Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Nu vot vsegda obxodila eti jarkie korobki storonoj Размышляю , dumala nebudu, bardak liwnij doma navoditj, stoljko detalek, kto vse eto sobiratj budet Курю ....
I tut priwli prazdniki, i detju podarili pervij konstruktor LEGO CITY, o boze kakaja ze eto "zaraza", tam ze nuzno stroitj celij gorod,i dite moe eto zametilo wto ooooocenj mnogo netu, wto nado dokupatj...i vi nepredstavljaete s kakiiiiim azartom ja sidela i vse skladivala, teperj sizu rojusj, iwu ostaljnie komplekti gde dostatj podewevle Злой хохот ...sidim s ditem i riwem po netu, a muz xodit i burcit ...boljniiiie, a ti co matj polezla tuda....a mne taaak interesno sobratj vseeee Ура! ...
I tak vopros gde dostaete eti cudo konstruktori? podewevle, a to ja smotrju ceni zaoblacnie Злой хохот ....a vse taaak xocetsa Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хехе Подмигивать как раз сижу чахну над заказом лего из Германии. Смотреть тут:
www.mytoys.de

Для 3 лет серия ДУПЛО. К примеру: зоопарк стоит в Элкоре 100 лат, а на этом саите 70 евро (сейчас скидки)
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

ooo esli bi zoopark,, nas interesuet uze pokruce k sozaleniju, s 5 let konstruktori CITY......nezamaniw zverjkami Смешно , avi budete delatj zakazik, esli cego najdu mozet mozno prisoedenitsa k vam s LEGO? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да вот посмотрим, как закончим год Внимание! Хм но в скором времени будет точно Улыбка я напишу лс, если хотите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

oj da budjte dobri napiwite piiiz Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Рукопожатие

Сама хочу заказать Самолер из Дупло Улыбка мило. и что-то из сложного попроще, пока не нашла - у нас ничего из лего нет, опыта ноль.
может посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

у нас лежит ящик дупло, в том числе и самолет и железная дорога...нафиг никому не надо Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Ljul4ik :
у нас лежит ящик дупло, в том числе и самолет и железная дорога...нафиг никому не надо Злой хохот



neprodaete Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

у нас много чего!
Начинали с Фермы большой в 2 года, потом больщой Зоопарк, теперь уже прошли годы Хихи , Creator только Внимание!

Лего хорошо покупать также, когда в Максиме 40% скидоны на игрушки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

dEadLock :
Рукопожатие

Сама хочу заказать Самолер из Дупло Улыбка мило. и что-то из сложного попроще, пока не нашла - у нас ничего из лего нет, опыта ноль.
может посоветуете?



u samoj opita nolj,no posle podarinoj mawinki, xocetsa ewe i ewe....tam s nimi idet kniga vsego goroda, i ti vidiw wto bi sobratj vse tebe vperedi ogogogo, tamvse kodi daze konstrujtorov napisani..... Злой хохот , zarazi ,ja teperj zabolela etim, a rebenok begaet vokrug i v ladowi xlopaet...... Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dencuk :
ooo esli bi zoopark,, nas interesuet uze pokruce k sozaleniju, s 5 let konstruktori CITY..



это ваше первое Лего, в которое я так понимаю играла больше мама, чем 3 -леткаУлыбка
Лего это не шарашкина контора а целая группа специалистов, производящих все для детей согласно их возрастуУлыбка Как выше уже заметили, для 3 лет это серия Дупло, и никак не Сити.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Malishka :


Лего хорошо покупать также, когда в Максиме 40% скидоны на игрушки




ooo a ja i zabila pro Maximu, zalj wto redko skidki delajut Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

[quote="Ljul4ik"]

dencuk :
ooo esli bi zoopark,, nas interesuet uze pokruce k sozaleniju, s 5 let konstruktori CITY..



это ваше первое Лего, в которое я так понимаю играла больше мама, чем 3 -леткаУлыбка
Лего это не шарашкина контора а целая группа специалистов, производящих все для детей согласно их возрастуУлыбка Как выше уже заметили, для 3 лет это серия Дупло, и никак не Сити.[/quote

nu mne interesno sobiratj vse eto delo, no rebenok ooocenj daze potom s etim igraet, on neljubit zverjkov, uze nadoeli, podavaj traktora i mawini...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

т.е. нет права на ошибку для 3-х летки и так как "доктор прописал"
Улыбка можно попробовать тарить лего у нас дешевле, особенно если есть регистрация фирмы.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dencuk :


nu mne interesno sobiratj vse eto delo, no rebenok ooocenj daze potom s etim igraet, on neljubit zverjkov, uze nadoeli, podavaj traktora i mawini...



