Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

MaMarija offline MaMarija Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Спасибо за статью.
Почему-то после второго всегда хочется третьего Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Marrrgo, Маргариточка!
У Вас замечательная семья и такие воодушевляющие истории, правдивые, милые и настоящие! А какие Вы все красивые!!! Спасибо, что делитесь!
Здоровья, успехов всем членам большой семьи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

--



Последний раз редактировалось: Olice (Ср Мар 20, 2013 10:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Очень красивая Марго, очень мужикастый Даник и очень женственные девуни! Love Поздравляю! Теперь вы сможете как многодетная семья порадоваться скидке на налог на собственность (это так, о материальных благах). Хихи

Я после рождения Леньки с ума сходила, особенно первые 2-3 месяца... Да что там, первые 2-3 года. Сейчас проще намного стало, настолько проще, что даже могу себе позволить кое-что и для себя, любимой - йога, курсы английского, бассейн и даже командировки. Детки подросли, уже не поднять богатырей. И где-то в глубине души появилось сожаление... и снова хочется обнять и покачать маленького пупсика. Ого Но останавливаю себя, потому что столько сил и терпения надо еще для них - для тех, которые подросли, но пока не выросли и все еще бегают к маме ночью с подушками. Или вот, 11 лет... почти с меня ростом... а глаза - детские, а проблемы-переживания все взрослее. Все это - просто счастье. Love


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Мар 20, 2013 11:48), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

MaMarija :
Почему-то после второго всегда хочется третьего Sorry



А после третьего - четвертого. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 20, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

JevgenijaO :
А после третьего - четвертого. Хихи



Я думаю при успешном опыте материнства женщина будет хотеть детей, пока не наступит климакс Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Ср Мар 20, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Хочется продолжать, это факт.. Но как Евгения сказала - дети растут, а ты понимаешь, что им нужно ещё больше твоего участия, внимания...другого совсем.. не груди и рук. Как помочь каждому найти свою дорогу, себя в этом нашем "таборе" шумном... Как уравнивая в правилах, не уравнять в индивидуальности..
В общем, трое - это классноУлыбка И оочень разнообразноУлыбка И очень ответственноУлыбкаИ шумно, и иногда сложно, а иногда смешно до коликовУлыбка И нет времени на себя.. а так хочется вот сейчас, после работы, чайку попить в тишине... а потом подумаешь.. лет через 15-18 будешь сидеть с этим чаем в пустом доме с мобилкой в руках и мечтать, чтобы кто-то из них позвонил и рассказал как там работа-сессии-друганы-дискотеки и вообще жизнь Хихи

Марго, наслаждайся! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Iro4ka offline Iro4ka Сообщение Ср Мар 20, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига (кенгарагс)

Marrrgo,очень трогательно написано. вы действиельно супер Мама.

Муж меня тоже на 3го убалтывает,девочку хочет,а врачи не советует,3е КС-слишком большой риск.


_________________
Влад 04/2005
Артем 09/2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iro4ka offline Iro4ka Сообщение Ср Мар 20, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига (кенгарагс)

tess, как у вас все детки дружно в апреле родились,здорово Ok специально подстроено было? Хихи


_________________
Влад 04/2005
Артем 09/2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Мар 20, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Iro4ka :
специально подстроено было? Хихи


специальноУлыбка точнее метились на апрель-май все три раза, но вот получили 3 апреля Танцую!


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Мар 20, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Данила очень на папу похож, а на фотках такие голубые глазки Счастье нереальное
Девочки такие модные, с причёсками Make-up


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

tess :
так хочется вот сейчас, после работы, чайку попить в тишине... а потом подумаешь.. лет через 15-18 будешь сидеть с этим чаем в пустом доме с мобилкой в руках и мечтать, чтобы кто-то из них позвонил и рассказал как там работа-сессии-друганы-дискотеки и вообще жизнь Хихи
Марго, наслаждайся! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Мои мысли! Да-да Мне стршно предствить, что я буду сидеть одна в пустом доме, старая и глядеть на телефон - ну когда они позвонят? И пересматривать фотки, где они такие как сейчас, и вспоминать, как я их мыла, причёсывала, как я была им нужна... Размышляю Заклеил рот
И мечтать снова вернуться в те дни...
Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Azorka offline Azorka Сообщение Ср Мар 20, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Iro4ka :
Marrrgo,очень трогательно написано. вы действиельно супер Мама.

Муж меня тоже на 3го убалтывает,девочку хочет,а врачи не советует,3е КС-слишком большой риск.


