Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

mama-olja offline mama-olja Сообщение Ср Янв 06, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Тонь, мы к Дине ездили Улыбка запись в регистратуре булдурской больницы Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Янв 06, 2010 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

mama-olja :
Тонь, мы к Дине ездили Улыбка запись в регистратуре булдурской больницы Здорово


Спасибо!!! Мы тоже хотим показаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Янв 06, 2010 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

чегойто я туплю
какого числа и во сколько в иманте в клубе? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Янв 06, 2010 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

want :
чегойто я туплю
какого числа и во сколько в иманте в клубе? Прячусь


7 января к 12:00 Улыбка На Рождество Улыбка Ой! надо же ещё в церковь зайти. Только у крёстных работа в 6 заканчивается.... Позновато. Но надо попробывать Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 06, 2010 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nu vi dajetje - poka mi "na bochok" uzshlji, vi tut uzhe vtoruju stranjicu naboltalji.

U nas kakije to nochnije uzhastjiki u menja i u djetki. Ja njemogu usnutj to krovatj spinu lomit to opjatj prosipajusj ot ocherednogo uvidjennogo sna. A dochka s 3-4 utra kushajet kazhdij chas. Tochno kak uzhe tut pisalji - tolji sosok otpustjila nje vovremja, tolji opjatj saprosila, uzhe njeponjimaju, kogda grudj menjatj nuzhno, kogda jescho etu davatj. Hochu obratno starij variant, kogda jela cherez 2 chasa hotja bi Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Янв 06, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Котик тоже уже недели 2 где-то начиная с 2-3 ночи постоянно на груди весит, только и успеваю менять. С начала парило, а сейчас уже все на автопилоте - свой сон дороже,когдаж мне еще спать, если не ночью. Муж не понимает,как можно одновремено и кормить, и спать! Легко, милый! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 06, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

привет! О, как хорошо знать, что не только у меня бессоные ночки... Друганы Каждый жас просыпалась дочка, причем с визгом или рёвом. Единственное, что подбадривает, что все делишки словлены и ночка сухая удалась. Закатил глаза
Шампанское, шампанское... А меня на пиво жутко тянет... Я не удержалась и 1ого января бокал выдула... Ой как классно было. Пиво обожаю. Поцелуй Угрызений совести - никаких. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Янв 06, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

ну и ночка... я уже просто в коме... спим плохо, диатез покоя не даёт, после часа ест через час, а с 6 утра вертится как юла... Цветок держитесь девули...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 06, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, а у меня паника ничаниется Печально Насморк у доченьки стал чуток меньше, но кашляет иногда - это сопельки стекают в горлышко или что??
И ещё глазик загноился Закатил глаза Полный букет.
И ещё у меня такое чувство вины перед ней - я вчера весь день реферат писала один, так дочка на руках, я на мяче перед компом, и ей внимания мало уделяла Прячусь И даже в памперсах весь день она была Закатил глаза
Так стыдно перед ней. Но время поджимает..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Ср Янв 06, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет всем! Улыбка
Вы так много пишете, не успеваю за вами.
Поздравляю всех с достижениями, большими и маленькими праздниками и конечно же с православным Рождеством.
У меня сегодня старшая со слезами в школу србиралась, ну неужели они не могли продлить каникулы до понедельника, неужели эти три дня так много дадут? Рррррр, я злая Думать!
Вчера были у врача прибавили за месяц 1.100 (6.250) и +5см (60см)
Мелкая во всю улыбатся мне, другим пока очень настороженно краем ротика улыбнётся. Гукает тоже, с ней разговариваешь, она слушает-слушает, а потом как выдаст и гу и а-гу и кххх!!!!Так прикольно, я балдю вся от неё Love
Ночью спит хорошо, не плачет не кряхтит особо тоже, но это если со мной спит, а вот у сына что-то странное со сном - он такой беспокойный, во сне как юла и зубами скрипит ужасно, такой звук неприятный (глистов нету, проверялись недавно) Размышляю


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Ср Янв 06, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Бегемотя, у нас тоже, когда сопли были, то мелкая покашливала иногда и глазики в корочке после сна были. Мне кажется, что это всё из-за насморка, т.к у малышей там всё коротенькое и всё взаимосвязанно, вот и переходит одно в другое. Кончился насморк и глазки перестали гноиться.


