Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

agunika offline agunika Сообщение Чт Фев 11, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Alja_P :

можно вопросик: вам за трЫдцать? я тут статистику веду Размышляю



нам тоже за трыдцать. Sorry для статистики


и соглашусь с Natalijangel - с моей стороны все по минимуму, а с другой стороны ожидаем по минимуму ,а получается всегда по максимуму (но до брюликов не доходило) Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Чт Фев 11, 2010 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Да причем здесь возраст? Улыбка Главное насколько человек романтичный Love


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Фев 11, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У еас мужу за тридцать и этот праздник не признаёт. Вот так и живём, завидуя белой завистью счасливицам Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Фев 11, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

mne 26 Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 11, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Ljusjena :
Да причем здесь возраст? Улыбка Главное насколько человек романтичный Love


романтика - в колечке с бриллиантом? Подмигиваю или все в сердечках когда? Улыбка
Мечта - тоже детей сдать. хоть кому-нибудь Смешно . На пару часов хотя бы Улыбка и спаааааать. У мужа, так как он неделю дома в отпуске - желание аналогичное Очень смешно
Для статистики - за 30-ть нам Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Фев 11, 2010 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

И нам за 30... уже к 40 Хихи Празднуем символически - цветочки, буськи, вкусненькое на ужин. Как-то особо не прижился праздник у нас. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata70 offline Nata70 Сообщение Чт Фев 11, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Мы с мужем вообще равнодушны к этому празднику-что есть ,что нет.
Зато уважаем 8 Марта и 23 февраля-как в старые добрые времена с цветами и подарками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Чт Фев 11, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Marusya :

Ljusjena :
Да причем здесь возраст? Улыбка Главное насколько человек романтичный Love


романтика - в колечке с бриллиантом? Подмигиваю или все в сердечках когда? Улыбка



В восприятии значения этого дня.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Сб Фев 20, 2010 03:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

я всегда ЗА праздники, особенно праздники любви.а вот муж - тяжёл на подъём...да еще с давлением 14 лежал, первую половину дня ругались - я ждала колечко, а он сказал,что мой праздник 8 марта Закатил глаза Думать! дурак.обиделась,ушли с мелкой гулять, напукили барахла и как-то между делом тапки,носочки,майку,труселя ему...я сумку даже разбирать не хотела, а дочка выдала - всё ему подарила. Хм в итоге я была послана за вином вкусным,подарил красивую статуэтку жениха и невесты (недавно предложение сделал), ну мне-романтику этого по уши хватило. Цветок кине,ужин и ночь любви Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

inaras offline inaras Сообщение Пн Янв 24, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

нам тоже "за"
я обычно мужу на этот праздник дорогие труселя покупаю, а там уж как получится в зависимости от настроения и обстоятельств. Если "романтИк" не вышел, то хорошие труселя в быту очень даже....

В ответ получаю цветы и что-нить этакое милое.... бижутерию к платью или набор в ванную. Фантазии у мужа короче больше.

Но и я однажны откреативила, когда было "до 30". Прочитала в журнале и запихала ему в кошелёк нарезанных сердечек. Эхххххх..... К счастью злился недолго, но ситуация с его слов была дурацкая.

Вспомнила самый романтичный подарок с его стороны (правда не на день Валентина) Он завязал мне глаза, посадил на диван , включил музыку, зажёг свечи, притащил тазик с теплой водой и ароматическими маслами и сделал мне массаж ног.
Енто было улётно, признаюсь честно.

Можно ведь и мужчине такой подарок сделать.... Этакий вариант домашнего СПА своими руками Угу


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 24, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы не празднуем... У нас такого праздника нет (ни в светском календаре, не в православном). А по пододу любой праздник хорош Хихи мы не так всеядны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 24, 2011 22:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

мы тож не празднуем, можем сходить кудато поужинать или просто шампика дома попить, в этом году хочу кино и суши Очень смешно
всегда без подарков по моему Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Янв 24, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

раньше отмечали, когда только познакомились, а теперь как настроение ляжет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinaZ offline DinaZ Сообщение Сб Янв 29, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Рига, Плявниеки

Особо сильно не празднуем, но стараемся в этот день быть вместе. Улыбка И что-то с сердечком дарим. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

а у нас с мужем на 14 маленькая годовщина выпадает, поэтому вот раньше праздновали, сейчас с Ростиком даже не знаю как это получится.
но я вот очень милый подарок нашла - шарик
очень миленький подарок - открываешь, а оттуда шарик вылетает ) думаю можно в самому такой собрать значительно дешевле. но вот тут доставка - как раз на работу днем отправить )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

