Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 05, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Natalijangel Суппер!!!! Абассака Абассака Pozitifff!!! Ok Счастье нереальное Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Май 05, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девушки, у мну местоВ уже нема - я беру с собой Natafku, она без машины оказалась.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Май 05, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Natalijangel , глаза папины Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Май 05, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

want, какая замечательная фотография Улыбка а зонт ваш - гарант хорошего настроения Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Май 05, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

want, фотка действительно классная! С 7-ю месяцами вас Цветок
Natalijangel, Ok это морковку так аппетитно грызут? Сколько у твоей ляльки уже зубиков? Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Май 05, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

irgasolo Daaaa, papa kupil morkovku, dal ej i sam griz Смешно On dumal, ona eje pososet pososet i use, a u nas uze 2 zuba i ona etu morkovinku horosho tak pogrizla, polovinu to4no Смешно Sej4as 2 verhnj zubika idut, praij uze prorezalsa, vo zdemssssssssssssss В шоке S etim i swopli prishli i dnem melkaja voobshe ne spit Печально zubja bespokojat Размышляю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Май 05, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девы скажите, у вас есть развивающие центры, такого типа -
°

Как думаете, нужен, не нужен?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Чт Май 06, 2010 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

у нас Чикко центр




сначала под ним тусил,потом у него,теперь встает около него,на кнопки давно нажимает,крутит,книжку листает,очень мелкому нравится,а вот друзьям дарили мелкому на годик,как на вашей картинке,типо такого,так он этот столик как машинку использовал,садился вовнутрь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Май 06, 2010 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas vot takoij domik(podaren bil jescho starsehij dochke, sohranjila):


I tam jescho vidna nasha piramidka derevjannaja ot "Domiņa" i "krutjilka"(nazhimajesh i tam mishki krutjatsa". U nas vot takoij arsenal.

U starsheij tozhe "aktivitāšu centrs" bil toljko na pervije mesjaci. Potom, kogda uzhe popolzla, aktivizirovalasj po komnatam - sharila po polkam Хихи


Kto to sobirajetsa na "Bērnu pasaule 2010"? Ja vot dumala zavtra tuda zagljanutj, poka rabochij denj. Hochu avtokresla posmotretj, mozhet i primeritj, na buduscheje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 06, 2010 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, очень жду вас! Дресс-код для мам - чем удобнее тем лучше ходить по дому разрешается в обуви, у нас сейчас не топится, и довольно прохладно - +16-17 градусов Я притащу вниз калорифер, но сильного тепла он не сделает. Малышиков тож одевайте функционально - если будем то на улицу, то с улицы... Норз конечно, идеально. Мы сейчас только им и спасаемсИ. Тёплый, лёгкий и не пачкается сильно
Для ползунков-ходунков сами смотрите ... Кто как тепло любит ...
Ветра, вижу, нет. Дождя тоже. Даже какой-то намёк на солнышко
Луж у нас нет. Трава только и камушки Пруд правда, есть Кама даже упала в него один раз. Утонуть в нём нельзя, но вот намокнуть - основательно
Так, что же ещё ...
Телефон мой 29576763
Сардельки муж купил
Щепок для мангала нарубил.



АААААААААА!!!!!!!! Девчонкииииии! Только что позвонил муж из садика!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, сегодня концерт к маминому дню
Всю неделю висело обьявление, он ЗАБЫВАЛ МНЕ СКАЗАТЬ!!!! В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!!!!!!!!!!
Как вы думаете, если мы в 12 встретимся, то до 15 успеем? Уф!
концерт в 16 В шоке
Ёлки палки, бедный мой ребёнок стихи учила, учила, а я тут сижу ни сном ни духом Зла не хватает

Может, давайте пораньше?? Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 06, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ДЕВЧОНКИ!!!! Очень БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Внимание!
Приезжайте как можно пораньше Краснею
У меня случился невероятный форс-мажор и в 15 часов с мминутами придётся уехать Беспокоюсь
Но отменять всё очень не хочется, да и нельзя уже, поэтому кто прочитает - пожааалуйста ,приезжайте пораньше? Краснею Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 06, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы купили Chicco Modo - очень довольны. Сейчас в топе пианино, мелкая может по пол часа играть на нём, счастья и радости море!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 06, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, вопрос про прикорм - а вы даёте деткам пить кефир?
А то Лина мне уже 2 дня устривает истерики, когда видит, что я кефир пью, даю ей воду, она выплёвывает и тянется к моему стакану.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Чт Май 06, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

kristilana :
Девочки, вопрос про прикорм - а вы даёте деткам пить кефир?
А то Лина мне уже 2 дня устривает истерики, когда видит, что я кефир пью, даю ей воду, она выплёвывает и тянется к моему стакану.


я давала пробовать,но моей он не понравился


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 06, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

просто моей нравится всё, и она сразу требует много, боюсь что бы не было тяжело для животика.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 06, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Девочки, подскажите, купила кресло 9-18, куда его ставить? На переднее или заднее, (как там по закону) у меня можно отключить спереди подушки, по инструкции вроде как можно только лицом вперёд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 06, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Если лицом вперёд, то тогда на заднее сидение. Самое безопасное - за водительским сидением.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Май 06, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana кефир ж это классно - там толЬко всё полезное. После лекции МамыКсены про животы, я даже сама специалЬно стала питЬ кефир, до этого как то про него забыла... Краснею Много выпЬет, это сколЬко - кружку за раз? Хихи Наврядли осилит. Смешно
tashechka слышала мнение (по закону не знаю - надо Ceļu satiksmes noteikumi смотретЬ), что деток против движения аж до 1,5 лет сажают. Я свою по движению сажаю в такое кресло, оно стоит сзади за креслом пассажира (чтобы дочЬ меня видела) Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 06, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Закатил глаза вот я тоже сомневаюсь, звякну в CSDD....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 06, 2010 12:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

tashachka :
Закатил глаза вот я тоже сомневаюсь, звякну в CSDD....


сюда загляни

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 06, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

SkaLa - Я сама с удовольствие пью, регулярно. А мелкой что-то стремаюсь из-за молочных бактерий. нужны ли они ей сейчас. А выпить может пол стакана воды за раз с лёгкостью. Rock


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

forbearingly offline forbearingly Сообщение Чт Май 06, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Нидерланды, Хильверсюм

kristilana, я бы дала, если человек проситУлыбка но в количестве "пара микродоз". для жидкости это примерно если ложку намочить и стряхнуть лишнее. не факт что захочет много, да и как иначе человк поймет что это вкусно, а то - нет. только попробовавУлыбка
имхо, бактерии там ничего плохого не сделают. с молоком коровьим надо аккуратно, а с кисломолочными продуктами легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 06, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Уже дала 2 раза ложку облизать, человек требует продолжения банкета, пришлось уносить из кухни Краснею


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Май 06, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana :
Уже дала 2 раза ложку облизать, человек требует продолжения банкета, пришлось уносить из кухни Краснею


Эх, суровая ты, Лена. Шучу
Я представляю, ЧТО будет на денЬ рождения ККМ, когда столы будут ломитЬся от вкусноты. Прячусь Ребенка своего в гостях постоянно от стола оттягиваю - все думают, что она у меня голодная. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

forbearingly offline forbearingly Сообщение Чт Май 06, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Нидерланды, Хильверсюм

Ok Ok Ok
я на след день обычно даю чуть побольше, а на третий уже столько, сколько влезет. опять же, если молочка - любимое лакомство мамы, то почему бы ребенку ее не любить? он же уже все это пробовал тыщу раз через мамино молокоУлыбка
мой обожает макароны и мяяяяясо, как мама, ахаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022