Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 24, 2010 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Varfalamej :
кто поможет?какой врач?



Классический гомеопат.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Tania offline Tania Сообщение Пт Сен 24, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Katarina :
Ну, может несколько лет назад она еще могла себе позволить роскошь долго объяснять и всем все разжевывать, но в последние годы у нее реальный конвейер, и кабинет как проходной двор - пока один на приеме, другой заходит с результатами проб, третий приносит выписки и пр.


+1

Varfalamej, я тоже считаю, что Вам - к гомеопату-классику!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Чт Окт 14, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Мамочки,я так уже устала от этой аллергии Слёзы У сына не проходит.Как долго мне еще придется это все терпеть?Может это мне какое то наказание свыше??????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 14, 2010 13:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Varfalamej, Вам тут все сплошь и рядом твердят про гомеопатию, но Вы с завидным упорством продолжаете залечивать ребенка, периодически задавая одни и те же вопросы Заклеил рот зачем спрашивать совета, если все равно к ним не прислушиваешься? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Окт 14, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Nam pomogalo izbavlatsa ot visipanij-lish sobludenie dieti, poka kormila strogo ubbrala vse na cto bili podozrenija, bilo tazelo, no rebenok togo stoit. Kushali smesj Pregamin. Bili i u gomeopata-Dr. Jokste-70ls vizit, ne pomoglo sovershenno, nikak, denjgi na veter...Gomeopatija-eto dolgo, mutorno i.d. moe mnenie lucse togda na samom dele ocenj ocenj tsateljno peresmotretj svoj racion i racion rebenka i priderzivatsa.Kto to konecno xvalit gomeopatiju, navernaka est poloziteljnie primeri kogda eto pomoglo, no nam net, eto dolgij putj i bivaet, v nacale kazetsa-ooo, da, est izmenenija, a potom opatj 25-eto uze opit podrugi, verila verila v gomeopatiju kak vo spasenie, no godi pokazali cto naprasno. No eto dolzen bitj licnij opit, nelza sidet sloza ruki, nado dejstvovatj. Bili i u allergologa Reznikovoj, v obsem, ja dovoljna cto k nej popali, koe cto stala ponimatj blagodara etomu vracu, no vot lecenie menajusimisa dobavkami-ocenj somniteljno dla menja.Koroce ja filjtruju informacju, visipanij net, inogda sheki rozovatie, no rebenku uze 3 goda i bivaet sjest cego sovershenno nenuznogo, estj dobrie babushki-dedushki kotorie v etom mogyt pomocj. No mi uze davno otpustili diety, mozet pereros...No do 2 let vse bilo strogo u nas.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 14, 2010 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Если что, то Йоксте ни разу не гомеопат-классик Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

LianaA :
MAMANJA
VARFALAMEJ

А вы на ночь или днём даёте какую-смесь????


Мы смесь не едим вообще. Сколько не предлогала, нос воротит и все. Пока у нас ГВ. Были недавно у гастроэнтеролога она сказала, что если при всей диете аллергия не уходит, то возможно такое заболевание как целиакия. Но чтобы поставить точный диагноз нужно делать биопсию под наркозом. А пока можно попробовать исключить весь глютен и посмотреть как будет.

Из покупного мы едим кашу-разводилку Nestle Sinlac для аллергичных деток- дочка охотно ее ест.



Последний раз редактировалось: mamanja (Чт Окт 14, 2010 14:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Juha :
Varfalamej, ещё как может Печально Кстати, обратите внимание на гречку, она тоже очень аллергична


Согласна!!! И вит. Д и гречка для нас аллергичны!
Остается только рис и кукуруза и просо, ну и овощи зеленые + индюк и кролик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

