Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Болталка:6-12 месяцев-17
Фокачча -это итальянский хлеб, типа лаваша. Кристилана, пирог отпадный! Как-нибудь и я сырный пирог осилю Курю


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Мы поцарапали коленку, я просто перекисью смазала. Сейчас царапина покраснела и опухла, похоже, что будет гноиться Печально Что с этим делать? Печально


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

irgasolo
Фотографии просто класс, эх... как бы и нашего папы подбить на фотосессию Sorry
Katya
Красивые фотографии Ура! А пузик словно арбузик выпячивает, так миленько Love

Девыыыы, хочуууу гуляяяяяять Беспокоюсь Дома уже наверное полторы недели сидим Прячусь Но решила до выходных подождем, оправимся от кашля и соплей совсем, тогда и пойдем Sorry А солнышко такое весееееньнее Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катя, какие Вы ввсе втроём красиииивыее Sorry Поцелуй Make-up Ура! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

irgasolo на последней фотке прямо как ангел Love Счастье нереальное Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 11, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Katya, теперь понятно, в кого Тимурчик такой красавчик, вы с мужем очаровательная парочка. Улыбка

Ну и я покажу наши студийные фотки. Это Санёк в возрасте 30 недель



1.5 месяца



4.5 месяца


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Irka :
Ну и я покажу наши студийные фотки. Это Санёк в возрасте 30 недель


Боооже, Ира, какая нежность... вот смотрю и блаженно так улыбаюсь, переодически вздыхааая... Love Love Love
как же я всё таки люблю такие фотографии, что-то в них есть такое особенное Да-да Love

Irka :
Katya, теперь понятно, в кого Тимурчик такой красавчик, вы с мужем очаровательная парочка. Улыбка


Это мне лицо подркрасили и свет на нас с нужной стороны направили... в быту то мы не такие красавчики Хихи Хотя Тимик у нас ничё такой получился, здесь я как скромный родитель, спорить не стану Хихи Хихи

спасибо за комплимент Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LaMere :

Я своего так и не смогла уговорить на фотосессию с пузиком, о чем сейчас очень жалею Беспокоюсь Зато сейчас просто поставила перед фактом и усЁ! Улыбка



И правильно! Внимание! Да-да я так рада, что всё таки вытащила своего, пусть хитростью, но тем не менее, результатом все довольны и в первую очередь наш папа! Теперь его на подобные фотосессии уговаривать больше не надо, он понимает на сколько они важны и безценны! Ok Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 11, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Вспоминая беременность, я тоже блаженно вздыхаю. Улыбка

У меня ребёнок спит почти 4.5 часа, правда подсасывает часто, но всё равно... опять завтра ранний подьём. Злорадствую Что-то мы сползали, сползали и сползли уже до 6:30-7 часов утра, а так было хорошо вставать после 8... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Чт Мар 11, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

irgasolo :
Я сейчас не хотела показывать, т.к. надо еще отобрать 10 штук для окончательной обработки. Но покажу как есть.



Тимурчик - красавец-мужчина!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 11, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

silibreik, Cathie спасибо! Счастье нереальное мне оччень приятно безсовестно выуживать комплименты Хихи

silibreikАха, пузик у меня торчал ещё как, люди думали скоро лопнет! или что двое у меня там Да-да . Это фотографии за полтора месяца до родов, ещё ни одной растяжки, я так радовалась, а потом как наачал рости, мама моя Прячусь , я как слониха была и куча растяжек появилось Да-да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Мар 11, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Лена, твою красу скоро уже "метровую косу" Хихи с днём варенья! И с днём тортика. И с днём фокаччо Смешно Эх, а меня к плите стараются не подпускать Злой хохот Повар из меня как из Чапаева - Анка пулемётчица Заклеил рот
Ира, не расстраивайся, это мона исправить! Я делала так. Деть просыпался после 1 дневного сна. Часик дома тусили, потом резво собирались, и в ближайший большой магазин. Там гуляем до упора, можно и не покупать ничего Хихи Дитё выдерживало часа 3. Дома вместе спать на пару часов,ну и потом как получится Улыбка Я с засыпа в 5 часов, перестроила на засып в 8 -9 Подмигиваю Это мы перед приездом папы тренировались. Почему именно магазин?
1: много всего и всё интересно.
2: мы ездим в коляске для покупок - деть балдеет махая ногами Хихи
На улице пробовала - там вырубаемся быстро Размышляю


Девы, когда ребёнок начинает меньше есть по ночам???!!!! Рулетка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Мар 11, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

