Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Привет всем! Счастье нереальное
Иргасоло мы сопливые моемся Да-да и даже на улицу выходим-нам и док так рекомендовала и ба тоже всегда говорит.А на ночь включаем увлажнитель-у нас соплюшки,ттт,неделя-полторы от силы.А ночью,если Мась совсем дышать не может-капаю хумер и на бочек кладу.Утром,конечно вся моська в сухих соплях,но это ведь не страшно Улыбка И еще грудку или изголовье кровати бывает мажем чем пахучим-тоже помогает.Ну и если совсем туго-кладу на подушечку его..
А мы вчера гулять ходили,Мась идет,коляску толкает...Любимое занятие пока Смешно И вдруг собаку увидел привязаную-коляску бросил и со всех ног к ней!И кричит ВА-ВА!ВА-ВА-ВА!Я чуть не прослезилась Love Мы собачку только в книжке наблюдали,а тут живую узнал и озвучил правильно Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

irgasolo :
Я сейчас не хотела показывать, т.к. надо еще отобрать 10 штук для окончательной обработки. Но покажу как есть.



Красатищща!!! Счастье нереальное Love тёска Тимурчик - ангел! ...и пампкин (тыквочка) ...и партизан Хихи Ok Счастье нереальное
Молодчаги! Замечательно выглядете!!! Счастье нереальное А Тимурчик на кого похож больше, что-то я не разгляжу Sorry Краснею ... Это вы сколько раз переодевались?! В шоке в Оливстудио снимались, да? Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Мар 11, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Спасибо мужу, что вообще на это подписался Хихи Не знаю, как ваши мужья, а я своего долго подбивала на фотосессию. Девочки, всем рекомендую фоткаться у Оливе. Удобная студия, отдельная комната для переодевания, приятные и милые фотографы. Мы за 1 час нафоткали так много хороших фоток, что теперь проблема отобрать лучшие Прячусь


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Чт Мар 11, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

я тоже когда 6 мес стукнет собираюсь, мой за , ему нравится

irgasoloа вы фотки в рамочки и на стенки пусть муж ходит любуется, следующий раз сам побежит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Эт я мечтаааю.... обязательно к ним сходим, как только в Латвию наведаемся! Муж, вроде, за Да-да ...
Мы друзьям дарили фотосессию от оливстудии, на год ребёнка, так они тоже суппер довольны!!! Счастье нереальное да и я, смотрю их фотки и слёзки роняю, встретиться возможности нет, хоть полюбоваться... Love

А мы с мужем ходили к фотографу наше первое пузико запечатлеть, за два с половиной месяца до родов Краснею ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

irgasolo, очень красивые фотографии Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Katya, наш Тимур - вылитый папа. От меня только блондинистость (муж в детстве был огненно рыжий). А ваш на кого больше похож? Я читала, что мальчики с именем Тимур наследуют внешность отца, а характер матери. Посмотрим как будет.
По поводу переодеваний. Передевались 3 раза.
mamule4ka, а почему врач советует гулять с насморком, это что помогает вылечиться?
nincha, у нас так и есть: фотки на стенке в рамочках Подмигивать


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Иргасоло - красиво Love я хочу, как щенки подрастут, сделать фото с детками в студии.

Зла не хватает А у нас отказ от высаживаний! Гррр.... писает только ночью, и редко днем после сна. А так - орет. И на пол. Счас какашки оттирала от всей гостинной Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

irgasolo - фотки суперские!!!!!
Мы то же хотим на фотосессию к Оливе.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Иргасоло мне она сказала-ну это же свежий воздух Внимание! и все КраснеюЯ особо не вдавалась,если честно Краснею Краснею Краснею У нас бывает выбора нету-надо выходить,хоть до магазина(папик наш оч позно с работы возвращаетса) Но нам реально помогает!Даже если мороз-мы гуляем,хоть 15 мин,но наши УлыбкаЯ и сама дома высидеть не могу неделю безвылазно.Мы дома только если Т или погода дрянь,но тогда проветриваю часто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Ух, какие классные фоты! Я на годовасие мужа уговариваю на фотосессию. Почти уговорился уже Rock И для фотокниги начала фоты отбирать, а их так много...и я уже забыла, что Ника такая малыша была Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

sinij :
как ощущения, как быт с двумя? Улыбка


Весело Смешно Это первые наши детки, поэтому и не знаю, а как это с одним. Лафа, наверное Очень смешно Краснею

LaMere :
Вы, как строгая мама, как справляетесь, с тем, что во время кормежки брату непременно нужно глаз поковырять или ухо покрутить? Размышляю Обычно мои попытки вмешаться заканчиваются скандалом, либо с одной, либо с другой стороны Закатил глаза


