Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Мы тоже как обычно. Я проснулась после 6-и часов непрерывного сна от чувства, что грудь лопается Хихи Даже и не знаю, сколько бы ещё моя мелкота без еды проспала, еслиб я её не разбудила Улыбка

Hibiskus_L, насчёт частоты дневных кормёжек я тоже в смятении. Везде пишут, что должно быть около 19 прикладываний в сутки, а у нас хорошо, если 10 набирается Заклеил рот И чаще тоже не сунуть. Будет улыбаться, глазки строить, а рот фиг откроет. Ато ещё и обидеться может Размышляю

Новеньким привет Цветок


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Суперпохудин: Очень смешно

Ученые из Новой Зеландии изобрели новую таблетку, от которой у человека начисто пропадает чувство голода. Таблетка изготовляется из специальных трав с добавлением мясо-мучных ингредиентов. Весит такая таблетка полтора килограмма.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

ivetaC :
kristilana киноа честно скажу нравится не всем, но с зеленью и лимонным соком и олоивковым маслом - помойму очень неплохо!



Лимонный сок - это не для нас, один из возможных аллергенов, тк я сама чувствительная к цитрусовым.

А что на счёт сыра, если молочку исключаешь, то сыр то же нельзя?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

вот мы с Мелким ща доспали, то что ночью не хватило Хихи хооорошо то Счастье нереальное
sinij на живот - это видимо у нас еще впереди Хихи а Мелочь твой не просыпался от этого?
ХибискусЛен, вы с перерывчиками. Где кофейку попить остановитесь, где прогуляться. а с собой главное сисюе не забыть Хихи

Блинииинас, пока строчила, Ромка себе прикорм салфетками устроил Злорадствую Слышу - кашляет. Подлетаю - полный рот салфеток Размышляю Так еще и обиделся когда отбирать начала Злорадствую


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Hibiskus Может запланируйте какую то небольшую остоновку в кафе по дороге Улыбка Вы чайку по пъёте, дитё немного позу сменит Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

gasset, сколько тебе с доставкой Зара обошлась? Обязательно отпишись, как придет Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

A u nas no4 spokojnaja kak obi4no. Vot toka vi i menja obtarakanili po povodu koli4estva kormjozek v sutki.. Прячусь U nas otsili polu4aetsja 10x. No4ju, esli bi ja nepredlogala, vop6e bi i ne jel. Ja prosipajusj ot ego pukov i srazu podsovivaju grudj. Bez dososov on mozet prospatj 22:00-7:00. Dnjom mozet valjatsja sebe na polu, na4atj sosatj bol6oj palec i zasnutj vop6e bez kormjozki Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Моя отвратительно спала, 2 раза просыпалась с криками и вестелась как юла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Elpis :


Блинииинас, пока строчила, Ромка себе прикорм салфетками устроил Злорадствую Слышу - кашляет. Подлетаю - полный рот салфеток Размышляю Так еще и обиделся когда отбирать начала Злорадствую


Ага! У нас бумага всех видов тоже любимый прикорм Смешно Отбираешь, так она как бронетранспортёр за ней ползёт! Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

девушки, а у вас после родово живот когда втянулся?

А то у меня пока что такой видон, как будто все еще беременная. И не помню как долго такой был с первым ребенком. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalka1 :
девушки, а у вас после родово живот когда втянулся?


после вторых намного дольше втягивался, чем после первых Уф!
поздравляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок Привет всем! Мы сегодня спали так себе, но лучше чем в последнее время, я вчера так умаялась, что упала в 21 с дитём рядом прям в одежде.
Уф! сегодня доча чувствует себя намного лучше, кожа заметно улучшилась, словно вчера пик был како-то!
А мы сегодня тусанулась, мне надо было в магаз сходить, а слинг и коалу мы не в какую пока, одела мелкую так чтобы могла руками и ногами дрыгать, комбез ей очень не нравиться, посадила в автокресло, его на колясочные колёса и так мы отлично сползали, смотрела по сторонам, тусовалась, я на 7-ом небе от счастья!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Наташ, так радостно читать, что у вас налаживается. ТТТ, чтоб скорее всё прошло и забылось как страшный сон Цветок


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hibiskus_L :
Нам вот завтра поездка дальняя предстоит. Впервые поедем так далеко (2,5 часа езды). вот думаю во сколько лучше выдвинуться... что с собой брать и как с этим атокреслом быть? В нем же дольше 40 минут не рекомендуют дитю находиться.... Беспокоюсь



Mi v 3 mesjaca jezdilji 140 km k mojim. Vijehalji utrom v rabochij denj - pomenjshe mashin. Doroga gdje to 2,5 h i bila, no ja njevinjimala iz avtosidenja, bistreje dojehatj hotjelosj i pokormitj potom.

