Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 60 61 62 63
предыдущая  |  следующая

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Сб Ноя 29, 2008 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Спасибо всем за ответы. Тогда,если папа наш планы не изменит, мы тоже будем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Ноя 29, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Privet vsem!
U menja interneta ne bilo (Triatel Злой хохот )
Na jolochku priglashajutsja vse zhelajushie, ja tut zaskuchala sovsem Улыбка
No bolnichnij svoi zakrila, s ponedelnika na rabotu, posmotrim, kak ono budet Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Сб Ноя 29, 2008 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Polina, ja kak astmatik so stazhem mogu datj tebe soveti kak pomoch dochke:
1. smenitj vse podushki i odejala na sintetchskie (poliester/sintepon)
2. izbavitsja ot kovrov i zanavesok (smenitj na zhaluzi)
3. starie bumazhnie oboi zheatelno zamenitj na vinilovie
4. pilesos - u menja VAX, pokupali v RD elektronik, mojushij, bil u nas predstavitelj Rainbow, proveli sravnitelnie ispitanija, posle VAXa Rainbow prakticheski nicheg ne sobral Смешно A cena razitelno otlichaetsja. Ja bi dala tebe naprokat, no pri pereezde kak raz divannuju nasadku poterjala Краснею

Posle vot takih izmenenij u menja bila 5-letnjaja remissija (ni odnogo pristupa) i ne nuzno bilo nikakih lekarstv, dazhe protudi i bronhiti prohodili spokoino.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Ноя 30, 2008 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Аня, а занавесок у тебя совсем никаких нет? Жалюзи у нас есть, но рулоном - если откроешь - днем все видно, как на витрине.
Ковры я уже давно свернуть хочу - пока что не соберемся никак пол в порядок привести. Надо чё-то думать.
Ань, за сколько пылесос брали?
А я вот специально подушки с гречкой покупала, продавцы утверждали, что там пылевой клещ не водится... Интересно, правду сказали, иль соврали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вс Ноя 30, 2008 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Pilesos - http://www.neostore.lv/item/NS-00017114/

Zanaveski - seichas u menja estj tolko v gostinoi, no tam mi ne spim. V kvartire bili zhaluzi vertikalnie, nikakih problem na 2-om etazhe ne ispitivali.

Podushki - grechka tozhe horosho konechno, prosto mne lichno na grechke neudobno Улыбка

Da, eshe - ja prosto zadihalasj, kogda prihodilosj nochevatj u roditelei na starom porolonovom divane, tak chto esli estj takie - doloi, porolon starij - zhutkij allergen.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Ноя 30, 2008 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

я бы тоже хотела Софочку на ёлочку куда нить сводить, но все говорят рано, маленькая... Да и у вас у всех вроде детки постарше, им неинтересно будет с моей малявкой обшаться. Закатил глаза


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Ноя 30, 2008 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

In4yk :
я бы тоже хотела Софочку на ёлочку куда нить сводить, но все говорят рано, маленькая... Да и у вас у всех вроде детки постарше, им неинтересно будет с моей малявкой обшаться. Закатил глаза



V Teodorovi 10 mesjacev mi jezdili na jubilei mojei podrugi v restoran, prosto ne mogli propustitj. Tak vot vsjo prazdnestvo proveli na odejale na polu etogo retorana, i poobshatsja osobo ni s kem ne poluchilosj. Dazhe pokushali v speshke Здорово Delo bilo zimoi i potom mi ponjali chto luchshe bi doma posideli. No eto eshe i ot rebenka zavisit, nash ochenj ruchnoi, roditelskij Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Ноя 30, 2008 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

In4yk :
я бы тоже хотела Софочку на ёлочку куда нить сводить, но все говорят рано, маленькая... Да и у вас у всех вроде детки постарше, им неинтересно будет с моей малявкой обшаться. Закатил глаза


У меня сладшему год и 2 месяца,так что если мы будем, то не одни вы малявочки Улыбка

ДЕвукшки, у нас 20 декабря будет ледовой шоу в Елгаве, в ледус халле
мы идём завтра билеты покупать


и со вторника на игрухи в максиме -40%
Идём готовиться к новому году Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Вс Ноя 30, 2008 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Oi, ja kak-to o drugih bolshih Jolochkah detskih podumala Краснею , sorry, k sebe vseh priglashaju, nadejusj, chto budet interesmo detkam!

