Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Янв 15, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, поделитесь точками, где можно оптом и подешевле купить силиконовый наполнитель для кошачьего туалета Sorry А то раз в 2-3 недели покупать за 4лс пачечку как-то накладно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aurora offline aurora Сообщение Пт Янв 15, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

У меня вопрос к тем, кто пользуется силиконовым песком - как часто вы его меняете? А то купила первый раз, а через две недели уже вонь (извините за выражение) Тошнит и на дне стооолько мочи, хотя на пачке написано на месяц должно хватать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Янв 15, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

У нас та же фигня Печально Потому и меняем через 2-3 недели обязательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Пт Янв 15, 2010 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

У меня кошка такая ссулиха, что туалет приходится менять каждую неделю. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

силиконовые наполнители совсем уже не такие , как раньше. Их хватает максимум на неделю, то что на них написано - месяц, полная фигня!

По сим , сейчас пользуемся гранулированным деревянным наполнителем- комкующимся ! Который можно выкидывать в туалет !!

И млин думаю, и почему я раньше о нёмне знала !!! Супер пупер наполнитель, терь на какой другой не променяю.

До этого постоянно силиконовым пользов ались.. бееееееееееееее, ниозачто им больше пользо ватся не буду, а думала до этого, что самый оптимальныйвариант. А оказываетсдя, есть в 100 раз лудше ! Дразнюсь


Комочки опилочные , собираю на лопатку и выкидываю в туалет, чистота, ляпота и никакого запаха ! Улыбка Упаковки ,5 кг, хватает на месяц Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

october offline october Сообщение Пт Янв 15, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

а почему вы так верны силиконовому наполнителю?? такая кака... Угу


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

zverjonok :
По сим , сейчас пользуемся гранулированным деревянным наполнителем- комкующимся ! Который можно выкидывать в туалет !!



А что за наполнитель? Как называется?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Катс Бэст Око Плюс, как то так, я сама его вперыве узнала, никогда раньше не знала о нём.

Я знала, что есть камкующийся цементный наполнитель , который нел;ьзя в унитаз скидывать.
Знала, что есть опилочный наполнитель, но он не камкующийся.

А тут от подруги узнала о таком - комкующемся, опилочном наполнителе ,который можно в унитаз выкидывать , что очень удобно!! Супер Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

А где продаётся? не разу такого не видела.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад





Вот такой, и так камкуется Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Огромное спасибо!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Надо сыпать его на высоту , как минимум 5 см, и убирать комочки стараться каждый день Make-up . А потом по мере исчезновения наполнителя, его просто подсыпать. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Cat's Best Oko Plus - классный наполнитель! Ok Пользуюсь уже года 2. Я ЗА экологию! Угу
Один только минус у него - пылит довольно сильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да , не забудьте, его почему можно в унитаз скидывать, так как он распадается при обильном кол-ве воды.

Поэтому и нужно его много сыпать в поднос кошачий, чтобы было чему комковаться. И убирать надо стараться каждый день, так как сначала он камкуется, а потом уже начинает распадаться. Тоесть при обилии влаги уже обратный процесс Подмигивать

Поэтому и нужна и высота опилок, частота уборки Подмигивать
Достаточно раз в день , но зато всегда чистенько Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Sovushka :
Cat's Best Oko Plus - классный наполнитель! Ok Пользуюсь уже года 2. Я ЗА экологию! Угу
Один только минус у него - пылит довольно сильно.



да не пылит, от него пыль только при насыпании , больше пыли от цементирующего, вот там точно пылища и цемент по дому. У ж лудше опилки, чем цемент Улыбка

Нужно закрытый доми- туалет, тогда вообще никаких проблем нету . У нас закрытый туалет кошачий, спереди поднимается передняя стенка туалета и все комочки собираютсся на лопатку и выкидываются в туалет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Меня силиконовый устраивает именно потому, что не прилипают к лапам и не разносятся по квартире так обильно, как цемент или опилки. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

begemotja :
Девочки, поделитесь точками, где можно оптом и подешевле купить силиконовый наполнитель для кошачьего туалета Sorry А то раз в 2-3 недели покупать за 4лс пачечку как-то накладно Размышляю



berem v Depo za 2.65 pachku 3.8 litra, hvataet na 2 nedeli


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 15, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A on vezdje prodajotsa etot OKO iz opilok? A to mnje etot cement-pesok uzhe nadojel - vesj dom v melkom "cementje" ot koshkinih lap.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Янв 15, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Ну, если кошка одна в доме, то пыли не чувстуется. А если как у меня целое стадо....... Угу Смешно
Этот наполнитель дешевле всего стоит в Депо и в интернет-магазинах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Янв 15, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

