Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Оля, Дашеньку с 5 месяцами Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Mumi- Дашеньку с 5 месяцами!!! Цветок Цветок

Беремотя, want - фотки суперские!!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

want фото супер, красотка Подмигиваю


traktorinka у меня во время такого висения на сисе деть вес хорошо набирает Подмигиваю , хуже когда грудь разрывается а он по сторонам зыркает и улыбается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

куда кстати наша Natalijangel пропала, наверное уже грудью кормит Хихи , вчера в одной темке ее видела, такая довольная побежала смотреть может какие новости нам написала, а нет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

want :
моя мама сказала, что если буду кормить больше года, перестанет со мной общаться Хихи
и вообще она в шоке от такого, показывала мне мои фото, где мне 2 года и спрашивала: "И ТАКОГО ОГРОМНОГО РЕБЁНКА ТЫ БУДЕШЬ КОРМИИИТЬ??"
меня и сестру она кстати кормила до года



Вот я смотрю на своего малышика, когда он сисю сосет и думаю - какой же он крошка еще, такой маааленький Хихи ростом 80 см и 12 с плюсом кг (в 10 мес. такое было Краснею ) выглядим на все 1,5 а то и 2 годика.
В 2 годика ребенок хоть и большой, но все таки такой маленький и зависимый от мамы ребеночек. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

want, begemotja какие у вас фото романтичные! На душе сразу так тепло стало! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

СУпер фото Ok

А у нас лазарет Тошнит кашель с температурой у Таси, я с мужем убитые горло/ нос все прелести , да еще у Альеноры первые зубы подозреваю! 3 ночи почти не спит, висит на груди, а сегодня кричала и плакала и вообще ни что ее не радует.. Хээээлп! Муж уже на бутылочки смеси подбивает - говорит что хоть иногда сможем выйти и провести "взрослый" вечер. Но это он с недосыпу , так то гордится что мы на ГВ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

ivetaC у нас такие 2 мес были, сейчас уще кое какие остатки + умножти все это на 3 детей, жуть, даже вспоминать не хочется Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ой, не пугайте Хихи !
У Таси кстати зубы в основном "мирно" лезли, первые я вообще проворонила. А вот Альенорчик помойму заявит себя еще как!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Mumi, поздравляем с 5 месяцами Цветок Цветок Цветок

begemotja, want очень красивые фотографии Цветок Цветок Цветок

Очень жалею, что не получилось сделать беременную фотосессию Размышляю Может в следующий раз получится Хихи Хотя сегодня ночью прыгая с малышом на мяче и плача Слёзы Слёзы Слёзы думала, что Даник будет наш единственный ... Как то все навалилось Заклеил рот У Даника выскочила на что-то аллергия, кожа очень сухая Печально Села на диету, пока никаких улучшений Слёзы Днем очень капризный, ночью стал просыпаться несколько раз ... Силы уже на исходе Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Мар 15, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, спасибо за комплименты фоткам моим Смешно Получила фотки только сейчас, потому что делала у подруги фотосессию, бесплатно Sorry А у нее много работы, вот я её и не подгоняла, неудобно ж Sorry

want, фотографии здоровские! Какая ты стройняшка была, хоть и беременная Улыбка

Оленька, Дашульку с 5 месяцами!!! Цветок Цветок Цветок Как ваши успехи в поднимании попки? Ого

Ludmilka_M, ой, поверьте, всё проходит, и это пройдёт Подмигиваю Когда у меня сын 1.5 месяц кризисовал каждый день, брав грудь только усыплённый, и только стоя Уф! я тоже думала "ну, когда ж это пройдет!!" А вот теперь смотрю на доченьку, и любой её каприз кажется уже несущественным Улыбка Знаю, что не вечно будет плакать Смешно Вырастет и можно будет договориться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 15, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Спасибо за поздравления! Цветок

Тань, все также. Пытается приподнять, пытается вовсю ползать по пластунски, приподнимается на ручки, переворачивается на оба бочка, выращивает зубы - грызет все что попадает в поле видимости. А еще стала с любопытством смотреть на мою тарелку. без интереса и понимания, но выражение лиц " мать ты что творишь?" имеется.
Фотографии у тебя чудесные! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Мар 15, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

nincha :
куда кстати наша Natalijangel пропала, наверное уже грудью кормит Хихи , вчера в одной темке ее видела, такая довольная побежала смотреть может какие новости нам написала, а нет Размышляю



Da tuta ja, konsultant bila, ja sama teper 4ashe scezivajus 4tob bolshe molo4ka virabativalos. U do4ki zahvat stal nepravilnim iz za butilki, no skazali v sonnom sostojanii kazdij den.Poka bezrezultatno Печально Ona vsasivalas, no nepravilno i mne oo4en bolno bilo.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Мар 15, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Беремотя красивые, стильные фотографии, want романтично-сексуальные фото! Ok А я так и не собралась сделать фотосессию. В последний месяц на лице пигментные пятна высыпали-итак я и решила - какая фотосессия!!!
А теперь вот собираюсь с мелким пойти устроить фотосессию. Да, надо не затягивать, а то время летииииит!

