Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Янв 11, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

MargG :

Сорри за вопрос, Ваша мама жива? Если да, как она может не помнить этого, может, не так спрашивали? Обычно ведь и бирочки сохраняют, а там всё написано...



Бирка потерялась, мама не помнит. Не будьте столь категоричными, я, например, рожая, на часы не смотрела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 11, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

1. Категоричности не вижу, за вопрос заранее извинилась.
2. Вопрос задавался не Вам, не Вам и волноваться.
3. Время называют, в документах пишут тоже, не только на бирке. Смотреть не обязательно совсем.
4. Мама могла не понять вопроса, тогда астрология в моде не была.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 11, 2011 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Дамы, прошу не пререкаться Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morkofka offline morkofka Сообщение Вт Янв 11, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига,Ильгуциемс

Zdravstvujte!Napiwite i pro memja,esli ne zatrudnit: Riga,03/01/1975,vremja primerno mezhdu 00:00 i 1:00 Spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 12, 2011 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Viktor, добрый вечер
Все собираюсь и очень бы хотела сходить на консультацию к асторологу, но как только скажу об этом мужу, маме или подруге, все повально начинают отговаривать от этого. Якобы не надо, это плохо, лучше не знать, а то что-то там еще поменяется ну итд. То есть толком не знают, почему лучше не надо, но уверены, что так.. Естественно, я начинаю сомневаться и откладываю это мероприятие. Закатил глаза
Скажите, если ли с вашей точки зрения, какие-нибудь негативные факторы похода к астрологу, может ли реально что-то поменяться, и этим человек только навредит себе. Надеюсь, что поняли о чем я.. Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Янв 12, 2011 06:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

В центральном архиве роддомов по адресу Atā 1 (рядом с ул Пернавас и Яна Асара) или по тел. 67298789 можно узнать, как получить из архива время своего рождения.

erika06 :
Viktor, добрый вечер

Скажите, если ли с вашей точки зрения, какие-нибудь негативные факторы похода к астрологу, может ли реально что-то поменяться, и этим человек только навредит себе. Надеюсь, что поняли о чем я.. Улыбка


Мое личное мнение - негативные факторы похода к астрологу к сожалению, бывают.
Астрологи бывают разные.
Не так уж редко приходится говорить с людьми, которым когда-то «астрологи» наговорили страшные истории и теперь эти люди со страхом ожидают, когда эти ужасы у них произойдут.
Вот Londa (см сообщение от Пн Янв 10, 2011 6:29 am) даже сна лишилась….

Но это крайности.

Астролог реально может объяснить происходящее в жизни, подсказать, что лучше делать в конкретной ситуации и, это очень важно, вычислит наилучшее время для различных действий. Предостережет от возможных ошибок и объяснит, почему в данный момент этому человеку не целесообразно совершать данное действие.

После этого у каждого человека есть выбор – прислушаться к рекомендациям астролога или нет.

Помощь астролога заключается в том, что бы подсказать, как добиться желаемого, минимизировать проблемы и, по-моему очень важно, объяснить,как сложности можно превратить в свои возможности.



Последний раз редактировалось: Viktor (Ср Янв 12, 2011 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Ср Янв 12, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

Viktor,zdravstvujte.

Spasibo Цветок



Последний раз редактировалось: Ludmilka29 (Вс Июл 31, 2011 13:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 15, 2011 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Хочу поблагодарить Виктора и его коллегу (Галину)за сегодняшнюю личную консультацию.

Давно собиралась,и вот ( перед Днем своего рождения-как я узнала,лучше всего)я все же решилась. Улыбка
В непринужденной обстановке- побеседовали о моей так сказать жизни, отношениях.
Получила ответы на вопросы о волнующих темах- кое какие догадки оправдались, на чем то придется подумать,поработать.
Много информации , идей для размышления.

Общее впечатление очень приятное осталось. Спасибо Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: naomica (Сб Янв 15, 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zajac offline Zajac Сообщение Сб Янв 15, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Добрый вечер,Виктор!Очень хотелось бы Вас попросить отписать и мне Счастье нереальное ...12.08.1985, 6.30 утра,г.Рига...заранее большое списибо! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Янв 15, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Viktor :
Астролог реально может объяснить происходящее в жизни, подсказать, что лучше делать в конкретной ситуации и, это очень важно, вычислит наилучшее время для различных действий. Предостережет от возможных ошибок и объяснит, почему в данный момент этому человеку не целесообразно совершать данное действие.

После этого у каждого человека есть выбор – прислушаться к рекомендациям астролога или нет.



