Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2011 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

DeeDee, мне можно телеПончик? Sorry Sorry с ценами Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Май 05, 2011 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

oltea :

deto4ka :

Нет, гелиш она не делает, у неё аллергия. Она делает только классику.



Жаааль. Слёзы В Иманте кто гожий есть? Может, порекомендуете.


К сожалению не знаю, никогда не интересовалась. Может у них в салоне делает её напарница?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пт Май 06, 2011 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

можно мне в лс тоже инфу Ok Танцую!


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 09, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

deto4ka :

К сожалению не знаю, никогда не интересовалась. Может у них в салоне делает её напарница?


ага, спасибо! Это мысль. Как раз по дороге на работу Ok . Что-то я забыла про этот салон совсем.....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Май 09, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Ко мне девушка домой приезжает, в прошлом году было 6 лат + 1 лат на дорогу.
Делает очень акуратно. Можно СПА процедурки, массажики, пилинги.... цену я не скажу, не знаю.

25993343 Кристина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 09, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Оль, а тебе именно Иманта принципиальна? У меня есть потрясающая Мастер, Аллочка, работает в салоне в начале Слокас(недалеко от мово дома), делаю у нее все то время, что живу здесь, делает и лечебный педикюр в том числе, насчет гелиш-не знаю, спросить надо. Работает пн, ср., суббота. Позвони в салон, если про гелиш интеренсно,67617466


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 09, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MamaKsena :
Оль, а тебе именно Иманта принципиальна? У меня есть потрясающая Мастер, Аллочка, работает в салоне в начале Слокас(недалеко от мово дома), делаю у нее все то время, что живу здесь, делает и лечебный педикюр в том числе, насчет гелиш-не знаю, спросить надо. Работает пн, ср., суббота. Позвони в салон, если про гелиш интеренсно,67617466



Мне пардаугава и с паркингом. Гелиш хочу попробовать, ибо лень перекрашивать каждый день. Спасиб! Цветок


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irinapas offline irinapas Сообщение Пн Май 09, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Ruzhilinka :

freilin :
интересует аппаратный педикюр, в центре, скиньте контакты проверенного мастера.


Хорошо делают в Пассо на Републикас лаукумс, делала у двух разных мастеров, последние разы была одна и та же, всегда хорошо делают. Цена 20 Лс без покраски



Ne vse tam delajut xorosho k sožaleniju
Naprimer master Vaira mne tak porezala palec,potom ranku zalila bakt. židkostju temnogo cveta, ja eshe 2 nedeli s uzasom na palec svoj smotrela, ne otmivalosj i bila glubokaja ranka, k slovu, ona ne tak davno tam rabotaet. A master Lena mne ponravilasj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Май 18, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Natalijangel :
Моя мастер на Грестес 12

Я к ней уже 8 лет хожу, довольна ОООчень - педикюр 8 лат. Мастео супер, она делает и медицинский медикюр, лечебный, она меня спасла, когда у меня лет в 19 начали ногти вростать в кожу.
У неё дипломы, сертификаты, на семинары в Россию ездила.

Света +37125982236



и от меня Светлане огромный плюс Ok
Буквально на той неделе помогла мне с врастающим ногтиком, было уже все байги-байги плохо, но к хирургу уух как не хотелось Заклеил рот
а она мне помогла, я очень довольна осталась. Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Чт Май 19, 2011 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

oltea :

MamaKsena :
Оль, а тебе именно Иманта принципиальна? У меня есть потрясающая Мастер, Аллочка, работает в салоне в начале Слокас(недалеко от мово дома), делаю у нее все то время, что живу здесь, делает и лечебный педикюр в том числе, насчет гелиш-не знаю, спросить надо. Работает пн, ср., суббота. Позвони в салон, если про гелиш интеренсно,67617466



Мне пардаугава и с паркингом. Гелиш хочу попробовать, ибо лень перекрашивать каждый день. Спасиб! Цветок



Видела объявление, что гелиш делают в салоне NIKA на Слокас 117. Тут и паркинг, и в Иманте, а точнее говоря прямо напротив садика. Это там где был Lady Fitness, над магазином на 2 этаже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пт Июн 03, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Подниму темку Улыбка
А кто-нибудь делал педикюр в салоне Vilana на Клейсту (Иманта)?Какие впечатления? И делают ли они там аппаратный педикюр? В услугах такой заявлен, а вот в ценниках-нет.
Заранее спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirun4ik offline mirun4ik Сообщение Пт Июн 03, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Иманта

