Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Сб Июл 24, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

мы тоже кушаем эту дорогую смесь уже более полугода. 100 лат в месяц уходит, но зато ребенок чистый, без всяких прищей. Удачи Вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Авг 05, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Varfalamej :
Добрый день всем!Расскажу,что у нас нового.В прошлую пятницу мы были у дерматолога Чигоревской и как выглядел мой сын,ей не понравилось и она на с понедельника по пятницу положила в больницу.Нас мазали синькой,делали уколы(Тавегил и еще какое то лекарство),мазали нас болтушкой с бепантеном(они сами мази смешивали).И вот вчера мы приехали домой Улыбка На сына приятно смотреть,он не чешется,спит спокойно,гуляет в одном памперсе и кофточке.Моему с Улыбка частью нет предела Смешно Но...все равно аллергия есть,она никуда не делась.Мы поменяли смесь Aptamil Allergy Care на Aptamil Digestive Care.Да,он дорогой,но у нас нет другого выбора.Даю ему мяско индюка,ест картошку(хотя и на картошку нам показало аллергию),пока картошку давать не буду.Вот 30 августа мы идем к аллергологу Резниковой,будем опять делать пробы,посмотрим,что через месяц нам скажут


Др. Чигоревская была и нашим лечащим врачем на Виенибас Гатве, когда мы туда угодили с вирусом герпеса поверх нашей аллергии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пн Авг 09, 2010 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Ох,мамочки,не долго я радовалась,у сына опять вся кожа красненькая Слёзы Но Др.Чигоревская говорит,что мне надо успокоиться и делать все то,что она говорила.Я так устала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vetochka offline Vetochka Сообщение Пн Авг 09, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Здравствуйте, мамочки! Расскажу вкраце и мой опыт. У меня был аллергичный малыш, сейчас ему 1,3 года. Ни я, ни муж не аллергичны, и в роду никого нет, даже астматиков. Началось скорее всего всё после прививок. Первую АКДС пошли делать с высыпаниями (семейная послала), и начался кошмар. На ребенка невозможно было посмотреть без слез. Помимо высыпаний, корки на всех сгибах. Это было в августе прошлого года, было жарко. Корки я сама убрала противогрибковой мазью (хотя и врачи, и гомеопат крутили пальцем у виска), так как в ранках началась инфекция.

Дальше лечились гомеопатией. Я начала читать про прививки, гомеопатию, химию в нашей еде и био-продукты. И мой мир перевернулся (я раньше была ярая поклонница прививок, как панацеи от всех болезней). В итоге нам помогла именно гомеопатия. Мы делали и царапки, и сдавали кровь на аллергены (малышу было 6 месяцев) - результат на всё был ноль. Я вела дневник питания, но поскольку ситуация с кожей улучшалась после гомеопатии, я не сидела на строжайшей диете, просто старалась есть продукты без химии, ну и по-меньше тех, на что чаще всего аллергия. В итоге мой ребенок был постоянно в высыпаниях, но несильных. Я считаю это нормой. Раз он такой чувствительный, пусть эти прыщи будут, так ребенок привыкает к пище. Прививки мы естесственно остановили. На ГВ. Смесь тогда покупала пару раз, и выкинула. Вот сейчас использую (обычную) вместо молока в каши, так как только молоко ещё пока не давала. А всё остальное ест без проблем. Зимой я не верила, что мой ребенок в этом году сможет поесть клубники без последствий. Но он ел, и много, я только радовалась, так как сильных реакций не было. Может после нового продукта и появляются прыщички, но они светлые, не чешутся, и не идут ни в какое сравнение в теми, что были год назад.

Мы стараемся питаться чистой и хорошей едой, насколько это возможно. Но от всей химии спастись невозможно, и может и не нужно. Кремами я не увлекалась. Проходили мы и Excipial Urea Lipolotio, и Essex, и Balmandol масло. Нам больше помогла именно гомеопатия, она убрала ПРИЧИНУ, и кожу я старалась не замазывать, так как очень сильно боялась, чтобы болезнь не пошла во внутрь. Я очень рада, что у нас не самый серьёзный случай, по сравнению с теми, что звучат в этой темке. Мамочки, терпения вам пройти через всё это!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Сб Авг 21, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Vsem privet. Mozet bitj komu-to eta informacija pomozet.

Ja pokupala svoemu rebjenku Aptamil Allergy Digestive Care po cene 5.50Ls za banochku. ( No mne kazetsja, 4to bil i prostoj Allergy Care) 100% original.Eto provereno. (Mne podskazala odna mamochka, mi vmeste sideli na prieme u Reznikovoj)Ja tak ponjala, 4to dostajut kak-to naprjamuju u proizvoditelej,kak govoritsja, bez torgovoj nacenki.Poprobuju naiti telefon(t.k. on u menja ostalsja v pamjati starogo telefona).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaA offline LianaA Сообщение Вс Авг 22, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

MAMANJA
VARFALAMEJ

А вы на ночь или днём даёте какую-смесь????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Авг 27, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

LianaA,да мы даем и днем и ночью смесь Aptamil Allergy Degistive Care,но в промежутках кормлю и мяском(индюк),гречка вместе с мяском,также делаю пюре из ВСЕХ светлых овощей,огурчик ест.Мне кажется,что причина все таки в смеси.Вот 30.08 пойдем к аллергологу,заодно и спрошу.
Вот и еще один вопрос,тут где то было про витамин Д,не подскажете где найти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Авг 27, 2010 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Витамин Д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Авг 27, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Kiska,спасибо большое


