Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Апр 07, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Мое маленькое чудо с кошкой в догонялки играет Хихи кошка игривая, удирает от него, а Кирюшка сзади за ней с хохотом гоняется и все за уши или за хвост норовит схватить Очень смешно

Вот проснулись, сходили пописать на горшочек, пописали Внимание! а потом уселись маме на коленки и надули огромнейшую лужу Злой хохот За что? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Апр 07, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Silibreik (Вика?) мы тоже вчера так же спать укладывались с 9-ти до полдвеннадцатого, оседлали диван, сам на него забрался и сбоку с подлокотника слез, достали с подоконника травку в горшке, для кошки предназначенную, естественно растерзали ее, попытались потом замести следы и скидать ее обратно в горшек, в общем тоже всечески развлекались Улыбка

По поводу банд, мы тоже еще безгруппные если что, вчера все проворонили.

Лана, Аннушка и вправду повзрослела, у нас у Эдгара тоже кайф, забраться на диван ко мне и сесть рядом как большой Улыбка правда нормально на попе он еще не сидит, видимо ему этот навык еще не столь необходим.

Кстати, никто не знает, в нете есть где-нить картинки с правильными сидячими позами, потеряла я такую картинку с лекции Елены Вальтер....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Ср Апр 07, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

силибреик да, папы они такие Хихи бывает, укладываю спать, а муж с другой комнаты прибегает в "самый подходящий момент" и начинает в голос прикол какой-нибудь раззказывать, который он только что прочитал.... Злой хохот или с работы громко придёт, начнёт в спальне переодеваться, а дочь как его заметит-прощай сон! Хихи а тот ещё начинает улыбаться ей во весь рот и рожи строить, вместо того, чтобы свалить тихонько

только что сняли с кота немного пряжи Улыбка бедный котяра

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 07, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну Аннушка выыымохала В шоке В шоке Ok Ура! !!! Книжками интересуется Внимание! , нашего книги, пока что, только на вкус интересуют Здорово ... листает, конечно, иногда, но читать пока не получается, не успеваю, приходится придумывать на ходу по тем картинкам, которые успею заметить Болтать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Апр 07, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jenny :
Silibreik (Вика?)

Нет! Оксана Улыбка

want
Да, у нас так же - увидим папу - прощай сон и спокойствие Злой хохот

А еще меня жутко раздражает кошка, которая именно тогда, когда ребенок почти заснул или только только, прыгает на ручку двери, с диким лязгом ее открывает, врывается в комнату, запрыгивает на диван прямо у головы дитенка и начинает чесаться Конец пришёл убила бы... причем она так делает в 90%, если дверь закрыта, общения хоЦа, млин Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tak malo malishu nuzhno dlja radostji Хихи

Segodnja vesj denj menja tut izvodjit - spit malo, krichit mnogo. Schas nadojelo mnje, sela k njeij spinoij u kompa(na divanje, spinoij "barjer bezopasnostji" delaja). Tak u menja tam za spinoij takije zvuki voshischenija ot dochi idut "aijjj, ahhh, oijjjj" i trogajet moju maijku takaja dovoljnajaaa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы ещё во время беременности перестали пускать животных в спальню, собака свесив уши сидит даже у открытой двери, а кошка Злой хохот вечно пытаеться тоже то дверь открыть (хотя знает, что в спальню не реально), то пока я тихонько выхожу ломанёт в спальню и давай во всё горло мяукать с видом "ааа, я сюда попала, что делать-то дальшеее?"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

silibreik :

jenny :
Silibreik (Вика?)

Нет! Оксана Улыбка

want
Да, у нас так же - увидим папу - прощай сон и спокойствие Злой хохот

А еще меня жутко раздражает кошка, которая именно тогда, когда ребенок почти заснул или только только, прыгает на ручку двери, с диким лязгом ее открывает, врывается в комнату, запрыгивает на диван прямо у головы дитенка и начинает чесаться Конец пришёл убила бы... причем она так делает в 90%, если дверь закрыта, общения хоЦа, млин Злой хохот


а мы схитрили,поменяли ручки на круглые и теперь кот не может открыть дверь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Привет!
Похвастаюсь маем, моя сестра сшила, дешево и сердито Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

О, Марина ты такая загорелая. Лиловый тебе и Нике к лицу. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

А мы были у врача сейчас 68 см и 7320 г,итого выросли на 6 см и набрали 670 г за 2 мес


