Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Эх, Аня АНя ... Печально Выздоравливай Цветок

Девульки! Насчёт творожных печенек - легче всего просто раскатать большой лист теста, а потом стаканом выдавливать на нём круги - самый нужный диаметр Хихи Потом каждый кружок складываете пополам и ещё раз пополам Ого
Я такие в юности как-то пекла Ok

Ивета, очень хочется к тебе в гости Rock Без бровей так без бровей Смешно
Главное - малышами помериться и с девчонками перезнакомиться в реале, кого ещё незнаю Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irenaiva offline irenaiva Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Menja segodnja sinulja napugal - prosipaetsja, i6it menja glazkami, ulibaetsja i tut.. o uzas, u nego na odnom glazu kapiljarik lopnul Прячусь nepoimu ot 4ego eto on tak? vidon takoj neprijatnij Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Левчонки, как думаете: если мы с Камой при рождении Ириски переболели гриппом, а она нет... То как считается, есть у неё теперь иммунитет к этому гриппу? Размышляю Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Янв 23, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Маргарита, приезжайте!!! Обязательно!! Ты же у нас дома ВИП гость Улыбка Тасю небось не узнаешь, ваааще невеста Хихи

Ксюня, давайте, ждем-с !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Сб Янв 23, 2010 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Всем доброе утречко Улыбка

Марго, к гриппу, насколько я знаю иммунитет вАще не вырабатывается, сколько не болей. Он постоянно мутирует, другой вопрос, что пока Ириска на ГВ ее твои антитела защищают + конечно ее организм знаком с этой какой, просто переносят детки легче Да-да можно и не заметить Хихи

Ивета, а Гертрудес с какой стороны - со стороны Валдемара или нет? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Янв 23, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

С другой Улыбка где Валмиерас и железная дорога!

Доброе утро всем Улыбка

Mаргарита, я так понимаю что с молоком ты ей передала иммунитет на тот тип вируса которым вы переболели, но если вирус мутирует то тут все рискуете по новому кругу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Сб Янв 23, 2010 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

С добрым утром! Как спали ваши детки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Доброе утро, первый раз - спали ужасно Заклеил рот


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

gasset значит мне повезло, первый раз за неделю не кричали ночью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ириска с 5 утра колбасится Думать! В 8 я "вспомнила", что у нас гостит свекровь-жаворонок Смешно сгребла колбасящийся свёрток и отнесла вниз к свекрови на постой Ok
Вся в мечтах завалиться и доспать....
Поднимаюсь, глядь - Камилла с Сергеем уже беснуются в кровати Злой хохот
Так и не поспавши с 5 утра Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mama-olja offline mama-olja Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

ivetaC :
С другой Улыбка где Валмиерас и железная дорога!



тогда хорошо Улыбка а я все со своим вечным вопросом Смешно если доберемся до вас в гости, можно и со старшим ребенком? никто не против? Прячусь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем приветиК!
Ну наобщались!!!! Ok Пока прочла Улыбка
Аня, поправляйся! В жизни ничего не лломала, а после твоих сообщений так вообще теперь страшно... Поубирала из под ног подозрительные коврики и провода (муж любит растянуть - от компа и т.д.)

Тусиньш.... Эх не попадаем мы в этот раз. Надо будет поработать на этой неделе поэтому врядли.

У нас же вчера был день жуткого жора! Парень трескал и трескал и куда только лезло? Мы уже смеялись что чует приближение морозов! Внимание! Зато за ночь проснулся только раз после 4. Всадил порцию и опять аж до 9. Сейчас вот лежит "общается" восторженно с игрушками что в кроватке. А я тем временем хоть перекушу и сюда загляну.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja segodnja dazhe njeznaju - zljitsa mnje ilji plakatj. Mashina nje zavelasj v garazhe - pohozhe remont nuzhen budjet, starter poljetel (opjatj bivshego muzha na pomosch zvatj Зла не хватает ) ..., na uljice -20, nam v gostji k dvum 16ljetkam a u starsheij v odnom uhe 36,6 a v vtorom 37,4 - znachit v gostji dazhe na avtobuse nje pojedjem Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Доброе утро Улыбка Спали с ежечасными дососами, но бонусом ко всему была моя температура и спину ломало до треска Заклеил рот