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Янв 06, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Бегемотя Рукопожатие у меня чувства одинн в один-стыдно перед дочей..... я уже не один день курсовую пишу ,эххх... и доча на коленях лежит, улыбается мне, разговаривает, а я.......блииин Печально
меня уже мысли посещают-бросить это всё.....учёбу в смысле..хотя осталось-2 семестра и дипломная
а ты на каком курсе и где учишься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 06, 2010 12:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

want :
Бегемотя Рукопожатие у меня чувства одинн в один-стыдно перед дочей..... я уже не один день курсовую пишу ,эххх... и доча на коленях лежит, улыбается мне, разговаривает, а я.......блииин Печально


вы-маньячки Rock
когда у меня родился младший ребенок, все мое внимание к нему ограничивалось ношением в слинге и кормлением грудью
если ребенок рядом с мамой - что еще нужно для счастья? Улыбка
я понимаю, если положить в другой комнате, дать соску и приходить проведать раз в 3 часа........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Янв 06, 2010 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет всем! У меня девицы поочередно устраивают ночки. Сейчас младшая перешла на почасовой режим просыпаний, а Тася после финтов на прошлой неделе дрыхнет ро 12-15 часов за ночь!
Вот я ни как не могу как вы - кормить на автопилоте Нет! Сон у меня чуткий, я реально просыпаюсь, а когда вырубаюсь то часто просыпаюсь от кошмариков. То детей крадут, то за мной гонятся... какие то сплошные ужастики триллеры! Так понимаю и сочуствую Криздоле! И почему так? В первую беременность кошмары приследовали на тему разборок с собственной мамой! Хорошо была предупреждена, что так бывает, а то там ТААКИЕ сны были В шоке страшно спать было.

На счет насморка: у маси был физиологический, потом кашляла. Так я к Дине Крузе принеслась и разгоняй от нее получила Хихи Что мол у здорового ребенка болячки выискиваю. Мы у нее на учете, всегда успокоит и отлично посоветует. С аллергией тоже подсказала, как отследить, что не есть. На последней проверке хвалила за результат Rock


_________________



Последний раз редактировалось: ivetaC (Ср Янв 06, 2010 12:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Янв 06, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Криздоле на счет моего стола на новый год Улыбка если ты такой пипаркукас домик сотворила то мои рецепты тебе раз плюнуть. Если что то приглянулось с удовольствием поделюсь рецептом. Вообще у меня один "большой" секрет экономии времени НИ КОГДА не делаю Оливье, шубы и прочие мелконарезные салаты. Все рецепты на столе предельно просты и все что могу, готовлю заранее.

Девочки ученицы! Урра вам! Учитесь и не бросайте Улыбка малыши ваши с вами, а это главное Улыбка я уверенна что вашего тепла рук им предостаточно. Представьте какой кайф : вас обнимают и качают целый день плюс нямка не отходя от кассы Улыбка помойму они счастливы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 06, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

want, я на 5-ом курсе, в РТУ, "тепло-водо-газоснабжение".Мне тоже ещё 2 симестра и дипломная Sorry
А ты где учишься?

no4ka, ivetaC, у меня такое чувство, что ей не хватает просто лежания на руках. Она ТАК смотрит на меня, когда не спит, а я тупо смотрю в монитор Закатил глаза

gasset, может Вы и правы Размышляю Надеюсь, что насморк у нас таки физиологический, и что кашель и глазик - всё от него. А-то тут Аня (дедлок) сказала, что уже поздно для физ. насморка.. вот я и затараканилась. Хотя мне казалось, что он до 2-ух месяцев бывает.