в магазинах была акция и 5 литров стоило 2.5 лс, сейчас опять почти 5 лс, но на базе , за спицей сказали,что будет по 2.5 лс за 5 литров стоить , у них по крайней мере Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 16, 2010 11:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

zverjonok :
в магазинах была акция и 5 литров стоило 2.5 лс, сейчас опять почти 5 лс, но на базе , за спицей сказали,что будет по 2.5 лс за 5 литров стоить , у них по крайней мере Дразнюсь



А можно поподробнее про базу за Spice?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 16, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Mistressss :

zverjonok :
в магазинах была акция и 5 литров стоило 2.5 лс, сейчас опять почти 5 лс, но на базе , за спицей сказали,что будет по 2.5 лс за 5 литров стоить , у них по крайней мере Дразнюсь



А можно поподробнее про базу за Spice?



сразу за спицей, как едете на крытуйюстоянку в спицу, только не заворачивая на право . Надо ехать прямо , и справой стороны будет база, там несколько зоо ларьков есть . Вот там всё дешевле, чем в магазинах Улыбка Там не только зоотовар .
Как на буллю была база, не знаю есть ли сейчас там или нет, так и там , за спицей Здорово Тоже о ней узнала совсем недавно, когда искала такой песок Счастье нереальное

Да, такой песок продают в интернет магазинах и ещё видела в ценуклубсе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ALika offline ALika Сообщение Сб Янв 16, 2010 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

zverjonok :

Mistressss :

zverjonok :
в магазинах была акция и 5 литров стоило 2.5 лс, сейчас опять почти 5 лс, но на базе , за спицей сказали,что будет по 2.5 лс за 5 литров стоить , у них по крайней мере Дразнюсь



А можно поподробнее про базу за Spice?



сразу за спицей, как едете на крытуйюстоянку в спицу, только не заворачивая на право . Надо ехать прямо , и справой стороны будет база, там несколько зоо ларьков есть . Вот там всё дешевле, чем в магазинах Улыбка Там не только зоотовар .
Как на буллю была база, не знаю есть ли сейчас там или нет, так и там , за спицей Здорово Тоже о ней узнала совсем недавно, когда искала такой песок Счастье нереальное

Да, такой песок продают в интернет магазинах и ещё видела в ценуклубсе.



правильно ли я поняла-база это железные контейнеры за Спицей? Краснею


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Сб Янв 16, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Много лет пользуемся силиконовым Magic Gel, меняем раз в 4 недели, а то и реже, вони нет. Но у нас кошка небольшая и писает 1-2 раза в день. Если кот писает часто и много, то имеет смысл проверить сахар.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 16, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ALika :

zverjonok :

Mistressss :

zverjonok :
в магазинах была акция и 5 литров стоило 2.5 лс, сейчас опять почти 5 лс, но на базе , за спицей сказали,что будет по 2.5 лс за 5 литров стоить , у них по крайней мере Дразнюсь



А можно поподробнее про базу за Spice?



сразу за спицей, как едете на крытуйюстоянку в спицу, только не заворачивая на право . Надо ехать прямо , и справой стороны будет база, там несколько зоо ларьков есть . Вот там всё дешевле, чем в магазинах Улыбка Там не только зоотовар .
Как на буллю была база, не знаю есть ли сейчас там или нет, так и там , за спицей Здорово Тоже о ней узнала совсем недавно, когда искала такой песок Счастье нереальное

Да, такой песок продают в интернет магазинах и ещё видела в ценуклубсе.



правильно ли я поняла-база это железные контейнеры за Спицей? Краснею



чесно говоря я не знаю, мы только один раз там были , за этим песком ездили на машине, вечерком, не видно было Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022