Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Irisska offline Irisska Сообщение Ср Сен 19, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: München, Deutschland

Добрый день.


У меня вот какой вопрос. Я живу в Германии. У меня уже есть доченька (3 года). Потом был выкидыш (в 5 недель беременности), потом замершая беременность (на сроке 10 недель, но причину потом нашли). Сейчас у меня 32 недели беременности, эта беременность морально проходит довольно тяжело, всё время чего-то боюсь. Вот сейчас боюсь преждевременных родов. Вроде было всё хорошо, но вот мой врач сказал в 26 недель моей беременности, что матка слишком мягкая и приоткрыта, сказал не носить тяжести и пить Магнезиум по 2 таблетки утром и вечером, ещё отправил сдавать анализ на сахарный диабет беременных, но он оказался в норме. А ещё всё время говорил, что ребёнок крупный. Потом я к ниму пришла на 30 недели беременности, он сказал, что ребёнок уже не такой крупный, средний, но сказал, что матка всё равно очень мягкая, сказал обязательно продолжать пить Магнезиум и побольше отдыхать, что у меня особо не получается, так как надо уделять время дочке. И ещё обнаружил у меня многоводие, опять отправил сдавать анализ на сахарный диабет, опять было всё в порядке. Начиталась я про это многоводие в и-нете...
Теперь ещё больше всё время чего-то боюсь.... боюсь преждевременных родов (из-за мягкой матки), боюсь осложнений из-за многоводия, боюсь обвития пуповины и узлов на ней (у меня у дочки был двойной природный узел на пуповине и обвитие, все врачи говорили, что нам крупно повезло, что она родилась живой)....
Как избавиться от всех этих страхов? Всё время переживаю....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Ср Сен 19, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

вам надо отвлекаться почаще. или уйдите в ребенка, в дочку. вся с головой. чтобы не было времени об этом всем думать. (поубивав бы врачей, чесслово Закатил глаза )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Сен 19, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я понимаю вас всей душой.У меня 2 деток,недавно была ЗБ,но я всё равно хочу третьего ребёнка.И,думаю,что буду тараканиться так же,как и вы.Но Внимание!

Всё,что говорит доктор,нужно делить надвое.
Забыть о том,что вы беременны,хотя бы на время,сходить в кафе и получить кучу положительных эмоций.
Неужели в вашем окружении нет никого,с кем можно просто пошляться по магазинам?

У вас 32 недели,а это значит 7 полноценных месяцев беременности. На этом сроке совершенно не нужно боятся преждевременных родов,ну я бы уже точно не тряслась.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 19, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мой рецепт в данной ситуации не подойдёт, но вообще, чтобы полноценно избавиться от страхов, надо, чтоб в жизни в короткий период времени произошло столько г... и ужаса, что потом все бытовые и подобные страхи станут семечками просто, для них не сотанется места, причём это сохраняется, и когда в жизни уже всё прекрасно и удивительно.
А для здоровой беременности - да, лучший способ вести себя как небеременная (естественно, я не имею в виду курить и напиваться, но здесь таких прям уж и нет), не носиться как курица и не думать, жить здесь и сейчас, заниматься мелочами, ерундой, детскими проблемами и т.д. И не притягивать.
Излишняя рефлексия вообще до добра не доводит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022