Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Прячусь частенько заглядываю в тему просто полюбоваться конфетными творениями Rock Ok но вот последние 2 Афинкиных букета Ура! Ok прочно во мне пробудили желание попробовать что-нибудь сотворить с конфетами. Пойду изучать "матчасть" Улыбка и может когда-нибудь присоединюсь к вашим посиделкам Краснею


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nessi offline nessi Сообщение Пт Апр 16, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Нинуль, просто вдохновенная красотень Поцелуй


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

ну вот и моё 1 творение .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elina98 offline elina98 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Нина,ну даешь нам тут всем! Улыбка за тобой и не угонишься! Rock

Что ни работа так произведение! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elina98 offline elina98 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

То,что творила на прошлой неделе,смотрите...





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 23:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

В шоке В шоке клааасс Love Sorry

блин, почему у всех тУлпаны такие гладенькие и ровные а у меня кривые?? Краснею Закатил глаза Вы их не до конца скручиваете? Подозрительно получается одна полоска в нахлёст? Подозрительно не ровно сложеная? Подозрительно
Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 16, 2010 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана Счастье нереальное , Алёночка Поцелуй , Сновым званием Вас Make-up Ура! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Апр 17, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

elina98 :
То,что творила на прошлой неделе,смотрите...




Ты умничка!!!Красивые работы!!!! Цветок Цветок Цветок
Юля-дочина мама,я в дереве на пенопласт сажаю цветы,оазис мне не понравился(((крошится и нестабильно все.Конфетку приклеиваю к зубочистке,обматываю тейп лентой,потом сверху клею лепестки.
А девочка да,на кАбеле катаетсяСмешно Rock Угадала Наташа! Цветок Надо же купленные кабеля пускать в ходСмешно Ого

про дерево на осинке:
"Для того , чтобы соблюсти пропорции нужно придерживаться правила золотого сечения, а если коротко, то высоту изделя делите на 8 равных частей и берете 5:3. Если дерево 56 см то крона долна быть 21 см и ствол 35 см. В природе все так и построено"


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Сб Апр 17, 2010 00:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Апр 17, 2010 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
Оксана Счастье нереальное , Алёночка Поцелуй , Сновым званием Вас Make-up Ура! Rock


всех всех с новыми званиями! Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Сб Апр 17, 2010 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Вот ещё продолжая тему патриотизма, в бело красных тонах. Но попросили цветы живые. Поначалу я сопративлялась делать. Вот что получилось:



Меня ругать можно.
elina98, шляпка оригинально! ваша идея? и каркас сами делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Сб Апр 17, 2010 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Лена красота ....... Цветок


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 17, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

"Меня ругать можно. "

Navernoje po etoj rabote u menja budet tak nazivaemaja ne konstruktivnaja kritika, potomu kak skazat' 4to mne ne o4en' ponravilas' skazu, a 4to konkretno nado poka ne otve4u, dumat' nado, a mne ne ho4etsja Sorry , a mislja srazu ne idet, tak 4to sobstvenno za eto menja izvenite Sorry .
No po rabote - verhu6ka superskaja, mne o4en' ponravilas', pravda. A niz .... nu kak to pusto 4toli, golen'ko , koro4e 4eto ne to, a 4to skazat' ne mogu Печально
I e6e 4to srazu brosilos' v glaza- krasnaja lento4ka ,po seredine konpozicii, zavjazana ona kak to krivovato Размышляю, i e6e ona otkrovenno delit odnu rabotu na 2 raznije, voob6em neznaju Печально . NOOO s zivimi cveto4kami vi superki porabotali Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Апр 17, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

перефоткала сегодня,это больше похоже на реальность...


теже кольца,только в профильСмешногыыы





критика приветствуется! Внимание!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Апр 17, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ленч,я бы внизу тоже немножко зеленушки добавила,чтоб верх не казался таким тяжелым!А вообще молодца!!!Я б за живые не рискнула браться пока Угу


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Сб Апр 17, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Лен,ну т.к. я в курсе,что надо было больше в цветах флага и т.д.,то я бы внизу дала больше красной органзы,чтобы она прикрывала корзинку и еще немного красного в саму серединку-получилось бы в три слоя,как на флаге.Верх красивый Улыбка

Нин,феи,феи Смешно Красиииво Подмигиваю

elina98,все понравилось,только вот что-то все же ленты на шляпе меня смущают.Я обтягивала мягкой фольгой,как и Нина-Афинка.Тоже очень трудно красиво обтянуть.Надо еще голову поломать,подумать,как же шляпы победить до идеального состояния

zuzja - с первым творением!!! Цветок Красивые крокусы получились

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ezevika offline Ezevika Сообщение Сб Апр 17, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga

Мой вариант крокуса-подснежников Цветок

И быстренький кораблик. Паруса Sorry но попросили срочно и я не дотянула Печально

Ленч очень красивая корзина с голубками. И вдохновила ккорзина с живыми цвеетаами. Хочу такое попробовать сделаать Ok Ok Посоветуй как верх ккрепить с живыми цветами?
Афинка Дереевья и девочка на шаре ПРЕЛЕСТЬ! Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lench offline lench Сообщение Сб Апр 17, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

lisok :
"Меня ругать можно. "

