Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

selens offline selens Сообщение Ср Янв 20, 2010 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

katechka :
Про Александра из Кенгарагса знаю уже давно - проверенный человек, не шарлотан точно. Скорее учёный. Изменил свою жизнь, книги пишет, прогнозы сбывались как минимум на 90%. Единственное "НО" - говорят, он довольно прямолинейный и может сказать достаточно жёстко то, что вы бы захотели смягчить.



Cкажите, пожалуйста, может это Александр Волков, который ясновидящий и у него была рубрика в журнале Люблю с предсказаниями?
От себя могу дать координаты астролога, которая делает общий гороскоп по всем планетам с распечаткой за 5лат, зовут Людмила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 20, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

selens :

katechka :
Про Александра из Кенгарагса знаю уже давно - проверенный человек, не шарлотан точно. Скорее учёный. Изменил свою жизнь, книги пишет, прогнозы сбывались как минимум на 90%. Единственное "НО" - говорят, он довольно прямолинейный и может сказать достаточно жёстко то, что вы бы захотели смягчить.



Cкажите, пожалуйста, может это Александр Волков, который ясновидящий и у него была рубрика в журнале Люблю с предсказаниями?
От себя могу дать координаты астролога, которая делает общий гороскоп по всем планетам с распечаткой за 5лат, зовут Людмила.


И насколько сбываются прогнозы Людмилы??? Проверено кем-то?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 20, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Присоединяюсь к вопросу о Людмиле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Янв 20, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Скажите, а зачем вы хотите иметь эти самые гроскопы? Чтобы знать, что ждет впереди и готовиться к этому? А не повлияют ли ваши приготовления на естественный ход событий?
С одной стороны и мне самой интересно, но кроме любопытства какие еще причины есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 20, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Natatashka :
Скажите, а зачем вы хотите иметь эти самые гроскопы? Чтобы знать, что ждет впереди и готовиться к этому? А не повлияют ли ваши приготовления на естественный ход событий?
С одной стороны и мне самой интересно, но кроме любопытства какие еще причины есть?


Я думаю, такой гороскоп может помочь сделать выбор, если колеблешься между двумя вариантами, допустим.
Но больше любопытство и возможность по-больше узнать себя.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selens offline selens Сообщение Ср Янв 20, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Ptichka :

selens :

katechka :
Про Александра из Кенгарагса знаю уже давно - проверенный человек, не шарлотан точно. Скорее учёный. Изменил свою жизнь, книги пишет, прогнозы сбывались как минимум на 90%. Единственное "НО" - говорят, он довольно прямолинейный и может сказать достаточно жёстко то, что вы бы захотели смягчить.



Cкажите, пожалуйста, может это Александр Волков, который ясновидящий и у него была рубрика в журнале Люблю с предсказаниями?
От себя могу дать координаты астролога, которая делает общий гороскоп по всем планетам с распечаткой за 5лат, зовут Людмила.


И насколько сбываются прогнозы Людмилы??? Проверено кем-то?



не знаю. Мне предложение составить было напрямую. а не через рекомендации. Я денег пожалела на эту развлекалку Угу



Последний раз редактировалось: selens (Ср Янв 20, 2010 11:53), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DianaV offline DianaV Сообщение Ср Янв 20, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Пурвциемс

Natatashka :
Скажите, а зачем вы хотите иметь эти самые гроскопы? Чтобы знать, что ждет впереди и готовиться к этому? А не повлияют ли ваши приготовления на естественный ход событий?
С одной стороны и мне самой интересно, но кроме любопытства какие еще причины есть?



не знаю влияет ли как то знание ситуации на дальнейшее, но конкретно в моём случае - хочу узнать как с начальством разговаривать Подмигиваю (в смысле о чём). Муж собирается за границу-работу искать, получится ли у него найти достойную работу? или мне здесь надо будет выходит после декрета. По времени просто всё в кучу, а начальство за ранее мои планы хочет знать Уф!
вот и подумала - может звёзды чего подскажут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Янв 20, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Natatashka :
Скажите, а зачем вы хотите иметь эти самые гроскопы? Чтобы знать, что ждет впереди и готовиться к этому? А не повлияют ли ваши приготовления на естественный ход событий?
С одной стороны и мне самой интересно, но кроме любопытства какие еще причины есть?



Гороскоп – это информация! Здорово
Конечно, могут повлиять на естественный ход событий. Внимание!
Только что считать естественным ходом событий? Думать!

