Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 05, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

А я сейчас морожу молоко, надо нацедить кормления на 3 точно.
Предстоит поход к зубному, нерв в зубе удалять надо, а после наркоза нельзя кормить ещё 3-4 часа. Надеюсь, что моя красавица согласится кушать замороженное молочко.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 05, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet nakonjec s igrushkami nachala igratj sama - podtjagivajet, tjanjet v rot, rassmatrivajet.

Schas v tope "chervjachok" tak kak on jarkij i u njegu "ushki" kotorije mozhno pogriztj, i Playgro knjizhka - udobno zacepitj i shurshit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Янв 05, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А у нас насморк Печально Тяжело спится детке Слёзы Когда ж это пройдет!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 05, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

begemotja :
А у нас насморк Печально Тяжело спится детке Слёзы Когда ж это пройдет!!!



Ja kapala paru kapljeij morskoij vodi - u njih jestj malenjkije upakovki u Humer, udobno dlja kapanija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Янв 05, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Да я старалась обойтись без средств, но сама уже вчера хумер не раз закапывала Прячусь Правда, не особо помогает. Как булькала, так и булькает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 05, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Humer kapala kogda sovsjem zakrit nos bil, pojestj nje mogla i plakala ot etogo. No kogda toljko buljkajet, no jestj mozhet, togda njet. U nas tozhe nedelji 2-3 s nosom bilji probljemi mezhdu 1 i 2 mesjacami.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Янв 05, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Так у нас именно не может поесть даже. И вчера перед сном так зашлась плачем от такой несправедливости, что аж слёзки на глазах выступили. Сердце просто сжималось, глядя на лялю Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Янв 05, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

У нас тоже насморк был в этом возрасте. Док советывала ложить дитёнка на подушку так чтоб голова была выше. Нам за 3 дня помогло Улыбка И носик чистить ваткой с маслом Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 05, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

kristilana :
А я сейчас морожу молоко, надо нацедить кормления на 3 точно.
Предстоит поход к зубному, нерв в зубе удалять надо, а после наркоза нельзя кормить ещё 3-4 часа. Надеюсь, что моя красавица согласится кушать замороженное молочко.


это желательно проаерить до того Улыбка тк мой деть тоже - из холодильника подогретое ел хорошо, размороженное - ни за что, хотя я разницы вкуса/ запаха не увидела Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Янв 05, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka Цветок СПА для нас это как что-то из области фантастики Хихи скорей бы тепло стало, надо нам к социуму привыкать, а то деть только гостей с радостью принимает, а вот вне дома пока не очень Улыбка
deadlock прикольная штукенция, не знала о такой, надо будет испробывать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 05, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

kroljix :
это желательно проаерить до того Улыбка тк мой деть тоже - из холодильника подогретое ел хорошо, размороженное - ни за что, хотя я разницы вкуса/ запаха не увидела Размышляю


Надо попробовать отковырять кусочек и разморозить.
А то будет ужас-ужас если откажется Размышляю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 05, 2010 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ага, спасибо за инфо.

Ань, нифига себе, это ты руками 150мл нацедила? В шоке Я вчера вечером 10 мл с трудом выдавила. Мы пока один раз из ложки (простой) молоко ели - пошло на ура. Думаю, и из бутылки с соской пил бы, лиш бы еда. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Янв 05, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Слёзы а нас такое диатез жуткий, до НГ было немного и видать я слопала тортик, ну и понеслось, все локотки, коленки, щёки, ругаю себя на чём свет стоит, так жалко маленькую, теперь сижу на диете, ничего сладкого, фруктов никакий, овощи только варёные, и то капусту цветную... увлажняю ей кожу бипантеном, простым молочком для тела, ещё корка на голове опять Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 05, 2010 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
Предстоит поход к зубному, нерв в зубе удалять надо, а после наркоза нельзя кормить ещё 3-4 часа. Надеюсь, что моя красавица согласится кушать замороженное молочко.


есть разные виды анестезии - с некоторыми можно кормить сразу (если врач нормальнвй, должен быть в курсе)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Янв 05, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kristilana :
А я сейчас морожу молоко, надо нацедить кормления на 3 точно.
Предстоит поход к зубному, нерв в зубе удалять надо, а после наркоза нельзя кормить ещё 3-4 часа. Надеюсь, что моя красавица согласится кушать замороженное молочко.


А я сразу кормила. Просто вылетала из кабинета, и кормила. Дитё хоть и с бабушкой было и накормленное перед этим, но за это время - успела захотеть грудь. Дока предупредила, она взяла какой то наркоз после которого мона кормить Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Янв 05, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

я кормила после удаления зуба. с уколом. никаких побочных эффектов не увидела - ребенок вел себя как обычно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вт Янв 05, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

no4ka :
есть разные виды анестезии - с некоторыми можно кормить сразу (если врач нормальнвй, должен быть в курсе)



Подтверждаю Улыбка Неоднократно посещала стомотолога во время ГВ. Сразу говорила, что кормлю и врач подбирала совместимую с ГВ анастезию. Хотя пишут, что в молоко (в случае ГВ) и через плаценту (беременность) вроде ничего даже и не доходит Размышляю Сам визит, даже учитывая необходимую вам процедуру, длится недолго. Так что не мучайте себя сцеживанием Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Янв 05, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я как раз в пятницу иду к стоматологу..... Очень кстати инфа, мерси Цветок


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 05, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

и я ходячее подтверждение тому, что есть анестезии для кормящих - я своего зубного сразу предупредила, что пусть укольчик для беременных даёт. Хихи после него никаких изменений в поведении малышки не наблюдалось Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девушки, вы только посмотрите - она опять наваяла и сново скромно не похвасталась http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=3467 Хихи Хихи Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava :
Девушки, вы только посмотрите - она опять наваяла и сново скромно не похвасталась http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=3467 Хихи Хихи Хихи



moja tam toljko jubka da bantjik, shapka i hvost kupljeni v Māsiņas i uzhe 4 goda poljzujemsa. V etom godu nado bilo mishku v sadjik na jolku, i tut djevchonki iz KKM kak raz jubki djelalji, nu i ja zaodno ... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Да, эту мышку я уже давно подметила. Инета-золотые руки. Поцелуй А я сегоднй атортик творожный с селговских печенюжек забацала. Может и сфоткаю потом, может и покажу, хотя на фоне всего.. мой тортик простачок. Подозрительно
Про 7ое января всё в силе? собираемся? Ура, я опять на рулях. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

begemotja :
А у нас насморк Печально Тяжело спится детке Слёзы Когда ж это пройдет!!!



Это не физиологический,для него поздновато ж... у нас тоже -как морозы, отопление - мелкий булькает, как засорившаяса раковина!
Из носа течет, под носом засохшие сопли, при вытирании орет, отпихивается руками.
Еще до кучи кашель - тоже булькает весь. Я подметила - как влажность падает ниже 55, сразу насморк. Тань, увлажнитель! Варе в свое время сразу помог - все сопли прошли! Она ж тоже зимой мелкая была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, нифига себе, это ты руками 150мл нацедила?



А чем же? Улыбка И когда в кино, тоже руками. РУками попроще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Аня, здесь на ККМе прочитала статью про насморк. там было сказано, что физиологичный может быть до 2,5 месяцев.
Я считаю, что у моей дочки в 2 месяца был именно он, по крайней мере по описанию один в один. Прошел за 3-4 дня. Увеличила влажность в квартире и стала еще больше проветривать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022