Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

tanukhin offline tanukhin Сообщение Пт Мар 19, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

Irinushka :
После того, как стала красить волосы хной - стали гуще, толще, послушнее.



+1. знаю типа маску можно ею делать с яйцом. и покраска и укрепление Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

benik offline benik Сообщение Ср Сен 22, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

и я страдаю етой проблемой.доч уже 2 года почти а волосы ка лезли так и лезут.помою, такое ощущение что лысая осталась.я мажу маёнезом и хожу долго.о результате сказать не могу.мало пользуюсь.надо еще витамины пить, но ноги до аптеки не доходят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 22, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ещё, правда в долговременной перспективе, очень действенна гимнастика Клеопатры - 50 раз расчёсываем наперёд, 50 - назад, по 50 - по бокам. Утром и вечером или хотя бы вечером, но каждый день. А витамины - конечно, надо, снаружи такие проблемы решаются только частично.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Ср Сен 22, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Kristina_ :
а где дают Мирралюкс Мирт масочку? Улыбка


v Origo,pojiwite!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Ср Сен 22, 2010 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

a skoljko stoit eta Мирралюкс Мирт масka?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiletto offline Stiletto Сообщение Вс Сен 26, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

У меня тоже периодически проблемы с волосами Печально Помню мне хорошо помог препарат ПАНТОГАР. Правда, он дорогой, где-то в районе 20 Лс стоил в аптеках прошлым летом. Я пила по 2 таблетки, а не по 3, как там рекомендуют, и всего 2 месяца, но результат был! Rock Наверное, это зависит от серьезности проблемы. Тут можно о нем почитать http://www.pantogar.lv/ru/index.html Только читайте противопоказания Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вс Сен 26, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

У меня таже проблема. От густых волос остался тоненький хвостик. Перепробовала многое, в результате записалась к врачу-трихологу. 12 октября схожу, потом расскажу, если будет интересно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Сен 26, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Edelweiss :
У меня таже проблема. От густых волос остался тоненький хвостик. Перепробовала многое, в результате записалась к врачу-трихологу. 12 октября схожу, потом расскажу, если будет интересно.


в VC4? сдадите анализы и врач вам поставит диагноз - или грибок или нехватка какого-то микроэлемента или витамина. ещё предложат лазер с плацентой. если следовать всем рекомендациям, то результат будет, но будьте готовы, что курс лечения выходит в обоих вариантах +/- 100Ls

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Сен 26, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

benik :
и я страдаю етой проблемой.доч уже 2 года почти а волосы ка лезли так и лезут.помою, такое ощущение что лысая осталась.я мажу маёнезом и хожу долго.о результате сказать не могу.мало пользуюсь.надо еще витамины пить, но ноги до аптеки не доходят Смешно


а каким майонезом вы мажете голову?
ужас, я бы до такого даже не додумалась! Прячусь Улыбка это типа что там яиц много?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Вс Сен 26, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

и если это грибок, то никакое самолечение, маски, примочки и прочее не помогут, поэтому если проблема действительно есть, то логичнее сходить к врачу, а не тратить попусту деньги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Сен 26, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

benik :
я мажу маёнезом и хожу долго. Смешно


майонез всего лишь увлажняет сухие волосы, но никак не препятсвует их выпадению. если уже хочется чем-то их подпитать, то лучше взять итальянскую плаценту в аптеке - 12 ампул

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вс Сен 26, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Выпадение волос-это проблема из нутри организма.Никакие масочки и сыворотки не помогут.Это хорошая помощь при комплексном лечении,но никак не отдельно.
Из собственного опыта...Сильно выпадали волосы,но я как-то не переживала,меня на тот момент беспокоили боли в желудке.Пошла к врачу,а она мне"У вас волосы случайно не выпадают?"Я была слегка удивлена,типо причем тут волосы и желудок.Так вот,она мне сказала,что если я вылечу свой желудок,то у меня и волосы перестанут выпадать.Так оно и произошло.
Еще волосы сильно выпадают после стресса,но не сразу,а через месяца три-четыре.Такой же период выпадения после приема антибиотиков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вс Сен 26, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

campary :

Edelweiss :
У меня таже проблема. От густых волос остался тоненький хвостик. Перепробовала многое, в результате записалась к врачу-трихологу. 12 октября схожу, потом расскажу, если будет интересно.


