Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Янв 22, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

я к гороскопам отношусь как забаве,если при принятии решения предсказания гороскопа противоречат моим интуитивным мыслям,буду действовать из последних.если интуиция молчит,вечером молюсь и конкретно спрашиваю у Бога-как поступить не знаю? что делать? утром просыпаюсь с решением в голове.иногда решение-не делать ничего,иногда конкретно в какую сторону склониться.Понимаю,что астрологам это покажется примитивным,без 12 планет всё-таки...Но я Богу верю больше.
Вообще обычно после общения с человеком могу сказать какой у него знак,просто читала характеристики .И поступки человека если пытаться предугадать,то у каждого знака примерно можно вычислить куда его склонит,как он поступит в критической ситуации...Но может это просто основные черты характера видно после общения? кто знает...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 22, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

naomica :

naomica :

20-го января 1987(16.10)кто- козерожка еще?



уваж. астрологи у меня мега сложный вопрос?



В 1987 году Солнце перешло в Риге в Знак Водолей 20 января в 16:33:24. Так что Солнце еще в Козероге. Точка восхода - в последних градусах Рака. Именно по архетипу Рака человек будет действовать. Луна, наоборот, уже в первых градусах Весов – это архетип эмоций. Для девочки – этот показатель наиболее важный.
Так что сложности большой нет.
Дирекционное Солнце у Вас давно уже в Водолее и пробудет там до 2017 года. Используя символику Водолея, Вам надлежит жить эти 30 лет.

Хотя бы только из выше написанного, можно сделать вывод – в гороскопе важно не только где находилось Солнце в момент рождения, но и множество других показателей. В совокупности, они значительно превышают значения нахождения в нем Солнца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 22, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

bigmammy :
я к гороскопам отношусь как забаве,если при принятии решения предсказания гороскопа противоречат моим интуитивным мыслям,буду действовать из последних.если интуиция молчит,вечером молюсь и конкретно спрашиваю у Бога-как поступить не знаю? что делать? утром просыпаюсь с решением в голове.иногда решение-не делать ничего,иногда конкретно в какую сторону склониться.Понимаю,что астрологам это покажется примитивным,без 12 планет всё-таки...Но я Богу верю больше.
Вообще обычно после общения с человеком могу сказать какой у него знак,просто читала характеристики .И поступки человека если пытаться предугадать,то у каждого знака примерно можно вычислить куда его склонит,как он поступит в критической ситуации...Но может это просто основные черты характера видно после общения? кто знает...



Согласен! Что может быть выше Бога?

У каждого свой язык общения с ним. Астрология – один из многих способов общения с БОГОМ, язык понимания его намерений и нашего предназначения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 22, 2010 14:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Так, я стираю все "Пришлите мне ссылочку"
Просьба, выложить эту ссылку прямо в теме.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Kristina_ :
я тоже как-то была у Александра из Кенгарагса, до меня ходли и мои родители и друзья, описывал качества человека, жизненые моменты на 90% ( прошлое в том числе,так что эффект програмирования человеком ту самую инфу отметаю), но мой гороскоп сбывается с точностью наоборот В шоке как такое может быть? То есть все эти 5 лет я замечаю, что события и плохо-хрошо происходят наоборот Sorry Единственное - на первом сеансе он заглянул мне в гороскоп и сказал что у меня негатив идет от астрологии,гороскопов и прочего Хм Астрологи,помогите с этим разобраться,чт это зачит?
И еще... он мне сказал что я без кармы, что впринципе как я себя буду настраивать - так все и будет происходить. Если думаю что все бдет хорошо - так все и будет, у меня очень большая сила мысли. Может из-за этого гороскоп не точен?


Я очень уважаю Александра Соколова. Как человека, врача и астролога.
Вы были у него? Тогда мне странно, что, говоря о таком человеке, Вы его называете Александром из Кенгарагса. Это что, по аналогии - «Иисус из Назарета»

Если у Вас остались его записи - прослушайте внимательнее, обращая внимание на нюансы, на те границы, в рамках которых действует им сказанное.

