Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Shakti offline Shakti Сообщение Вс Фев 28, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Почувствовала вдруг, что все - без физической нагрузки больше нельзя. Начала толстеть, давление и всякое такое. Но не знаю, чем заняться. В зал ходила на дорожку - через месяц надоедает.Бассейн туда же. Аэробика - тоже как-то не так. Пошла на айкидо на одно занятие - как-то стремно, когда тебя бросают Улыбка.

Думаю, может волейбол какой,баскетбол был бы хорош. Тогда можно и с мужем ходить вместе. Может, знаете, где можно поиграть?

Вообще, кто чем занимается? Есть ли альтернативы фитнесу в клубах? А если еще это и на свежем воздухе, вообще класс. Буду рада любым идеям, а то у меня уже ступор какой-то на эту тему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Ср Мар 03, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Shskti,а я скачала для себя программу Синди Кроуфорд.Там 3 этапа.1 этап я делала две недели,потом сделала перерыв.Сейчас делаю 2 этап(2-ой день) и я чувствую себя идиально.У меня болела шея(шишка сзади на шее,типа хандроса),сейчас я практически не чувствую боли.Да,упражнения у нее сильные,но это того стоит.Попробуйте и не пожалеете.Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022