зайдите на сайт Лего и посмотрите серию ДуплоУлыбка у нас нет ни одного зверька Улыбка есть железная дорога, бензовоз, мусорная машина, пожарная, самолет с аэропортом, стройка со всей техникой итд

Смысл Лего не в том чтобы играть в то что мама собрала, а чтобы ребенок сам это собирал, в 3 года Сити собрать самому невозможноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

da Ljul4ik mozet vi i pravi Размышляю ....nado poprobovatj DUPLO


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 28, 2009 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :

dencuk :


nu mne interesno sobiratj vse eto delo, no rebenok ooocenj daze potom s etim igraet, on neljubit zverjkov, uze nadoeli, podavaj traktora i mawini...



зайдите на сайт Лего и посмотрите серию ДуплоУлыбка у нас нет ни одного зверька Улыбка есть железная дорога, бензовоз, мусорная машина, пожарная, самолет с аэропортом, стройка со всей техникой итд

Смысл Лего не в том чтобы играть в то что мама собрала, а чтобы ребенок сам это собирал, в 3 года Сити собрать самому невозможноУлыбка



а на мой взгляд "сити" очень элементарно собирается ребенком без основных вмешательств. именно эту коллекцию начали собирать с мусроки с 3-ех лет.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Vi serjezno sobrali CITY v 3 goda???? В шоке , nu nicego sebe...tam dejstviteljno sloznovato dlja takogo vozrasta....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 28, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Инга, берите Дупло! там ооочень много шикарных наборов. У нас есть стройка, мусоровоз, экскаватор,автосервис, скорая и просто набор кубиков еще. Ребенок отлично сам собирает все это. но, поверь, и мне и мужу тоже достается! Подмигиваю
Знаю, что многие в 4 года начинают Сити складывать, но не так, уж. все элементарно там... и все-таки без помощи родителлей не обойтись... Размышляю Да и, если в 4 начать Сити, то что тогда в 6 лет делать? все-таки не просто так же придуманы эти возрастные категории и размеры Лего... Ну, мне так кажется... В Дупло тоже достаточно сложно собирать, и я не скажу, что мой ребенок совссем балбес! Очень смешно
ПыСы: Инга, приходите к нам, посмотрите, что у нас есть. Малыш попробует пособирать, и потом решите уже! Подмигиваю
Тока у нас ветрянка, если че! Хихи


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Дек 28, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

А мы ребенку Абриковские наборы дарили, аналог Лего Дупло ( http://www.kids-price.ru/search/?stext=Ecoiffier%20Abrick&showall=1&page=center ), только дешевле, игрался с удовольствием, там и ферма и самолет и железная дорога, тракторы, корабли, многое есть.
Но вот этим летом сьездил с папой в Леголенд в Дании и теперь болеет Лего роботами, как их там... Биониклы, и всё ему мало...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

izjuminka offline izjuminka Сообщение Пн Дек 28, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Рига, Иманта

Мой ещё только большое лего собирает а я уже на лего заглядываюсь, так как в детстве была влюбленна в всякого рода конструкторы, по поводу вашего вопроса, видела на е-бай продают б-у и новые...
Мне очень нравится серия Creator там где например можно дом строит в 3 вариантах. Но стоит это всё бешенно!!!
Жду когда мой дорастёт... Буду ИГРАТЬСЯ!!!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 28, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

dencuk :
Vi serjezno sobrali CITY v 3 goda???? В шоке , nu nicego sebe...tam dejstviteljno sloznovato dlja takogo vozrasta....



так - я действительно перепутала серии, так как в сити тоже есть это. ввела смуту Улыбка сорри Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lori offline Lori Сообщение Пн Дек 28, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Я тоже за Duplo для трёхлетки. У нас оно в топе где-то с лет двух. У нас есть зоопарк, машинки разные и просто докупленные простые кубики, всё вместе получается большой ящик. Так вот когда деть собирает это всё, в доме тишина и покой как минимум час. Смешно А потом с гордостью демонстрирует свои постройки.
А City всё таки ещё рано. Нам подарили такую машинку на день рождения, и сейчас вертолёт на Рождество. В итоге собирал папа. Смешно А ребёнок, да помогал, но собрать самому, для него это ещё слишком сложно. И потом я подумала, что к тому моменту когда ребёнок сможет собрать это самостоятельно, какие-то детальки уже растеряться могут.


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Дек 28, 2009 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Nu vot devonjki vi menja pereubedili....perekinemsja na DUPLO... Улыбка
Inessita vizdoravlivajte pobistrej, pridem gljanem na cudo postroiki Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 28, 2009 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в полку Легоманов прибыло Ура! мы фанатеем уже года 2 Смешно начинали с Дупло,потом с 4 лет сам собирал Сити, щас сити и креатор сам... большие комплекты без меня...любит его и у нас его уже горы Смешно после НГ гора будет раза в 2 больше-всем поголовно заказано ЛЕГО Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022