Katja, spasibo za informaciju!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Ноя 30, 2008 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Кстати,были в цирке. У нас там сейчас в гостях московский цирк.
Нам ОООЧЕНЬ понравилось!!!
Всем советую.
ДАже мой годовас смотрел с удовольствием. Были и лошади, и мишки, собички, кошки,обезьяны и симпатичные акробаты с оригинальными номерами. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Пн Дек 01, 2008 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы в цирк 13-го собрались, надеюсь, что тоже понравится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Дек 01, 2008 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,сегодня или завтра с утра закажу пашмины.
ПРошу подтвердить,кому что
Лелу
Deep Red (NO:a403)
Burgundy (NO:a417)

Рысёнок
Turquoise (NO:a410)
Navy Blue (NO:a428)
Burgundy (NO:a417)
Camel (NO:a401)
White (NO:a402)

Кристина
Deep Red (NO:a403)
Orange (NO:a427)

Я ничгео не перепутала?

Галстуки красивые!
http://stores.ebay.com/OH-MY-GOD-FASHION-NO-1-STORE_Ties-Neckwear_Neck-Ties_W0QQcolZ4QQdirZ1QQfsubZ241707019QQftidZ2QQtZkm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Дек 01, 2008 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Всё верно Роза


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пн Дек 01, 2008 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

apodejktika :
Девушки,сегодня или завтра с утра закажу пашмины.
ПРошу подтвердить,кому что
Лелу
Deep Red (NO:a403)
Burgundy (NO:a417)


подтверждаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Дек 01, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,нашла чуть дешевле и больше цветов

Если кто что хочет поменять - говорите
Девушки,очень извиняюсь,убуд заказывать у этого продавца. У другого не было персикового и бежевого. Так тчо жду новых цветов.
ПОка не дождусь ото всех- заказывать не буду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Дек 01, 2008 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Cream
Dark blue
Wine

Если у этих тоже 5й бесплатно, то еще
Beige
Lavender


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Дек 04, 2008 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Внимание!
Если кто-то покупал на днях в Максиме свинину, будте очень осторожны!!!
Я вчера купила, шейный карбонад - хотела вечером фарш сделать. Стара разрезать, а там какая-то гадость. При близком рассмотрении похоже на личинки. Злорадствую Печально
Самое обидное, что не могу найти чек. То, что я его брала - 100% (смотрела, получилась ли скидка на игрушки). Т.е. из доказательств только наклейка на пакете, в который мясо кладут. Не уверен
Сейчас дождусь мужа и поеду туда разбираться. Не знаю, чего добьюсь, но в думаю в ветеринарную службу заявление писать.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Дек 04, 2008 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

PblCEHOK :
Внимание!
Если кто-то покупал на днях в Максиме свинину, будте очень осторожны!!!
Я вчера купила, шейный карбонад - хотела вечером фарш сделать. Стара разрезать, а там какая-то гадость. При близком рассмотрении похоже на личинки. Злорадствую Печально
Самое обидное, что не могу найти чек. То, что я его брала - 100% (смотрела, получилась ли скидка на игрушки). Т.е. из доказательств только наклейка на пакете, в который мясо кладут. Не уверен
Сейчас дождусь мужа и поеду туда разбираться. Не знаю, чего добьюсь, но в думаю в ветеринарную службу заявление писать.


И не первый раз такое в нашей максиме Печально
В ккаой максиме?
В прошлый раз разбирательства ничего не дали,к сожалению

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Чт Дек 04, 2008 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

A mi etot shinij karbonad po akciiuzhe kakoi raz pokupaem i lopaem, poka zhivi Закатил глаза No razbiratsja, konechno, nado!