Для того, чтобы ответить более подробно, надо знать конкретику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Пт Янв 22, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Kristina_ :
я тоже как-то была у Александра из Кенгарагса, до меня ходли и мои родители и друзья, описывал качества человека, жизненые моменты на 90% ( прошлое в том числе,так что эффект програмирования человеком ту самую инфу отметаю), но мой гороскоп сбывается с точностью наоборот В шоке как такое может быть? То есть все эти 5 лет я замечаю, что события и плохо-хрошо происходят наоборот Sorry Единственное - на первом сеансе он заглянул мне в гороскоп и сказал что у меня негатив идет от астрологии,гороскопов и прочего Хм Астрологи,помогите с этим разобраться,чт это зачит?
И еще... он мне сказал что я без кармы, что впринципе как я себя буду настраивать - так все и будет происходить. Если думаю что все бдет хорошо - так все и будет, у меня очень большая сила мысли. Может из-за этого гороскоп не точен?



Без кармы?? ХММММ, карма в переводе означает - движение. Любое движение, мысль, эмоция - это всё создаёт карму. Подумали о хорошем - создали карму, подумали плохое - опять создали карму. Пока вы живете на земле, вы всегда имеете карму.

Как любой человек себя настроит, так и будет происходить!!! Всё, что мы имеем в голове и сердце - получаем в итоге в реальном мире. Неточность данных возможно из-за неверного времени рождения. Может, то время рождения, которое вы говорили астрологоу на самом деле не является правильным по каким-то причинам. Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Янв 22, 2010 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Виктор,да я у него была. Называю так, потому что не знаю фамилии, а просто Александр - это не конкретно.
Насчет фактов - без проблем.
Он мне казал что не видит что в 2007 году я поступлю куда-то. Поступила. Он сказал что скорее всего учебу брошу, так как это будет не мое. Бросать не собираюсь,очень нравится. Сказал мне в 21 не в коем случае не рожать ребенка - плохая наследственнось, плохой род,очень болезненный ребенок и прочее. Забеременела,родила в 21 год - ттт все хорошо,пошла и сделала гороскоп на Нику- очень гармоничный,здоровый и позитивный ребенок.
Я думаю примеров достаточно...
Кассету слушала не раз, какие-то моменты относительно меня,моего здоровья, храктера - верны, а насчет моего движения по жизни - все наоборот получается.
Насчет даты рождения - она точная до минуты. Сохранилась моя повязочка на руку из роддома, да и мама очень хорошо помнит Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Пт Янв 22, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

bigmammy :
если интуиция молчит,вечером молюсь и конкретно спрашиваю у Бога-как поступить не знаю? что делать? утром просыпаюсь с решением в голове.иногда решение-не делать ничего,иногда конкретно в какую сторону склониться.Понимаю,что астрологам это покажется примитивным,без 12 планет всё-таки...Но я Богу верю больше.
Вообще обычно после общения с человеком могу сказать какой у него знак,просто читала характеристики ....



bigmammy, Ok ничего себе примитивно!!!! Связь с богом, которую вы всегда чувствуете, получаете сами ответы на вопросы, не нуждаясь в помощи, да еще и в людях хорошо разбираетесь. ну да, примитивней некуда Смешно Многие живут непонимая ни себя, ни других, ни цели не знают, ни ... короче - вы молодец! Цветок


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Янв 22, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Victor,
22 августа 1979, Рига, 12 дня
Лев? Краснею


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 22, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Tayna :
Victor,
22 августа 1979, Рига, 12 дня
Лев? Краснею



Лев! Солнце 1979 году перешло в Деву 23 августа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Янв 22, 2010 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

astrea :

bigmammy :
если интуиция молчит,вечером молюсь и конкретно спрашиваю у Бога-как поступить не знаю? что делать? утром просыпаюсь с решением в голове.иногда решение-не делать ничего,иногда конкретно в какую сторону склониться.Понимаю,что астрологам это покажется примитивным,без 12 планет всё-таки...Но я Богу верю больше.
Вообще обычно после общения с человеком могу сказать какой у него знак,просто читала характеристики ....



bigmammy, Ok ничего себе примитивно!!!! Связь с богом, которую вы всегда чувствуете, получаете сами ответы на вопросы, не нуждаясь в помощи, да еще и в людях хорошо разбираетесь. ну да, примитивней некуда Смешно Многие живут непонимая ни себя, ни других, ни цели не знают, ни ... короче - вы молодец! Цветок



та не...я типичный водолей Смешно кажется этот знак с очень хорошо развитой интуицией? Подмигиваю


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Пт Янв 22, 2010 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

