Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

India offline India Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="Indie"]в копилку хороших мастеров еще могу добавить Наташу из Studio3 (у Гертрудинской церкви).
Там же еще отличный мальчик - Ивис. Стрижет -супер, как он с красками - не знаю. Хотя там, в принципе, все на уровне.


Наталья, Березина? Она , по-моему , не работает там больше.

Ивис, да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

читаю и понимаю, что я видимо полная дура, растила 3 года свой цвет,что бы захотеть покрасить на свежий Улыбка Хихи


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

milena_m :
CHI - Шёлковое окрашивание (погугли). Делают в посольств красоты на блауманя. Есть телефон мастера. Я из шатенки собираюсь стать блондинкой, она сказа реально. На 8 тонов ниже красит. Ok



Напишите пожалуйста о результате! очень любопытно, что за способ! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

pobedovna

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10236&hl=Шёлковое+окрашивание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

jatak, ну зачем так критично о себе! Цветок Счастье нереальное

Много кто не знает о процессах и о хитрых услугах, как можно добиться желаемого результата в ближайшие сроки и без ущерба здоровью волос!
Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

India, пасибки! поизучаю чего умного пишут!!! Цветок Цветок Цветок Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

pobedovna :
jatak, ну зачем так критично о себе! Цветок Счастье нереальное

Много кто не знает о процессах и о хитрых услугах, как можно добиться желаемого результата в ближайшие сроки и без ущерба здоровью волос!
Подмигиваю



ну мне ж как всегда жалко Смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 13, 2010 03:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

pobedovna :
jatak, ну зачем так критично о себе! Цветок Счастье нереальное



просто я была разная, коричневая, медно рыжая, золотисто рыжая, кофейная,и темного шоколада, мелированная и чуть ли не фиолетовая, мне это изрядно поднадоело и я решила отрастить свои. и сейчас мне в преддверии 30 захотелось снова - но не знаю чего Улыбка поярче хочется Улыбка

сoррри за лирику, и офф Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 13, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ага, у меня один в один - 30-ник на носу и каких-то перемен хочется Смешно Пойду покрашусь CHI - отчитаюсь. Уже записалась Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Фев 13, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
Пойду покрашусь CHI - отчитаюсь. Уже записалась Rock


Ой, отчитайтесь обьязательно, а то я прочла о нём и тоже хочу такое чудо Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

--------------------------------------------------------------------------------

ШЕЛКОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ CHI


--------------------------------------------------------------------------------


уникальная процедура, сочетающая в себе возможности
стойкого окрашивания не повреждающего волос
и фоликул волоса и одновременно, восстановления
структуры поврежденных ранее волос







Краска CHI - появилась в результате первой в мире удачной попытки создания стойкого безаммиачного красителя, предпринятой в 80-х годах прошлого столетия американской компанией FAROUK SYSTEMS Inc.

И хотя до сих пор создание полноценного красителя без аммиака многими воспринимается как несбыточная мечта. В действительности такой краситель существует уже более 20-ти лет...

Краситель CHI позволяет добиваться абсолютно любых результатов окрашивания. В этом смысле он ничуть не уступает традиционным аммиачным краскам.

Но главное отличие окрашивания CHI состоит именно в возможносити сохранять волос полностью здоровым, что, к сожалению, исключено при применении аммиака.

На данный момент FAROUK SYSTEMS остается единственным в мире производителем стойких безаммиачных красителей для волос (краска CHI Ionic), которые являются совершенно бескомпромиссным профессиональным продуктом, превосходящим по своим возможностям аммиачные краски.

Стойкая ионная краска для волос CHI Ionic позволяет на 100% закрашивать седину, осветлять волосы до 8 уровней, не травмируя и не разрушая их, а также восстанавливать в процессе окрашивания структуру волос, если они были ранее повреждены. Благодаря этому, по окончании процедуры, качество волос становится принципиально лучше, чем было до посещения салона.

При этом, стойкость Шелкового Окрашивания значительно превосходит стойкость аммиачных красителей. Прежде всего, это достигается за счет сохранения внутренней структуры волоса и отсутствия травмирующего воздействия на защитный слой волоса.

