Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, boloks и Артёмка! Добро пожаловать к нам. Счастье нереальное
Нууу, не наговаривайте на Артёмку, что он ленивый. Как пишет американский психолог Грей (Дети с небес), у коаждого ребеночка свой особый темперамент. Похоже, что Артёмик ваш "прыгун" - вроде лежит, лежит на одном месте, а потом бац и всё умеет. Мамуля, наберитесь терпения, потом за сынулей не угонитесь по квартире. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка
Почитала вас тут и поняла, что у нас еще цветочки Цветок Хотя последние деньки были тяжелые, но не будем о грустном. Зато мы выздоровили, выростили по 9-ому зубу, все чаще стали стоять без опоры, правда не долго. Еще научились залезать под кровать (залезть можно только нна пузе, причем поднять голову или попу под кроватью возможности нет Смешно ), на все мои призывы выбраться в ответ слышу только хохот Очень смешно Выбираются тоже сами, когда надоест, но один раз пришлось поднимать матрас, чтобы вызволить орущего ребзя Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Всем вечер добрый!
Наконец добралась до клавиатуры, а то комп включенным целый день простоял Хихи
У нас тут толь в связи с полнолунием, толь с кризисом 44 недели - труууууубаа
Дите все в травмах - губку прикусила слетев с кровати (мамка отвернулась за памперсом Закатил глаза), с кошкой покусались - реально кошь вопила, малая потом тоже, та ее прикусила.
Пытались подружиться с соседом (ему 10.5 месяцев) - мамка дурная не прочла про кризис, в результате - истерика полнейшая, цепляние и висение на мне по полной.
Я уже на тихом издохе Угу, зато доча улыбается - с сисей, а в руках резинка с камушками - довоольна Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Мар 31, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Для тех кто завтра собирается в Иманту, туса вроди как с 13-14 планируется, мы как после дневного сна проснемся, так и подтянимся, инфа здесьБыло бы классно кого-нить с болталки увидеть.

Лера, как твои дела? Куда вы пропали? Лана, поправляйтесь!!!

Мы одеваемся в коалу сейчас в комбез флисовый из линдекса, под него колготки+бодик+кофту+легкую шапку+шерстяные носки, если прохладно, штаны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 31, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

SkaLa :
Женя, сьешь за меня кусочек ароматнейшего Ксениного мяска.... о... я от него балдю... а она рецепт так и не рассказывает... Подмигиваю

Лана, нет рецепта, сплошное творчество. Беру шмат мяса с жиром с края обязательно, за двое суток планируемого поедания "мариную" - соль, перец, несколько зерен барбариса сухого (необязательный компонент), а далее-импровизация с травками ( я использую свежие, их сейчас полно на рынке и в магазинах больших)- тогда, когда ты пробовала было сочетание тимьяна с розмарином, сегодня приготовилось мяско с майораном, орегано, да с чем душенька потребует. Минимум сутки мяско лежит у меня в холодильнике, я пару раз его переверну в лоточке, чтоб травки его напитали. Затем в духовочку, в фольге завернутое, с новой порцией свежих травок идут (травок не жалей!). И вот еще что- я периодически доливаю в посудину, где мясо томится, водички(т.е.фольга с мяском погружена в водичку)-чтоб мяско сочнее было. Запекаю, как обычно- время, скоко весит плюс час форы. То есть 2 кг кусок сидит 3 часа. И еще пару часиков оставляю долежать в том соке. Вкуснее на след.день после приготовления( если останется...) Приятственного аппетита! И выздоровления скорейшего!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Люда, Тимурка - классный Love

Лана, выздоравливайте скорее. Фсе, весна ужО, хватит болеть Цветок

Жени, а комбезик ил Лтндекса тоненький такой, с непродувайкой изнутри? Sorry (кто о чем...а я все с комбезом успокоиться не могу)


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 01, 2010 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis, jeslji kombezik so slojem njeproduvajemim vnutri to on dazhe lucshe. Kstatji, teorija takaja - chem boljshe slojev tjem tepleje. Jeslji odin no tolstij sloij, to on tak nje grejet kak njeskoljko slojev no potonjshe. Potomu chto tam tjeplovije "kameri" sozdajutsa i grejut.

Ja starshuju, napirmer, starajusj tak odjevatj. ZImoij nje tolstaja kurtka + flisovaja kofta pod kurtkoij, schas vot zimnjuju kurtku nosjit bez flisovoij kofti. Skoro pereodjenu v vetrovku + hlopkovaja kofta(chtob, jeslji zharko, snjimala nje vsjo a toljko vetrovka a to vesnoij vetra takije .... vrodje zharko a realjno nje och).

Djevushki, vzgljanula na TV, poka ja tut pishu - njeponjimala, pochemu 900 sek novostji po LNT i diktori tam rzhut v fonje, poka novostji sporta idut. A tam ... onji 1-apreljskij "surdoperevod" novostjam sdelalji. Umora Очень смешно

S 1 aprelja vas, u vas tam kasha na pljitje prigorajet ..... april april


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Апр 01, 2010 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Krizdole :

S 1 aprelja vas, u vas tam kasha na pljitje prigorajet ..... april april


Смешно Смешно Смешно
А у меня сынуля "пошутил", проснулся в 5.40 сегодня Прячусь А в 8.00 уснул на утренный сон.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 01, 2010 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

irgasolo :
А у меня сынуля "пошутил", проснулся в 5.40 сегодня Прячусь А в 8.00 уснул на утренный сон.