Здесь уместно провести аналогию с прогнозом погоды. Зная, что будет дождь, я минимально могу воздействовать на сам дождь. Но я могу сильно изменить его воздействие на меня – взять зонтик, спланировать по-другому время моего нахождения на улице, и т.д.
С другой стороны, зная, что будет солнечная погода, могу поехать загорать.

Но само знание не гарантирует получение желаемого результата, в данном случае загара.
Необходимо действие – запланировать свободное время, чтобы можно было раздеться и дать возможность лучам солнца воздействовать на мою кожу. Счастье нереальное

Точно также, информация, где сегодня продаются нужные мне товары со скидкой или по более низкой цене, позволяют мне выгодно произвести покупку. Размышляю

Так и с астрологическими прогнозами. Я постоянно пользуюсь астрологическим календарем составленным специально на меня.

Такой календарь мне помогает разобраться с ситуациями, которые уже произошли.
Подготовиться к тому, что ожидается в ближайшее время.
Знать время завершения сложного периода в моей жизни и, это, наверное, самое главное, знать, чем благоприятно заниматься в этот период!

Есть две позиции поведения человека – знать, подготовиться, воздействовать и созидать свою жизнь, Уф!
или не суетиться, не интересоваться, Прячусь а просто реагировать на происходящее – возможно, мокнув под дождем и пропуская благоприятные моменты, предоставляемые нам – удобно объясняя это сохранением естественного хода событий.
Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 20, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

bila u Alexandra iz Kengaragsa,zapisivaet on vse nakassetu i otdaet.ponjala,4to eto bila pravda toljko 4erez 2 goda.v tot raz,poslala ego za dverju Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

innatik offline innatik Сообщение Ср Янв 20, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Ja toze bila u Aleksandra iz Kengaragsa. Mozno skazatj zapisali v prinuditeljnom porjadke kollegi po rabote. Zapisival vsje na kassetu. Mnogo iz togo, vo cto ne verilosj - sbilosj. Hotela bi shoditj escje raz dlja doceri.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

katechka offline katechka Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Riga

Цитата:
Cкажите, пожалуйста, может это Александр Волков, который ясновидящий и у него была рубрика в журнале Люблю с предсказаниями?
От себя могу дать координаты астролога, которая делает общий гороскоп по всем планетам с распечаткой за 5лат, зовут Людмила.



К сожалению, фамилию я не знаю (или не помню?), знаю его не по причине публичности, а скорее через его ученика...[/quote]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

По мне так гороскоп - программирование на определенные действия. Все гороскопы, даже если кажутся исключительно подробными и касающимися только вас, при разборе оказываются полными общих фраз. Которые можно толковать как удобно вам, и которые могут относится к совершенно любому человеку. Чтобы составить гороскоп, нужно быть просто внимательным слушателем. Человек все сам расскажет. а дальше дело техники.
Извините, но это мое ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

давно хотела написать в темке.

Я астролог, представляющий Гамбургскую школу астрологиии. Несколько важных моментов об астрологии и гороскопах:

Астрология - наука древняя и очень серьезная, передавалась людям посвященным, которые служили исключительно правителям и особо приближенным, в наше переходное время доступна каждому для собственных нужд, для выяснения любого вопроса, не только дел государственных. Направлений астрологии множество - классическая, ведическая, гамбургская, итд итп - просто разные технические методы рассмотрения одного и того же - влияния небесных тел на нас с вами.

Индивидуальный гороскоп детям советую делать не более 1 раза до подросткового возраста и не раньше, чем в 3 года и исключительно совместно с гороскопом матери (синастрия). Исключение могут составить серьезные ситуации, например, болезнь.

Индивидуальный гороскоп взрослым советую делать, если в том есть действительная необходимость! Если есть вопрос, на который ваша интуиция не может дать ответ, или есть сомнения, или сложно разобраться в ситуации, или важно знать, что ожидать в конкретной ситуации. Выбор профессии, направление в бизнесе, замужество, развитие способностей у ребенка, у себя, непростые отношения с человеком, переезд, покупка квартиры и тд.