Кроме того, стойкость краски CHI основана на ионной технологии, лежащей в основе действия красителя.

Таким образом, окрашивание волос и, даже, процедура осветления, перестали ассоциироваться с грубым травматичным воздействием на волосы. Красота больше не требует подобных жертв!

В то же время перед творческими мастерами и их клиентами открываются широчайшие возможности. Стало возможным многократно экспериментировать с цветом и текстурой, не рискуя повредить волосы или нарушить процесс их естественного существования.



потом напишу, тоже 30ник Очень смешно . Но в Америке это уже пройденый этап Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

SoundOfLight :
Ага, у меня один в один - 30-ник на носу и каких-то перемен хочется Смешно Пойду покрашусь CHI - отчитаюсь. Уже записалась Rock



Ja temku ne chitala vishe, prosvetite skoljko v Posoljstve berut za pokrasku s ukladkoi?
Ja krashusj CHI s leta proshlogo goda, dovoljna ocenj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Lelja :

Ja krashusj CHI s leta proshlogo goda, dovoljna ocenj Улыбка


А где краситесь/краску берёте, сколько стоит, если не секрет? Make-up


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Ksju :

Lelja :

Ja krashusj CHI s leta proshlogo goda, dovoljna ocenj Улыбка


А где краситесь/краску берёте, сколько стоит, если не секрет? Make-up



Krasitjsa nacala v Jurmale, v Bulduri estj parikmaherskaja Pontons, slucaino. I teperj prihoditsa ezditj iz Rigi Улыбка Ja slishala cto v Rige estj salon, gde ispoljzujut etu krasku.. Teperj vot uvidela v temke cto eto Posoljstvo Krasoty, interesno skoljko tam berut.

Ja plachu 20-25 ls, eto pokraska + ukladka i strizka chelki i podravnivanie. V zavisimosti ot situacii. No ja podkrashivaju v osnovnom korni kazdij mesjac, inogda protjagivaem po vsei dline raz v 3-4 mes.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

и мне актуальна тема осветления волос. Да-да Крашу волосы активно, года 2-3 назад перешла только на профессиональную краску (из Дрогас краска не держалась, а может я не ту покупала Подозрительно ), последних 1,5 года крашусь профессиональной Вэлла Colour Touch, которое "Многомерное Тонирование Волос". На данный момент я темно-коричневая, даже почти черная (Nr.4/0), хочу быть просто коричневой или шоколадной, то есть на тона 2-3 светлее, не более.
Посоветуйте, с чего начать, к чему готовиться? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malishka offline Malishka Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Lelja :


Ja plachu 20-25 ls, eto pokraska + ukladka i strizka chelki i podravnivanie. V zavisimosti ot situacii. No ja podkrashivaju v osnovnom korni kazdij mesjac, inogda protjagivaem po vsei dline raz v 3-4 mes.



A kakaja u vas dlina volos?

Ja za Loreal v Maije dorozhe platila.... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Malishka :

Lelja :


Ja plachu 20-25 ls, eto pokraska + ukladka i strizka chelki i podravnivanie. V zavisimosti ot situacii. No ja podkrashivaju v osnovnom korni kazdij mesjac, inogda protjagivaem po vsei dline raz v 3-4 mes.



A kakaja u vas dlina volos?

Ja za Loreal v Maije dorozhe platila.... Улыбка



Ja v Majie toze dorozhe platila, potomu i ezhu v Jurmalu teperj Улыбка

U menja gustaja chelka i prjamie dlinnie volosi, do konca lopatok primerno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Сб Фев 13, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Lelja :

U menja gustaja chelka i prjamie dlinnie volosi, do konca lopatok primerno.



