Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Сб Апр 24, 2010 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Tania,сходите к др.Спуриньшу(про него уже здесь писали),как говориться-один врач хорошо,но провериться и у другого тоже было бы не плохо(мы так сделали).Я сейчас могу выпить и стакан кефира(или молоко,или сливочное масло-кусочек намазать на ржаной черный хлебушек),а раньше не могла,но многого сейчас пока нельзя,но я потихоньку себе ввожу Улыбка Удачи всем мамочкам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Varfalamej :
Tania,сходите к др.Спуриньшу(про него уже здесь писали),как говориться-один врач хорошо,но провериться и у другого тоже было бы не плохо(мы так сделали).Я сейчас могу выпить и стакан кефира(или молоко,или сливочное масло-кусочек намазать на ржаной черный хлебушек),а раньше не могла,но многого сейчас пока нельзя,но я потихоньку себе ввожу Улыбка Удачи всем мамочкам!


Хотела узнать есть ли у Вас результат после лечения Спуриньша? У нас никаких улучшений нет. В пятницу пойдем к дерматологу, будем брать соскоб с кожи на наличие инфекции. Может у нас это вовсе и не аллергия? Короче диагноз точный нужен. А кто его точно определит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Апр 28, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Немножко реакция есть,т.я ем и кусочек сыра и кефир пью(через 2-3 дня),но сейчас не так сильно как раньше.Ведь если организм не будет получать,например,кефир,сыр и т.д.,он будет искать другой аллерген.Вы,например,съедите то,на что малыша не высыпало,и бац,высепит.Организм должен привыкать к тем продуктам на что есть аллергия(это слова Др.Спуриньша)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nincha offline nincha Сообщение Ср Апр 28, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

mamanja
к кому вы ходите, мы к S.Freiberga пошли по направлению и я очень довольна, если интересно пишите в лс, расскажу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Апр 28, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Varfalamej :
Немножко реакция есть,т.я ем и кусочек сыра и кефир пью(через 2-3 дня),но сейчас не так сильно как раньше.Ведь если организм не будет получать,например,кефир,сыр и т.д.,он будет искать другой аллерген.Вы,например,съедите то,на что малыша не высыпало,и бац,высепит.Организм должен привыкать к тем продуктам на что есть аллергия(это слова Др.Спуриньша)


А надо ли Вам еще к нему идти? И сколько сейчас Вашему малышу?(а то без линеечки в подписи не понятно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Апр 28, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Mamanja,да,он сказал,что через 2-3 недели надо подойти к нему.А насчет линеечки,то я не знаю как поставить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Апр 29, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Varfalamej :
Mamanja,да,он сказал,что через 2-3 недели надо подойти к нему.А насчет линеечки,то я не знаю как поставить Краснею


Вот тут подробная инструкция Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Чт Апр 29, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

А что именно подробно?Он сказал,если не будет никаких улучшений,то к нему прийти через 2-3 недели,дал указания что и как делать,что пить,чем питаться,вот в принципе и все.Mamanja,а Вам он что сказал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Апр 30, 2010 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Здесь на этом форуме всегда проводится параллель, что если подавить аллергию, то заработаете астму. Может кто-то может дать ссылку где об этом написано? Где искать подтверждения таким умозаключениям. Потому как уже 2 врача, и втом числе др.Спуриньш не придерживаются такого мнения, а говорят , что совсем наоборот, чем дольше не подавлять аллергию, тем выше шанс заполучить в дальнейшем астму. Кому в итоге верить?
Спуриньш объясняет, что пока ребенок маленький легочных форм аллергии практически не бывает, а по мере роста, и особенно если слизистые раздражены и воспалены, возникают легочные формы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Сходили мы к дерматологу. Вобщем все как всегда назначено куча лекарств, в том числе и гормональная мазь.
Сказала, что ситуация у нас очень запущенная и что дальше издеваться над ребенком не следует. Ко всей аллергии наши мокрые участки свидетельствуют о том, что присоединилась инфекция, предположительно стафилоккок и кандида.
Сказала, что в такой ситуации стоит может даже в больницу леч. И что наоборот если не подавлять такую аллергию, то в дальнейшем все только ухудшится.

И в тоже время гомеопат у которого мы лечимся(были 3 раза) строго запрещает какие бы то ни было подавления, даже увлажнять кожу пока не разрешает. Ее убеждение, что все медикаменты нанесут ребенку вред. Если мы станем подавлять, то она отказывается нас лечить.

У меня уже глядя на мучения моего ребенка сдают нервы. Кого в итоге слушать и что делать? Мамочки пожалуйста помогите найти правильное решение. Ребенок мучается ужасно, ни есть ни спать ни играть нормально не может.Как бы поступили Вы в такой ситуации, я уже не могу трезво мыслить и не знаю кому в итоге верить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

как же я Вас понимаю Слёзы
мы лечимся у гомеопата 2 года и вот третий месяц у дочки такое состояние , как Вы описываете
гомеопат тоже против мазей и в итоге мы попали в больницу со средней тяжестью атопического дерматита и инфекцией.
Мы были в стационаре. Выписавшись из больницы не знала, что мне дальше делать, пошли к дерматологу, нам тоже выписали гормональную мазь, кроме прочего, я купила, но пока не мазались.
Тоже была в ступоре и отчаянии, даже обратилась к другому гомеопату, которая нам отказала и тогда я решила для себя лечить дочку традиционной медициной.
Не знаю, как правильно....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ирина В шоке да Вы что? думаете замазав будет лучше? Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

