Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Янв 27, 2010 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Какие вы все большиииие и красииивые Love А мы побывали вчера на малышовской тусовке. Тоже себя большими почувствовали Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel offline Angel Сообщение Ср Янв 27, 2010 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Катя, Очень смешно Очень смешно я пацталом - завтрак the best Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel offline Angel Сообщение Ср Янв 27, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

как вам погодка? у меня -26 показывает Прячусь бррр...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 27, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

привет! да уж, Катя, повеселила обедом на троих! креативная ты мама! Очень смешно
погода сУрьёзная, мы всё ещё сопливимся, даже думать о прогулке не пытаемся. Нет!
а мы с мужем как раз сегодня размышляли, Аннушка осознанно говорит папа и мама... выходит, что да!!! Love только вместо мама чаще она говорит амам. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel offline Angel Сообщение Ср Янв 27, 2010 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

А Игорюня еще не говорит ничего осознанно,разве что маааммммм когда плачет Sorry Мы тоже сопливые и почти зубастые Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро мамульки! Цветок
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Это чтобы теплее было, погодка брррр.... -25 сейчас у нас, скорее бы весна Печально
Так забавно смотреть на малышастиков Love такие все хорошие, умные уже, что - то творят, достижений уйма, ну просто загляденье Ура!
Наша доктор тоже не достает нас распросами, мы придем, похвастаемся, спросит едим что - отвечу, что едим уже все, она и рада, а в каком количестве ее не интересует Улыбка
Кирюшка тоже пока еще не говорит слова, но свой "словарный запас" у него богатый - то дельфином, то соловьем трещит, сейчас пошло изучение высокочастотных звуков Прячусь бедные мои уши
Маленький, но уже мужчина, даже при посещении туалета Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 27, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Поздралвяем Натали (мама Mickey) с 7мью месяцами! Это ж какая уже большая девочка. Вика, рассказывай, как у вас дела. Чего умеете? Мож зуб вырастили какой? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Голливудская улыбка Смешно

Народная детская забава - фасоль в кастрюльке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

SkaLa :
Поздралвяем Натали (мама Mickey) с 7мью месяцами! Это ж какая уже большая девочка. Вика, рассказывай, как у вас дела. Чего умеете? Мож зуб вырастили какой? Sorry


Поздравляем, поздравляем!!! Ура! Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 27, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кирюша - звезда!!!улыбка лучезарная - так позирует... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Ср Янв 27, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну Кирюююха! Во даёт! на горшке уже как большой сидит! Играю мускулами Здорово А улыбка и правда Голливудская, во все 8 зубов! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ой, девы, я и сама иногда поражаюсь какой взрослый и самостоятельный у меня ребенок Счастье нереальное ттттт... чтоб не сглазить Sorry
Как стал увереннее на ногах стоять без поддержки так пытается освоить ходьбу, но пока что страшно - топчется на месте, руки раскинув - спасайте меня Хихи вчера получилось сделать два шага по пол сатиметра и плюхнулся на попу - на земле надежнее Здорово пока что осторожничает в этом деле, так даже и лучше
А еще он запихивает (поправляет) еду если не попала вся в рот, чтобы не убежала - с таким знанием дела Смешно Папа нарадоваться не может

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 27, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

про еду зашел разговор, ну я спрошу. Аннушка от большого куска откусывать научилась, но жевать и глотать по маленьким кускам - нет. в результате, если я ей даю хлеб или кусок яблока, то она как хомячек это дело разгрызает и пытается всё сразу проглотить. давится, конечно. пару раз пришлось палец в рот ей пихнуть, чтобы всё вышло, а то страшно, а вдруг задавится Размышляю
вы как с большими кусками продуктов поступаете? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vikky offline Vikky Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Саласпилс

SkaLa :
про еду зашел разговор, ну я спрошу. Аннушка от большого куска откусывать научилась, но жевать и глотать по маленьким кускам - нет. в результате, если я ей даю хлеб или кусок яблока, то она как хомячек это дело разгрызает и пытается всё сразу проглотить. давится, конечно. пару раз пришлось палец в рот ей пихнуть, чтобы всё вышло, а то страшно, а вдруг задавится Размышляю
вы как с большими кусками продуктов поступаете? Sorry


Privet!
Zhanik tozhe po nachalu davilsja vsem podrjad, dazhe hlebom i suharikami (ja opravdivala eto polnejshim otsutstviem zubov), a potom bukvaljno v odin denj nachal otkusivatj melkimi kusochkami i twateljno vsjo perezhevivatj. Teperj, kak primer, on mozhet razzhevatj dazhe kusochek kurinogo file (3cmx1cm takoj veli4ini) i proglotitj ego ne podavivwisj. Pri chem esli chto-to ne zhujotsa kak hotelosj bi, on vinimaet izo rta, ocenivaet front rabot i obratno zhevatj zasovivaet Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Сначала тоже давился, выбирала куски изо рта, а потом научился откусывать маленькими кусочками, сейчас иногда отхватывает большие куски, но уже научился их разжевывать. Яблоки, грушу, банан давала мягкие, чтобы легче было разжевать и сами в рту таяли. Морковкой ни разу не давились Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

понятно, будем ждать, когда навык образуется... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vikky offline Vikky Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Саласпилс

