Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MamaNika offline MamaNika Сообщение Ср Май 26, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Мне моя мама всю беременность говорила, что у меня девочка родится, судя по моему внешнему виду. Когда на УЗИ сказали мальчик, она говорила, что врач ошибается, нечего вообще УЗИ в этом вопросе доверять Хихи ! Мне потом врач каждый визит улыбаясь говорила, что там по прежнему мальчик! А когда тоны ходила записывать или анализы сдавать, то глядя на мой живот все медсестры спрашивали: у Вас там сколько детишек?
Родила одного мальчика! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Май 26, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Про приметы ничего сказать не могу, но вот собственный опыт: с дочками мне муж, в сексуальном плане, нафиг не нужен был, зато с пацаном Подмигиваю Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vicky offline Vicky Сообщение Чт Июл 08, 2010 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Riga - Ireland

U menja znakomaja bila beremenna, krasavica glaz bilo neotvesti,rodila krasavicu do4. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июл 08, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я во время беременности выглядела хорошо, родилась девочка, у меня не было отеков, лицо не изменилось, да я и следила за собой, так что доча у меня ничего не отняла.

ИМХО, если женщина ходит с лохматой не ухоженной головой, лоснящимся лицом, не стрижет волосы и следует всем приметам, то как раз в этом случае ей все и пророчат девочку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 08, 2010 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

хз,вроде и следила за собой,маникюры,педикюры...2 девочки Смешно
пы сы беременные фоты без слез смотреть не могу Очень смешноСтрашнааааа Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июл 08, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я и с сыном и с дочкой ходила красавицей. А вот живот был разный, здесь приметы сработали на 100 процентов. А подруга у меня с первой дочкой ходила ну очень страшненькая, а через год со второй - просто красотка была!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июл 08, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Может вы слишком критично к себе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Июл 08, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Astrantia :
С точки зрения биологии любой метод предсказания пола, кроме генетики и узи - полный бред.


Знаю 2-х человек, которые и без УЗИ могут точно определить, кто родится. Они это как-то видят по лицу, но как объяснить толком не могут. Причем им надо знать человека до беременности, и лучше видеть папу тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пт Сен 03, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

я во время беременности была, как корабль Хихи правда живот весь вперед шел, родился сынуля. Улыбка
Многие пророчили сына именно по форме живота, сама я как то не сильно верю в такие вещи, хоть у самой вроде все по примете было. Смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Ср Сен 22, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

а у меня по приметам получается - с дочей страшненькая ходила,живот расплывчатый,секаса хотелось в начале б-ти,тошнило мало и по утрам. а вот счас с мальчиком - намного лучше вышляжу,пузик торчит, тошнило по вечерам, и, сорри, мужа достала с.... Краснею Краснею Краснею всё по-другому. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 22, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Оба живота были девичьи, круглые, от груди чуть не до колен, пятна на лице были, лицо не расплывалось, ничего такого. Оба раза хотелось молочного и сладкого всегда и везде (маринованные огурцы и селёдку я и так, и так люблю), второй раз даже на глюкометровую иглу посадили. Тошнило только на первых неделях, совсем чуть по утрам или в машине. Парни оба. И волосатые.
Волосы - такая коса толстая выросла, всё детство и юность о такой мечтала. Доктор потом всё каркал, что откормлю - повыпадут волосы, да ни хрена не выпали, а не кормлю уже прилично. Т.е. выпадают они тоннами, потому как их тыщи тонн и есть, нормальное естественное выпадение. Так что со своей колокольни могу сказать - всё брехня и всех под одну гребёнку обобщать крайне глупо, все беременности уникальны, как и все люди.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diashka offline Diashka Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Astrantia :
Ерунда это полная. Мне тоже говорили, что девочка забирает красоту, а мальчик ум. И раз на лицо не изменилась, а туплю сильно - будет пацан. Ну и где тот пацан?
С точки зрения биологии любой метод предсказания пола, кроме генетики и узи - полный бред. Узи может ошибаться, это другой вопрос Хихи



Я первую беременность тупила до ужаса, да и сейчас туплю. Смешно Слова забываю элементарные, список дел пишу, чтобы не забыть ничего, в одно ухо влетает - в другое вылетает и т.д. прыщи по лицу что в прошлую, что в эту беременность. живот одинаковый - вперед, как будто мячик засунули. сама аккуратная (не расплылась всмысле).
В результате разнополые дети.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antidotija offline antidotija Сообщение Пт Сен 24, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Вецмилгравис

Во время беременности выглядела потрясающе и родила дочку так что на меня эта примата не подействовала Счастье нереальное жалко тока после вся красота ушла Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022