O zdorovo, i dlina moja Ok

Ostalosj uznatj skoljko eto stoit v Posoljstve krasoti Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Сб Фев 13, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я так поняла, что окрашивание ЧИ можно делать на уже крашеные волосы темного цвета без предварительного снятия нынешней краски?
интересно, сколько эта радость стоит в Посольстве.. Очень смешно
поеду в Булдури, чувствую Угу

pobedovna, вот если покраска корней считается полным окрашиванием в результате, почему цены все-таки отличаются (типа корни 15-20 и вся длина 1ый раз 40 примерно)? если и там и там красят все. Это я про 1ую окраску натур.цвета, если перекрашивать уже, понятно, цена варируется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 13, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне было сказано - покраска (+высушить) 35-40Лс. В принципе, на столько и рассчитывала. Если со стрижкой - под 50Лс, наверное.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 13, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ksju :

Lelja :

Ja krashusj CHI s leta proshlogo goda, dovoljna ocenj Улыбка


А где краситесь/краску берёте, сколько стоит, если не секрет? Make-up



Так, для инфы - краска продается в нескольких интернет-магазинах (американских) и на ebay. Стоит $11+$21 за оксид. Но непрофессионалу сложно подобрать оттенок - иногда приходится снимать краску (блондораном Чи), а потом уже красить, иногда нужно добавлять активатор дополнительно, колор лок. ИМХО, лучше сходить к про и быть спокойной.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

strekoza6 offline strekoza6 Сообщение Сб Фев 13, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Пурвциемс

pobedovna :

SoundOfLight :
нужен хороший мастер , который из брюнетки сделает бронд



Как бы ни был хорош мастер- результат который вы ожидаете также зависит и от ваших волос!
Ваши волосы крашеные? Если да, то как давно последний раз вы красились? Насколько отрасли корни волос?Что это за краска была, как вообще красились раньше- придерживались одной фирмы, цвета?
Красились ли вы жой? Как давно?
Всё это важно чтобы понять что мы имеем и как от этого плясать дальше! Визуально все эти вопросы бывает трудно определить!
А знать нужно как и насколько глубоко вьелся исходный цвет!
(если волосы натуральнее там совсем другая песня!)

Цитата:
в 1 прием и желательно не за 6 часов, а 3-4 максимум. Такое вообще есть или это из области фантастики?


Если вы красили волосы тёмным цветом не много раз- снятие цветом будет быстрым-3 часа (снять цвет+выждать время+смыть+ высушить+покрасить в желаемый+выждать время+смыть+ высушить -> все довольны!

Если же вы красились долго в тёмный- таких нанесений препарата может быть 2-3, в зависимости от динамики процесса!!! И может уйти вполне и 6 часов!

Цитата:
в идеале если может ещё и домой приехать



Честно?? Лудше делать это в салоне для наилудшего результата!
Потаму как там вся косметика на месте - домой не возьмёшь 5грамм того то или 25 грамм этого то препарата или краски!
Имеются условия и оборудование (климазон- ускаряет процесс температурой), которые помогают добиться желаемого результата!

Цитата:
нужен хороший мастер не за космические деньги, к которому реально попасть



Хороший мастер, при записи наверное не будет рад угрохать даже 3 часа на такую кропотливую работу да ещё чтоб по лиманаду вышло!
Работа сложная- стоит как 2-3 покраски!

Поэтому если хотите ожидаемого результата- обратитесь к Pelena!
В студии где девчёнки учатся, процессом будет руковадить опытный мастер-учитель, стоить это будет намного дешевле, может чуть дольше по времени ,чем у мастера, но вы получите ожидаемый результат а Pelena бессценный опыт- и всем счастье! Подмигиваю


Ok +10 Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Сб Фев 13, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

milena_m, а можно у Вас попросить тел. этого мастера? Я сегодня звонила в посольство красоты, так они сказали шелкового окрашивания не делают. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

milena_m, спасибки за подробное описание!!!

интересно получается- аммиаку нужно открыть чешуйки волоса чтобы краске с перекисью попасть во внутрь, тонирующие краски просто обволакивают чешуйки сверху , а это щёлковое окрашивание на ионом уровне так сказать всё делает!!!

вот подробней всё доступно объясняют http://blogs.ukrhome.net/view/30589/6299157/SHelkovoe-okrashivanie-kiev.html

это стоит попробовать!!! Рукопожатие Ого



Последний раз редактировалось: pobedovna (Вс Фев 14, 2010 00:15), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Ksju,так только в салоне я думаю можно покрасится! ну или если мастер где достанет препараты.. и то наврядли!
а простому смертному точно не продадут на дома покрасится! Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022