Polovinu dorogi prospala, polovinu pokrichala, poigralasj s igrushkami.

Ja odjela tak chtob ruki osvoboditj mozhno - kogda prosnulasj, navesila igrushek poigratsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Nemesia :
Наташ, так радостно читать, что у вас налаживается. ТТТ, чтоб скорее всё прошло и забылось как страшный сон Цветок


Спасибо Дианочка, я сама уже так устала, и каждый, хоть маленьких прогресс такая радость!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

tashachka ну вы просто молодцы, вот так маленькими шажочками и все у вас будет хорошо Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

tashachka Ну дай ты Бог чтобы на улучшение пошло. Ok

Nemesia да и у нас от силы 10 за день с ночью прикладываний получается.Однако парень набирает прилично и щеки как погоны на плечах Хихи
Вообще как-то размышляла я на этот счет весь день вчера и вот что подумала - ростила 9 лет назад старшего без ИНТЕРНЕТА! Хихи и тараканов в голове было поменьше. Наблюдала за ребенком, слушала интуицию, врача, родителей и вырос без ТТТ каких-либо великих проблем...Хотя букет приданного после родов был похлеще чем с Костиком. Вобщем все горе - от ума Внимание! Чем больше информации - тем сложнее с ней справиться!

natalka1 А с животиком - не переживай(можно на ты?) Реально убираться начал после 1 месяца. Без каких-либо упражнений. Да и нельзя мне тогда еще после КС было. А теперь покачиваю пресс - и результат лучше!

А с поездкой, да придется паузы делать. Хотя погода такая что не походишь особенно на улице. Страшно простудить после машины... Вобщем не знаааююю Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Krizdole :
Mi v 3 mesjaca jezdilji 140 km k mojim. Vijehalji utrom v rabochij denj - pomenjshe mashin. Doroga gdje to 2,5 h i bila, no ja njevinjimala iz avtosidenja, bistreje dojehatj hotjelosj i pokormitj potom.
Ja odjela tak chtob ruki osvoboditj mozhno - kogda prosnulasj, navesila igrushek poigratsa.



Ну нам 200 км ехать, по дороге есть пара кафешек, но это скорее будет по настроению парня, спит - едем, не спит - пошли в кафе.

Девочки, я тут вчера в гуманитарку во время прогулки зашла и увидела хорошие "сапожки", теплые на синтепоне малышкам для ножек. Подумала взять на время когда уже сидеть в слинге можно будет, а потом посчитала - уже тепло будет. Может для кого-нибудь взять? Цена смешная - 2,90Лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

tashachka - рада что у вас лучше стало!!! Тттт, что бы и дальше только улучшения!!!

Нам завтра то же в дорогу, правда не так далеко 100 км в одну сторону, но мы за один день туда и обратно поедим.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Виброцил для мелкого, соплей у него нет, но нос забит Беспокоюсь хлюпает где-то в переносице, а потом длиные зелёные козы вылазят

Кстати, я собираюсь с мелким в Лиепаю ехать Sorry туда на поезде, обратно на машине, правдо не знаю что из этого выйдет


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

не надо виброцила
почитай
Кашель, Насморк, Отит у ребёнка - ликбез для мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Elpis :

sinij на живот - это видимо у нас еще впереди Хихи а Мелочь твой не просыпался от этого?



сейчас уже не просыпается при перевороте. Раньше кряхтеть начанал и бороздить кровать носом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Девочки,а кто нибудь был сегодня на улице??? Как там?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Моя барышня вторую ночь просыпается с плачем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

konstanci мы в 3 мес по 5 часов в машине проводили и ничего-спала. Когда из кресла вытаскивали делала удевлённый вид,ела, поиграет и опять спать.Мы вот в литву собрались-не знаю выдержит ли она 7 часов в машине


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022