Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

pobedovna :
SoundOfLight,а с какого сайта вы заказывать будите краску???



http://www.sleekhair.com/20002.html Отсюда, скорее всего. Но они в Латвию не доставляют, к сожалению. Я буду в Англию заказывать.

Можно с ebay - доставка по всему миру
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=chi+ionic+hair+color&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Только инструкцию обязательно прочитать перед тем, как заказывать. Тут можно на английском скачать

http://www.farouksystems.be/chi-ic.html

Technische informatie voor de haarstylist (ENG) - этот файл


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Фев 17, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight, большущее спасибо!!! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 18, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

нда,

Завтра иду на покраску. Заклеил рот Соунд, я в шоке. И шампуни именно те заказала - которые не очень Болтать . Зопа. Размышляю Отменить визит? Я вобще в блондинку хочу. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Чт Фев 18, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Саунд- а фотку покажешь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

strekoza6 offline strekoza6 Сообщение Чт Фев 18, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Рассмотрела сегодня досконально цвет волос, прочитала подробно инструкцию CHI (нашла на сайте для профессионалов) и пришла к выводу, что-таки не совсем то, что мне нужно. Буду звонить завтра в салон, узнавать, как это подправить Размышляю Собсна, претензий к самой краске нет - есть претензия к мастеру. Везде-везде в инструкции написано, что снимая цвет нужно держать "смывку" не более 20мин для ооочень темных и неподдающихся волос, а так хватает 1-5мин! При этом мастер должен постоянно проверять (буквально каждую минуту), как идет процесс - дабы не обесцветить светлее, чем желаемый цвет. Я же сидела 30мин! В итоге местами я получилась желтой блондой с очень золотым отливом. Такие мелкие-мелкие перья (а местами даже не мелкие) Зла не хватает Тонировка (покраска) собсна самой краской особо ничего не дала - сверху я нормальная, а вот с середины и ниже - как-будто меня 5-летний ребенок красил Заклеил рот При этом перья не от корней, а примерно 2см от них. Как я это в эйфории проглядела - не понимаю. Надеюсь, мне не буду доказывать, что я сама дома потом перекрасилась Курю


А как качество волос, после мытья дома? И что сказали в салоне когда Вы позвонили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

milena_m :
нда,

Завтра иду на покраску. Заклеил рот Соунд, я в шоке. И шампуни именно те заказала - которые не очень Болтать . Зопа. Размышляю Отменить визит? Я вобще в блондинку хочу. Заклеил рот



Не знаю даже Заклеил рот Может, если в блондинку, то будет не так заметно... Но у меня не блонд - у меня такой шатен ДОЛЖЕН был быть. А получилась зебра Тошнит Ни до чего не договорились - только что через неделю смогут покрасить потемнее (чтоб не так заметно) за цену краски. Спасибо, не надо Злой хохот Я сама лучше. Не скажу, что ужасно - нет. Причем, волосы сами по себе в великолепном состоянии - мягкие, шелковистые, цвет действительно живой. Т.е. это явно не краска ни не моя индивидуальная реакция, как мне сначала сказали Злой хохот Просто сверху всё нормально, но я ж не буду только с хвостиком ходить. А если распустить, то уже видна эта зебра Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

naomica :
Саунд- а фотку покажешь Краснею



Покажу в субботу, когда муж и командировки фотик привезет Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

хм, то есть ЧИ отличается от обычного снятия краски с волос и окрашиванием тем, что волос здоровее остается, так? а кто в Юрмале делал, можно фоточку волос, интересно, как это через пару недель выглядит, когда краска смылась немного.

Sound, не переживайте, думаю, вы все равно прекрасны Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
хм, то есть ЧИ отличается от обычного снятия краски с волос и окрашиванием тем, что волос здоровее остается, так? а кто в Юрмале делал, можно фоточку волос, интересно, как это через пару недель выглядит, когда краска смылась немного.

