит сказочно и загадочно - покружили с Никой по Краске, посмотрели на снег, бабулек, котов и семисвечники в окнах. Наконец почувствовала приближение нового года....
Дома наш кот Пончик задумчиво наблюдал, как падают снежинки. Родилась дебильная мысль вывести его на прогулку. Тут же ее и воплотили. Бедное животное, ступив на снег, заорало страшным голосом и рванулось со всех сил, шлейка порвалась (!), кот исчез из поля зрения. Полчаса жители нашего района могли наблюдать взмыленную мамашу с ребенком в коале, взывающую "Пончик, Пончик"! Сбежались все местные коты, кроме нашего. Наконец он отозвался.А потом жители соседних домов имели удовольствие наблюдать, как мы еще минут сорок извлекали кота из мотора нашей машины. Ника умудрилась в процессе заснуть. Думаю, больше гулять с котом мы не будем Улыбка



хорошо что из мотора ВАшей машины, у нас кошка как-то с перепугу в походе от ветеренара умудрилась в мотор чужой машины залезть, ходили по всему соседскому дому узнавать чья это машина и как ее оттуда выудить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Дек 13, 2009 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

anaj :
Мы оклёмывались-оклёмывались и вот, опять расклеились Печально У малышки с утра 39 Слёзы

Nataliangel, рада, что у вашего папы проявилось желание навстречу пойти... так и должно быть. Какой бы ни была ваша ответная реакция (это твоё решение, принимай его в своих интересах).

ой, Аня держитесь!!! вы же даже на улицу еще не выходили, да?
Как Тайми?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 13, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наталияангел Наташ, мы тут всем форумом хотим, чтобы у вас всё наладилось Love и думаю, чем дольше вы живёте отдельно, тем лучше он начинает соображать и тем больше приходит осмысление происходящего Думать! Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022