Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Апр 24, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Da, bivajet i tak. Bivajet 4to sposob ustarel, to est' to KAK eto pomogalo uze ustarelo, a vot v 4EM pomogalo, mozet ewe bit' aktualnim. Dopustim, polu4at' otdih, zabolev. Esli bolezn' ustarela, kak sposob polu4it' otdih, eto ne zna4it, 4to ordihat' bolwe ne nuzno Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Апр 25, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Доброй ночи!
Вернулась из Риги.
Как насторение? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Апр 26, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

нам тебя не хватало! Счастье нереальное

Как то без заданий на 2 дня буд-то чего-то нехватает Хихи

А вообще пока небольшой бордачек в голове, но медленное движение в сторону волшебства... Подмигиваю

Переосмысление у меня какое-то происходит, и желание генеральную уборку сделать внутри и снаружи себя, чтоб налегке топать по жизне дальше! во как! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 26, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

У меня очень смешанные чувства Sorry
Писать дальше моста пока никак не хочется Уф!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 26, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

pobedovna :


Переосмысление у меня какое-то происходит, и желание генеральную уборку сделать внутри и снаружи себя, чтоб налегке топать по жизне дальше! во как! Make-up



о.к.
Про уборку снаружи - очень отзывается.
У дочки ветрянка, на работу я не пошла. разгребаю дом. Вдохновляет!!!!!

А что с внутренней уборкой?
какие есть идеи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 26, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Ksju :
У меня очень смешанные чувства Sorry
Писать дальше моста пока никак не хочется Уф!



А из чего состоит смесь? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

А я, всё-таки, достроила свои планы. И с сегодняшнего дня начинаю их выполнение. Решила тоже начать с наведения внешнего порядка - в шкафу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Цветок
До шкафов я еще не добралась!
осторожнее со скелетами! Очень смешно (шутка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anikadao offline anikadao Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

upuha :
А я, всё-таки, достроила свои планы. И с сегодняшнего дня начинаю их выполнение. Решила тоже начать с наведения внешнего порядка - в шкафу!



Вот, интересно! И у меня в ближайших планах, среди прочего тоже наведение порядка в шкафу. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 26, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Про шкафы - это сильно. Скажите, действительно ли беспорядок в шкафу напрямую связан с беспорядком "внутри"? У меня под настроение наводится "идеальный порядок в шкафу", через неделю-две-месяц, снова все возвращается на круги своя.

По проекту - мне легче с глобальными планами (камнями), а разбить их на песочек у меня получается сложней. Но, уже присутствует движение по намеченным направлениям. Без написанного плана. Может и не всем подходит на бумагу перекладывать все-все детали?


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Апр 26, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Итак, я построила мост. Итоги.
Начну со второго вопроса, так как мост построила довольно легко и быстро, словно давно знала, как достичь своих целей.
2) Что было самым легким и радостным (в чем ваша сила)
Как оказалось, я умею неплохо планировать. У меня получилась таблица из трех колонок с названиями "семья", "карьера" и "разное". Каждую такую графу я разбила на подпункты и выделила каждый подпункт разным цветом. Получилось впечатляюще. Таким образом, вышло, что карьера у меня состоит из четырех направлений: защитить докторскую (красное), совершенствоваться в переводе (голубое),написать бестселлер (зеленое), издать журнал (желтое). И далее расписывала по годам, что я делаю для каждого из этих направлений. Графа "семья" состоит из трех сфер: дети, дом, путешествия. Опять выделяю их разными цветами и составляю план на 10 лет. Примерно, такой алгоритм. Как я отмечала выше, получилось красочно, многообещающе, а, главное, реально.
1)Что было самым трудным в "строительствемоста"? (в чем ваша слабость)
Нет детализации.Например, я не пишу какую страну или город я хочу посетить в 14-ом или 15-ом годах. Исключение делаю для Рио. Счастье нереальное Или, например, я планирую изменить внешность,но не расписываю, как и когда я меняю прическу. Хотя лично мне на данном этапе такая детализация неинтересна,ведь я все равно каждый год потом буду расписывать.
3)Чем процесс "мостостроительства" похож на вашу жизнь?
Если быть прагматиком, то мост строить - это как готовиться к занятиям в вузе. Ставим цель, что хотим развить, а потом ищем средства - как это будем делать? Ну а если пофилософствовать... Мост - это одна из самых сложны фигур в строительстве. Тот, кто умеет строить мост достиг высшего пилотажа. Здорово
4)Чем отличается?
Такой мост не сжигают. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 26, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Anka :
Про шкафы - это сильно. Скажите, действительно ли беспорядок в шкафу напрямую связан с беспорядком "внутри"? У меня под настроение наводится "идеальный порядок в шкафу", через неделю-две-месяц, снова все возвращается на круги своя.