Здравствуйте, Виктор! Хотела бы уточнить, что конкретно делать с информацией, полученной от астролога Улыбка . Дело в том, что я лично не контактировала с астрологом, но к его помощи нередко прибегает моя мама и потом передает мне всякие интересные вещи Улыбка .Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)



Последний раз редактировалось: Lirika (Пн Янв 24, 2011 01:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jasherka offline Jasherka Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

я вчера была у астролога ...до сих пор сижу в шоке от сказанного...Viktor,если можно в двух словах 31.07.61,Витебская область,время не известно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Чт Янв 20, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Прежде всего, успокойтесь. Улыбка

Звезды предполагают –
Человек располагает. Счастье нереальное

Шок от какой информации? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svitlana offline Svitlana Сообщение Пт Янв 21, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Zdravstvujte Viktor, ochenj zainteresovala tema kak i bolshinstvo devushek. Kazdaja so svoimi tarakanami v golove i ja s nimi ze Улыбка u menja takoj vopros. Esli astrolog vidit chtoto ploxoe ,on soobshaet eto? Spasibo A rebenku v 5 let mozhno delatj individualnij goroskop?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 21, 2011 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Lirika :

Здравствуйте, Виктор! Хотела бы уточнить, что конкретно делать с информацией, полученной от астролога Улыбка . Дело в том, что я лично не контактировала с астрологом, но к его помощи нередко прибегает моя мама и потом передает мне всякие интересные вещи Улыбка .


Трудно получить пользу от информации, полученной через третье лицо.

Lirika :

Ну, если, скажем, астролог советует не ехать куда-либо в конкретном месяце - тут всё просто, я не еду. А как мне, например, понимать информацию, что "**** год - благоприятный для рождения второго ребенка"? Это значит, что мне надо подстраиваться под этот год, чтобы всё было благоприятно? Или не надо планировать, можно просто жить, и всё само получится, потому что где-то там это решено? Или может случиться и не в этот год, но тогда не так благоприятно? Sorry

Спасибо! Улыбка



По-моему, если Вам Бог дал получить информацию, когда родиться у Вас ребенок, то оставшееся время нужно использовать для того, что бы наилучшим образом подготовиться к столь ответственному событию.
Так, например, пересмотреть свою питание, косметику, стиральные порошки, экологию в доме - все то, что может нарушить гармоничное развитие ребенка. Подумать о своем физическом развитии…..
Сами задумайтесь, что на Ваш взгляд, Вы можете сделать за этот период.
Удачи Вам!

Zajac :
Добрый вечер,Виктор!Очень хотелось бы Вас попросить отписать и мне Счастье нереальное ...12.08.1985, 6.30 утра,г.Рига...заранее большое списибо! Sorry



Отписать о чем??? В шоке
Даже не потрудились сформулировать свом вопросы.
Так, от скуки задали?
Не обижайтесь. Улыбка
Я знаю, что это не так. Но как можно ответит на вопрос, который Вы не задали?
Лучше, пишите в личку свои вопросы.

И, в очередной раз, призываю Внимание! не открывать сакральное (момент своего рождения) на всеобщее обозрение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 21, 2011 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Svitlana :
Zdravstvujte Viktor, ochenj zainteresovala tema kak i bolshinstvo devushek. Kazdaja so svoimi tarakanami v golove i ja s nimi ze Улыбка u menja takoj vopros. Esli astrolog vidit chtoto ploxoe ,on soobshaet eto? Spasibo A rebenku v 5 let mozhno delatj individualnij goroskop?



Спасибо за Ваш вопрос.

По поему, астролог обязан предупредить пришедшего к нему обо всех проблемах, с которыми тот может столкнуться и найти возможные варианты, чтобы смягчить последствия.
Желательно, найти причину (причины), возникновения проблемы и подсказать Путь, следуя по которому возможно устранить или минимизировать эти причины.

Для детей (до 8-12) лет без особой необходимости целесообразно составлять только космограмму.

Космограмма это расположение планет в знаках без учета сетки домов, т.е. без учета места рождения.
За место рождения берется центр Земли.

Космограмма - то, что в нас заложено, а через сетку домов мы можем понять, где именно мы реализуем заложенный потенциал.

