Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Чт Дек 31, 2009 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Тему прятать пора Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Дек 31, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Слёзы Рыдаю с вас просто... на носу Новый Год, а тут такая тема в топе.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 31, 2009 15:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
А ещё при лежании на спине када к шее титьки амортизирует то как раз таки оголяецца шов, который всегда рассказывают что он внизу закрыт и совсем незаметен Внимание!


есть же 3 вида установки импланта - не обязательно снизу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Дек 31, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

no4ka :

Ljul4ik :
А ещё при лежании на спине када к шее титьки амортизирует то как раз таки оголяецца шов, который всегда рассказывают что он внизу закрыт и совсем незаметен Внимание!


есть же 3 вида установки импланта - не обязательно снизу Смешно



nu da, mozno jewe podmiwkoj Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 31, 2009 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ну это еще вопрос что хуже,когда свои как две сардельки висят мятые или когда силикон гормошкой Смешно Это я образно,если что. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 02, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Щас есть новая методика-когда после операции вводят в шов вещество и он рассасывается и его не видно Улыбка Дорого,но зато следов нет вообще Здорово Так что, даже так уже можно сделать Улыбка то ли ещё будет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Сб Янв 02, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Kiska :
Ну это еще вопрос что хуже,когда свои как две сардельки висят мятые или когда силикон гормошкой Смешно Это я образно,если что. Хихи



GV - nawe vsjo! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Янв 02, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

А подтяжку груди никто не делал? Размышляю А то у меня растяжек много на груди и всё провалилось в них чтоли...Хотелось бы чуток подтянуть грудь...или там гле растяжки отрезать лишнюю кожу Зла не хватает А то если на боку лежишь, то грудь как тряпочка на простыгку стелится Хихи Хотя кормила два года практически...Грудь по упруже стала но вот растяжжжки... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Сб Янв 02, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Ух какая тема Смешно .

У меня много знакомых делали.
Те кто лет 10-7 назад - уже делали коррекцию. Потому что это даже не уши спаниеля, это опавшие яблочки в авоськах Хихи

Делали у Юршевица, Круминьша (оч.хорошие отзывы), НО они больше комерческие врачи, чем ВРАЧИ. Они спокойно закроют глаза на то что вы в этом году родили. Они смогут сделать операц. за нал. Они НЕ говорят о минусах. Никто не проверяет состояние кожи и способность заживлять швы... т.е. вся ответственность больше на вас.

Я сама тихо мечтаю об этом, но подожду новых технологий... взмах волшебной палочки - и ты красавица Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Сб Янв 02, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Temka na zloby dbja Хихи
Množestvo znakomix u menja kto delal grudj u vishe perecislennix vracej, estj eshe dr. Feldmanis, nacinaja ot 2go razmera( eto tot slucaj kogda grudj smotritsa ocenj estestvenno na miniatyrnoj devushke i zakancivaja 4 razmerom, dovoljni vse obladateljnici novix form. Iz etogo kol-va 70% eshe ne rožavsix devushek. Videla kak kormit grudju devushka s implantami-mne pokazalosj eto slishkom-i tazelo i nekrasivo vigladit vse eto delo s uvelicivsejsa ot moloka grydi, cto budet potom mogu toljko predstavitj-100% rastazki i deformacija obespecena. Xotja ja sovershenno ne osuzdaju plasticeskix operacij sebe bi delala v krajnem slucae, mozet posle 2 go rebenka esli dela budyt ploxi, no poka svoej grudju ja dovoljna, ona TTT prakticeski ne izmenilasj posle GV.
Mne kazetsa u nas kazdaja 3 molodaja devushka uze libo s novoj grudju libo s mislami o nej, kak to ocenj dostypni u nas eti operacii-delajut napravo i nalevo. Nedavno s kollegoj govorila kotoroj 22 goda, ona xudenjaka i grudj 1 razmera, xocet delatj vsenepremenno..Ja govorju-mozet rodish i togda?Ona mne-kogda eshe u menja budet rebenok i budet li?Krasivoj ja xocy bitj sejcas, a ne cerez 7 let!!!!I ne posporish že!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Пт Мар 05, 2010 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

хочу сделать пластику груди,посмотрела разброс цен от 2000 евро до 6000,взависимости от доктора и клиники,может кто может дать отзывы про Гилиса,Юршевского и Кремнева.Не могу найти ничего про клинику в Адажах,скинте инфу кто знает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Пт Мар 05, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

про Адажи нашла
http://www.plasticsurgery.lv/
выбор сужается до Гилиса,Юршевсого и Заржецкиса
если есть отзвывы напишите

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Мар 05, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Моя сестра делала грудь в Адажи у Круминьша. У неё всё хорошо, даже очень-очень хорошо. Она сделала лет так 7 назад - всё очень красиво до сих пор.