В нашей семье день Св. Валентина мимо Курю Не прижился совершенно, мне легче просто экспромтом какие-нибудь приятности делать...да и муж у меня не романтик Угу Мягкие игрушки, свечки, сердечки и пр. остались в далеком прошлом (это я ему еще в самом начале нашего знакомства дарила по незнанию Хихи). Муж мой всю эту дребедень называет лишними пылесборниками в квартире, ну и я с ним согласна, по большому счету Здорово
Я, конечно, не против приготовления всяких вкусностей, кино... но в общем и целом каких-то подарков мы в этот день не дарим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

hyena :

но я вот очень милый подарок нашла - http://www.happyplanet.lv/?page=gifts&mn=67&model=567
очень миленький подарок - открываешь, а оттуда шарик вылетает ) думаю можно в самому такой собрать значительно дешевле. но вот тут доставка - как раз на работу днем отправить )



Миленький подарок...цена меня убила Мыслю Может, я чего не понимаю в этой жизни - все ИМХО, конечно - но 20 латов за вылетающий из коробки шарик?.. В шоке Прячусь Муж бы меня, мягко говоря, не понял Хихи , и еще отчитал бы за растрату семейного бюджета Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Katarina :

hyena :

но я вот очень милый подарок нашла - http://www.happyplanet.lv/?page=gifts&mn=67&model=567
очень миленький подарок - открываешь, а оттуда шарик вылетает ) думаю можно в самому такой собрать значительно дешевле. но вот тут доставка - как раз на работу днем отправить )



Миленький подарок...цена меня убила Мыслю Может, я чего не понимаю в этой жизни - все ИМХО, конечно - но 20 латов за вылетающий из коробки шарик?.. В шоке Прячусь Муж бы меня, мягко говоря, не понял Хихи , и еще отчитал бы за растрату семейного бюджета Угу


так мужу можно ценник не сообщать ) дороговато - согласна, но я как-то на цену подарков стараюсь не смотреть - если это обрадует любимого, то цена не важна )
хотя если вы не празднуете - то, конечно, бессмысленные затраты. у кого как заведено.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

мы отмечаем Улыбка но не день Валентина, а день свадьбы. Скромно, по-домашнему, с маленькими подарочками Love


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Да-да Ну да, согласна - что если обрадует любимого и можно себе позволить (умолчав цену), то почему нет Улыбка Все индивидуально, конечно, никто и не спорит Улыбка
Но мой муж бы точно такое не оценил, даже если бы на те праздники, которые мы отмечаем - ну например, на годовщину свадьбы или ДР - я бы такое ему презентовала Заклеил рот Но он просто человек практичный, и я рядом с ним уже тоже потихоньку избавляюсь от своего порхания в облаках Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

ну да, мы просто встречаться начали 14 февраля, при этом день святого валентина до этого никто не праздновал - называли днем продавцов открыток ) а тут как-то захотелось романтики - был бы повод )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalytr offline natalytr Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Плявниеки

а у нас в семье - это маленький интимный праздник. Правда, больше для меня самой, т.к. я в душе - ещё тот романтик! В первые года знакомства, пока семьи-детей не было, мы в кино ходили, потом гуляли по городу. Цветы, плюшевые сердечки, аромаванна... А я - на блокнотике из сердечек стишки написать могла и под подушку. Love
После свадьбы у мужа романтизм пропал. Хихи Нет времени - зарабатывать надо. Но муж чётко знает, что на 14-е февраля он должен отложить все дела и клиентов. Это день наш на двоих - уже почти 18 лет. Только раз в году в день всех влюблённых муж добирается до кухни и что-нибудь готовит. Тогда моему счастью нет предела, т.к. он не готовит вообще. Накрывает на стол (теперь ему дочки помогают). Покупает букеты нам троим, т.к. он не знает, в кого больше всего влюблён Love Смешно
Насчёт после 30-ти... вот в прошлом году, после мужа 30-летия, на день Валентина мы пошли на именины к дочкиному крёстному Валентину Хихи
В этом году я такого не допущу. 13-го мы летим в Лондон и 14-го мы начнём с экскурсий и потом к вечеру идём на Колесо Обозрения по спец.программе Валентинова дня - там в каждом купле (закрытые вагончики) будут розы и шоколадные конфеты. Вот один такой мы уже рарезирвировали (т.е. я). Муж с детства боится высоты, но в такой день он не сможет мне отказать. Дальше обязательно что-нибудь ещё придумаем - ещё есть время...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

k voprosu o sharike za 20 lat.na centralnom vokzale gde otkritki, porodaetsja analog etogo sharika+confetti.za lat:)

mne zhal teh zhen,kot.otchitivajutsja pered muzem za kazduju kopejku.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

natalytr чудесно! очень романтично! это прекрасно, когда на много лет такое сохраняется в отношениях )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Kristina1981, ну вот у меня около дома postcard.lv магазин. у них и шарики и коробки очень красивые, думаю и с доставкой можно договориться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022