Segodnja uzhe sobralasj pokupatj bileti na ledovoe shou, tolko nalichki ne vzjala, a v kasse kartochki ne berut. Horosho, chto ne kupila, u muzha na rabote soobshili, chto 20-go Jolochka ot raboti, poedem tuda.
U nas voobshe v dekabre vse subboti uzhe raspisani, tolko vot detj umudrilsja priboletj, kashljaet Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Дек 04, 2008 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Вернулся муж с Мксимы. Рассказываю: деньги вернули сразу, даже без чека. Сказали, что это "больное мясо" и с ним будут разбираться их технологи. Теперь раздумаваю - звонить в Pārtikas un veterinārais dienests или не стоит... Закатил глаза
Это было в Максиме Valdeka. Но не думаю что у елгавских Максим с разных мест поставки.

anninja Я тоже часто покупаю там мясо. Причём если скидка, то беру кусочек побольше (как и в этот раз). Сразу разрезаю на отбивнушки, небольшие кусочки (строганов) и делаю фарш. А потом только из морозилки вытаскиваю и на сковородку. А в этот раз... Тошнит

Я всё зафоткала. Только не очень приятное это зрелище. Но могу выложить, если что... Закатил глаза


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Дек 04, 2008 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

PblCEHOK :
Вернулся муж с Мксимы. Рассказываю: деньги вернули сразу, даже без чека. Сказали, что это "больное мясо" и с ним будут разбираться их технологи. Теперь раздумаваю - звонить в Pārtikas un veterinārais dienests или не стоит... Закатил глаза
Это было в Максиме Valdeka. Но не думаю что у елгавских Максим с разных мест поставки.

anninja Я тоже часто покупаю там мясо. Причём если скидка, то беру кусочек побольше (как и в этот раз). Сразу разрезаю на отбивнушки, небольшие кусочки (строганов) и делаю фарш. А потом только из морозилки вытаскиваю и на сковородку. А в этот раз... Тошнит

Я всё зафоткала. Только не очень приятное это зрелище. Но могу выложить, если что... Закатил глаза


НАверняка берут-то с одного метса, но покупать а валдека я не решаюсь.... Какое-то оно всегда там сранное что ли...
В городе в максиме никогда даже немного несвежее не попадалось. Я бы позвонила на всякий инстпекцию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Дек 04, 2008 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

ДЕвушки,пашмины заказала! Счета с банковским номером разослала. Жду деньги Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Дек 05, 2008 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,а сколько сейчас стоит зубной? ДАже не представляю....

и ещё...мама продаёт свой телек. БОльшой, с кинескопом который,не плоский жидкокристалический,за 20 лат. ПОльзовалась 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Дек 05, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

PblCEHOK :
Вернулся муж с Мксимы. Рассказываю: деньги вернули сразу, даже без чека. Сказали, что это "больное мясо" и с ним будут разбираться их технологи. Теперь раздумаваю - звонить в Pārtikas un veterinārais dienests или не стоит... Закатил глаза
Это было в Максиме Valdeka. Но не думаю что у елгавских Максим с разных мест поставки.

anninja Я тоже часто покупаю там мясо. Причём если скидка, то беру кусочек побольше (как и в этот раз). Сразу разрезаю на отбивнушки, небольшие кусочки (строганов) и делаю фарш. А потом только из морозилки вытаскиваю и на сковородку. А в этот раз... Тошнит

Я всё зафоткала. Только не очень приятное это зрелище. Но могу выложить, если что... Закатил глаза



Risenok, fotki v studiju ili mozhno na email [email protected]. Hochu znat kak eto vigladit, mi tozhre tam chasto pokupajem mjaso.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lelu offline lelu Сообщение Сб Дек 06, 2008 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

anninja :
Мы в цирк 13-го собрались, надеюсь, что тоже понравится Смешно


мы тоже 13 едем, а вы во сколько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 60 61 62 63
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022