Очень важно сначала понять Суть Человека, а уж потом искать варианты применения его возможностей.
Последнее,, по-моему, очень важно и для взрослых людей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jasherka offline Jasherka Сообщение Пт Янв 21, 2011 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Viktor :
Прежде всего, успокойтесь. Улыбка

Звезды предполагают –
Человек располагает. Счастье нереальное

Шок от какой информации? Sorry



Шок от того,что замуж я вышла не в тот день,и все равно мы разведемся,что муж будет мне предлагать разного рода авантюры,и я должна быть начеку. В результате,я начинаю подозревать его во всем и цепляюсь к словам.Муж работает за границей и общаемся мы только по скайпу,он очень чувствует мое настроение,и не может понять,с чем это связано...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 21, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Jasherka :

Шок от того,что замуж я вышла не в тот день,и все равно мы разведемся,что муж будет мне предлагать разного рода авантюры,и я должна быть начеку. В результате,я начинаю подозревать его во всем и цепляюсь к словам.Муж работает за границей и общаемся мы только по скайпу,он очень чувствует мое настроение,и не может понять,с чем это связано...


Хранить супружескую верность – это, прежде всего, Вера своему суженому.
О какой Вашей верности можно говорить, коль только на основании НАГОВОРА, Вы начинаете его подозревать. Тем самым, Вы лишаете его, в столь трудное для него время жизни вдали от любимой, так важного для него ОБЕРЕГА, который может дать только любящая его женщина.
Задумайтесь о том, что творите.
Советую прийти на консультацию.
У Вас, а не у Вашего мужа, в этом году возможны большие перемены в личной жизни.
От Вас зависит, что бы эта трансформация привела к гармонизации Ваших отношений с мужем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jasherka offline Jasherka Сообщение Ср Янв 26, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Viktor,спасибо за ответ,полностью с Вами согласна.Мы любим друг друга,а это самое главное.А все проблемы будем решать вместе. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jasherka offline Jasherka Сообщение Ср Фев 02, 2011 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Спасибо большое Виктору и его помощнице (к сожалению,не знаю ее имени) за консультацию! Получила ответы на все свои вопросы,очень позитивное впечатление. СПАСИБО! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Хочу выразить свою благодарность Виктору за консультацию.
Я получила ответы на свои вопросы и после разговора с вами на душе стало гораздо легче Улыбка
Интересная у вас работа. И вы с ней отлично справляетесь, очень хороший у вас подход к человеку. Общение не напрягает. Чувствуешь себя другом, а это, по-моему, уже половина успеха Улыбка Вы хорошо подбираете слова, преподносите информацию. Без каких-либо туманных речей, путающих разум.
Удачи вам! Развивайтесь дальше, любите свою профессию и она будет вам платить тем же, даря благодарных клиентов, таких как я.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

artana offline artana Сообщение Сб Фев 19, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Рига

Есть предложение для тех, кто интересуется возможностями астрологии и хочет больше разбираться, понимать, что можно сделать с ее помощью и как. Это обучение базовым знаниям, модели, которыми можно эффективно пользоваться в повседневной жизни, ритмы жизни и особые возрасты, на которые мы все реагируем практически одинаково, психология зодиакальных знаков, что поможет вам разобраться в отношениях с собой и близкими, мужское и женское в Зодиаке, тонкости лунного календаря и другое.
Цикл «В согласии со звездами» это 8 семинаров, которые можно посещать все или выборочно, интересующие вас темы. Не требует предварительных знаний. Занятия в небольшой группе, будет много индивидуальной информации. Первое занятие в четверг 24.02. Если заинтересовались и нужны подробности – пишите в личку. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marima offline Marima Сообщение Чт Фев 24, 2011 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

Viktor, bolshoe spasibo vam i vashej kollege za konsultaciju. Vi ochenj prijatnie ljudi, znajuchie svoe delo, SPASIBO vam!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Viktor offline Viktor Сообщение Вс Мар 06, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Всем спасибо за доброе СЛОВО! Цветок

Заканчивается Масленица! Счастье нереальное
Наступает Великий пост! Печально

История возникновения Масленицы уходит своими корнями глубоко в древность.

Масленица - древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от древней культуры, сохранившийся и после принятия христианства. Считают, что первоначально она была связана с днем весеннего Солнцеворота Счастье нереальное Танцую! Love , но с принятием христианства она стала предварять Великий пост и зависеть от его сроков

Стремительно приближается время наступления нового авестийского года.

Согласно авестийскому календарю, 2011-й год будет годом Сороки. Только следует учесть, что в традициях арийского учения год начинается в Риге 21 марта 6:24, с первым восходом Солнца после весеннего равноденствия.

Не проспите этот момент!!! В шоке

Отношение к этой птице в мире неоднозначно. В Китае, где древняя культура народа сохранила многое от наследия наших общих предков, ее считают символом удачи, «птицей удовольствия». Сорока приносит хорошие новости и предупреждает о том, что придут гости. Поэтому ее часто изображают на китайских поздравительных открытках и приглашениях. А еще, нарядная черно-белая сорока является знаком принципа «янь» и священной птицей.