Sound, не переживайте, думаю, вы все равно прекрасны Счастье нереальное



Я прекрасна - спору нет Дама Смешно Только за 40Лс и 3 часа времени хочу банально получить обещанное Злой хохот Я ТАК могла и сама покраситься - я шла за качественным результатом. А ЧИ - да, очень заметно, что волосы совсем другие. Они мягкие, тяжелые, очень блестят - как в рекламе почти Краснею И пахнут вкусно Love


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Короче, ещё раз убедилась, что хочешь сделать отлично - сделай сам. Основы покраски я знаю - красила не раз сама себя (очень даже удачно Смешно ), "перями" тоже при надобности могу. А ЧИ - не ядерная физика. Инструкция понятная, освоить вполне можно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Сходила.

Вот судите сами.

дО



после







Тоже не то что хотела Слёзы

Краской очень довольна - волосы как после маски - если учесть что мне сделали почти 3 покраски - 2 раза перья + основной тон корни. После супры я наверно не скоро бы оклемалась.

Насколько мне подходит - пока не понимаю. слишком долго была тёмной. мне дико.

Победовнаааааааааа Беспокоюсь хочу блондинкойййй.



Последний раз редактировалось: milena_m (Чт Фев 18, 2010 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Не знаю насколько подходит Вам этот цвет... но сам цвет очень красивый Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

milena_m :
Сходила.

Тоже не то что хотела Слёзы

Победовнаааааааааа Беспокоюсь хочу блондинкойййй.



Во!!! А у меня контраст ещё сильнее! Темное-светлое+выбеленные пряди 2см от корней. А как расчешешь - как запачкано чем-то - то ли жвачкой, то ли гуашью. Ждать нету сил - покрашусь безаммичным L'Oreal.

А сама краска как? Понравилась или не особо?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

слушайте, а пряди светлые - это потому что пряди или потому что так получилось?

а вообще да, согласна с Лемаркой- цвет сам по себе красивый. насколько подходит, это уже другой вопрос


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
Ждать нету сил - покрашусь безаммичным L'Oreal.


Не знаю как после ЧИ, но после Элумена (Голдвела) категоричесски нельзя красится любой химичесской красской Внимание! Так что может лучше изучить этот вопрос сначала Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Пряди - это цвет темный снимали. Ну, как обычно - 1-2см от корней, мелкое мелирование через 1. Т.е. одну прядь красим, вторую пропускаем. Потом уже красим в тот цвет, который хотим. Но в инструкции ЧИ сказано, что нужно "смывку" держать 1-5мин, не больше! Дабы не осветлить сильнее, чем нужный цвет. Учитывая то, насколько прокрасятся неосветленные пряди. Но ещё в ЧИ сказано, что сама краска осветляет до 4-5 уровней БЕЗ предварительной смывки. Т.е. можно было черный сделать темно-коричневым, а потом светло-русым. За 2-3 покраски можно дойти до ровного блондина. А не делать зебру Злой хохот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

milena_m. цвет ооочень красивый получился, жаль, что это не то что Вы хотели Печально Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ksju :

SoundOfLight :
Ждать нету сил - покрашусь безаммичным L'Oreal.


Не знаю как после ЧИ, но после Элумена (Голдвела) категоричесски нельзя красится любой химичесской красской Внимание! Так что может лучше изучить этот вопрос сначала Размышляю



Можно красить любой - я изучала Улыбка Просто волосам не особо приятно, конечно, но непредсказуемых результатов не будет - типа зеленого Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Болтать мужжжжжж ругает.

Денег жалко.

Чо делать? Победовнааа, прокоментируйте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :

Ksju :

SoundOfLight :
Ждать нету сил - покрашусь безаммичным L'Oreal.


Не знаю как после ЧИ, но после Элумена (Голдвела) категоричесски нельзя красится любой химичесской красской Внимание! Так что может лучше изучить этот вопрос сначала Размышляю



Можно красить любой - я изучала Улыбка Просто волосам не особо приятно, конечно, но непредсказуемых результатов не будет - типа зеленого Смешно


Понито Ok Тогда удачки Угу

ПыСы. Таки Кастинг вне конкуренции как ни крути Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Шас над нами злобно поржут Злой хохот Мне тож денег жалко, хорошо, что муж ругать не будет Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

по мне так основной тон мог быть посветлее. Но у парикмахеров свои нюансы, мне не нра то что я теперь больше рыжая чем какая либо другая. Болтать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А в салоне никак не прокомментировали?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 18, 2010 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

а я не предьявляла. Толку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022