no4ka :
Если что, то Йоксте ни разу не гомеопат-классик Заклеил рот



Ja znaju, no kogda iskala gomeopata, sobirala svedenija i slishala tože, cto nuzen gomeopat klassik-no vezde splosh i radom bilo mnenie cto v Latvii net nastojashix gomeopatov-klassikov. K Jokste poshli opat taki po protekciii, pomoglo malishu podruzki i kogda tvoemu rebenku ploxo, a ti videl takogo ze malisha v visipanijax i teperj on cistenjkij i zdorovenjkij, pobežali v priprižku s nadeždoj. No nam ne pomoglo i ne ponravilosj, daže ne v denjgax delo...Potom pravda analizirovali s mamoj togo malisha i po proshestvii vremeni voobse prishli k vivodu cto ne Jokste zasluga cto allergicnie visipanija proshli. Vot tak vot Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Voobse to i u nas tak bilo-prakticeski na vse-grecka, kukuruza, moloko, ovsanka i t.d. pokazivali cto oni nam protivopokazani-delali probi na spinke. na ruckax i po krovi u nas vsegda bil rezuljtat otricateljnij. No eto oznacaet odno-u nas bila nakopiteljnaja allergija, a eto osloznaet delo.
Mi v osnovnom pitalisj krolikami iz ZAlais veikals + kartoshka kotoruju ja zamačivala. Kak to postepenno vse sotaljnoe voshlo v racion, no pomnu tot period, kogda kazalosj cto nam voobse nicego nelza i bilo polnoe otcajanie, no togda ja snova i snova staralasj cto to vicerknutj iz svoego racina, k 9 mesacam perestala kormit grudju, osobo nebilo cem kormit to-kakoe moloko s takoj edoj?rebenok pereshel na smesj i cestno skazatj, stalo lucse, v 9 mesacev kak to stalo vido prosvet...Mne stalo legce, tak kak ja konecno xotela kormit grudju do poslednego, no eto bilo stoljko stressa, krome visipanij eshe i osusenija cto nexvataet moloka i t.d. .Stali kormitj pregaminom(toze ne srazy nashli cto on nam podxodit, bili somnenija), potom prikorm poshel, staralisj pokupat ili bratj u znakomix ljudej-kabacok, kartoshku, ctob bez ximii, vimacivala, delala pureshki i vse poshlo na lad. Bivaet trudno, znaju, no vse menaetsa i nado veritj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Мы пробовали с 3 месяцев лечиться у гомеопата-классика. Но это лечение привело к тому, что на ребенке, простите места живого не было. И про диету так только говорила, мол слишком аллергичное исключите. В итоге загремели в больницу. Диагноз аллергия+ инфицирована кожа, инфекцию убрали и после 3 месяцев строжайшей диеты моей у нас есть улучшения, но до идеала еще далеко. Больше всего докучает зуд, не возможно не памперс поменять , ни вообще раздеть, сразу чешет себя, причем рвет. По ночам мучает зуд. Аллерголог сказала, что у таких людей даже после пропаданич всей аллергической реакции ввиде новых высыпаний зуд может сохраняться всю жизнь. И это просто ужасно!!!
А на гом. горохи у нас аллергическая реакция-возможно на сахар из которого они сделаны.
Мой вывод это строжайшая диета и ждать пока перерастет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

no4ka,да я согласна пойти к гомеопату,но к какому????Вот irinapas написала,что им не помогла гомеопатия,кому то помогла,а к абы кому идти честно,не хочется.Вот сегодня записалась к иммунологу,прием платный 18 лат.А что делать?Другого выхода нет,да и этот иммунолог единственный детский врач в Латвии(как мне сказали)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Окт 14, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Я вот тоже планирую завязывать с ГВ, так вот гастроэнтеролог тоже советовала смесь PREGOMIN, сказала, что можно пробовать сначала Аптамил Дигестиве Кере, но мол Прегомин чище, а если уж совсем не аллергичную надо, то тогда НЕОКАТЕ но это бешенные деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 14, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Varfalamej :
no4ka,да я согласна пойти к гомеопату,но к какому????


да по-моему имена двух гомеопатов, к которым ходит пол ККМа, уже замусолены вдоль и поперёк. Если поискать, можно найти и третьего. Зачем изобретать велосипед?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вт Апр 10, 2012 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Kryska :

Varfalamej :
no4ka,да я согласна пойти к гомеопату,но к какому????


да по-моему имена двух гомеопатов, к которым ходит пол ККМа, уже замусолены вдоль и поперёк. Если поискать, можно найти и третьего. Зачем изобретать велосипед?



Озвучте их пожалуйста в этой теме. Чтоб уже и здесь картина была яснее. И ненадо будет шерстить другие темы. Цветок

У нас тоже появилась аллергия . Все тельце у малыша в мелких прыщиках, где-то в красных. Не чешет пока, но настроение разительно ухудшилось. Особенно беспокойный стал по ночам и во время переодеваний. Длится все это около 3 недель.
Нам 10 мес, на ГВ. Едим уже кашки- овощи- мяско-яблоки.
Я ем все. Поэтому не могу определить на что именно высыпало.

Перечитала тему- села на диету.

У меня вопрос к вам, дорогие мамочки- стоит ли уже идти к аллергологу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Апр 10, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Если только сели на диету я бы подождала около месяца, потому что быстро реакции тоже не будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вт Апр 10, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

tata4ka :
Если только сели на диету я бы подождала около месяца, потому что быстро реакции тоже не будет.



Ок, спасибо за ответ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Чт Май 10, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Рамава