Не советую делать гороскоп на год, хотя можно, 1 раз, но каждый год - не советую. Очень легко стать программируемым собственным гороскопом. Наша ведь задача (одна из) - развитие интуиции, своего творчества. Человек сам должен и может чувствовать, что делать в каждой конкретной ситуации и как жить, и чем более он самостоятелен в принятии решений - тем более ценно это для него же самого. Другое дело, когда по ряду причин в какие-то конкретные жизненные моменты, в стрессовых ситуациям мы не способны принимать адекватные решения, или что-то мешает почувствовать правильное решение - вот тогда на помощь нужен специалист. А каждый год делая гороскоп и просчитывая события, мы программируем сами себя на определённые решения, и при ситуации не способны поступить по-другому. А нам надо, как я уже говорила, учиться поступать не потому что так сказал астролог, а так, как сердце велит.

Удачи нас всем! Цветок


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katechka offline katechka Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Riga

Цитата:

Гороскоп – это информация! Здорово
Здесь уместно провести аналогию с прогнозом погоды. Зная, что будет дождь, я минимально могу воздействовать на сам дождь. Но я могу сильно изменить его воздействие на меня – взять зонтик, спланировать по-другому время моего нахождения на улице, и т.д.
С другой стороны, зная, что будет солнечная погода, могу поехать загорать.
Но само знание не гарантирует получение желаемого результата, в данном случае загара.



Вот идеальное обьяснение!!! Лучше и не скажешь!!!
Абсолютно согласна!
Иногда, когда что-то в нашей жизни встречается, мы, взыхая, говорим "Дааа, знал бы где упасть, соломки бы подстелил..." Вот он, этот шанс "подстелить соломки"! Гороскоп не меняет "естетсвенный ход событий", скорее всего упасть придётся, но есть возможность смягчить удар судьбы.
Да и кроме всего прочего, с помощью гороскопа можно лучше разобраться в себе, в окружающих, в отношениях с ними, понять корень всех проблем и не терзать себя лишний раз из-за того, что чего-то не достиг, или за какие-то качества характера. Опять же, к другим людям терпимость появляется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Аstrea, по-моему, вы очень правильно все описали. Мне кажется, что идея сделать гороскоп, человеку как раз в голову приходит именно тогда, когда есть какая-то неразрешимая проблема или надобность сделать выбор. А такое чаще всего и происходит в стрессовой ситуации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Mumi :
По мне так гороскоп - программирование на определенные действия. Все гороскопы, даже если кажутся исключительно подробными и касающимися только вас, при разборе оказываются полными общих фраз. Которые можно толковать как удобно вам, и которые могут относится к совершенно любому человеку. Чтобы составить гороскоп, нужно быть просто внимательным слушателем. Человек все сам расскажет. а дальше дело техники.
Извините, но это мое ИМХО.



Mumi, твоё недоверие к астрологии понятно, астрологи и гороскопы разные. Но если мы говорим об индивидуальном гороскопе (натальной карте), которая составляется на вашу точную дату и ВРЕМЯ рождения, то в этом гороскопе опытный астролог найдет ответ на ЛЮБОЙ вопрос, и это не будут общие фразы - это будет очень ценная информация, которая способна дать большой толчок для развития человека.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Астролог из Кенгарагса - Александр Соколов. Если надо могу достать его номер.
Знакомый нашей семьи. Лет 13 назад мама делала у него персональные гороскопы на всю семью, потом сама стала у него обучаться. Благодаря маме я узнала, что такое астрология Ok

Сам Александр одно время вёл передачу, вроди есть книги. и как человек безумно приятный, ооочень помогал маме. в бывшем врач скорой помощи...вообщем о нём можно говорить много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 20, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

У меня тоже много знакомых хороших астрологов, и есть даже просто супер профессиональная астролог, поход к которой всегда очень помогает человеку разобраться в ситуации и меняет человека в лучшую сторону. у неё высокие моральные принципы, что также очень важно для астролога, ведь он в гороскопе видит человека насквозь Улыбка Если есть интерес - телефон скину в ЛС.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 20, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

astrea, пришлите мне в ЛС телефон этого астролога.

И ещё попутно вопрос: как астролог вычисляет точное время рождения??? ВЕдь даже если я его знаю-это ж всё равно +/- пару минут может быть. Sorry


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Ср Янв 20, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

наша юргалина- астролог?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 20, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

есть специальный метод, вернее их много, вычисления точного времени - ректификация гороскопа. Это по важным жизненным событиям - рождение, смерть близких, дата замужества и тд. телефон в ЛС Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 20, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

naomica :
наша юргалина- астролог?