да нет, дело не в водолее... хотя, конечно, вы абсолютно правы - водолеи обладают хорошей интуицией, и астрологи Водолеи очень хорошие Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Янв 22, 2010 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Kristina_ :
Виктор,да я у него была. Называю так, потому что не знаю фамилии, а просто Александр - это не конкретно.
Насчет фактов - без проблем.
Он мне казал что не видит что в 2007 году я поступлю куда-то. Поступила. Он сказал что скорее всего учебу брошу, так как это будет не мое. Бросать не собираюсь,очень нравится. Сказал мне в 21 не в коем случае не рожать ребенка - плохая наследственнось, плохой род,очень болезненный ребенок и прочее. Забеременела,родила в 21 год - ттт все хорошо,пошла и сделала гороскоп на Нику- очень гармоничный,здоровый и позитивный ребенок.
Я думаю примеров достаточно...
Кассету слушала не раз, какие-то моменты относительно меня,моего здоровья, храктера - верны, а насчет моего движения по жизни - все наоборот получается.
Насчет даты рождения - она точная до минуты. Сохранилась моя повязочка на руку из роддома, да и мама очень хорошо помнит Да-да



В чем проблема? Точно не в том, о чем Вы здесь пишите. Подозрительно
У Вас все хорошо! Здоровый ребенок, интересная учеба, Вы себя понимаете, правильно к себе прислушиваетесь.
Отлично! Улыбка
В чем вопрос? Не сбылись предсказания? А Вам, разве, хотелось, чтобы они сбылись?
Возможно, в этом и весь секрет. Предупрежден, значит вооружен. Звезды предполагают, а человек располагает. Мы управляем своей жизнью. Как говорили еще в глубокой древности: - «Если есть проблема, то обязательно есть решение». Полагаю, Вы сильная, самостоятельная женщина. Цветок
Удачи Вам и Любви! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kapriz offline Kapriz Сообщение Пт Янв 22, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

---------------


_________________
2 сына.



Последний раз редактировалось: Kapriz (Вс Янв 31, 2010 00:42), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Янв 22, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Виктор,дело не в том,что я хотела чтобы они сбылись Хм
Просто как я замечаю есть люди,которым предсказания не подходят,чтоли. И у них на гороскопах есть красная линия от астрологии.
Допустим, одна моя знакомая... Ей сделали предложения 2 парня, оба ей очень нравились, она не могла сделать выбор и обратилась к Александру,чтобы посмотрел совместимость,она к нему ходила до этого раза 2-3.
В итоге по гороскопу он сказал что с К.она вместе не будет никогда, ну не бывать союзу, а вот О.для нее идеальная партия. Девушка послушалась, в итоге с О.разошлась через 3 года тяжелой семейной жизни, волей случая встретилась нечаянно с К. и они до сих пор счастливы вместе и растят детишек Счастье нереальное
Просто Александра я очень уважаю как астролога,он очень сильный и мудрый. Но из всех знакомых которые к нему ходили (это человек 20-25) и которым он на 90% все правильно по полкам разложил, вплоть до потери работы в определенном году, замужества,выборе партнера,отъезда заграницу и прочее, у 2 людей гороскоп сбывается на этиже 90%,но наоборот!!!
Просто мне этот момент показался очень интересны Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Янв 22, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Kapriz :
и мне скажите пожалуйста, 21 сентября 1975 года в 01:15 ночи, Краснодарский край, весы или еще дева? Улыбка


Ваш солнечный знак - Дева, в вас присутствует многое от знака Овен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Янв 22, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

naomica :

naomica :

20-го января 1987(16.10)кто- козерожка еще?



уваж. астрологи у меня мега сложный вопрос?


Cолнечный знак - Козерог, но присутствует многое от знака Овен


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Что будет завтра,
Бойся разгадывать.
И каждый день,
Судьбою НАМ посланный,
Считай за благо.
(Гораций)

Была у Александра,очень давно слава боже ничего....ну вообще мимо.То кассета не писалась,то дети орать начинали,короче все кувырком-он сам в шоке был-сказал такое у него первый раз Очень смешно Подруги были почти на сто % все сбылось.
Мама была у какого-то в пврдаугаве-не реально записаться,люди чуть ли не из разных стран едут-сказал такое,что знала только она Подозрительно вот и думай теперь.
Есть молодая женщина,училась....короче Я к ней пошла 50/50 все произошло.Кого интересует могу дать номерок раньше стоил 15 лс.У подруженций моих на расхват.....все по теме.
Мне кажетса от человека все зависит.Как говорит мой муж-что даже слепая белка хоть раз да и нашла ОРЕХ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Kristina_, а с какой целью вы шли на гороскоп? Что послужило поводом для этого?