вообщем весело нам тут всем, с бровями и без бровей Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

привет! мы из-за соплей спали плохо! деть как мужик храпела, сопела под боком. Подозрительно я полусонная вместо высаживания стала её укачивать - вся и всё мокрое... Курю
Инета, а у тебя дизель? Sorry наш Саабчик-дизель ой как не любит морозов, пыхтит, пыхтит, но заводится, правда сегодня не пробовала завести - не пойдём и не поедем в такой холод никуда. Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

у меня бензин, но и он с трудом в такой мороз заведется. Кстати, сколько у вас? Наши градусы не знаем, но до магазина дойти придется. Сегодня солнечно на удивление Улыбка

Неделю сидели дома и за это время я умудрилась заболеть Заклеил рот лучше гулять уйду, чтоб клин клином вышибить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ох девочки, а у нас ночью в спице вода замёрзла, сидим без воды Прячусь Если ничегоне получится сделать, буду паковать монатки и перебираемся в Ригу до потепления Нет!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ofa offline ofa Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

А мы час колбасились перед сном, зато потом спали до 8 с двумя просыпаниями на покушать. Я хоть выспалась, сейчас гулять пойду- воздухом подышать и на солнышко посмотреть, пока мылышука с папой посидит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Kristilana, вода замерзла- это кошмар. У нас на прошлой неделе труба замерзла, которая в стиралку идет, муж со своим отцом полдня ее чинили, утепляли, а я несколько дней без стиралки, сами понимаете... И в Ригу нам поехать некуда, только если к свекрови Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок Анютака выздоравливай!!!!

А у меня что-то доча стала беспокойной, руки нужны, капризничает, диатез вроде полегче, но теперь блин пальчик воспалился, уколола, когда ноготки подстригала, мажу зелёнкой, опух даже, как быстро пройдёт не знаете?! У меня иногда просто руки опускаются и плакать хочется, навалилось на неё бедненькую, ещё я постаралась с пальчиком Слёзы депресняк меня накрыл.... мороз ещё этот, не выйти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Sorry хмм.... Я тута всем доброго утра пожелала и опять завалилась, Альенора моя решила сегодня подрыхнуть после парочки неспанных ночей ! Сопит еще под боком Смешно

Ко мне можно всех детей Улыбка только возьмите развлечение, а то у нас только на годовасов. Правда есть краски, альбомы, клей И ножницы - если креатив рулит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Krizdole, у меня вопросик к тебе, ты фотографию детки в гетрах выставляла недавно Улыбка Напиши пожалуйста, сколько петелек на наших малявок надо набирать снизу и сколько ты ещё прибавила петелек?
Я собираюсь на четырёх спицах вязать - как носок, а ты на двух или четырёх вязала? Краснею


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Трубы и машины это кошмар зимой. Утепляйтесь Улыбка Счастье нереальное
моя машина в декабре успела копытки откинуть, а на этой неделе не пользовалась, так боюсь что там с ней приключилось! Она у меня нежно капризная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Продолжая тему, мы спали никак. Каждые 1,5 часа дососать, в 3 включилась - хелло! 30 минут я её уговаривала поспать дальше, потом плюнула на это , а через 10 минут она захотела спать. Но я то уже проснулась Курю Ух жизнь жестянка. А сегодня ещё к свекру на День варенья. У него вчера был. Когда нам пол года стукнуло Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

gasset :
Krizdole, у меня вопросик к тебе, ты фотографию детки в гетрах выставляла недавно Улыбка Напиши пожалуйста, сколько петелек на наших малявок надо набирать снизу и сколько ты ещё прибавила петелек?
Я собираюсь на четырёх спицах вязать - как носок, а ты на двух или четырёх вязала? Краснею



Nabirala 32, vjazala na 4 spicah. No u menja poluchilosh, chto ja vjazala naoborot - njemogla pridumatj kak i potom povernula. Tak chto schas verh i osnova 32 petlji a njiz(tam gdje 2 ljevih 2 pravih) uzhe na 8 menjshe - 24.

No nado smotretj, naskoljko puhlaja nozhka, nam 32 na verhnjeih chastji tak vpritik.

No onji spolzajut ... ja uzh rezinocuju nitj tuda vshila. Posmotrim. No poka tak i njeodevaju, odevaju shtani.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022