Да.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Янв 20, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

luckymum :
bila u Alexandra iz Kengaragsa,zapisivaet on vse nakassetu i otdaet.ponjala,4to eto bila pravda toljko 4erez 2 goda.v tot raz,poslala ego za dverju Краснею



Можно использовать гороскоп, как информацию происходящего.

«Астролог предсказал, через 2 года посмотрела, все сбылось, хороший астролог» .

А если я не сходил к астрологу, то положенное по гороскопу не произойдет? Или как? Хихи

По-моему, гороскопы позволяют иметь большие возможности. Ура!

Знать не только что и когда на меня или на моих близких людей будет воздействовать, но и самим совершать действия в соответствующий момент усиливающие желаемое, и охраняя от неприятностей.

Гороскопы дают информацию о расписание энергий, воздействующих на каждого из нас в разное время.

Это как расписание движения общественного транспорта. Хорошо знать, когда приходит на мою остановку конкретный транспорт. Но этот транспорт пойдет по своему расписанию и доставит меня на место, привязанное к его маршруту.

Зная, куда я хочу прибыть и маршруты движения различного транспорта, есть возможность выбирать оптимальный вид движения. При этом нередко до нужного транспорта необходимо часть пути пройти самому пешком.

Гороскопы позволяют не только предсказывать происходящее (а зачем?), но и, совершая определенные действия, созидать это происходящее.

Для этого, конечно, надо знать желаемое. Формулировка своих желаний, как правило, является самым трудным в реализации желаемого. Дальше, проще. Указал желаемую цель своей «интуиции», возможно, астрологу - получил «маршрут» действий.

Гороскоп, а точнее его интерпретация, позволяет сформулировать свои желания на конкретный момент жизни. Жизненные цели со временем меняются. Гороскопы позволяют указывать и на эти изменения.

Мы все являемся частью природы. Как и цикличность движения планет Солнечной системы. Приведя свои действия в соответствие ритму Природы, мы получаем помощь от нее. Действуя вопреки этим Ритмам, мы вынуждены бороться с этими силами. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Янв 20, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Виктор и другие уважаемые астрологи, интересно узнать Ваше мнение по поводу созвездия Змееносца. Что считают Ваши школы на этот счет?
Цитата взята из исследования по поводу глобальных климатических изменений на нашей планете и их связи с прецессионным циклом Земли.
"Между циклами Петтерсона-Шнитникова и зодиакальным членением эклиптики есть небольшое расхождение. Продолжительность эпох при делении «большого года» на 12 частей - 2160 лет - будет несколько отличаться от продолжительности циклов Петтерсона-Шнитникова, установленных в наше время – около 2000 лет, что даже для одного цикла прецессии приведёт к накоплению ошибки в два тысячелетия.
Между тем, расхождение исчезнет вовсе, если разделить эклиптику не на 12, а на 13 частей, как оно, собственно, и есть на самом деле. Ведь зодиакальный круг включает в себя как раз 13 созвездий, а не 12, в том числе игнорируемое астрологами со времён древних греков созвездие Змееносца, расположенное между созвездиями Скорпиона и Стрельца.
Не вдаваясь в излишние для данного исследования подробности, уточню только, что «усовершенствовали» зодиакальный круг греческие астрономы в начале нашей эры, «выкинув» оттуда Змееносца. Схема членения в таком варианте стала очень «красивой» - каждое созвездие получило свой сектор в круглое число - 30 градусов, а главное симметричной – в полном соответствии с античными понятиями о гармонии окружающего мира.
Если же вернуть Змееносца в схему, то она, конечно, уже не будет гармонировать с древнегреческими представлениями, зато будет гармонировать с природой. Несмотря на то, что каждый сектор эклиптики в таком случае будет описываться «негармоничным» числом 27,692307… градусов, а его продолжительность составит 1994 – 1983 лет, в зависимости от принятой продолжительности цикла прецессии."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 20, 2010 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

astrea :
У меня тоже много знакомых хороших астрологов, и есть даже просто супер профессиональная астролог, поход к которой всегда очень помогает человеку разобраться в ситуации и меняет человека в лучшую сторону. у неё высокие моральные принципы, что также очень важно для астролога, ведь он в гороскопе видит человека насквозь Улыбка Если есть интерес - телефон скину в ЛС.



А какие расценки? Пришлите, пожалуйста, телефон в ЛС.

А еще... совсем не по теме... ребенок родился 23 августа... есть ли какие-то проги, чтобы по времени рождения понять, львенок или нет?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022