VladiSlava Никуша перестала есть каждый час где-то недельки полторы две назад. Теперь она ест через 2 часа, но через час ее надо повернуть на другой бок, так что мне сильно легче не стало Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Мар 11, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

irgasolo :
Фокачча -это итальянский хлеб, типа лаваша. Кристилана, пирог отпадный! Как-нибудь и я сырный пирог осилю Курю



Это не сырный, а Американский со сгушёнкой Хихи
А фоккачча - объедение!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

всем привет. вот и мы простыли (или зубы Подозрительно ) ночью спал плохо, носик храпит, температура 38 Беспокоюсь карапуз грустный-грустный Беспокоюсь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

ых, а мы проснулись в 6 утра, нос булькает, закапать хумер только с боем Угу
счас вот насосалась и вырубилась на руках, все равно хрипит в носоглотке что-то. Печально
А я еще вчера хотела увлажнитель купить, заказала, оплатила тут же, а через час отзванивают из Инет-магазина - закончились они у них, и деньги только сегодня вернут...ну вот непруха какая-то Дразнюсь


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Elpis :
всем привет. вот и мы простыли (или зубы Подозрительно ) ночью спал плохо, носик храпит, температура 38 Беспокоюсь карапуз грустный-грустный Беспокоюсь


это ты про нас сейчас написала....я вот врача вызвала, мы 2,5 часа всего ночью поспали...надо убедиться, что это зубы (надеюсь), а то мне кашель его не нравится Заклеил рот


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утречко!
Проснулись мы в 8 на пописать и все, больше не заснули, но т.к. не совсем выспались, то жутко плаксивые, недовольные и исключительно у мамы на руках, а я то уже не могу столько кг и так долго на руках носить и качать. Пришлось в шарф замотать (как же хорошо, что он у меня есть Love ) только сейчас заснул, боюсь в кровать ложить Нет!
А еще мне дите грудь погрыз, болит теперь Печально когда заживет?..... Закатил глаза

irgasolo
конечно лучше убедится, ведь без причины лечить не хочется, держитесь Цветок

Elpis, loriell
Вы тоже поправляйтесь Цветок
Эх, бедные детки, ни сказать не показать не могут, что их беспокоит Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девы, а что от темпры давать можно? я так понимаю после 39 только давать? а то позвонила врачу, жаропонижающее уточнить, а она мне - не ждите пока еще поднимиться, давайте сейчас и водкой обтирайте Закатил глаза вот и верь после этого врачам Заклеил рот


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Elpis :
девы, а что от темпры давать можно? я так понимаю после 39 только давать? а то позвонила врачу, жаропонижающее уточнить, а она мне - не ждите пока еще поднимиться, давайте сейчас и водкой обтирайте Закатил глаза вот и верь после этого врачам Заклеил рот


до 39.5 я не сбиваю - надо смотреть по состоянию (у меня дети до 40 нормально переносят)
водкой не в коем случае Заклеил рот
поправляйтесь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

irgasolo какой у вас кашель сухой, мокрый?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Доброе утро!
Вот и у нас что-то похожее - ночью плохо спал, носил хрипит, теплый. Но я списываю, что сама виновата, на улицу вчера так тепло одела, что вспотел ребенок. Надеюсь, что не вирус и быстро пройдет. Всем скорейшего выздоровления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Elpis :
девы, а что от темпры давать можно? я так понимаю после 39 только давать? а то позвонила врачу, жаропонижающее уточнить, а она мне - не ждите пока еще поднимиться, давайте сейчас и водкой обтирайте Закатил глаза вот и верь после этого врачам Заклеил рот



мы Вибрукол стыывим, он на травах.
Руки тёплые или холодные? если холодные, то ещё вверх поползёт. Смотри по ребёнку, если вялый - сбивай. если бодрый, то ждт.

Мы сегодня то же с кашлем и соплями - зубы, очередная волна. С груди не слазит 2 день, уже болит всё. Спит только на руках Заклеил рот


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pri malenjkoij temperature svechki Viburcol(onji homeopat.), jeslji boljshe, to djetskij Panadol(na paracetamole on). Pomojemu Ibuprofen(i vsjo chto na jego osnove) grudnjichkam njelzha bilo, eto detjam postarshe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

у нас бронхит Печально температура высокая под 39. Я пока не сбивала, но врач говорит, что при вирусах не сбивать до 39, а при бактериальной инфекции (как в нашем случае)до 38...выписала антибиотики - сироп амоксицилин... до кучи линекс, эферолгон, свечки вибуркол...ай-яй-яй


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022