Девочки, ну а если насморк реальный и кашель реальный, делать что-то надо??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 06, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ночка, какие уж тут "маньячки" Смешно
Я тоже когда сижу в обнимку с ноутом и Ириска просыпается... Она вроде и не капризит и не плачет ,но смотрит на меня ТАК Прячусь выжидающе и с надеждой Краснею
И когда я откладываю ноут и начинаю с ней разговаривать, у неё в глазах ТАКОЕ счастье! Она и оживляется, и вся крутится как уж на сковородке и как будто даже стесяется немного Love и изо всех сил пытается ответить Улыбка И как будто изо всех сил пытается понравиться мне ,чтоб я на неё смотрела Хм
А потом я краем глаза вижу какое-нить сообщение на мониторе ,начинаю читать, и вдруг спохватываюсь, что Ириска-то лежит и в непонятках на меня смотрит - почему я вдруг замолчала и отвернулась В шоке Типа "мама, что же не так? Я что-то не так сделала? Я тебе больше не нравлюсь?"
И покорно молча смотрит, с такой надеждой ... Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я не отказываю себе в удовольствии, если охота вина - пью, захотелось шампанского - тоже. ИМХО, если не литрами, то в чём проблема. Итак себе не принадлежишь, так ещё и в еде-питье отказывать что ли. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 06, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Марго, как ты верно всё описала!
А я вчера спать пошла когда, когда наконец-то оторвалась от своего реферата, легла к масе, и так мне её пообнимать и зацеловать захотелось, видимо за день накопилось Love А она спит и в ус не дует Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Янв 06, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Бегемотя : смотрит маму изучает, какая она у меня умная Улыбка хорошего примера набирается Подмигивать а почему бы тебе не установить рутину и останавливаться каждый часик на 10-15 минуток игры с масей? И ты довольна и глазам отдых! Минздрав советует Подмигиваю

сопли, если реальные мы облегчали хумером из пипетки комнатной т* и голвку повыше когда спит. В комнате прохладно и влажно. Если есть возможность сгоняй к врачу прослушать грудь для успокоения мамских нервов. Уверенна у вас все ОК!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Янв 06, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Бегемотя, я тоже в рту, только на 3м курсе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 06, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Po mojemu malisham nuzhno i samim igratsa a nje zhdatj, kogda mama ilji kto to drugoij s njimi igratsa budjet. Tak chto njezachem sebja vinitj jeslji detjo nje spit a vi chem to drugim zanjati - rebjonok zhe mamu vidjit, nje plachet, pojel, suhoij.

Moja spit 30 min paru raz za denj i to na rukah - ja zhe togda njichego po domu nje zdelaju, jeslji toljko s neij igratsa, kogda ona prosipajetsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

сегодня были у сестрички которая делает гимнасти детям,так она сказала что я не правельно держу ребёнка и она отстаёт в развитии на целый месяц. На сколько вы пислушивались к таким врачам и получалось ли делать так как показыват там?
У меня не очень получается т.к. на диване это сложно,а в кабинете высокий стол со всеми удобствами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Krizdole :
Po mojemu malisham nuzhno i samim igratsa a nje zhdatj, kogda mama ilji kto to drugoij s njimi igratsa budjet.


К. Хела так и говорит, не сидеть над ребёнком, а оставлять, что бы он сам себя развлекал и развивался. А сидеть с ребёнком на руках или рядом с ним и переживать, что не смотришь ему в рот как-то не знаю, странно, что ли. Улыбка Вот пойдёт в школу, будем все дружно тараканиться, что не дочитали, таблицу умножения не доучили и к контрольной плохо подготовились. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

traktorinka, это по каким таким стандартам данная сестричка определила, что на месяц, а не на 3 или 5 недель? Смешно Не переживай, все дети индивидуальны. Сходи лучше к Эле на курсы по правильному хендлингу и спи спокойно. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022