в VC4? сдадите анализы и врач вам поставит диагноз - или грибок или нехватка какого-то микроэлемента или витамина. ещё предложат лазер с плацентой. если следовать всем рекомендациям, то результат будет, но будьте готовы, что курс лечения выходит в обоих вариантах +/- 100Ls



Да, в VC4. Я готова и 100 и 200 лат заплатить, потому как реальная проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Сен 26, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

тогда можете уже готовить на 10 процедур лазера 80Лс, т.к. его назначают всем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Edelweiss,по роду деятельности много сталкивалась с людьми,которые проходили лечение у трихолога.Могу сказать,что расчитывать надо на латов 400-500.Одних только мазилок,спец.шампуней и витаминов за один раз выпишут на латов 80,плюс анализы(совсем не дешевые),сам прием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Сен 27, 2010 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

[quote="Rafaellochka"]Edelweiss,по роду деятельности много сталкивалась с людьми,которые проходили лечение у трихолога.Могу сказать,что расчитывать надо на латов 400-500.Одних только мазилок,спец.шампуней и витаминов за один раз выпишут на латов 80,плюс анализы(совсем не дешевые),сам прием.[/quote

Таких денег у меня конечно нет. Что же делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Пн Сен 27, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Rafaellochka :
Edelweissлатов 400-500.


много что-то вы насчитали. у нас никак не 400Лс вышло, 150Лс предел - это за один курс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Пн Сен 27, 2010 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

campary :

Rafaellochka :
Edelweissлатов 400-500.


много что-то вы насчитали. у нас никак не 400Лс вышло, 150Лс предел - это за один курс



Моя коллега только за один визит выложила около 100 лс(сюда входит сам приём 30 лс,анализы 25 лс,шампунь 150 мл 10-12 лс,витамины 20лс,спец мазилка 25 лс).И это только на месяц и так регулярно 4-6 месяцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Пн Сен 27, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

знаю, что помогают ампулы AMINEXIL от KERASTASE, продаются в салонах, которые работают с LOREAL! я профилактические курсы делала весной и осенью, волосы начинали реально расти - по началу по линии волос прямо коротенький пушок был виден! в этой же серии был Activateur-7, тоже волосы после него были супер! дорогое удовольствие, но по опыту действительно работает! рекомендуют как раз после родов и тд!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

[/quote]
а каким майонезом вы мажете голову?
ужас, я бы до такого даже не додумалась! Прячусь Улыбка это типа что там яиц много?[/quote]
a ja prostim, kakoj doma estj!!ne znaju po4emu ego posovetovali, no ja probuju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Вс Окт 03, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

девочки попробуйте пить льняное масло, одну чайную ложечку с утра!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wonder offline wonder Сообщение Вс Окт 03, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

benik :


а каким майонезом вы мажете голову?
ужас, я бы до такого даже не додумалась! Прячусь Улыбка это типа что там яиц много?[/quote]
a ja prostim, kakoj doma estj!!ne znaju po4emu ego posovetovali, no ja probuju.[/quote]


tam i uksusa mnogo.. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Окт 03, 2010 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

[/quote]ne znaju po4emu ego posovetovali, no ja probuju.[/quote]

прикольно звучит Улыбка не знаю зачем, для чего и от чего, но делаю. надеюсь вам сказали, что перед тем как намазывать на волосы его надо разогреть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vektor offline vektor Сообщение Чт Авг 29, 2013 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Posle rodov kakoe-to bilo sumawestvie s volosami, vipadali uwasno,i ja načala dejstvovatj.Ja načala pitj vitamini iz Amway serija Biotin C plus.Ocenj pomogli i masočki iz olivkovogo masla. kOgda posle pervih rodov vipadali volosi, ja delala maski iz pjure luka (odna golovka)+1 st.lowka konjaka +lst.lowka masla mindalnogo(uskorjaet rost volos) + 1 weltok, vsjo petremewatj i na casa 2 pod platok.DA volosi konecno pahli,kogda mila,no potom zapah uhodil.Posle vtorih rodov, ne zabiv zapah luka, ja ne stala delatj lukovuju masku. Ja pila vitamini o kotorih napisala viwe. Posle etih vitamin dawe lico stalo ciwe. Sejcas vsjo ok, dawe puwok na golove pojavilsja, to estj idjot intensivno rost volos. Udaci!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

Alitta offline Alitta Сообщение Пт Сен 27, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я делала мезотерапию волос пол года. Незнаю это помогло или что-то другое но волосы выпадать перестали. Все-таки наверно эффективней когда витамины досавляются прямо по назначению Ку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022