Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

VLadiSlava :
И даже припоминаю кто это был Смешно 2 такие длинноволосые, миниатюрные брюнеточки - если мне память не изменяет Внимание! Хихи


две? их было даже две? я чего-то, то есть кого-то пропустила... Ого Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Elpis :

kristilana :
Носки - не гламурно Хихи
Надо ботиночки тряпочные в Линдексе глянуть, спасибо за наводку.


+1 надо будет глянуть



Спасибо за тапок в наш огород Хихи Под комбез с не доконца заворачивающими ножками вполне нормально, серьезную обувку бум смотреть когда пойдем не раньше, как-то смотрю я на эту маленькую лапку и жалко мне как-то ее в ботинок запихивать. Ботики мягкие мы еще осенью прикупили, в прошлый раз в линдексе их не видела, ну может проглядела, но вообще вещь хорошая, еще на лето можно чешки неходячим, но мы надеюсь тогда уже топать в сандаликах бум. В комбез одеваем бодик+кофта+колготки, если прохладно штанишки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Апр 01, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Добрый день, мамочки!
Я тоже как Катя, все читаю, читаю, а сама не пишу Ого прячусь Хихи
Тэкссс... начнем делится новостями Улыбка
В прошлую пятницу пришлось идти удалять зуб Прячусь Больно не было, но зато как страшно Печально после выхода из кабинета хирурга, даже у мужа на плече расплакалась, меня всю трясло Слёзы

Пару дней вместо 2 раз пИсанья за ночь уписюкивал все до 5-6 раз Закатил глаза Один раз даже умудрился написать мимо пеленки Злорадствую Кроватка мокрая, а пеленка сухая Хихи

С укладыванием на ночь пока еще не разобрались Хм если ребенок часиков в 4-5 вечера не заснет, то обеспечено "автоматическое" засыпание в 7-7.30 вечера, но Внимание!
1.если дать заснуть в это время, поспит всего лишь часик и будет тусить до 11-12 вечера Злой хохот
2. если не дать заснуть, а отвлечь чем то и попытаться продержаться еще хотя бы пол часика - то открывается второе дыхание и результат тот же, что и в п.1
Да и при всем при этом будет хныкать, просится на руки и ерзать, т.к. устал и вроде хочется спать, но не хочется укладываться Прячусь

Мы наконец то решились ходить по улице! Ура! Стоял у коляски, топал вокруг нее, периодически цепляясь за меня и тут мы увидели нашу кису Да-да Отпустив руку от коляски, вырвав свою руку из моей руки, с таким видом - "пустите меня, кошке можно ходить, чем я хуже?" - почти бегом устремился вдогонку Хихи Теперь мы топаем самостоятельно куда хотим, вернее куда пускают Смешно Держу за капюшон, т.к. мы самостоятельные и топанья за руки не признаем, если только подержаться Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Апр 01, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

SkaLa :
кстати, кто там с частным газоном по осени зазывал к себе по травке поползать?... Здорово мы уже морально готовимся к сему действу Make-up



Я всё ещё зову, только надо что бы трава вылезла Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

а я тут на днях видела как ребенка на поводке выгуливали Прячусь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Смешной котик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок всем большущий привет! Жила одна - всё успевала, сейчас с мамой и у нас с ней бардак, ясли те ещё!!!

Софийка почти села Счастье нереальное братик наш на заднем плане - вот такая у нас веселуха!!!
kristilana мы приедем поползать с удовольствием! А я тебя вспомнила кажись, ты жила в Золике во втором, в первой "подкове", на Ростокас?
Я Соне купила типа чешки, на www.cibinas.lv в магазе они за 25, а тут с доставкой 16.95 вышло! Ok и такие красивенькие!!! Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: tashachka (Пт Апр 02, 2010 08:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 01, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

SkaLa :

VLadiSlava :
И даже припоминаю кто это был Смешно 2 такие длинноволосые, миниатюрные брюнеточки - если мне память не изменяет Внимание! Хихи


две? их было даже две? я чего-то, то есть кого-то пропустила... Ого Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ну ладно, ладно... Одна предлагала, а другая молчала Улыбка Но ведь молчание - знак согласия Смешно Лена, ты спроси у Анжелины, она согласна делить с кем либо свой газон? Смешно Смешно Смешно Цветок


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 01, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

tashachka :

Я Соне купила типа чешки, на www.cibinas.lv , в магазе они за 25, а тут с доставкой 16.95 вышло! Ok и такие красивенькие!!! Счастье нереальное


Дети то какие красивые!!! Цветок Ну, и тапочки тоже Улыбка У нас 2 пары подобных - одни с расцветкой "аля" корова, и одни с собакой. Только в ссылке запятая лишняя Подмигиваю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Апр 01, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Oooooooo, какие чешечки - тоже заказала!!! За одно и решился вопрос, что одевать на ножки с колготочками и насочками на прогулку !! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Апр 02, 2010 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pohozhije cheski ja nashla na GMarket tozhe Улыбка

A jescho a lja "obuvj" dlja njehodjachih mnogo raznih vidov bilo v Prisme v Domine(i v Riga Plaza). I tam gdje djetskaja odjezhda i tam gdje obuvj djestkaja. I tufeljki i botjinochki. Njekupila togda, no, pohozhe, nado budjet tuda poslje vihodnih navedatsa jescho ras.

