Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 20, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Аня, так примерно 70%,что на нашем рынке-вся с опасными и вредными ингредиентами. Подмигиваю Тут уж как повезёт Закатил глаза

Боди шоп,к сожалению, себя только пиарит,как натур-натура в составе почти нет Заклеил рот
Хотя, результат вполне, нормальный-сама некоторыми их вещами для тела пользуюсь Улыбка

Опасности везде-в еде, в косметике,в том,из чего строят дома и мебель-чтож теперь не жить? Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Два раза в день следует умывать лицо, шею и зону декольте специальным средством для очищения. Летом предпочтение следует отдать пенкам или гелям для умывания. После умывания лицо лучше промокнуть салфеткой или полотенцем, т.к. при испарении жидкости обезвоживается и кожа, что приводит к образованию морщин. Потом лицо следует протереть тоником и нанести лёгкий крем. В жару лучше отдавать предпочтение увлажняющим кремам-эмульсиям с нежирной текстурой.
Лучше отказаться от декоративной косметики - она создает на коже парниковый эффект. В течение дня можно освежать кожу лица специальной водой или тоником с распылителем. Также отлично подходит минеральная вода, которой можно умывать лицо в течении дня.
Это значит, после опрыскивания - тоже промокать? Смысл тогда в использовании распылителей? Хихи

Кстати, у меня с Мадарой всё отлично! Кроме мадары и loccitaine - вся косметика оставляла ощущение плёночки на коже - эксклюзивная, профессиональная, брендовая..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

нет, спец.средства можно не промокать Улыбка вы же ими не умываетесь Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Olice :


Кстати, у меня с Мадарой всё отлично!



повезло найти свою косметику, значит-это здорово Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 06, 2011 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ольчик, а что на счет особенностей ухода за кожей зимой? было бы здорово почитать аналогичную статью Make-up


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 13, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Murr :
Ольчик, а что на счет особенностей ухода за кожей зимой? было бы здорово почитать аналогичную статью Make-up



Ох...мне б в сутках времени побольше Хихи пока обещать не буду,но имею ввиду,что интерес есть Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Space offline Space Сообщение Ср Ноя 23, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Не знаю, можно ли задавать вопросы в этой теме, но другой не нашла. Есть ли какие-то способы борьбы с отеками под глазами? Понятно, что лучше сначала проверить состояние здоровья. Но если со здоровьем все в порядке, можно как-то избавляться от отеков косметологическим путем? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Фев 10, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Olya :
Ольчик, у меня есть вопрос - теоретческий наверное - про смывание косметики. я не люблю умываться молочком всякими средствами которые ватками надо наносить и снимать. люблю водой и каким-нить гелем. так вот, насколько я поняла - косметику с глаз ни одним таким гелем-мылом смывать нельзя. на всех что я смотрела написано "избегая зоны вокруг глаз". то есть с глаз снимать все равно надо ваткой+чем-то. может есть какой-то гель или мыльце которым можно все смывать, и глаза тоже?



Присоеденяюсь к вопросу!
Мне периодически лень смывать тушь молочком, смываю водой с мылом Краснею . Прочитав Ваш пост про уход за глазками, поняла что я сама себе враг Уф! . К слову кожа во круг глаз действительно сухая. Буду исправляться! Да-да
Для ежевечернего ухода использую молочко и тоник Eucerin. Про глаза там не слова. Можно?
Крем для глаз Ести Лаудер ( в коричневой баночке)
Крем и серум из линии идеалист.
Я довольна.
Купила маску для глаз тойже фирмы ( одноразовые апликаторы)- не поняла эффекта. Размышляю

Хочу маску для глаз чтоб хорошо питала чтоли... У меня только стали появляться первые морщинки ( вижу их только я). Хочу чтоб исчезли !!!!! Очень смешно возможно такое при помощи серьезных проф средств в домашних условиях?

Мне продавцы пели песни про Шизейдо маски. Можете прокоментировать эту маску?

Ответьте пожалуйста, не проходите мимо Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: PinaColada (Пт Фев 10, 2012 21:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Фев 10, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

И еще ..

У меня сейчас нет физической возможности посещать косметолога.
...хотя кто ищет... Подозрительно

До родов посещала косметолога аккурат раз в месяц.
Чаще делали пилинги.

Так вот мои ощущения-
Делаю пилинг, ровно через день-два все это начинает отшелушиваться. Пока все это дело происходит проходит неделя -полторы точно. Потом неделю хожу красивая, потом появляются прыщи( противное слово такое Заклеил рот ). Потом пилинг и так покругу.

Это норма? Не доверять тому косметологу которого я посещала нет причин (или есть? Закатил глаза )Размышляю
Может просто чаще надо было проводить сеансы? Раз в месяц это как, мало или норма? Раз в 2 месяца наверное нет толку?

Признаюсь - на тот момент мой домашний уход состоял из "дзинтарса" серия из водорслей кажется. Может в этом причина...

П.с. На тот момент я просто не заостряла внимание на этом " круговороте" ( пилинг, шелушение, красота, прыщи, пилинг). Просто ходила и все. Но если сейчас найду время для посещений специалиста хочу чтоб все было гуд..



Последний раз редактировалось: PinaColada (Пт Фев 10, 2012 20:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Фев 10, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кстати, я как большой нелюбитель долгого смывания косметики с глаз, нашла для себя отличное решение - мицеллярная вода. Смывает всю грязь на счёт раз. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Фев 10, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Klotiljda :
Кстати, я как большой нелюбитель долгого смывания косметики с глаз, нашла для себя отличное решение - мицеллярная вода. Смывает всю грязь на счёт раз. Улыбка



ВТФ? Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Фев 10, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Olj4ik :
в продолжении учту все пожелания и след.тема будет как раз по рецептам домашних средств-пилингов,масок-для какой кожи что можно из того,что под рукой Улыбка Внимание!



А где статья? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 10, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ох...в сутках бы часов побольше, сил тоже не помешало бы добавить Заклеил рот Пока все статьи и консультирование онлайн всё прекращено,т.к. учёбы много, не успеваю всё... Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 10, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Оля, я не совсем в тему, но можешь сказать пару слов о таком компоненте как paraffinum liquidium? Что это я уже прочитала, но это действительно так страшно? Он есть практически везде, ну может кроме органики. Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Фев 10, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

PinaColada :

ВТФ? Курю


тыц
Есть у многих производителей. Алголоджи, Дарфин,Биодерма и т.д.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 10, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KaTepuHo4ka :
Оля, я не совсем в тему, но можешь сказать пару слов о таком компоненте как paraffinum liquidium? Что это я уже прочитала, но это действительно так страшно? Он есть практически везде, ну может кроме органики. Цветок Цветок Цветок



КАть,ну жить вообще страшно, мы едим куда более страшные вещи,чем на себя мажем, ибо у нас надзор за косметикой очень строгий по директивам ЕС,а за продуктами питания-увы,пока такого нет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Фев 10, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Klotiljda :

PinaColada :

ВТФ? Курю


тыц
Есть у многих производителей. Алголоджи, Дарфин,Биодерма и т.д.



Круто! Возьму на вооружение Улыбка Цветок
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022