а что мне делать, если ребёнок третий месяц не спит, раздирает себя, всё в крови, а гомеопат пишет ждать...
ждать чего? итак уже в полном отчаянии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

irina75 :
а то мне делать, если ребёнок третий месяц не спит, раздирает себя, всё в крови, а гомеопат пишет ждать
ждать чего? итак уже в полном отчаянии



диета строгая ребёнку и станет легче в течении пары-тройки недель-проверено неоднократно!
А мазать-ну,если Вы так решили-можно,но оно вылезет всё равно рано или поздно-и не известно где и в какой другой форме Печально Еслиб так было просто-помазал и забыл... Sorry
ИМХО


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Вт Май 04, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Мамочки,завтра опять идем к др.Спуриньшу,т.к.у сынишки опять резко пошли высыпания.Шаг влево,шаг вправо в еде и все,малыша высыпает Слёзы Были вчера в Лидо,муж сам пошел,принес мне пюре и куриную котлетку,а кто ж его знает что там внутри и на каком масле жарено все это???? Я съела вчера еще и булочку(не сдержалась),а сегодня сынишка прокрылся Слёзы Слёзы Слёзы надо держаться!!!!!!!!!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 04, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Varfalamej :
Были вчера в Лидо,муж сам пошел,принес мне пюре и куриную котлетку,а кто ж его знает что там внутри и на каком масле жарено все это????!!!!!!!!!!!!!



Пюре навеняка замешивают на молоке, на сколько помню, вам его нельзя.
В идеале в кафе и ресторанах надо брать односоставные блюда, т.е. картошка - просто вареная, мясо - филе, ножку, в крайнем случае шашлык, без соусов, т.к. чаще всего их готовят на сливках.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вт Май 04, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Varfalamej :
Мамочки,завтра опять идем к др.Спуриньшу,т.к.у сынишки опять резко пошли высыпания.Шаг влево,шаг вправо в еде и все,малыша высыпает Слёзы Были вчера в Лидо,муж сам пошел,принес мне пюре и куриную котлетку,а кто ж его знает что там внутри и на каком масле жарено все это???? Я съела вчера еще и булочку(не сдержалась),а сегодня сынишка прокрылся Слёзы Слёзы Слёзы надо держаться!!!!!!!!!!!!!

Меня очень др.Спуриньш,Вы немоглибы поделитса своими впечатлениями.Мы один раз только были,пока никакого результата,но ещё раза 4 я готова попробывать.А Вы что думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Май 05, 2010 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

jo-jo,мы тоже были только один раз,сегодня второй будет.Но нам с мужем его подход к лечению нравится,т.е.он не говорит,что мол не кушайте то,на что у малыша аллергия,я наоборот,надо по чуть-чуть кушать.Ну посмотрим,что он сегодня скажет.
Конечно я напишу все,что и как у нас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jo-jo offline jo-jo Сообщение Ср Май 05, 2010 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Varfalamej успешного Вам похода,по всем отзывам,которые я только смогла найти больше трёх раз никому непонадобилось. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Май 05, 2010 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

EleKa,мужу сказали,что пюре на воде было сделано.Сегодня сынишка выглядит лучше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nincha offline nincha Сообщение Ср Май 05, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Varfalamej :
Были вчера в Лидо,муж сам пошел,принес мне пюре и куриную котлетку!


тоже взяла там только с жареной картошкой и тоже высыпало, думаю что действительно там все что намешано
но ничего организму тоже нужен свой маленький опыт, а то со строгими диетами может и на воду начаться аллергия Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Май 05, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

nincha,Вы правы,надо организму привыкать к другим продуктам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Май 05, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Сходили мы к др.Спуриньшу и он не обнаружил аллергию ни на молоко ни на пшеницу,вернее есть,но соовсем в маленьких количествах,как это показало 3 недели назад,когда мы были у него.Он еще взял пробы с моего молока и там показало на то,что я ела за последние 2 дня,а там была и булочка(с ЛИДО) и конфетка,соответственно-на сладкое и там присутствуют какие то красители Подозрительно И у сына сейчас больше как кожная инфекция,чем аллергия.А из красителей я пью кальций,но таблетка-зеленого цвета(оболочка таблетки).Одним словом Др.Спуриньш видит результат и он доволен,что реакция остановилась.Вот мы пойдем к нему в конце мая и в конце мая идем и к Резниковой,будем делать повторно пробы и т.д.Дай Бог что бы все это остановилось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Май 05, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

nincha :

Varfalamej :
Были вчера в Лидо,муж сам пошел,принес мне пюре и куриную котлетку!


тоже взяла там только с жареной картошкой и тоже высыпало, думаю что действительно там все что намешано
но ничего организму тоже нужен свой маленький опыт, а то со строгими диетами может и на воду начаться аллергия Хихи


Может и не намешано, у моей дочи и на домашнюю картошку на оливковом масле высыпает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Май 05, 2010 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

А мне Др.Спуриньш сказал пока снять оливковое масло,т.к.тоже может высыпать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022