+1

Elizabet poprosila pojestj v 5:40 i potom tusovka. Mnje uzshe vstavatj pora a ona nje spit - ja vstala i ostavila jejo tam tusovatsa, poka sama njepozvala menja okolo 7 chasov - pososala i usnula.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 01, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ой, а у вас спина белая! Ого
Аннушка сегодня ночью оттянулась - если позавчера она с температурой тихооонечко спала нонстопом, то сейчас, почувствовав бодрость, решила напомнить мамане как бывает. Построиться еще у нее новая фишка - спать на животе. Причем перевернуться толком не может во сне - хнычет, подвывает. Уф! Ну да ладно, главное, чтоб здоровая была. Счастье нереальное
Я про комбезы тоже думаю, так что Надя, ты не одинока. Хихи Я всё кошусь в сторону нашего Норза - неужели всё, относили?... еще нам "дали поносить" синтетический комбез (из акрила) на хлопковой подкладке. Думаю его одевать, когда температура выше 10 градусов подымается. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 01, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лана, мы к вам, ночью думала сдохну, сейчас понимаю - это были цветочки, самочувствие сейчас как после ночной смены разгрузки вагонов. Я не успевала заснуть после очередного подсоса, как Саша то ел, то ныл, то поплакивал, уже не знала, чем его ублажить. Сейчас 37 и вылезли зелёные сопли. Прячусь А я так ждала зуб. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 01, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hmm, a Elizabet poprosila pojestj i usnula opjatj. Vot dumaju, eto ot sopleij? Utrom jescho buljkal nos, schas pojela uzhe normaljno - u nejo vchera nasmork nachalsja.

A nochj, tpfu tpfu tpfu, bila spokoijnaja, jela raza 4 toljko. No u menja gljuki bilji - 3 chasa nochi zahotjelosj pitj, da tak, chto prishlosj vstavatj. I starshaja prosnulasj i poprosila popitj. Ja chtob nochju vstavala bi popitj/pojestj...dazhe beremennaja tak njedelala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 01, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

а у вас коленки сзади грязные Хихи

Инета, я до сих пор с собой в постель беру бутылку воды.

Ирка, ну что ж это Заклеил рот выздоравливайте Цветок

Лана, да, как одеть дите-это щас проблема номер 1, то ли дело зимой , а тут тепло такое обманчивое и ветерок совсем не весенний Размышляю


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Апр 01, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

а у наснеэс в саду цветут подснежники и маргаритки Love


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

У меня доча тоже с утра пошутила,проснулась в 6,30 и давай родителей будить как только проснулись,покармили,она повернулась на бочёк и заснула.
А у нас радость,доча вчера осознанно перевернулась на живот и 5 см отпалзла назад! Почаще мне вам вопросы задавать надо,смотриш и сядит побыстрее Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Elpis, да, комбез тонкий, подкладка не продувает, 2 дня уже гуляем, детю в нем хорошо, это было самое толковое что мы в Спице на выходных нашли, других комбезов там нет, вообще никаких, и с шапками средней толщены тоже проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, скоро уже в норзе жарко будеи и у меня сразу возник вопрос что одевать на ножки?
Картинка как-то не складывается - курточка, джинсики, а на ногах - что?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

у нас ботики из того же линдекса тряпошные на подкладке или носки шерстяные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Носки - не гламурно Хихи
Надо ботиночки тряпочные в Линдексе глянуть, спасибо за наводку.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

kristilana :
Носки - не гламурно Хихи


Я думала, я одна такая не нормальная - ну не аллё мне, когда куртень, джинса - всё по-пацански, по-взрослрому и тут торчат шерстяные носки, которые так и норовят сползти и это вообще видосик ахтунг. Смешно

jenny, шапки - наша слабость, на сейчас имеем 6, сколько их было с рождения - не сосчитать. Ну не умею я купить шапку, что бы и сидела хорошо, и под погоду попала и ко всему подошла.

Элпис, спасиб. Думаю, это зубы наши проказничают так. Хотя синячки на дёснах то есть, то нет. Может это он стукается просто и нам зубов ещё не видать долго. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

jenny а что под низ одеваете?
мы колготки, носочки норзовские, майку с коротким рукавом и тонкую кофточку. Вопрос с шапкой пока не решен, поэтому вчера капюшон с тоненькой хб шапочкой одели. так гуляли минут 15 в сск на бедре


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
Носки - не гламурно Хихи
Надо ботиночки тряпочные в Линдексе глянуть, спасибо за наводку.


+1 надо будет глянуть


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а я хотела под хлопковый комбез носки шерстяные одевать... Хихи Дразнюсь Краснею хорошо, вы мне глаза на это дело открыли Смешно а мы пока выздоровеем, по такой теплыни уже и трава зелёная нарастёт, надо конкретные боты надевать будет Угу
кстати, кто там с частным газоном по осени зазывал к себе по травке поползать?... Здорово мы уже морально готовимся к сему действу Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну, девчёнки, вы строчииить Смешно Смешно !
Мы со своими соплями не успеваем за вами Полёт ! ...а интересно же... подбегу почитаю, только собирусь, что-то написать, кого-то похвалить, чем то поделиться, у Тимика появляется "лучше" план Внимание! или пора бежать куда-то Пух ... а когда сново подойду к компу, то предыдущие мысли уже не актуальны Болтать Хихи Так что сижу здесь такая партизан... никто меня не видет, а я наблюдааааю Ниндзя Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

SkaLa :

кстати, кто там с частным газоном по осени зазывал к себе по травке поползать?... Здорово мы уже морально готовимся к сему действу Make-up


И я что то такое помню Хихи И даже припоминаю кто это был Смешно 2 такие длинноволосые, миниатюрные брюнеточки - если мне память не изменяет Внимание! Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022