SkaLa :
про еду зашел разговор, ну я спрошу. Аннушка от большого куска откусывать научилась, но жевать и глотать по маленьким кускам - нет. в результате, если я ей даю хлеб или кусок яблока, то она как хомячек это дело разгрызает и пытается всё сразу проглотить. давится, конечно. пару раз пришлось палец в рот ей пихнуть, чтобы всё вышло, а то страшно, а вдруг задавится Размышляю
вы как с большими кусками продуктов поступаете? Sorry


zabila napisatj. u nas sejchas viswij pilotazh-eto vipljovivanie nekotorih 4astej, kotorie priwlisj ne po duwe Хихи Naprimer, v sosiskah i goroshke eto kozhura. Pri chem vipljunet i s takim omerzeniem shvirnjot kuda podaljshe Rock mi prosto pisaemsja ot smeha v takie momenti Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девыыыы, я ночью дурнею уже Прячусь Малой крутится, вертится, ползает макушкой вперед, только успевай го от края оттаскивать. Просыпается каждый час, а то и с меньшим интервалом. Первая половина ночи еще терпима, сон крепкий достаточно, если хочет писать, то получает сисю и писает на пеленку, не ношу высаживать. А во второй половине ночи полный ахтунг Злорадствую дитенок хнычет, хочет писать, сися во рту не помогает - засыпает на пару минут, но не писает - так может пол часа час крутится. Встаю, идем писать (не на горшок- холодно), Но Внимание! ребенок сонный, спать хочет писать одновременно - в результате поднимает страшный ор и плачь, выгибается и не писает, водичка и пись - пись срабатывают не всегда. Идем опять в кровать, получает дите сисю и тут же писает. Никакие попытки успокоить или немного разбудить ребенка не прокатывают. Пыталась даже памперс одеть - нет, нам надо самим писать, а не в памперс. Раньше было все замечательно - завертелся, пошли пописали и с сисей дальше спать. Теперь это получается очень редко. Закатил глаза Может это кризис высаживания какой?
А еще ко всему зубы нам покоя не дают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Vikky :

zabila napisatj. u nas sejchas viswij pilotazh-eto vipljovivanie nekotorih 4astej, kotorie priwlisj ne po duwe Хихи Naprimer, v sosiskah i goroshke eto kozhura. Pri chem vipljunet i s takim omerzeniem shvirnjot kuda podaljshe Rock mi prosto pisaemsja ot smeha v takie momenti Очень смешно


А мы как пылесосик жуем все не выплевывая, даже если морщится, раз дали надо есть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikky offline Vikky Сообщение Ср Янв 27, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Саласпилс

silibreik :
Девыыыы, я ночью дурнею уже Прячусь Малой крутится, вертится, ползает макушкой вперед, только успевай го от края оттаскивать. Просыпается каждый час, а то и с меньшим интервалом. Первая половина ночи еще терпима, сон крепкий достаточно, если хочет писать, то получает сисю и писает на пеленку, не ношу высаживать. А во второй половине ночи полный ахтунг Злорадствую дитенок хнычет, хочет писать, сися во рту не помогает - засыпает на пару минут, но не писает - так может пол часа час крутится. Встаю, идем писать (не на горшок- холодно), Но Внимание! ребенок сонный, спать хочет писать одновременно - в результате поднимает страшный ор и плачь, выгибается и не писает, водичка и пись - пись срабатывают не всегда. Идем опять в кровать, получает дите сисю и тут же писает. Никакие попытки успокоить или немного разбудить ребенка не прокатывают. Пыталась даже памперс одеть - нет, нам надо самим писать, а не в памперс. Раньше было все замечательно - завертелся, пошли пописали и с сисей дальше спать. Теперь это получается очень редко. Закатил глаза Может это кризис высаживания какой?
А еще ко всему зубы нам покоя не дают


U nas nechto napodobii, spit spokojno s 22:00 do 12:45, a potom nachinaetsa krjahtenie, sopenie, tak do 3 nochi, potom zasipaet normaljno, poslednie 2 nochi do 3 4asov raza 4 vskochit, sjadit na popu, a glaza zakriti i spit SIDJA!!! Ego kachaet iz storoni v storonu kak pilinku na vetru, no mne ne dajot sebja ulozhitj, potom prosto padaet nosom v divan i spit daljshe Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Янв 27, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Всем привет!
Ну и дубарь на улице! Машина не завелась, а на лекцию про сон оч хотелось, поехали с Никой своим ходом. Ну я и дуу... не очень умная женщина Нет! Ребенок вопил от мороза, как резаный, лицо алое было по приходу в клуб...но вроде, ттт, без последствий для нее. А вот я отморозила палец на руке и ухо - болит то и другое страшно, так мне и надо! Злой хохот

Все детки такие симпатишные, мы тоже покажемся - вот, вчера папе "помогала" готовить обед


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 27, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ну Марина! Держись! Как палец то? Действительно отморозила? Как Никино личико? Размышляю
Я смотрю, что детки то ваши все сидячие. Аннушка с этим делом как то не спешит. типо немного приседает на бедро и всё. через пресс я ей спецом не даю садиться. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 27, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Astrantia-Ужасть!Надеюсь с дочей все ок!И спасибо-заранее мне мозг вправила(я завтра не лекцию думала своим ходом дернуть Думать! )Лучше мы папика отправим на работу не автобусе Да-да (или отвезти-пожалеть Размышляю )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 27, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ой,девочки-уписываюсь!!!!!Говорю Максу-дай буську!Подходит,берет за хвостик меня,притягивает к себе и обмусоливает Очень смешно Или ладошками лицо держит и целует(слюни мне по лицу размазывает) Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 27, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

про соску кто-то писал, что не зло... да, для 6месячного не зло, а для новорожденного Заклеил рот низзя все-таки.

не, отменяется ахтунг - не сосет Вас сску, выдувает-выплевыывает изо рта, а я сую, он плюет, а я сую, и так мульон раз, зато в машине ТИШИНА Счастье нереальное УРААА два раза так уснул.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022