В христианских традициях Сорока символизирует не самые лучшие качества – непостоянство, тщеславие и болтливость.

Покровителем этого года является Святое Слово – звук, который обладает великой силой.

Год Сороки – год обретения защиты. Многие просьбы, посланные небу, сбываются, пожелания осуществляются. Но нельзя бросать слов на ветер.

Давно известно - как год начнешь, так его и проживешь

В древности, год имел 12 месяцев по 30 дней, а 13 месяц - 5 дней!

Вот эти 5 дней – с 16 по 20 марта – могут стать судьбоносными на целый год, а как правило, и на более длительный срок. В некотором роде, эти дни являются аналогом христианского Великого поста.

В этот период особенно важно заглянуть в себя, подвести соответствующие итоги прожитого, освободиться от ненужного, наметить планы на будущий период, найти то, что может помочь их реализовать.

Большую помощь в осознания происходящего оказывают гороскопы – один из возможных инструментов осуществления активной позиции созидания своей жизни.

Авестийская астрология — возможно, материнская для всех ответвлений этой науки. Она возникла на территории огромной державы, которая в древности простиралась от Балтийского моря до Тихого океана, а затем распространилась по всему миру.

Уважая право выбора человека, по авестийской традиции, гороскоп составлялся для выбора направления деятельности. Гороскоп, как карта, может помочь человеку сориентироваться в сложный момент его жизни и подсказать, как не упустить свой звездный шанс.

Гороскоп нужно воспринимать как диагноз судьбы, а вовсе не ее приговор.

Это означает, что человек сам многое может менять в своей жизни, являясь кузнецом собственного счастья.

Мир Вашему ДОМУ!
И немного Успеха! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Вс Мар 06, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

P.S. Sorry
Не забудьте, сегодня, желательно до захода Солнца (в Риге до 18:00), или, хотя бы до 12 часов ночи, сжечь изображения Зимы, символ освобождения от ненужного, отжившего, бесполезного и мешающего дальнейшему движению вперед.
Изображением может быть все, что в Вашем представлении отождествляет зиму.

При скудности фантазии или пространственных возможностей - над свечей или спичкой сожгите бумажку, на которой напишите слово – Зима.

Главное, на обратной стороне напишите, или мысленно представьте и сформулируйте все то, от чего Вы хотите скорее избавиться, освободиться, что, по-вашему мнению, мешает достигнуть желаемое.

Не сжигайте Цели, сжигайте проблемы.
И поберегите от огня свой Дом! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Вс Мар 20, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Хочу всех поздравить с наступающим новым авестийским годом. Счастье нереальное
Годом Сороки.

Начало 10-го Солнечного Года - 21 марта 2011 Пн 6:30:22

СОРОКА, 10-ый год связан с Мара-Спэнтом Священное слово. В этот год нельзя осквернять слово, нельзя давать всуе обещаний. И это год, когда действительно сильно помогают молитвы. Магический год. То, что сделано в этот год, будет иметь какую-то странную магическую силу, ибо рождено в магический год. В этот год, как правило, подписываются важные документы, договоры, совершаются открытия; связь между людьми, путешествия, провозглашения чего-то. Железная дорога (Царскосельская) была открыта в 1851 году, книгопечатание, Конституция США. Это также 1947 год, начало 1948; и 1979, начало 1980. Тотем этого года Сорока, которая стала священной птицей.
Воровка она только с одной стороны, т.к. ворует только у тех, кто сам украл. Люди, рожденные в этот год, очень ловкие, у них бойкий язык, они несколько хитрые. Но их хитрость, скорее сродни лукавству. Всюду, мгновенно могут найти выход из любой затруднительной ситуации, сразу разбираются между добром и злом. Могут балансировать на грани, потому что именно об этом напоминают черно-белые перья Сороки. Их на слове не поймаешь, тут же выдадут вам любую версию. Большая подвижность, быстры на язык.
Видимо, в этот год должен был родиться Ходжа Насреддин. Наказание и воздаяние мерзавцам. Не просто воровство, а возвращение украденного. Не обман, а восстановление справедливости. Он балансирует на грани. Таким людям позволено балансировать на краю пропасти.

Не проспите Новый год!

Известно, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Еще есть время определиться со своими желаниями. Самое-самое заветное на этот год.
В формулировке желаний опасайтесь частички «не». Только утверждающие формулировки.

Особые возможности в этом году могут открыться у людей, кто «настрадался» от крестовой ситуации на небе летом прошлого года, т.е. у кого в гороскопе находятся значимые планеты в начале Кардинальных знаков.

Успеха Вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022