Спешу поделиться своим опытом. У нас та же история, как и у большинства здесь, красные сухие пятна на тельце. Появились где-то в 3 месяца, до сих пор не могли понять, на что аллергия. Периодически исключала где-то на месяц-полтора аллергенные виды продуктов - вначале молочные, потом глютеносодержащие и т.п. Реакции - ноль. Только хуже по-тихоньку становилось. Затем у аллерголога побывали - царапки делали, кровь из вены брали, наклейки на спинку наклеивали. Наклейки показали аллергию на почти все крупы и картошку. Ничего из этого не ела и ребёнку не давала - реакции всё равно ноль, пятнышки только росли.
И тут муж от коллеги услышал о докторе Спуриньше, мол, у того у дочки аллергия сильная была и только доктор Спуриньш и помог. Сегодня вот съездили к этому доктору. Я в восторге!
Расскажу по-порядку. И диагностирует он, и лечит с помощью аппарата, Bicom аппарат называется, немецкий, двести тысяч латов такой стоит (если верить слухам), и относится это всё дело к Биорезонансному методу. В Латвии это считается нетрадиционноц медициной, а в Германии - очень даже традиционной. Так вот, аппарат выявил аллергию на коровье молоко. Я говорю, как на молоко, я ж полтора месяца ничегошеньки молочного не ела и становилось только хуже, а он сказал, что так может быть, что если полностью исключить аллерген, аллергия может начаться на любой другой продукт, полностью исключать аллергены нельзя.
Вообщем много чего ещё сказал, долго писать, из выводов - ребёнку молочного ни грамма, мне, так как я кормлю грудью, чуть-чуть молочного в день + можно всё из козъего молока. И мне понравилось, что он не выкачивает деньги, сказал, что пока лечение аппаратом не требуется, вначале попробуйте скорректировать питание, и только если не поможет, будем лечить, а ведь мог бы сразу лечение назначить, мы б лечили и платили.
Так что посмотрим на результаты, но пока он перевернул мои представления и понятия об аллергиях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Май 10, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ksenija_L, надеюсь вам повезёт, и вы будете довольны результатом. А мы вот тоже к нему ходили, я тоже в восторге была, казалось, что он много чего дельного сказал. Но результата от этой процедуры ноль... К сожалению.
Но я разное слышала. Кто-то говорил, что после его процедуры вскоре всё прошло, а кто-то даже 2 раза ходил, и всё равно ноль...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Чт Май 10, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

PinaColada, я не могу вам что-то советовать. Но лично про нас могу сказать, что все эти походы к аллергологам, различные анализы, процедуры и прочее оказались для нас лишь пустой тратой времени.
Нам помогает лишь гомеопатия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пт Май 11, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Аналогично.Пол-года таскали ребенка по всем врачам-аллерголог,иммунолог,гастроэнтэролог,сменили 2-ух дерматологов.Куча анализов,обследований и тд.А становилось все хуже и хуже.Крема не помогали,а только ухудшали состояние.Пятна дерматита росли на глазах и все кровило.
Насчет гомеопата сомневалась.А когда уже руки опустились. Надежду на излечение потеряли,тогда и обратились.И ооо чудо! Результат на лицо.Конечно,до полного излечения еще нужно время,но то что сейчас я вижу- настоящее чудо для нас.И никаких кремов не нужно.Сынуля стал спокойней.Ушла сильная агрессия.Знала б раньше что гомеопат нам поможет,не мучила б ни ребенка ни себя.
Ходим не к известному гомеопату на форуме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija_L offline Ksenija_L Сообщение Вт Июн 12, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Рамава

А я очень доктором Спуриньшом довольна, мало того, что он сразу определил, на что аллергия, так в тот же вечер после его аппарата пятнышки дерматита побледнели и сейчас уже почти прошли!
Всем очень рекомендую Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 14, 2012 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Напишу отзыв о посещении др.Спуриньша, у дочки розовые шаршавые пятна повились в год, есть в основном с ноября по апрель. Летом проходят, время отвремени розовеюш щеки и появляются прыщики на ногах. Сделали этим летом анализ крови на аллергены, все маленькие панели, аллергии однозначно нет, в пик высыпаний сдавали кровь на IgE общий, значения по нижней границе нормы.

Сходили к др.Спуриньшу, он на своем аппарате ее проверил, аллергичного фона не нашел. Зато нашел у меня. После родов стали появляться высыпания на руках/ногах.Определил аллергию на помидоры (кто бы мог подумать), полечил и уже идет вторая неделя и ни одного нового высыпания. Помидоры пока не ем.

Такая вот история, поверила ему, не смотря на то что официальная медицина считает этот метод шарлатанством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajana offline Tajana Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Daugavpils

Ja tozhe stolknulas' s takoj problemoj, i ponjala, chto allergija - eto tol'ko simptom, po-etomu net smisla ubirat' sam simptom, a nuzhno ubirat' samu prichinu.
Neobjazatel'no prichinoj javljajutsja produkti i ekologija, a chasche eto slabost' organizma (slabij immunitet) iz-za obezvozhivanija, parazitarnih infekcij i otsutstvija pitatel'nih veschestv v ede.
Po-etomu mi nachali ispol'zovat' sistemnij podhod k zdorov'ju: stali pit' pravil'nuju vodu, reguljarno provodim natural'nije antiparazitarnije programmi, i, umen'shiv v pitanii kolichestvo nebezopasnoj edi, obogatili ejo zhivimi bakterijami, fermentami i mikroelementami.
REzultat ne zastavil sebja zhdat': ukrepilsja immunitet, ushli simptomi. Sejchas inogda bolejem, no s ochen' ljogkimi projavlenijami, i bistro! Dorogu k vracham zabyli!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Tajana, a chto takoe naturalnaja antiparazitarnaja programma, ja krome tikvenih semechek nichego ne znaju, tak ih v takom kolichestve chto bi pomogli i ne sjest rebenku?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022