Kstatji, tam horoshaja glopkovaja shapka(no toljko rozovaja i golubaja) s ushkami i zavjzkami. U nas takaja uzhe vrotaja -odnu osenju nosilji, schas uzhe poboljshe prikupilji.

A ljetnije shapki ja prikupila v MansEngels. Odnu kak beretjik(trikotazhnij kraj i hlopkovij verj(tonkij tjipa batist) i vtoruju kak platok no s zavjazkami i kak shapku odjevajut. Superskij magazinchik - tam odjezhu i shjut(sama hozjaika) i zakupajut horoshije veschi i prodajut. Ja tam Eviji uzhe mnogo ljet pokupaju/zakazivaju, vot schas halat dlja vanni kupila, specialjno na nejo shitij, dljinnij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 02, 2010 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

tashachka :
kristilana мы приедем поползать с удовольствием! А я тебя вспомнила кажись, ты жила в Золике во втором, в первой "подкове", на Ростокас?
Я Соне купила типа чешки, на www.cibinas.lv в магазе они за 25, а тут с доставкой 16.95 вышло! Ok и такие красивенькие!!! Счастье нереальное



Как только потеплеет и травка зазеленеет всех буду на газон звать. Пока детки ползают - шашлыков нажарим и можно ещё будет баньку затопить Хихи

Ага, я из 2 Золика 1 подковы.
Теперь пытаюсь вспомнить откуда знакомы Sorry

За сайтик спасибо Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

want offline want Сообщение Пт Апр 02, 2010 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

я тоже такие чешки заказала Дразнюсь
а то гуляем в шерстяных носках-совсем некрасиво смотрится
ужасно хочется прикармливать уже прям руки чешутся
но Любе еда вообще неинтересна, и за столом неинтересно....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Апр 02, 2010 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Привет всем!
У нас тоска зеленая - температура упала до 35.4, Нику всю обсыпало красной сыпью, чешется, ночью вообще кошмар - укачивается только в положении сидя, грудь плюет, воет Слёзы И врачу не дозвониться - пасха, блин! Сначала мы думали на зубы, теперь уже не знаем,что и думать, на краснуху похоже. Зашибись праздники у нас будут Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Astrantia У нас что-то похожее было, когда Тиме било 7 месяцев. Но сначала была очень высокая температура 4 дня, а потом заниженная и сыпь по всему тельцу. Но сыпь прошла через полтора дня Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А я вчера вечером пересматривала ККМ-ские галереи и фотоконкурсы, так в фотоконкурсе " Я за мамино молоко" человек 7-8 с этой болталки насчитала Да-да Дразнюсь Счастье нереальное ! Оооооой! Какие наши ляли тогда малюси были Love , а какие мы, новоиспечённые мамашки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Katya А Тимур чесался?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Astrantia :
Katya А Тимур чесался?

У него как-то быстро всё прошло... вот пытаюсь вспомнить чесался или нет... если успел, то совсем немного, разчесать точно не умудрился! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

tashachka Софиюшка прелесть Love ! Только 7 месяцев, а такой взрослой выглядет Хихи ! А сколько вашему братику Sorry ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

U malishki pojavilis 2 niznih zuba i ona sovsem perestala kushat Печально Apetita net, sjedaet v 2 raza menshe, 4em obi4no kushala. Eto normalno, 4to u neje propalapetit? Neuzeli vse iz za zubov? I esli uze prorezalis zubi i loze4koj uze mozno po nim postu4at, neuzeli ej vse eshe tak bolno kogda oni prosto vihodat? I voobshe gde bi po4itat pro zubki statejku, kak eto vse dolzno prosihodit, kakie zubki vihodat i 4to pri etom 4uvstvuet malish, kakie problemi mogut vsplit ?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Katya :
tashachka Софиюшка прелесть Love ! Только 7 месяцев, а такой взрослой выглядет Хихи ! А сколько вашему братику Sorry ?


Братику год и месяц Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 02, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

tashachka :

Katya :
tashachka Софиюшка прелесть Love ! Только 7 месяцев, а такой взрослой выглядет Хихи ! А сколько вашему братику Sorry ?


Братику год и месяц Улыбка

Дааа В шоке ?!! Яж говорю взросло выглядет! ...только головушка лысенькая возраст выдаёт Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Апр 02, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

tashachka A ja dumala 4to bratiku gde-to stolko ze Очень смешно Po fotke v zizni ne skazesh 4to on uze takoj bolshoj Заклеил рот nu vi molodcii, horosho rastete Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Апр 02, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Katya :
Astrantia У нас что-то похожее было, когда Тиме било 7 месяцев. Но сначала была очень высокая температура 4 дня, а потом заниженная и сыпь по всему тельцу. Но сыпь прошла через полтора дня Sorry



У нас тоже такое было, один в один, прям на Новый Год. Вот праздник "удался" Закатил глаза К врачу после НГ поехали с сыпью, он посмотрел и толком ничего не сказал, возможно краснуха в очень легкой форме. Но ведь ода ооочень заразная, а второй малыш не болел. Так что и не выяснили, что это могло быть. Прошло все очень быстро Улыбка


Astrantia, выздоравливайте! Цветок


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 02, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LaMere И у нас прям под Новый Год В шоке В шоке ! .. если не В Новый Год!
Но мы до врача не добрались... хорошо что вы сходили, наши подозрения хоть подтверждаются Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022