Насчет надо-не надо.... Сестра моя считала, что надо. Для неё было важнее жить с красивой грудью, одевать открытые топики, красивое бельё. Её реальная грудь была не просто ущи спаниеля, а 2 полностью сдутых шарика, тряпочки. И такая ситуация её ну совсем не устраивала.
А я вот сомневаюсь, что когда-нибудь захочу что-то сделать со своей грудью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Мар 05, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

у Гилиса я бы не стала делать. знаю некоторые подробности скандала с Симпсоне... не на пустом месте она скандалила, не на пустом... я бы не стала.
о Заржецкисе много хор. отзывов - и как о докторе, и как о человеке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 05, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Про Заржецкого тоже отменные отзывы слышала, знакомец свекра - тот говорит и как человек хороший Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hifi offline hifi Сообщение Пт Мар 05, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Отрицательные комментарии в google нашла про всех трех врачей,понятно что некоторые из них на пустом месте,поэтому хотела бы услышать реальные отзывы,кто уже делал или у кого знакомые делали Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Мар 05, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Мне актуальнее не увеличить, а как раз наоборот. Можете что-то посоветовать? Может что-то есть в косметологии или фуфло это все?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 05, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

puzirek :
Мне актуальнее не увеличить, а как раз наоборот. Можете что-то посоветовать? Может что-то есть в косметологии или фуфло это все?



ну как косметология может уменьшит размер молочной железы? Улыбка пластика и только,но я бы сначала всех детей родила и выкормила- может,ещё что изменится а Улыбка Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Мар 05, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Olj4ik :

puzirek :
Мне актуальнее не увеличить, а как раз наоборот. Можете что-то посоветовать? Может что-то есть в косметологии или фуфло это все?



ну как косметология может уменьшит размер молочной железы? Улыбка пластика и только,но я бы сначала всех детей родила и выкормила- может,ещё что изменится а Улыбка Улыбка



то же самое мне сказала моя гинеколог. она мне сказала, что уменьшить можно хирургически, но после ГВ со вторым малышом опять все повиснет. Так что буду ждать второго. грудь может еще уменьшиться, если я похудею, но висеть будет все равно. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Вс Май 15, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Подниму темку Краснею ,
созрел кто-то за это время на новые сиськи?
Я со своим 0,5 размером Хихи чего-то стала задумываться ... К тому же муж не против Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 15, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Хы, он будет против, когда эту мертвечину впервые потрогает. Но будет уже поздно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

danonka offline danonka Сообщение Вс Май 15, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

MargG :
Хы, он будет против, когда эту мертвечину впервые потрогает. Но будет уже поздно.


Не знаю, у подружки трогала, на мертвечину совсем не похоже Размышляю
Может уговорить подружку ему дать (мужу моему) потрогать? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Май 15, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

а меня растяжки замучали, как нагнусь, кожа как сморжеченный овощ на груди Слёзы все задумываюсь как это происходит коррекция...можно рискну как-нибудь, а толетом одна знакомая узрела - и говори о какие у тебя сиськи Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вс Авг 21, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

MargG :
Хы, он будет против, когда эту мертвечину впервые потрогает. Но будет уже поздно.



o bozeeee.... zacem ze vi tak.?!ja dumaju tem u kogo postavlena grudj seitas ocenj ne prijatno.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margo13 offline Margo13 Сообщение Вс Авг 21, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

А у меня делали 4 приятельницы. 2 под мышцу, остальные под железу. У тех, кто под мышцу, большие швы пересекают грудь. Кстати, если делать просто подтяжку, тоже самое - швы по груди сбоку и снизу. Девушки, правда, очень довольны. Но у всех видно, что грудь не настоящая. А на ощуп очень нормально Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022