А я старшего кормила до 10 месяцев. Он в 10 пошел и сразу потерял всякий интерес к тите. Бывало, если больно шлепнится, тогда вспоминал. Смешно А с Костей - как получится. Не загадываю. думаю природа подскажет как нам обоим будет лучше.

Ludmilka_M все наладится. Не переживай. Нужно пережить как стихийное бедствие, а потом улыбнется ребеночек - и все забудется!!! Подмигиваю Цветок Я сама тут на выходных хандрила не подетски. Ну ничего... Отошла.... Просто Костик начал попу поднимать и перевернувшись на животи начал с игрушками играть. Вот и радость, вот и счастье! Rock Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 15, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Natalijangel :

nincha :
куда кстати наша Natalijangel пропала, наверное уже грудью кормит Хихи , вчера в одной темке ее видела, такая довольная побежала смотреть может какие новости нам написала, а нет Размышляю



Da tuta ja, konsultant bila, ja sama teper 4ashe scezivajus 4tob bolshe molo4ka virabativalos. U do4ki zahvat stal nepravilnim iz za butilki, no skazali v sonnom sostojanii kazdij den.Poka bezrezultatno Печально Ona vsasivalas, no nepravilno i mne oo4en bolno bilo.



если ребенок всасывается , то это уже большой +

соску выкеньте и грудь все время предлогайте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 15, 2010 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Shivanjka :
Т.е. в годя могу уехать на три дня,вернуться и продолжить кормить??? ну будем посмотреть..что-то я сомневаюсь Размышляю

Кристина, молока мало не бывает Внимание!


Ань, Оливка вообще через 3! месяца восстановила, когда ее сыну было уже 2,6 года! говорят оба не выдержали. перерыв был по необходимости, но ребенок до сих пор еще не готов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Девушки фотки беременные просто прекрасны Смешно

Оля (Муми), Дашеньку с месяцами Вас Смешно

А мы с Алиской вышли в люди и были на моих любимых танцах живота.
Спросоня ей не понравилась улица, но уже в помещение прекрасно себя вела. все смотрела вокруг почти 45 минут. Потом мы покормились и до конца танцев она занималась своим делом. И домой мы спокойно пришли, покушали и спать. СмешноСмешноСмешно)
Урааааа первый выход в люди удался Смешно
Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

а куда ты на танцы ходишь? К Оле-Олтее? Сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

want :

так красиво... с животиком.... ох у меня тоже началась ностальгия....


какие у нас на форуме красавицы Роза

я тоже без беременной фотосессии осталась... дотянула до 9 месяца, но там уже не до фотосессии было, щеки со спины виднелись и в зеркало лишний раз не заглядывала Дразнюсь надо было месяце на 7-8 фоткаться! в следующий раз буду знать Внимание!

моя красавица опять вертится, переворачивается со спины на живот!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

ой,я прям тоже понастольджировала Счастье нереальное


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Mumi поздравления! Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
а куда ты на танцы ходишь? К Оле-Олтее? Сколько стоит?


Да к Оле. Один раз 3Лс, если за месяц, то 10 Лс.
Понедельник в 15,30. Вот сейчас тока начали. Были 3 детки, 3 девочки: 4 месяца, 5 месяцев, и около 1,50 годика. Все тихо спокойно.
в понедельник для новичков. и сейчас как раз как новая группа, так как был перерыв. для спины, шеи и общего самочувствия просто класс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 15, 2010 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

а что надо при себе иметь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Мар 15, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
а что надо при себе иметь?


Одежку просто удобную, носочки. Если есть платочек для танцев, но это совсем не обязательно.
Почитать Тутможно подробнее.

Вот тут в конце моя беременная фотка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 15, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

ex_dani :
Вот тут в конце моя беременная фотка.



Sorry по аватарке думала, что ты совсем мелкая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 8 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022