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Спасибо, Лана! Краснею Секрет загара - выходные на даче с граблями в руках Хихи
А еще, еще Ника научилась хлопать в ладошки! Теперь скажешь "ладушки" - хлопает. И вчера без опоры впервые попыталась стоять, простояла целых 5 секунд и рухнула, но не расстроилась, пошла мстить за провал коту - укусила его за ухо. Животное в шоке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
Мы тоже теперь больше времени на улице проводим, сегодня погодка чудная Счастье нереальное
Только я всё никак не могу понять, как ребенка одеть, чтобы не жарко и не холодно было Подозрительно
А еще Артурик пошел, целых 3 шага сделал сам от кресла до дивана Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Апр 07, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Irka
Нашей кошке что то объяснять или ругать за что то просто нереально, ничего не воспринимается абсолютно Злой хохот Даже когда ее ругаешь за что то или шлепаешь, чтобы ушла, она ложится с видом - я ниже плинтуса, меня не видно, в общем нЭт меня Злорадствую , результат есть только если столкнуть ее или вынести Хихи Не пробивное животное Угу

traktorinka
Мы когда жили вместе с моей мамой (давнооо это было Sorry ), там были круглые ручки у дверей, так она все равно прыгала и пыталась их открыть Внимание! И лезла именно к нам в комнату Закатил глаза Когда уезжали, пришлось с собой брать Смешно

Astrantia, anninja
УРА - УРА! Достижениям малышастиков! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 08, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

как тут тихо сегодня... все солнышко ловят, наверное... Счастье нереальное мы в парке Аркадия птичек кормили - Аннушка визжала от восторга. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Апр 08, 2010 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet segodnja dazhe na 2 progulki bila.

Vishlji s koljaskoij vernuljis domoij v rjukzachke - kak toljko zasipatjs stala, tak koljaska "pheeee, kislije vashi jabloki mamanja". Vernuljis domoij, ostavilji koljasku, poshlji v magazin. Mama ruljez - protopala kvartal, nabrala korzinu v magazinje i ponjala chto ... kosheljok to doma v sumochke kotoraja na koljaske povesilja pered progulkoij Rock Topalji domoij, potom v magazin, potom domoij - Elizabet prospala 1,5h v rjukzachke.

A potom v sadjik na koncert uzhe v slinge potopalji. Po doroge obratno bednoje detjo zazhevalo krajeshek mojego platochka-sharfika i usnula. Da tak usnula, cho uzhe chas tut u menj v sharfe doma spit...razmativatj bojusj, pustj pospit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Апр 08, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

ы сегодня 2 раза по 2 с лишним часа гуляли, солнышко, птички Love
з Love ра бу Love газон чесать.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 08, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

И мы наконец стали гулять... Туса





_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irenaiva offline irenaiva Сообщение Чт Апр 08, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

AAAA, kakie vi sladkie i 6joki takie opetitnie Цветок I pozdravljaju so spokojnoj progulkoj - tak derzatj! Здорово
Mi toze segodnja klasno poguljali, kak obi4no v druzhnoj kompanie so svoim pjosikom. Hozhu po Zoliku i vgljadivajusj v lico kazdoj mamo4ki s koljaskoj i pitajusj v nej razpoznatj KKM-ovskuju Хихи No poka bezrezuljtatno Хм
U Andrjuhi novaja fi6ka, on teperj usjilinno treneruet svoj golos - vizhit, kri4it taaaakim uljtrozvukom Заклеил рот A 6jastja to skoka Rock Смешно Bednie na6i s muzhem u6i Я против


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Апр 09, 2010 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, kakije klasnije fotki. Mozhno smotretj i smotretj Улыбка

A vi bez shapki guljajetje?

Irenaiva, nado bi KKM svoji znachki sdelajt "Ja iz KKM, a Ti?" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Апр 09, 2010 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

привет, девы!
Irka Поздравляем с началом прогулочного сезона! Ok Мы тоже вчера разошлись, даже Аннушку в коляску удалось усадить и она там с перерывами аж полчаса покаталась. Улыбка
irenaiva да, здесь в онлайне все знакомы и дружны, а в реальной жизни никогда не распознаешь кто есть кто. надо на тусовку собираться, знакомиться ближе. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 09, 2010 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Irka - какие вы красивые Счастье нереальное
А не холодно без шапки?
Я всё боюсь на тоненькую совсем перейти, но ваши фотки вдохновляют


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Апр 09, 2010 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Ира, фотки отпад! Love


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 09, 2010 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ир, вчера вечером насмотрелась ваши фотки и потом вы всю ночь с Саньком мне снились Хихи фотки супер Ok


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 09, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, не-не-не, шапку мы сняли на время фотосессии, а так одеваем, конечно, сами знаете - весенняя погода очень обманчивая и солнышко с подвохом. Спасибо за комплименты, очень приятно. Передам и нашему фотографу похвалы, у меня приятельница увлекается.

А ещё вчера у нас были гостьи. Угадайте, чьей руки просит Санёк? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022