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Янв 23, 2010 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Viktor :

Kristina_ :
я тоже как-то была у Александра из Кенгарагса, до меня ходли и мои родители и друзья, описывал качества человека, жизненые моменты на 90% ( прошлое в том числе,так что эффект програмирования человеком ту самую инфу отметаю), но мой гороскоп сбывается с точностью наоборот В шоке как такое может быть? То есть все эти 5 лет я замечаю, что события и плохо-хрошо происходят наоборот Sorry Единственное - на первом сеансе он заглянул мне в гороскоп и сказал что у меня негатив идет от астрологии,гороскопов и прочего Хм Астрологи,помогите с этим разобраться,чт это зачит?
И еще... он мне сказал что я без кармы, что впринципе как я себя буду настраивать - так все и будет происходить. Если думаю что все бдет хорошо - так все и будет, у меня очень большая сила мысли. Может из-за этого гороскоп не точен?


Я очень уважаю Александра Соколова. Как человека, врача и астролога.
Вы были у него? Тогда мне странно, что, говоря о таком человеке, Вы его называете Александром из Кенгарагса. Это что, по аналогии - «Иисус из Назарета»

Если у Вас остались его записи - прослушайте внимательнее, обращая внимание на нюансы, на те границы, в рамках которых действует им сказанное.

Для того, чтобы ответить более подробно, надо знать конкретику.



Sorry, cto latinicei, kuda-to propali nastroiki jazika.. Закатил глаза

Ja, kak chelovek interesujushijsja astrologiei, obrashalasj v svoe vremja i k Aleksandru iz Kengaraksa, i k Aleksandru Sokolovu - eto raznie ljudi.
Aleksandr iz Kengaraksa ocenj svoeobraznij astrolog, so svoim podhodom, on sebja nazivaet karmiceskim astrologom.
V to vremja kak A.Sokolov ja bi skazala klassicheskij astrolog, i on prinimal v centre do nedavnego vremeni.

U menja v zhizni sluchalisj momenty, kogda mne bil neobhodim vzgljad astrologa - ja predpochitala obratitjsa k neskoljkim, tk kazdij iz nih vnosit svoe subjektivnoe videnie kartini.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Kapriz :
и мне скажите пожалуйста, 21 сентября 1975 года в 01:15 ночи, Краснодарский край, весы или еще дева? Улыбка



Еще Дева - Рождество Пресвятой Богородицы.
Более двух дней до входа Солнца в Весы.
А это значит, более двух лет Вы жили по программе Солнце в Деве. Затем, на 30 лет Ваша программа изменилась, и Вам надо было реализовывать и использовать качества Знака Весов. С 16 мая 2007 у Вас вновь сменился символ Знака – Скорпион.
Интересно, запомнили Вы Ваши неприятности (проблемы), которые происходили в первой половине сентября 2008 года? И трансформацию Вашего сознания (озарение), возможно приведшее к новому виденью происходящего, в самом начале 2009 года?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 03:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Lelja :

Ja, kak chelovek interesujushijsja astrologiei, obrashalasj v svoe vremja i k Aleksandru iz Kengaraksa, i k Aleksandru Sokolovu - eto raznie ljudi.



Lelja, спасибо, что прояснили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Янв 23, 2010 05:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Скажите пожалуйста, кто мой муж ещё близнеци или уже рак? родился в 5 утра, 22-ого июня 1982 года, по стичению обстоятельств, пришлось родиться в Экибастузе, хотя родители жили в Латвии на тот момент. Я вижу, что ему присущи качества обоих знаков, но всё-таки интересно, какой преобладает? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Junga offline Junga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 23, 2010 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Рига

Ваш муж - Рак, Солнце перешло в знак Рака 21 июня (в 1982году). Причем и Луна с Восходящим узлом у него находится в знаке Рака.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Янв 23, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Астреа, на самом деле когда я пошла первый раз к Александру, стояла на перепутье между выбором профессии - мне нужны было подавать документы на поступление через 2 недели,думала по гороскопу видно что мне больше подходит,в какой области ждет успех Улыбка Еще конечно хотела знать что меня ждет насчет брака,деток, так как на тот момент были уже очень серьезные отношения.
В Александру шла, так как всем нашим знакомым - родственникам он все говорил правильо,все происходит по гороскопу уже в течение лет 10 Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022