По проекту - мне легче с глобальными планами (камнями), а разбить их на песочек у меня получается сложней. Но, уже присутствует движение по намеченным направлениям. Без написанного плана. Может и не всем подходит на бумагу перекладывать все-все детали?



У меня его вообще никогда не бывает Хихи
А планы реализуются!
У каждого свой путь, и если у кого-то через шкаф, то почему бы и нет?
Для меня важнее не столько порядок, сколько "ревизия", отделить нужное от не нужного и с не нужным с радостно и без сожаления попрощаться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 26, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

обычно сжигают мосты позади себя, а не впереди Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Апр 26, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Marusenka :

А что с внутренней уборкой?
какие есть идеи?


Ну в плане отношения к себе любимой, к близким моим любимым, не мусолить прошлое негативное, акцент на позитив и итоги.. ну в таком вот русле.
И как то всё крутится параллельно, люди нужные встречаются, строчки нужные в книге и мысли новые и летиииишь как по волшебству к мечте! Ура! Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 26, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Ага! Работает Love
Рада за тебя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Апр 26, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Marusenka :
Ага! Работает Love
Рада за тебя Улыбка



спасибо что была рядом! Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 28, 2010 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

В процессе выполнения своих намеченных планов, у меня возник вопрос.
Вот, у меня составлен план на май (более-менее всё реально). Сейчас смотрю на него, и некоторые пункты на середину-конец месяца мне не кажутся уже столь актуальными... Просто не париться и не делать, раз не хочется? Или это снова какой-то механизм избегания своих желаний?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 28, 2010 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

А что кажется актуальным?
Вы же хозяйка своего плана. Внимание!
И его можно корректировать В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 28, 2010 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

А всякие мелочи кажутся актуальными.
Если я хозяйка, то снова могу так накорректировать, что важные вещи снова вытесню, и опять с мечтами есть вероятность не встретиться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 28, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Но ведь мелочей хочется? Подмигиваю
Важность, актуальность...
Можно утонуть в словах....
А за всем этим, что стоит?
Страх с мечтами не встретиться?
было страшно мечтать?
Страшно, что мечта пройдет мимо?
Страшно ошибиться?
Ну так не попробовав, не узнаешь...
Оно - не оно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 28, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Ага. Значит, занмаюсь приятными мелочами и не парюсь (насколько это возможно) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 28, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Цветок
Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 28, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Marusenka, а разве не может быть копание в мелочах не потому, что вот так прямо очень приятно, а от неумения организовывать свое время, расставлять приоритеты. или потому, что много мелочей важных, текущая работа - и до важного, но как бы не срочного не находится время - то есть в таком бы случае мог бы помочь тайм-менеджмент

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Может!
Все может.
Просьба писать о себе.
Мол, я тут в мелочах вся. А не поможет ли мне тайм-менеджмент?
Эта тема сугубо практическая и конкретная.
Здесь не теоретизируем.
А если это не про вас...
Если хотите момочь upuhe, и думаете, что тайм-менеджмент - это именно то, что нужно, предложите! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

gardenija offline gardenija Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Машусик, тайм-мэнеджмент - это моя проблема, если будешь предлагать, предложи мне тоже! Make-up Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022