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Авг 27, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

А вот бывает ли аллергия на Витамин Д????????????????Мой ребенок аллергичный и когда мы ходили к Др.Спуриньшу,он сказал,что нам нельзя употреблять продукты,где есть растительные жиры.Значит и Витамин Д тоже????????????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juha offline Juha Сообщение Пт Авг 27, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Varfalamej, ещё как может Печально Кстати, обратите внимание на гречку, она тоже очень аллергична

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Авг 27, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

БЛИН,а что же нам тогда есть??????????????У нас и так еда состоит из 5-6 ингридиентов Слёзы
мы когда в июле лежали в больнице,нам проверяли на что у нас аллергия и вот на гречку не показало


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

meriem offline meriem Сообщение Пт Сен 17, 2010 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Лучше всего лечить аллергию у ребенка гомеопатией. У моего племянника в детстве была такая аллергия, что ни одно лекарство не помогало. Куда моя сестра только не обращалась. Была врач, которая утверждала, что у них в доме есть какие-то насекомые, которые кусают ребенка! Это конечно был, извините, бред. В поликлинике на ул. Сколас им помогла врач-гомеопат, но это было лет 10 назад и врач была пожилая дама. Я думаю, что она уже не работает, но все равно можно попытаться туда обратиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Сен 17, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

meriem,а как звали того врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

meriem offline meriem Сообщение Сб Сен 18, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Спросила сестру про врача. Она говорит, что врач была пожилая латышка и фамилия ее была ( если она не путает) - Калныня. Вот все, что могу сообщить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Сен 22, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Мамочки,а кто что может рассказать про Др.Резникову(на Садовникова)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karinaG offline karinaG Сообщение Ср Сен 22, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Rīga,Ķengarags

у меня у дочки был поставлен диагноз-бронхиальная астма,так вот доктор Резникова ее вылечила .4 октября иду с сыночком к ней ,у него похоже аллергия на молоко,посмотрим что скажет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tigrakoska offline Tigrakoska Сообщение Чт Сен 23, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Привет девочки, у нас тоже алергичный ребёночек был, ели и Allergy care и Digestive care. Слава богу прошло теперь, брали у одного хорошего знакомого, они от производителя берут скорей всего про него речь и шла тут. Если надо, пишите, дам его телефончик. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karinaG offline karinaG Сообщение Чт Сен 23, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Rīga,Ķengarags

Tigrakoska- eto vi pro Aptamil?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tigrakoska offline Tigrakoska Сообщение Чт Сен 23, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

KarinaG ну да, про питание Улыбка Вдруг кому нужно, зачем за банку платить на 3 лата больше ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Сен 24, 2010 08:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Varfalamej :
Мамочки,а кто что может рассказать про Др.Резникову(на Садовникова)?



На самом деле, отзывы могут быть очень разные, и, что характерно, у всех разные результаты и мнения Внимание!
Я в свое время читала практически только положительные отзывы о Резниковой, поэтому к ней и пошли сразу. Лечились с 4 месяцев до 3,8 лет, пищевая аллергия перешла в аллергию дыхательную, на пылевого клеща, пыльцу и пр. Поставили диагноз астму в итоге Печально Что мне больше всего перестало нравиться в Резниковой - что она постоянно выписывала много разных био-добавок, которые, мол, "купите в нашей аптеке (там же, на Садовникова)", и стоили они немало Размышляю Мы от Резниковой ушли к пульмонологу Грантине на Виенибас. Нам она нравится, все четко, без лишних медикаментов, очень подробно все рассказывает и отвечает на все вопросы (у Резниковой часто не успевала толком все спросить, т.к. у нее конвейер, люди потоком, и времени она уделяет очень мало каждому).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Сен 24, 2010 09:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мой наижирнейший плюс Грантыни.Она нас реально спасла в прошлом году.Никаких жутких лекарств и мазей.Врач просто зы бэст.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karinaG offline karinaG Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Rīga,Ķengarags

я вобще в шоке от написанного про Резникову, с нами она долго говорила, все обьясняла, может по тому отношение такое, что хорошо знала мужа маму


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

karinaG :
я вобще в шоке от написанного про Резникову, с нами она долго говорила, все обьясняла, может по тому отношение такое, что хорошо знала мужа маму



Ну, может несколько лет назад она еще могла себе позволить роскошь долго объяснять и всем все разжевывать, но в последние годы у нее реальный конвейер, и кабинет как проходной двор - пока один на приеме, другой заходит с результатами проб, третий приносит выписки и пр. Убеждались в этом неоднократно, сколько раз ни ходили.
Вообщем, помимо дорогих биодобавок и отсутствия реального результата и улучшения, это тоже было одним из факторов, почему мы перешли к Грантыне Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пт Сен 24, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Вот и у меня сложилось не хорошее мнение про Резникову.Мы у нее лечимся с 3 мес(сейчас сыну 9 мес) и результатов 0 Печально Она действительно выписывает много лекарств,этих био-добавок.Но дерматолог Чигоревская сказала,что она ни в коем случае не давала бы эти лекарства,зная и видя кожу малыша.Тоже самое сказала и алларголог,которая на Виенибас работает(не помню ее фамилию).И эти добавки нам не помогают.Я уже убрала практически всю еду,на которую может у сына идти реакция,но высыпанмя всеже есть,есть этот зуд Злой хохот кто поможет?какой врач?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022