Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Юльчонок, ты с Тейки в Салик будешь возить? Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Karri offline Karri Сообщение Пн Фев 01, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

marrrgo :
Юльчонок, ты с Тейки в Салик будешь возить? Подозрительно



У них занятия не только в Саласпилсе -

http://www.jurasperles.com//schedule.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Фев 01, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

marrrgo :
Юльчонок, ты с Тейки в Салик будешь возить? Подозрительно


Нет, на Валдемара. Улыбка
Ну я же пока не знаю, как пойдет, может, нам и не понравится, мы попробуем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Фев 01, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

ой все поменялось, позвонили с нашей школы dance of street, возобновляют занятия, если кто-то хочет присоединяйтесь, у нас очень классный преподаватель, мы 2 месяца не ходили, моя до сих пор сандру вспоминает, за 3 месяца что ходили, и мостик выучила и столько движений красивых, занятия пн. и ср. в 17.00 на лачплеша 87, парковка есть для машины, занятия 25 лс.



Последний раз редактировалось: kappaela (Ср Фев 03, 2010 15:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Фев 01, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

kappaela :
ой все поменялось, позвонили с нашей школы dance of street, возобновляют занятия, если кто-то хочет присоединяйтесь, у нас очень классный преподаватель, мы 2 месяца не ходили, моя до сих пор сандру вспоминает, за 3 месяца что ходили, и мостик выучила и столько движений красивых, занятия пн. и ср. в 17.30 на лачплеша 87, парковка есть для машины, занятия 25 лс.


А сколько вашему ребёнку лет? Нам только 3.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Фев 01, 2010 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

нам тоже 3 года Улыбка а ходить мы стали в сентябре нам было 2.8, пару занятий дела все кое-как потом поняла что это интересно и стала сама каждый день проситься когда-когда поедим и дома как услышит по радио песни под которые танцуют - у них современные стиль, сразу какие-то позы движения, что разучивают Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Фев 02, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

kappaela :
ой все поменялось, позвонили с нашей школы dance of street, возобновляют занятия, если кто-то хочет присоединяйтесь, у нас очень классный преподаватель, мы 2 месяца не ходили, моя до сих пор сандру вспоминает, за 3 месяца что ходили, и мостик выучила и столько движений красивых, занятия пн. и ср. в 17.30 на лачплеша 87, парковка есть для машины, занятия 25 лс.



А телефончик не дадите? А в чем детки занимаются? Я имею ввиду одежда-обувь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 02, 2010 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

юля, напишите потом про юрас перле! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

вот их сайт http://www.danceofstreet.lv, моя занимается в балетках, леггинсы и туника, у них в зеркальном зале скользкий пол поэтому просят балетки или кросовки. Тренер очень хороший, девушка танцует сама в тодосе, осанка и грация заглядение, детки ей обожают... Улыбка была два раза на занятии, 20 мин.растяжка, 20 мин.учат танец какой-нибудь, 20 мин. игры всякие в танц.форме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

kappaela :
вот их сайт http://www.danceofstreet.lv, моя занимается в балетках, леггинсы и туника, у них в зеркальном зале скользкий пол поэтому просят балетки или кросовки. Тренер очень хороший, девушка танцует сама в тодосе, осанка и грация заглядение, детки ей обожают... Улыбка была два раза на занятии, 20 мин.растяжка, 20 мин.учат танец какой-нибудь, 20 мин. игры всякие в танц.форме.



20 мин. растяжка???, скорей всего не растяжка , а разминка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Фев 03, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

нет именно растяжка, они лежат на коврике и растягивают ножки, спину и тд... Краснею хотя может это и разминка, просто преподаватель так всегда говорит растяжка растяжка Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 04, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы с 2,5 ходим на дзюдо в школу В. Зелёного Ok Вообще, берут деток с 3-ёх лет, но иногда, как в нашем случае - немножко раньше. Для карапузов пока не борьба, конечно, а общая физ. подготовка. Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко. Это просто чудо, а не тренер! Как он с малышастиками общий язык находит! Сын - в восторге! И я тоже Улыбка Занимаемся 3 раза в неделю, стоит 35 латов/мес. И бассейн сейчас подыскиваем... Ванюшка очень любит воду. Если финансово потянем, будем ходить и туда Улыбка


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 04, 2010 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ulika :
Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко.


привет от мамы Артема Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Фев 04, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Моя коллега тоже туда на дзюдо сына водит с сентября, сейчас ему 3,5. Довольны очень, говорят, Сергей - тренер уникальный по умению обращаться с малышами, создавать дисциплину, дети ходят с большим энтузиазмом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 04, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

no4ka :

Ulika :
Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко.


привет от мамы Артема Hi



Ух ты Hi Привет! Цветок
Почему вас вчера не было, кстати?..


