Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

traktorinka :
Девочки,а кто нибудь был сегодня на улице??? Как там?



На улице суперско. Полный штиль Улыбка Сколько я побыла (минут 15) мне очень понравилось. А дочь моя уже час там спит.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Mumi :
Моя барышня вторую ночь просыпается с плачем.



И у нас та же история Заклеил рот
Сегодня раз 5или 6 за ночь просыпалась плача и успокаивалась когда я её брала на руки и тесно прижимала к себе, засыпала сразу.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Nemesia :
На улице суперско. Полный штиль Улыбка Сколько я побыла (минут 15) мне очень понравилось. А дочь моя уже час там спит.



Я вот думаю - пойти что ли снег почистить на улице. А то хотим вечером в баню, а до бани снега по пояс Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Мне уже нечего чистить, ато б я с удовольствием Улыбка Я тут несколько дней гребла. И муж тоже и свекровь чуть-чуть. Так что у нас уже и баня и сараи откопаны Rock И даже проезжую часть вдоль забора своего немного разгребли.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Nemesia :
Мне уже нечего чистить, ато б я с удовольствием Улыбка Я тут несколько дней гребла. И муж тоже и свекровь чуть-чуть. Так что у нас уже и баня и сараи откопаны Rock И даже проезжую часть вдоль забора своего немного разгребли.



У нас дорогу никто не чистит, поэтому чистили вдвоём с мужем, на улице из 6 участков, только 2 дома живут, поэтому с соседями чистили 2 дня подряд, что бы к домам подъехать можно было. Теперь надо на участке порядок навести.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nemesia :

traktorinka :
Девочки,а кто нибудь был сегодня на улице??? Как там?



На улице суперско. Полный штиль Улыбка Сколько я побыла (минут 15) мне очень понравилось. А дочь моя уже час там спит.



Mi tozhe proguljalisj utrom do pochti i obratno. Horoshaja pogoda hotj i solnishka njetu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Devi, moj rebjonok stal takim baltunom-krikunom! Очень смешно Lezhit i taaaak gromko "razgovarivaet", hoho4it, vizzhit, puskaet puziri, gubami brrrrr, gromko vzdihaet, vop6em polnij ek6n Rock Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Мы были на улице минут 15, в коале. Л Я П О Т А Улыбка

Hibiskus_L, мы ездили в Беларусь в декабе с маленьким - 330 км. Делали одну остановку, больше не понадобилось. Вел себя в машине прекрасно, много спал.

Девы, мне таааак шампика захотелось. Налила себе четверть бокала и сижу довольная как слон. Смешно


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A ja unila - zakazala sebe vetrovku na LaRedoute a prislalji nje tot razmer, sljiiishkom mal - vmesto 50. prislalji 34. Печально A ja izza vetrovki toljko i zakaz oformila Печально Rasstroilasj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

natalka1 :
девушки, а у вас после родово живот когда втянулся?

А то у меня пока что такой видон, как будто все еще беременная. И не помню как долго такой был с первым ребенком. Улыбка

Добро пожаловать Цветок У меня так и не втянулся Печально хотя этого ожидала, так не довела его до нужного состояния... сам и тогда не втянулся, качаю пресс иногда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

для меня винчик или шампик глоточик - это из разряда фантастики Угу вот иногда во сне покуриваю, 1 раз шампанское во сне пила-клааассно- типа без греха и досыта Хихи

Иргасоло Люда, скажи, коала удобная? И какую вы брали (за скока Sorry )? Мы тоже созрели Дразнюсь остановите меня кто-нибудь Злорадствую


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Elpis, признаюсь - от четверти бокала я и половину не осилила - не пошло. Тошнит
А коала удобная, с непривычки немного с застежками повозилась (май мне в этом плане показался удобнее). И папа наш не против на себя детку в рюкзачке нацепить Ok Я купила у Эли Лапландию за 30 лат на распродаже.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

konstanci :
Виброцил для мелкого, соплей у него нет, но нос забит Беспокоюсь хлюпает где-то в переносице, а потом длиные зелёные козы вылазят

Кстати, я собираюсь с мелким в Лиепаю ехать Sorry туда на поезде, обратно на машине, правдо не знаю что из этого выйдет



если соплей нет, то не надо капель никаких, разве что если это дышать мешает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

шампанское, шампанское...в холодильнике мартини асти давно лежит, все рука не поднимается открыть, а так хочется... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

irgasolo так вот я тоже коалу хотела и свозила мужа на лекцию по слингам. Итог - папа СЕБЕ коалу покупает Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ой, давайте не бум о грустном. Я вроде по алкоголю не млею, но иногда хоцца Sorry

вчера не выдержала, съела морожко (пломбир), а седня у Мелкого новые прыщи на подбородке, спине и шее Закатил глаза


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

sinij если выпить 100 гр то ничего не будет кроме удовлетворения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Вчера купили качельки- пыголку,давольные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

всем приветик,а я только с улицы погода отличная малой погулял все рассматривал и под конец устал что даже уснул, так сейчас лежит спит дома после свежего воздуха Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Yulija :
всем приветик,а я только с улицы погода отличная малой погулял все рассматривал и под конец устал что даже уснул, так сейчас лежит спит дома после свежего воздуха Улыбка


Юлечка молдцы, как гуляли? коляска? и сколько бодрствовали на улице?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

jenny :

konstanci :
Виброцил для мелкого, соплей у него нет, но нос забит Беспокоюсь хлюпает где-то в переносице, а потом длиные зелёные козы вылазят

Кстати, я собираюсь с мелким в Лиепаю ехать Sorry туда на поезде, обратно на машине, правдо не знаю что из этого выйдет



если соплей нет, то не надо капель никаких, разве что если это дышать мешает.


я бы на вашем месте к лору сходила , если много соплей и они зеленые - то это не есть хорошо...по краиней мере мне так мой врач говорила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

irenaiva, не рассказывай больше никому про свою лафу - сглазят. Улыбка Тем более, чего тебе тараканится, с вашими-то прибавками, небось нас уже обогнали. Улыбка

А мы вчера винчика с мужем выпили, улеглись все спать, через времячко малой проснулся, сисю почему-то брать не захотел, повопел, уткнулся в грудь и заснул, потом только взял её. Может, похмелье. Курю
А сегодня маман моя приходила, я на почту за посылками с Ляредута сбегала, пока всё пересмотрели, поржали, как я одела хлопковую тунику впритык, снимали вдвоём, чуть не порвали, а потом увидели, что с боку молния. Хм Сашке игрушка пришла, очень хорошая, жалко они временно закончились, кинула бы ссылкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Мы тоже сеичас погуляли - по двору круги намотали Улыбка Малек сеичас лежит на диване и спит как ангелок Улыбка
Девочки у меня вопрос на засыпку - мне вчера пришел слинг с кольцами ,я его крутила ,вертела..в общем уложила туда сыночка..а он как давай орать!.... эт первая реакция? или я чегото не так делаю Улыбка? Сегодня тоже попробовала -тоже самое....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ex_dani :

Юлечка молдцы, как гуляли? коляска? и сколько бодрствовали на улице?


незахотел сегодня в коляске а кроме слинга ничего нет (а в слинге и теплом комбезе ему тяжко) пришлось на руках носить целый час, так руки сейчас болят как будто я кирпичи носила Хихи А ты ходишь гулять или дома сидите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Yulija на руках целый час - вот это да Играю мускулами я бы не рискнула Заклеил рот


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022