А мы, как наладили ГВ и начали кормиться на большой поролоновой подушке для кормления, так и кормимся на ней до сих пор. Ноги конечно уже свисают конкретно Смешно , но зато они знают, что на подухе мы только кушаем, а не балуемся Rock Вот когда кушаем в кормительных стульях, это да... Смотрят друг на дружку и повторяют, как попугаи, едой кидаются, подносы грызут... Дразнюсь Вот уже больше месяца взяли моду пальцы в рот совать...со всеми вытекающими последствиями Заклеил рот Радости зато Прыгаем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

irgasolo , замечательные фото Ура!
А мы тож на годовасиехотим фотосессию устроить.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

irgasolo :
Katya, наш Тимур - вылитый папа. От меня только блондинистость (муж в детстве был огненно рыжий). А ваш на кого больше похож? Я читала, что мальчики с именем Тимур наследуют внешность отца, а характер матери. Посмотрим как будет.



А трудно пока сказать. Каждый день слышу, от одних людей, что он вылитый папа, от других, что вылитый я. На самом деле, если смотреть на наши детские фотографии, то он замечательная смесь нас обоих! а во что вырастет, поживём - увидем... форма глаз моя, реснички папины... Если характером в меня поидёт, вот шиловжопус у нас будет! Хихи

Хотела фотками поделиться, но что-то радикал не работает, можно через какой другой сайт закачать? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Посмотрела фоточки-загляденье Счастье нереальное Я ТОЖЕ ХООООЧУУУУУ!!!!!!!И повод есть Sorry Остается папика подбить.... Sorry А то у меня с сыном за год всего пара фоток Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Мар 11, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

irgasolo супер фоточки Love Мы тоже на год собираемся Улыбка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Мар 11, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

LuckyWife :

Это первые наши детки, поэтому и не знаю, а как это с одним. Лафа, наверное Очень смешно Краснею


Это точно Смешно

LuckyWife :

А мы, как наладили ГВ и начали кормиться на большой поролоновой подушке для кормления, так и кормимся на ней до сих пор. Ноги конечно уже свисают конкретно Смешно , но зато они знают, что на подухе мы только кушаем, а не балуемся Rock Вот когда кушаем в кормительных стульях, это да... Смотрят друг на дружку и повторяют, как попугаи, едой кидаются, подносы грызут... Дразнюсь Вот уже больше месяца взяли моду пальцы в рот совать...со всеми вытекающими последствиями Заклеил рот Радости зато Прыгаем



У нас похоже любая еда = развлечение. Я просто поражаюсь, как можно двумя чайними ложками каши замазать себя, стол, меня и весь пол на кухне Зла не хватает


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А это мы, вот уже почти год назад Счастье нереальное ... Тимик на этих фоточках пузик и искорка в моих глазах Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Мар 11, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Девочки, спасибо за комплименты Улыбка
LaMere, с двмя карапузами фотосессия будет еще прикольнее Смешно
Katya, красивые фотки. Вспомнила свой огромный живот 7 месяцев назад... Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Мар 11, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Именинница сегодня весь день скандалит и на груди висит Заклеил рот
А я в перерывах пытаюсь приготовить праздничный ужин
Пирог испекла и Фоккачу . Правдв фоккача получилась черезчур загорелая, но пахнет вкусно. Осталось горячее приготовить, прибраться и себя привести в порядок.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

irgasolo фотки супер Ok , мне тож своего как-нибудь уговорить а то тоже нелюбит фоткаться ,а если еще и передеваться это придется долго уговаривать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Вот и мой тоже в студию не хочет идти, не нравятся ему "постановочные" кадры, говорит, что всё как-то "искусственно" получается. Беспокоюсь А мне нравится Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Sonia :
Вот и мой тоже в студию не хочет идти, не нравятся ему "постановочные" кадры, говорит, что всё как-то "искусственно" получается. Беспокоюсь А мне нравится Улыбка Ok



ну так наоборот же! в студии можешь что угодно делать, хоть на голове хоть на ушах стоять! в этом то и прелесть... Это же не советское фотоателье, где все детки на районе с одним надувным телефоном сфотканы, или с одним плюшевым мишкой в одинаковой, блаженной позе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Анжелиночку, модель и обладательницу шикарной причёски с полугодием!!! Цветок Цветок Цветок

Люда, у меня просто нет слов, просто бесподобно. Наряды Rock , Тимурка модель отпадная, Валя постаралась на славу. Ура! Как же я хочу тоже на фотосессию, но после всех слингов и кастинговых агенств нашего папу не затащить в ту сторону. Жду своего ДР, закажу себе такой подарочек. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Katya :
А это мы, вот уже почти год назад Счастье нереальное ... Тимик на этих фоточках пузик и искорка в моих глазах Love


Love Love Love Какая прелесть!
Я своего так и не смогла уговорить на фотосессию с пузиком, о чем сейчас очень жалею Беспокоюсь Зато сейчас просто поставила перед фактом и усЁ! Улыбка

kristilana выглядит очень аппетитно Улыбка А что такое Фоккача? Sorry


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022