Delala apparatnij v Vilana 2 goda nazat. Stoilo 17 Ls, bez pokraski. Skazu chestno chto - bivaet luche.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Сб Июн 04, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Была на педикюре у рекомендованного в этой темке мастера,мне вообще никак,мастрера не порекомендую,но порекомендую прежде чем ехать к кому-то все подробно распросить,какой педикюр делает мастер (сухой или мокрый),на дому или в салоне (в моем случае получилось на дому,мокрый педикюр, место было не оборудовано под педикюр,сидела на низком диванчике с высоко поднятыми ногами Печально ,а я в положении).Важно какими средствами дезинфекции пользуется мастер,мне мастер неоднократно до крови обрезала кутикулу,кроме перекиси водорода ничего не было,да и вообще место было мрачное и неухоженное,я бы даже сказала грязное.На протяжении всего рабочего времени мастера, ее по-моему больше интересовало что происходит на экране телевизора а не на ногах клиента. Вообщем негативный опыт тоже опыт Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 04, 2011 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

hifi напишите у кого были и где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

hifi offline hifi Сообщение Сб Июн 04, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Я не знаю насколько корректно выставлять имя мастера на всеобщее обозрение,ведь помимо отрицательного отзыва (моего) есть и положительный, может быть это я чересчур требовательная, ведь человек работает, и даже запись существует на неделю вперед, значит есть довольные.Поэтому акцентирую внимание именно на том, что надо все подробно!!! распрашивать,что бы понять подойдет ВАМ это или нет, а я полностью доверилась рекомендациям, итог - печальный, мне не подошло.Мы ведь такие все разные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 04, 2011 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

hifi, я с вами полностью солидарна.У меня реально мой мастер (уже более 5 лет),до этого имела кучу неудачного опыта.
Я вообще не посещаю не салонных мастеров.Я нечувствую себя уверенной,что там все стирильно и не экономится на дезинфекции и материалах.Брррр.
Я предпочитаю,чтобы мастер работал в перчатках и при мне достовал приборы из дезинфектора.Может я циклюсь немного,но я брезгливая очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Сб Июн 04, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Olikana, ja delala v Vilana. delajut horosho, no ne vse. Pedikur u nih stoit 15 lat s lakom. Gelish 18-20 (20 esli french). Imja mastera mogu napisatj tolko v LS. tak kak opatj zhe, komu-to odna narvitsa, komu-to drugaja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Сб Июн 04, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

unknown :
Olikana, ja delala v Vilana. delajut horosho, no ne vse. Pedikur u nih stoit 15 lat s lakom. Gelish 18-20 (20 esli french). Imja mastera mogu napisatj tolko v LS. tak kak opatj zhe, komu-to odna narvitsa, komu-to drugaja.


Спасибо Улыбка Жду лс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Ср Апр 18, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Девочки, где можно в Плявниеках (Пурвциемсе) сделать ХОРОШО педикюр? На дом к кому-то ехать не хочу, интересует салон Улыбка


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Апр 18, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Киска, в каком салоне делаешь? И делают ли там спа-педикюр?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dias offline Dias Сообщение Вт Май 15, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Может кто знает номер телефона мастера по маникюру, также она делает гелиш.Знаю, что живет в плявниеках и делает на дому. У нее двое деток лет 6, кажется двойняшки.
Имя не помню, но слышала о ней много хороших отзывов.Если кто знает скиньте в личку номер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Вт Май 15, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Kiska :
hifi, я с вами полностью солидарна.У меня реально мой мастер (уже более 5 лет),до этого имела кучу неудачного опыта.
Я вообще не посещаю не салонных мастеров.Я нечувствую себя уверенной,что там все стирильно и не экономится на дезинфекции и материалах.Брррр.
Я предпочитаю,чтобы мастер работал в перчатках и при мне достовал приборы из дезинфектора.Может я циклюсь немного,но я брезгливая очень.


Ой,все это настолько индивидуально,в салоне может работать такая грязнуля,что страшно подумать,что она может занести,и есть мастера работающие дома,для которых стерильность это святое.Знаю о чем говорю,работаю в этой сфере.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Май 15, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Поэтому, если на педикюр, то в самый лучший салон. Здорово


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elina1 offline Elina1 Сообщение Вт Май 15, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Dias :
Может кто знает номер телефона мастера по маникюру, также она делает гелиш.Знаю, что живет в плявниеках и делает на дому. У нее двое деток лет 6, кажется двойняшки.
Имя не помню, но слышала о ней много хороших отзывов.Если кто знает скиньте в личку номер.



Её не Инга зовут?У неё 2 мальчиков?Живет около Талавы?Если это она,могу дать номер телефона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Май 21, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Поделитесь, пжлс, телефончиком мастера Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022