Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lovestoryes offline Lovestoryes Сообщение Вс Фев 21, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Riga - Daugavgriva

Hotela poznakomitsja s beremenju6kami, kotorije rozajut v ijule. U nas naza4eno na 06. ijula, a tam uz kak mali6 re6it.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 21, 2010 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

мы в начале июля вылезать планируем Улыбка
ПДР вроде как 5-ого, но я на эту дату оооочень приблизительно ориентируюсь Улыбка
вот только вылазку устроим скорее всего не на Миера. Что-то в роддом очень не хочется. Я его боюсь Размышляю


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Вс Фев 21, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Мы готовимся в конце мая, в начале июня Улыбка ПДР 5 июня Улыбка Куда скорая отвезет, туда и покатим...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вс Фев 21, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

dreaming_clever а чем вас роддом пугает(если не секрет)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 22, 2010 00:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

traktorinka :
dreaming_clever а чем вас роддом пугает(если не секрет)?



отношением Печально я неопытная, слабонервная и впечатлительная Краснею

да и даже тут если почитать рассказы о родах на Миера http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13923 и о родах в ЛГЦ http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13925, то как-то выбор сам напрашивается.
Ну и такое большое количество знакомых и незнакомых людей боготворят Астриду Миллере, что нет причин не верить, и мне она на беременных посиделках очень понравилась, а с ней только в ЛГЦ рожать можно Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Фев 22, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Сама когда ходила беременной слышила только ужасы о роддоме,хотела подписывать договор,но не в этом суть. Дело в том как вы сами себя настраиваете и на какой ноте едете рожать. Я рожала в роддоме,мне всё ОЧЕНЬ понравилось,кроме пары мелочей. Ни за что не платила,без договора,всё прошло хорошо. Врачи отзывчивые,особенно педиатры. Я к ним даже ночью ходила за советом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 22, 2010 00:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

traktorinka :
Сама когда ходила беременной слышила только ужасы о роддоме,хотела подписывать договор,но не в этом суть. Дело в том как вы сами себя настраиваете и на какой ноте едете рожать. Я рожала в роддоме,мне всё ОЧЕНЬ понравилось,кроме пары мелочей. Ни за что не платила,без договора,всё прошло хорошо. Врачи отзывчивые,особенно педиатры. Я к ним даже ночью ходила за советом!



Очень приятно слышать, что вам всё очень понравилось Улыбка Да и не только вам. И настраиваю я себя на естественные приятные роды Улыбка
Но слышала и много нехорошего. И, к сожалению, не такая я смелая, чтобы рожать бесплатно. Может, со вторым ребёнком будет по-другому, но сейчас я готова и от многого отказаться, и на себе сэкономить ради ребёночка Улыбка Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 22, 2010 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я тоже рожала в роддоме, без договоров, не успела, а так задумки были конечно. В целом осталась всем довольна, рожала с дежурными врачами, им огромное спасибо за удачные, не смотря ни на что, роды и легкий после родовой период. Вот только детским отделением не довольна, но меня тогда гормоны накрыли и я была просто не адекватной, не могда постоять за себя Зла не хватает

Не настраивайте себя на плохое, роды это лотерея, исход кот. не всегда зависит от врачей и будущей мамы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 22, 2010 13:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

LjubopitnaJa :

Не настраивайте себя на плохое, роды это лотерея, исход кот. не всегда зависит от врачей и будущей мамы.



Роды - это лотерея?Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь
Для меня это очень страшно звучит... В шоке В шоке В шоке
Ну, может, и так.
Но всё-таки постараемся максимально подготовиться и минимизировать риски Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovestoryes offline Lovestoryes Сообщение Чт Фев 25, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Riga - Daugavgriva

Spasibo devo4ki za otziv4ivostj i stolkije otveti, a to nikak ne mogu najti svoih ze po sroku.

Mi re6ili tak - na Miera kak nikak spec. klinika po ginekologii i rodam, umi6lenno nikto tam plohogo delatj ne budet, a 4tobi ne4ajenno nezdelali bjaku ili naprimer, nevnimatelnostju 4toto, to mi budem s papo4koj rozatj, pustj kak svidetelj proslezivajet, kak vra4 sebja vedjot.

Mi nastroilisj uze s za4atija 4to vsjo budet horo6o, ja verju mali6u, 4to on spravitsja, a ja jemu pomagu, papa budet s nim toze obwatsja, 4tobi on ne bojalsja vihoditj i pomen6e perezival v etot moment. I uverenna 4to on vas poslu6ajet, vedj on tak 4ustvujet vsjo vsjo.

Mi bili na UZI, u nas ginekolog v mestnoj pol. rabotajet + v LAGS centre 4to na Miera na 6 korpuse, ona slu6ala serde4ko, bilo 147 udarov, govarit-papa papa nu vi gde tam, poka eti papi dajdut, uze mali6 uplivjot, papa podhodit, ja kak obradovalasj, i u nali6a srazu 160 udarov, kak na kone ska4et Rock

Eto jes4o raz dokazivajet-jesli mi buim dumatj, 4to rodi eto jestestvenno, buim pomagatj jemu, buim trenerovatj vse mi6ki i kozici 4tobi nebilo razrivov, i vsjo bidet otli4no!!!!!!!!

Mi dogovor ne budem pisatj, tolko semejnij nomer. Ja na prokoli jesli sami ne otajdut vodi, i na stimulacii pojdu li6 kogda mne dadut izmerenija serde4ka mali6a i ne skazut 4to uze nado, ato jemu tezelo. A tak prosto na slova-vi ne rozaneca biudem bistreje rozatj, ja uze ne klunusj. Mi tut na forumah na4etalisj istrij pe4alnih!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Мар 02, 2010 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Меня кстати тоже пугали этими страшилками, давайте быстрее рожать, а простимулируем ка. Но в реале оказалось, что все манипуляции предлагались мне на выбор, с чем то я согласилась, а от чего то отказалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Мар 02, 2010 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lovestoryes :
Mi dogovor ne budem pisatj, tolko semejnij nomer.



Пожалуй, в июле 2010 не будет такого наплыва рожающих, как в июле 2009 Улыбка А то мы тоже хотели семейную палату, а в итоге пришлось проживать с соседкой (правда, она была классная, и нам было весело Счастье нереальное ), ибо мест не было Улыбка

Пусть всё будет так, как вы хотите Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 26, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

у меня срок тоже на 5 июля поподает.... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dan4i offline Dan4i Сообщение Чт Май 27, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Мы тоже в июле на Миера - срок сначало ставили на 15, а теперь уже на 11, 3 июня идём на УЗИ можэт опять что изменится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022