сейчас и до 5-и кс делают. конечно при наблюдении правильном за швом. и чтоб разница между 4 и 5 была не маленькая
а три кс никого уже не удивляют и вовсе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 12:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Блин, ну вы разговоры завели. Сижу слезы вытираю Слёзы Размышляю
Лучше пока об этом не думать Прячусь

marrrgo, ты такая ласковая мама! Love Ну вот прям МАМА Объятья Детки у тебя такие разные, но все интересные и замечательные Счастье нереальное А Даник и правда маленький мужичок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 20, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Marrrgo, Цветок
Krasavica i umnjica Улыбка Tak krasivo vsjo razlozhila po polochkam Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Ср Мар 20, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Марго, и я в слезах!!! Беспокоюсь Love
Наверное, потому что моя ягодка еще "инопланетянка"... И всё, о чём ты пишешь отзывается очень!
Солнечных дней твоей семье! Счастье нереальное


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Мар 20, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Да, и правда потрясающе написано.. Особенно круто то, что мама троих детей успевает так на досуге пофилософствовать! Ok
Все очень красивые - и мама, и детки! Наш Даник увидел Вас с Данилой на фотографиях, стал тыкать радостно в экран - "Совсем маленький малыш!" Хихи

Дамы, вот Вы молодцы! Снимаю шляпу! Для меня двое - уже фантастика, а трое - это просто вау! Цветок Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

marrrgo :

Мои мысли! Да-да Мне стршно предствить, что я буду сидеть одна в пустом доме, старая и глядеть на телефон - ну когда они позвонят? И пересматривать фотки, где они такие как сейчас, и вспоминать, как я их мыла, причёсывала, как я была им нужна... Размышляю Заклеил рот
И мечтать снова вернуться в те дни...
Хм



Ты че делаешь?! Я чуть не расплакалась! Не будет у нас так Нет! Мы будем активными бабульками, с кучей интересов, внуки будут обожать к нам приезжать.... ну, и далее по списку Rock

Правда, у меня разница побольше. Я имею хорошие шансы стать бабушкой раньше, чем Влада из родного гнезда упорхнет. У тебя при твоей разнице есть возможность получить перерыв. вывод: рожай четвертого! Смешно


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.



Последний раз редактировалось: jull (Ср Мар 20, 2013 14:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Ср Мар 20, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Ой,девочки,мне тоже страшно подумать о том как дети вырастут и покинут родительское гнездо.
Но я мечтаю о том что все же будут приезжать на выходные или хотя бы на праздники. Это так здорово- праздники вместе- большой семьей..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Мар 20, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Кстати, когда я на очередных беременно-кормящих кормящих гормонах стала грустить по поводу "вырастут-уйдут-будут ждать звоночка", муж спокойно заметил, что на такое счастье мы сможем рассчитывать ну пару лет, пока учатся... и то может быть.. а потом нам начнут подкидывать внуков Хихи по графику или без него Хихи
Так что, Маргарита: родив троих деток, мы внесли посильную лепту в свою "неспокойную" старость в шумной компании внуков (надеюсь, в количестве минимум шести) Танцую!


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

jull :
вывод: рожай четвертого! Смешно


Отпад!

"Ни за что!!!" (С) "Простоквашино" Здорово Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

marrrgo :

Мои мысли! Да-да Мне стршно предствить, что я буду сидеть одна в пустом доме, старая и глядеть на телефон - ну когда они позвонят?



Один, совсем один... Слёзы ... Один, совсем один Размышляю ОДИИИН, СОВСЕМ ОДИИН Танцую!

Если человек жил не только ради детей, как ему может быть самому по себе так плохо. Самодостаточность наше все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :

jull :
вывод: рожай четвертого! Смешно


Отпад!

"Ни за что!!!" (С) "Простоквашино" Здорово Заклеил рот



Takss, zapisAla.
Cherez godnjika etak 2 vopros zadadjim zanovo Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Маргарита как здорово ,так держать Да-да
Как папочка с долгожданным сыночком общается ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Ср Мар 20, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

marrrgo, посмотрела видео в мк, какие вы все там красивые Цветок
У меня вопрос актуальный и для меня, как Вы теперь справляетесь по дому(уборка)-готовка + занятия(время провести) со старшими детьми. Мой старший в сад ходит мало, а внимания надо много. Средний тоже ещё малыш. Справляюсь конечно, но последнее время чувствую себя вымученной Уф! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022