Navernoje po etoj rabote u menja budet tak nazivaemaja ne konstruktivnaja kritika, potomu kak skazat' 4to mne ne o4en' ponravilas' skazu, a 4to konkretno nado poka ne otve4u, dumat' nado, a mne ne ho4etsja Sorry , a mislja srazu ne idet, tak 4to sobstvenno za eto menja izvenite Sorry .
No po rabote - verhu6ka superskaja, mne o4en' ponravilas', pravda. A niz .... nu kak to pusto 4toli, golen'ko , koro4e 4eto ne to, a 4to skazat' ne mogu Печально
I e6e 4to srazu brosilos' v glaza- krasnaja lento4ka ,po seredine konpozicii, zavjazana ona kak to krivovato Размышляю, i e6e ona otkrovenno delit odnu rabotu na 2 raznije, voob6em neznaju Печально . NOOO s zivimi cveto4kami vi superki
porabotali Ok



я может ошибаюсь, но если бы я зелень поставила внизу, то объединила бы части. Эх, не было обмусоливать и продумать времени, но всё уже учту в следующий раз. Открыли глаза на ленточку!!!! Sorry Спасибо за комент Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Сб Апр 17, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

[quote="confetti"]Лен,ну т.к. я в курсе,что надо было больше в цветах флага и т.д.,то я бы внизу дала больше красной органзы,чтобы она прикрывала корзинку и еще немного красного в саму серединку-получилось бы в три слоя,как на флаге.Верх красивый Улыбка

Нин,феи,феи Смешно Красиииво Подмигиваю

Оксанчик, спасибо. Цветок уже после коментариев руки чешутся переделывать. Тока малость осталась, найти патриота!!!! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Сб Апр 17, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Ezevika

Живые цветы в оазисе находятся, оазис в целофане, чтоб не мокло. советаю сначало низ делать. прикрыть его, и верхом занятся. удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 17, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

нина, мерси боку Смешно красотаааа Счастье нереальное


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 17, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Afinka нет слов, просто афигеть!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 17, 2010 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Привет всем! Была я в риге, ну и утомилась же я и на рупницибас в магазине тканей и на мурньеку , ещё там по своим делам ходила, поехала с младшеньким, решила всё таки гулять по риге(давно не была) и всё пешком прошла Думать! Хихи . Девочки, вы тимари всё скупили? Хихи ни конусов , ни шаров пенопластовых, а раньше всё думала, нафиг такая хрень и кто её покупает Смешно . Ну до зонтиков мне долеко, это из области фантастики, ну так на запас хотела приобрести. Уже под вечер, мы с сыном дошли до мурьниеку, я была в шоке В шоке глаза разбежались и пожалела, что сразу туда не пошла с утра, деньги уже растратила гуляючи по риге Хихи . Поехала со списком, но что- то по списку мало что купила, поеду снова. Девочки, а вот вы клеите лепесточки только горячим клеем? или нужно какой-то клей ещё приобрести, а вы никакой проволокой не скручиваете эти конфетки и к каким то палочкам или всё на зубочистки и неужели держит конфету эту В шоке , сегодня всех уложу и что-то попробую накрутить. Купила двух сторонний скотч , дома посмотрела, а он танюсенький как плёнка, такой не пойдёт? а какой надо? взяла шарик такой который , как правильно сказать Хихи мочат что ли Хихи , для живых цветов из такого тоже можно что-то сделать? или обязательно нужен из пенопласта ? и ещё что такое толи фунтики или что-то в этом роде , часто упоминаете? если не сложно ответьте пожалуйста Краснею . По - поводу встречи, не знаете? может пропустила чего Краснею сейчас пойду вас перечитаю, 26-го будет, вот маме нужно завтра меняться на работе или нет,чтоб меня отпустить, стоит вопрос ребром . младшенький у меня ещё в садик не ходит. А ещё Краснею бумагу брала, ту что за 0,70 сантим правильно? я понимаю можно конечно было всех сортов взять, ну так для розочек такие подайдут? когда ходила по магазинам и видела мамочек с колясками Хихи всё думала, а может кто-то из вас Хихи . Я по началу всегда дотошная пока все мелочи не узнаю, вопросы не иссякнут Краснею если конечно не затруднит Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 17, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

В шоке В шоке это вообще не реально, какие тюльпанчики, корзиночка с цветочками, очень красиво!!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 17, 2010 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

а вот эти волосяки между цветочками приклеены к пенопласту? и если ручками раздвинуть эти волосяки , то мы увидим этот шарик, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Апр 17, 2010 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Карамелька,я Вам искренне рекомендую посетить мастер-класс по букетам- где объясняют основы, где Вам расскажут что и где покупать, это будет дешевле,чем не зная что может пригодиться скупать все подряд,так как, например оазис для живых цветов в конфетной работе использовать нельзя, тем более шарик, а он, кстати обычно дороже чем кирпичик, скотч в принципе почти не используется,а тем более новичками.
просто это все-таки темка по обмену опытом и обьяснять самые основы на пальцах через интернет думаю мало кто возьмется.. поищите мастер-классы в инете, на осинке, там с фотографиями много что пояснено.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022