_________________
Мама трех мальчишек



Последний раз редактировалось: Ulika (Чт Фев 04, 2010 11:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 04, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Julconok Это точно! Каждый раз ловлю себя на мысли, что сама бы с удовольствием занималась... Ээх, где мои 3 года?.. Смешно


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Фев 04, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Ulika :
А мы с 2,5 ходим на дзюдо в школу В. Зелёного Ok Вообще, берут деток с 3-ёх лет, но иногда, как в нашем случае - немножко раньше. Для карапузов пока не борьба, конечно, а общая физ. подготовка. Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко. Это просто чудо, а не тренер! Как он с малышастиками общий язык находит! Сын - в восторге! И я тоже Улыбка Занимаемся 3 раза в неделю, стоит 35 латов/мес. И бассейн сейчас подыскиваем... Ванюшка очень любит воду. Если финансово потянем, будем ходить и туда Улыбка




А где занатия проходят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 04, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Karri У них 2 школы - в Риге и в Юрмале. Рижская - на Бирзниека-Упиша 21А, Юрмальская - на проспекте Виенибас 6 в Булдури. Их сайт: www.dzudoskola.lv Улыбка


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А мы сходили, но неудачно.
В среду у нас не получилось выбраться, поехали в пятницу, а занятия не было, потому что пока у них не набрался необходимый минимум в 4 человека. В следующую среду обещали начать, вроде как детки наберутся к тому времени.
Так что если кто хочет в "Юрас перле", но пока не решился, в среду - велкам! Только позвоните сначала руководству, чтобы они в курсе были. Внимание! Дети еще только начинать будут, никто еще не в теме, так что вливаться пока не надо будет, все с нуля. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Фев 11, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Ulika :
А мы с 2,5 ходим на дзюдо в школу В. Зелёного Ok Вообще, берут деток с 3-ёх лет, но иногда, как в нашем случае - немножко раньше. Для карапузов пока не борьба, конечно, а общая физ. подготовка. Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко. Это просто чудо, а не тренер! Как он с малышастиками общий язык находит! Сын - в восторге! И я тоже Улыбка Занимаемся 3 раза в неделю, стоит 35 латов/мес. И бассейн сейчас подыскиваем... Ванюшка очень любит воду. Если финансово потянем, будем ходить и туда Улыбка


скажите, а сколько по времени длится занятие? И что в это время делают мамы? И еще, в чем детки занимаются? Хочу в субботу своего привести на пробное занятие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Чт Фев 11, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

BellaM :

Ulika :
А мы с 2,5 ходим на дзюдо в школу В. Зелёного Ok Вообще, берут деток с 3-ёх лет, но иногда, как в нашем случае - немножко раньше. Для карапузов пока не борьба, конечно, а общая физ. подготовка. Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко. Это просто чудо, а не тренер! Как он с малышастиками общий язык находит! Сын - в восторге! И я тоже Улыбка Занимаемся 3 раза в неделю, стоит 35 латов/мес. И бассейн сейчас подыскиваем... Ванюшка очень любит воду. Если финансово потянем, будем ходить и туда Улыбка


скажите, а сколько по времени длится занятие? И что в это время делают мамы? И еще, в чем детки занимаются? Хочу в субботу своего привести на пробное занятие Улыбка



что-то сайт не открывается ... А по каким дням занятия и в какое время? Тоже оооочень интересует! Улыбка


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 11, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kapriz :

BellaM :

Ulika :
А мы с 2,5 ходим на дзюдо в школу В. Зелёного Ok Вообще, берут деток с 3-ёх лет, но иногда, как в нашем случае - немножко раньше. Для карапузов пока не борьба, конечно, а общая физ. подготовка. Мы занимаемся у тренера - Сергея Гирко. Это просто чудо, а не тренер! Как он с малышастиками общий язык находит! Сын - в восторге! И я тоже Улыбка Занимаемся 3 раза в неделю, стоит 35 латов/мес. И бассейн сейчас подыскиваем... Ванюшка очень любит воду. Если финансово потянем, будем ходить и туда Улыбка


скажите, а сколько по времени длится занятие? И что в это время делают мамы? И еще, в чем детки занимаются? Хочу в субботу своего привести на пробное занятие Улыбка



что-то сайт не открывается ... А по каким дням занятия и в какое время? Тоже оооочень интересует! Улыбка



Занятие длится 45 минут. Малыши занимаются кто в чём - годятся спортивные штаны с футболочкой, или шорты... Кто-то в носочках, кто-то босиком. Если есть возможность преобрести кимоно - приветствуется. Кстати, купить его можно в школе. Мамы и папы сидят в раздевалке или занимаются своими делами.. Первое время, если ребёнок не отпускает, можно находиться в зале - тренер разрешает.

Занятия в школе 3 раза в неделю: вт., чт., сб. - в 16:00 (если не ошибаюсь) или в пн., ср., пт. - в 17:00.

Напротив школы, через дорогу, есть парковка - для тех, кто на дзюдо - 1 час = 50 сантимов Цветок


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Чт Фев 11, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

ой, время совсем не подходящее Печально - я работаю до 17:00


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 11, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kapriz - у них есть занятия, начинающиеся в 18:00. Но там, вроде как, детки по-старше... с 4-ёх.. Попробуйте позвонить в школу Улыбка


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Фев 18, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Наконец вчера мы сходили на танцы. Мелкой понравилося... Счастье нереальное Сказала, что еще хочет (у нас такие желания нечасто возникают). Учили движения разные, растяжки делали, и стоя, и лежа, всего 3 девочки было, так что ОЧЕНЬ индивидуальный подход получился, хотя они хотят группу побольше набрать, конечно. Поэтому ВЭЛКАМ, детки 3-4 лет! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022